Любимый и нелюбимый парфюм - 2 - Страница 20
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

  1. #381
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Видела в некоторых магазинах двух абсолютно разных Парижанок: флакон, цвет жидкости (розовый и желтоватый), запах, цена. Продавцы что-то невразумительное и невнятное говорят про новую и старую Парижанку. Ну тогда хоть какая-то разница в названии должна же быть!
    Буквально вчера тоже тестила Малахит и Жаде (может, и не так читается. Немка я:как написано, так и прочитала), о которой Катарина рассказывала на 19стр. этой темы.
    Малахит сначала понравился, необычный такой, свежий, яркий. Но пока после теста гуляла по другим магазинам, на мой нюх, повернул в сторону унисекса, что не приемлемо для меня.
    Жаде очень понравился, только руки были заняты другими набрызгами, поэтому только с блоттера попробовала его. Может, и куплю.

  2. #382
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Тестили Jadore с мамой, флакон почему то немного другой формы, и два флакона рядом имели разный оттенок. Запах, как будто Jadore очень сильно разбавили, и еще какой то эфир добавили
    Очень понравился Adidas Tropical Passion, еще раз затестила, здорово
    И Мисс Диор впечетлил. Слишком сладкий для меня, но дизайн А сам аромат напомнил Яблоко от Нины Ричч.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #383
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Creation

    Девочки, скажите пару слов о Креасьон от Тед Лапиду ! Очень нужен отзыв.
    Последний раз редактировалось Ptashka; 02.06.2010 в 21:06.
    да будет свет!

  4. #384
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ptashka , была возможность взять его по огромной скидке, пробовала из флакона - не понравился. Показался таким тяжелым, сторомодным в нехорошем смысле слова.
    На Фрагантике о нем хорошо пишут.

  5. #385
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Удивительно,но со мной и с моим вкусом произошли непонятные метомарфозы оттого,что я скинула 10 кг.Мало того,что я сменила весь гардероб и пересела на маленький автомобильчик,я вдруг возлюбила ,так раньше презрительно мною называемые ,парфюмерные компотики.На дальнюю полку отставлены Кабошары,Жасмин нойер,Ню,Гипнотик,Гуччи Раш ,пятёрочка и ещё куча насыщенных колоритных парфюмов.купила в Летуале Марину Грув Эскадовскую,так понравилось,что на следующий день пошла и купила ещё тридцаточку.заказала на Дурманофф ещё снятую с производства эскадовскую лимитку Moon Sparkle тестер стольничек.Кошусь алчным взглядом на Мисс Диор Шерри.Вечером щедро брызгаюсь беби Долл и удивляюсь сама себе.В общем хочу ягод,фруктов,лёгкости,бесш башности,просто простой,как пять копеек вкусняшки...Удивительно...Я даже в 20 лет хотела от духов дорогого изысканного шлейфа и никогда не думала,что меня ТАК занесёт..А вот ведь как бывает..Думаю,этот бзик не долог..Но удивительно само по себе..

  6. #386
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Маринусичек, это нормально ведь, хочется чувствовать себя девочкой, веселой, так вы и есть девочка
    меня тоже как-то странно потянуло не туда, хотя и поправилась чуток, но.... меня все равно при этом любят, кг сами уйдут.
    хачу чего-то сладкого, что бы напоминало мне о жарких странах, об отдыхе, но приторно сладкие не переношу на себе. как быть?

  7. #387
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    подарили мне GIORGIO ARMANI Emporio Armani Diamonds....
    не нравится((вначале ничего,а потом так приторно...

  8. #388
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Невеста Дракулы, согласна Использовала пузырь, но совсем без души, какой-то он никакой.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #389
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    купила Лола от Марк Якобс, точнее выбирал муж, так вот, запах хороший, но какой-то знакомый, у меня во всех присутствует роза, шлейфовый, хотела чего то необычного летнего, для меня. а вот Дейзи мне сначала не понравился, какой-то травой пахнуло, а потом когда раскрылся, о боже, то что я хотела, но к сожалению поняла уже после.

  10. #390
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Perles de Lalique

    Получила я сегодня с обновлённого Перфюмлюкса свой парфюм Perles de Lalique (ж). Ой, даже не знаю, с чего начать! Ну да чего ж неоднозначный аромат! Только распечатав коробочку, на меня «наехал» аромат вьетнамского бальзама «Золотая звезда». Чуть не разревелась: так хотелось шиприща, а тут на тебе! Нанесла первый пшик и первые ноты жутко напомнили Ню, потом поняла, что это из-за перца! Только в Ню он мягкий, а здесь ядрённый какой-то! понюхав запястье, даже показалось, что нос и губы гореть стали от жгучего перца! По прошествию минут 30 поняла, почему Perles de Lalique напомнил мне вьетнамский бальзам. Из-за можжевельника! Я ничего против млжжевельника не имею. Но не в таких же количествах! И вот этот приперчённый можжевельник начинает солировать и солирует ооочень долго! Доминирует в аромате, проявляется каким-то диктатором, почти хунтой,роза,ради которой собственно этот аромат и создавался, практически не слышна, сколько бы я не прислушивалась! Потом к ним добавляются мокрые деревяшечки. можжевельник всё еще , чего там кричит, но уже не так громко! Хотя розы ещё не слышу. В комнату зашла сестра, поводила носом, спросила,ЧЕМ ЭТО ТУТ пахнет. Явно не имея ввиду парфюм! Я уже начала было привыкать к аромату, а тут такое! И как же его теперь в люди одевать?! Пришли гости, тоже принюхивались, но,я так понимаю, из-за чувства такта промолчали.Потом пошли жарить шашлык, прокоптились вкусным дымком. И теперь, спустя часов 6, уже нанюхавшись и наевшись разных вкусных вкусностей за столом, вдруг ловлю нежнейший, неземной аромат розы! Уже забыв о Perles de Lalique, ищу источник аромата, и нахожу его на себе! Ба, вот это сюрприз! Но, боюсь, что кроме меня его уже никто не слышит! Или сидит он очень близко к коже! Ну как обидно,а! Кстати, можжевельник и перец не ушли, а отшли на второй план. А роза на их фоне великолепна! Буду разнашивать, если не удушу им окружающих! P.S. Нос от локтевого згиба,куда был нанесён первый пшик, отрывать не хочется! Балдю!
    да будет свет!

  11. #391
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию TRUSSARDI

    Стала сегодня обладательницей тестера т/в TRUSSARDI. Счастливой (обладательницей) или нет, ещё не поняла. Скорее, счастливой. Заказывала аромат в АМБРЕШОПе.Заказывала исключительно по отзывам. Прочитала, что стоят в одной линейке с Кабошаром и Бандитом, т.е. с очень мною любимыми ароматами! По всей видимости в процессе транспортировки ( тестер пришел без крышечки), не смотря на тщательную упаковку, произошло "несанкционированное" пролития жидкости. Немного. Но, когда я начала распечатывать упаковку, перепугалась: вот,мол, блин, перепутали что-ли и вместо TRUSSARDI прислали Палому?! Кориандра не пожалели, а вот кожи мне не доложили! Брызнула на запястье, аж взвизгнула! Табак! Но не курительный, а душистый! Но улетучивается он до обидного быстро, уступая место гиацинту. Гиацинт держится долго, потом ясно слышу герань. Герани можно было бы и по-меньше. Хотя заметила уже, что если в парфюме присутствует герань, у меня нормализуется давление. Честно, не шучу! Шла из почты в растроенных чувствах, что не нанюхалась табочка, подул ветерок, и я унюхала такой шлейф...! Королевский! Благородный! Гордый, почти высокомерный! Одна проходящая мимо тетечка повела носом, вторая.... А сейчас на коже такие мягенькие деревяшечки...!
    Короче, в линейку с Кабошаром и Бандитом, я бы поставила не только TRUSSARDI, но и Кориандр, Палому и Тайну Роша. По степени убойности аромата, я бы выстроила ( по мере увеличения) парфюмки таким образом: Кориандр, Тайна, Палома, TRUSSARDI ( ядрённый), Кабошар ( ядрённее), Бандит (самый ядрённый). Если кориандром спокойно пользуюсь летом, то TRUSSARDI на лето - не самый удачный вариант. Не, не жалею о приобретении!
    да будет свет!

  12. #392
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вчера прислали в подарок в посылке пробничек Нина Ричи L’Air du Temps.Я всегда с некоторым недоверием читала в отзывах о том,что духи могут вызвать тошноту или головную боль,думала себе тихонечко,что просто экзальтированные особы ,отличающиеся самовнушением накрутили себя,но туууут......Побрызгавшись, мне в нос ударил запах тройного одеколона,я просто обалдела,а затем такой запах старости,какого то кладбища даже...Меня сначала подташнивало,потом началась жутчайшая мигрень,этот запах не хотел смываться,и просто кричал на мне,даже визжал,шлейфя старым бабкиным сундуком,тлением и гнилыми цветами,простите,если Это чей-то любимый аромат,я к тому,что очень удивительно и причудливо наш организм реагирует на различные ароматы,на кого то запах в Дьюти Фри действует,как тошнотик,а для меня оказывается,вот такие духи,причём на всех форумах об этом аромате ТОЛЬКО восторженные отзывы.Вот это для меня урок,никогда больше не буду заказывать вслепую,без предварительного затеста,а то можно сесть в калошу,,,

  13. #393
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Муж купил себе Escentric Molecules Escentric O2. Этот аромат унисекс, попробовала его на себе- ну и гадость, мне показалось он кошачьей мочой пахнет. Кто-нибудь тестил этот аромат? Как впечатления?

  14. #394
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Получила сегодня Chloe Narcisse. Проверила штрих-код. Верный. Но страна -производитель США – Канада. Хотя на упаковке и на самом бутельке написано Fabrique in France. Впечатления от аромата неоднозначные. Первые ассоциации – антиквариат какой-то. Первые ноты – натуральный нарцисс. Причём оглушительный! Никакой сладости, ни ананаса, ни персика. Только цветы. Даже удивилась, почему в отзывах его характеризовали, как сладкий шлейфовый. Прошло время и он начал раскрываться: ага, вот он - пэрсик, вот он – ананас, абрикос… А вот и розочка вылезла! И жасмин! И мёд! Тягучий, ароматный! Специй не слышу. Сейчас на коже – сладковатая ванильная пудрочка на сандаловой деревяшечке.. У нас сейчас жара жуткая, поэтому разносить его как следует проблематично. Надо ждать прохлады. Но самое главное – у аромата есть ХАРАКТЕР ! не безликий, не нейтральный! Не знаю, попадёт ли он в мои фавориты, но носить его, однозначно, буду. О приобретении нисколько не жалею.
    да будет свет!

  15. #395
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Начиталась я на нашем форуме про Стеллу Макартни. Стало любопытно, так как люблю запах розы в ее натуральном виде, прельстило описание аромата, заказала в инмаге...пришла.... Первое впечатление было непонятное ,но негатива не вызвало, зато, когда разнюхала ,оказался очень необычный приятный аромат,действительно зрелая роза накануне увядания с кислинкой, буду носить, понравился, не раздражает, даже для лета подходит, может еще куплю, если не смогу расстаться...Ой, еще 5 Авеню загребла, шикарный аромат, мое и все тут, еще обажаю Сальвадор Дали" Си энд Сан ин Кадак"(извиняйте за мой хранцузский...), но просто влюблена ,уже второй флакон покупаю... Вообще у меня щас мания какая-то хочется много разных туалеток, у меня итак их много, а хочется еще ...очень люблю " Oh" от Москино. Прям парфюмерная маньячка....
    Последний раз редактировалось Monita; 27.07.2010 в 20:44.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  16. #396
    Аватар для Vera
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию парфюм

    Девочки, кто пробовал парфюм Hermes Eau de Merveiles ? По описанию понравилось, но отзывы в инете неоднозначные. В настоящее время самой затестить не получается.

  17. #397
    Аватар для Vera
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Получила вчера Eau de Merveiles из Дон-Парфюм. Не заметить эту "водичку" невозможно! На мне - апельсиновая кожура, затем аптека, затем какой-то навязчивый запах из детства (ассоциация: пустой флакон французских духов), затем ёлки-палки. Где моя кондитерская фабрика!? Стойкость т/в поразительная, пахнет даже после душа, и аромат не с чем не спутаешь. А нравится или нет, даже не могу решить.
    Последний раз редактировалось Arti; 11.08.2010 в 12:05. Причина: Цитирование предыдущего сообщения

  18. #398

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я люблю и ношу мужские ароматы Черные чернила от Лалик, Комм де гарсон 2 мэн, Терра от Эрмес, 1 Миллион от Пако Рабанна, Ятаган Карон, Саблес Гуталь. И никто никогда мне ничего плохого по поводу того, что я ношу мужские ароматы не сказал. А уж унисекса и не сосчитать.

  19. #399
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Сегодня в магазине пшикнула "Императрицу" Дольче Габанна , оказалось,что это любовь с первого пшика. В ближайшем будущем планирую приобрести. Если ,у кого-нибудь было сие чудо,поделитесь впечатлениями о стойкости туалетной воды.

  20. #400
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Наконец то я купила Яблоко от Нины Ричь Мечтала о них года два. При чем сначала затестила в Гламуре - фу, какая сладость. Потом в магазине - а ничего И потом влюбилась в них . Такая эволюция любви. Ну и флакончик - мечта
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •