Стикс - Страница 18
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 491

Тема: Стикс

  1. #341
    Аватар для Bounty
    Регистрация
    07.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Привет. Наткнулась на сообщение в темке про базовый СТИКсовский шампунь:
    "Eсть в шампуне SLS, но как это ни странно, мои волосы сейчас просто шикарные!!! Плюс ещё в том, что шампунь экономичный, я его развожу водой 1 к 5 и нормально."
    Вот хочу спросить:он такой густой,что его можно водой разводить? (1 к 5,если я правильно поняла:200 мл шампуня на 1 л воды?).А воду кипяченую используете или просто дистиллированную? И как он после этого пениться? А еще:Вы где бутыли под шампуни (5 шт.получается при развединии?) берете,они ведь стеклянные должны быть,т.к. эфиры будут добавляться? А как по свойствам сам (без добавления эфиров) шампунь (и какие у Вас волосы).Просто если шампунь сам по себе мягкий,то хочу ливануть 10к.лаванды+10к.чайного+10к.гр йпа.Как думаете не сильно волосы высушит данная смесь?А если не очень,то грейпа и чайного сократить до 5 к.
    Ой,как много вопросов и все сразу.Очень жду ваших ответов .Буду премного благодарна и признательна.Заранее СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ .

  2. #342
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    у меня в Стиксе были сделаны первые покупки - ветивер, герань и кровавый апельсин ( уже закончился) ну и жожоба в качестве базы, могу сказать , что апельсин в сравнении с тем же кровавым Аромарти существенно интенсивнее , очень нравился, я капала на ватик и куда-нибудь пристраивала на краешек подушки , просыпаться стала легко и с ощущением того , что проснулась абсолютно отдохнувшая. причем , где-то в марте-апреле все это происходило, когда организм зачахнувший уж совсем...
    был момент когда стало казаться , что проступает что-то ненатуральное в запахе ...может быть просто пресыщение наступило ? ... герань и ветивер люблю, герань - нежно , ветивер - страстно ...витрины Стикса обойти в аптеке не могу , все равно цепенею и долго разглядываю, при том , что , естественно , покупать теперь предпочитаю у Аромарти когда-то очень давно пользовалась шампунями, потом перестала из-за того , что качество изменилось, сейчас использую базовый шампунь , без восторга за неимением гербовой , что называется

  3. #343

    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шампунь вообще-то разводят 1:10. он не густой, а очень концентрированный (хотя и достаточно густой тоже). Разводят перед мытьем обычной водой. И добавлять эфирные масла надо тоже в небольшие порции, а не во всю бутылку сразу.

  4. #344
    Аватар для СимСим
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Jkmuf Консультант Стиксовский советует именно 1 к 5 разводить. Остальное дело вкуса на какое колво сразу эфиры добавлять. но она рекомендует не более 15 капель на объем бутылки. уже разведенной.

    Добавлено через 3 минуты

    Развела голубую ромашку в жожобе. цвет грязновато-синий. аромат приятный. Я довольна.
    Последний раз редактировалось СимСим; 15.07.2009 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
    Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой.

  5. #345
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девушки, а вы не знаете, шампунь на козьем молоке тоже нужно водой разводить?

  6. #346
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    девочки,а у нас в Стиксе цены запредельные,за 100 мл. масло макадамия стоит 1800 руб.,жожоба так же. я как увидела была возмущена.единственное иногда литература там бывает нужная.эфиры которые нюхала не понравились ни одного не купила,на AROMARTI лучше намного.

  7. #347
    Аватар для AllaPl
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    да, стикс - дорого. я у них сандал купила. за 1 мл заплатила больше семисот рублей. а потом узнала, что здесь сандал раза в два дешевле. думаю, теперь здесь заказать попробую

  8. #348

    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    СимСим, не знаю, что там Вам консультант советовал, 1:10 - это от Миргородской, она у нас главный консультант. Всегда так советовали. Это, наверное, хотят, чтобы почаще покупали. Он пенится сильно, а если концентрация большая, то волосы наоборот, хуже выглядят.
    Разводят все шампуни, на козьем молоке тоже.

  9. #349
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Jkmuf , что то у меня не получается водой шампунь на козьем молоке разводить, я в ладошке пыталась развести. Более того, на бутылке написано надо брать МИЗЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО, а у меня не получается, не пенится!!! :-(
    Сегодня попробую в отдельной банке развести, тем более что Вы говорите что не очень хорошо когда концентрация большая!!!

    Девушки, как у Вас стиксовскими шампунями маслянные маски смываются??? (или это уже офтоп?? :-))

  10. #350
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Мне вот "не повезло" пообщаться с консультантами, поэтому шампунь ничем и не разводила, только вот добавила немного гидролата + эфирные масла, выдержала недели 1,5 для смешивания - полученным результатом очень довольна вся семья
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  11. #351

    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Obsession у меня шампунь на молоке кобылицы и я его не развожу водой, просто беру немного в ладонь и пенится хорошо. Волосы после него оживают.

    Сейчас пользуюсь Стиксом меньше из-за повышения цен и без того высоких и скорее всего попробую заказать здесь что-нибудь на Аромарти.

  12. #352
    Аватар для Madame
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Розовое масло от Стикс очень понравилось! Аромат чисто розового болгарского масла. Кач-во отличное!!!

  13. #353
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    да, но цены у них, я в белгороде посмотрела-упала в обморок-я здесь за жожоба в два раза меньше плачу, за авокадо и другие базы тоже, мне вообще не понятно , как они цены формируют, чистое золото туда добавляют, наверное...

  14. #354
    Аватар для Madame
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Дороговато...Но розу их возьму еще...Ну ооочень понравилась! Кач-во розы STYX 100%!

  15. #355
    Аватар для Sv-Rabbit
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Давно беру продукцию Стикс, и маслами очень довольна. Дорого - да, но в нашем маленьком городе особо выбора нет. Или аптечное за 2 копейки, непонятного качества и розлива, или Стикс. Со Стикса вообще начиналось мое знакомство с ароматотерапией, поэтому чувства испытываю к данным маслам самые теплые

    А вот что шампуни нужно разбавлять - не знала... Ни продавцы не говорили ни я на этикетках не видела... Плохо смотрела?
    Кролик - это тоже тигр - но в душе.

  16. #356

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madame Посмотреть сообщение
    Кач-во розы STYX 100%!
    да? а у меня после стиксовской розы желание приближаться к эфиру розы отпало года на полтора...и как-то подозрительно оно на герань похоже..на стиксовскую же. И очень так подозреваю что в моей длительной неприязни к герани (которая у меня первая также была стиксовская) именно эта фирма виновата, потому как ни аромартовская, ни примаверовская неприятных ощущений не вызывают

  17. #357
    Аватар для Madame
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Sunnyel,брала в салоне. Аромат,чуть помягче и поблагороднее , болгарского розового масла. Сравнивала масла болгарского продавца, французское и иранское. В холодильнике замерзло и закристаллизовалось как надо. Цвет очень светлый.

  18. #358
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    у меня Стиксовские герань и ветивер, оба в любимчиках...
    делай , что должно и будь , что будет

  19. #359
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Моя роза тоже застывает и выглядит нормально, но вот пахнет нелепо... Наверно я все-таки в неправильном месте купила...

  20. #360
    Аватар для Madame
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    arpia,опишИте аромат Вашей розы, чем она Вам не понравилась...

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •