Средства от выпадения волос - Страница 16
Страница 16 из 46 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 920

Тема: Средства от выпадения волос

  1. #301

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    машустик79 К Цимбаленко хожу. Отличный врач!!! Но красивые волосы удовольствие не дешевое. При чем на самого врача относительно копейки потратила, а вот на все обследавания анализы витаминки и наружные средства уходит прилично!!!!!

  2. #302
    Аватар для Malen
    Регистрация
    11.10.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, подскажите по поводу барсучего жира.Тоже видела его в аптеке. Для чего он, как его использовать и заметен ли результат?

  3. #303
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    поиск - удивительная штука
    барсучий жир
    Последний раз редактировалось margul; 19.11.2007 в 11:24. Причина: исправила

  4. #304

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Смесь для борьбы с аллопецией и перхотью:
    ЭМ Ромашки германской – 0,5%, ЭМ Сандала – 4%, ЭМ Кедра атласского – 4%, ЭМ Чайного дерева – 5%
    Масло семян Шиповника – 10%, масло Черного Тмина – 20%, Миндальное масло – 31%, Касторовое масло – 20%, масло Таману – 5%
    Витамин Е – 0,5%
    Источник: Cydonia d.o.o. Company

  5. #305

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    margul а как применять эту маслянную смесь? как маску делать? Там не написано было? У меня просто у подруги алопепция.... я если что вижу - сразу ей присылаю.... страшная вещь
    п.с. и чем можно заменить ромашку, как думаете?? всетаки редкое и не дешевое масло

  6. #306
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, плз, купила я репейное масло с крапивой, обычное масло, там в способе применения рекомендуют его нагреть...Это для какой цели??? Уже ни раз покупала такое масло, никогда не значилось в аннотации, что его для таких целей греть надо, а потом в корни втирать...
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #307
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Agent, нагреть - еще не значит кипятить! Это для улучшения кровотока и проникающей способности. Если не хотите греть, то можете просто сделать интенсивный массаж кожы головы руками или массажной щеткой и во время нанесения тоже массажные движения делать! масло не должно быть холодным, комнатной температуры хотя бы!

  8. #308

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, видимо в целях улучшения кровообращения. Теплое масло под пленку или пакет - вообще получается масляная баня.

    Олеся, а эти рецепты при аллопеции видели?
    Ромашку в этом рецепте успешно можно заменить тысячелистником, но это тоже не дешевое масло. А, если еще на что то, то рецепт будет уже другой. Про способ использования не написано, думаю можно или втирать курсами (только не забывать про перерыв), или в виде масок наносить.
    В случае выпадения, втирание, конечно, эффективней.

  9. #309
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    margul а от масляной бани, я так понимаю, эффект получше будет, нежели комнатной температуры просто втереть в корни и без всяких пленок?

  10. #310

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Да . Усиливается приток крови к луковицам, а также питательные вещества интенсивней усваиваются.

  11. #311

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    После беременности волосы сыпятся пучками ,боюсь лысой остаться. Раньше помню рукой обхватить трудно было а сейчас мышиный хвостик остался. Подскажите действительно проверенное средство. Заранее спасибо

  12. #312
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    dorogaj, заранее проверенное средство - это почитать тему от начала до конца. Тут как раз методы с результатами описаны

  13. #313
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Мне вот такой вопрос интерес, через какой промежуток времени, скажем в среднем, должен появиться эффект от лечения? У меня вроде меньше сыпаться стали, но все равно по чуть-чуть еще после мытья волос выпадают( в среднем уже месяца 4 лечу их)
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #314

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    dorogaj после беременности волосы сыпятся всегда! Это обусловленно гормональными изменениями. Многие замеали что во время беременности волосы лучше, гуще, растут быстрее. Все правильно это женские гармоны в вас бушуют, а после родов все становится на свои места и выросшие лишние волосики отпадают. не бойтесь этого. Меньше нерсвничайтеи используйте натуральный уход. Думаю у вас дожно быть все в порядке!!!!

    Добавлено через 1 минуту

    Agent Смотря чем лечите и кто вам это лечение назначил!!! У меня визуально стало заметно через месяц, через 2-3 на проборе увидела ряд торчащих волосиков (новые просыпаются)
    Последний раз редактировалось -**Олеся**-; 28.11.2007 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение

  15. #315
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Олесь, да сыпаться однозначно меньше стали, это заметно, и новенькие тоже лезут (эт наверно репейное масло помогло ), но хотся, чтобы уж до конца перестали лезть, у меня после мытья головы особенно заметно, что много высыпалось
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #316

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Agent У меня тоже после мытья. Не знаю слышали ли вы о том, что себум забивает волосяные луковицы и отмерший волос не выпадает, а держится на этой "пробке" при мытье, пилинге головы или воздействии на кожу, эти мертвые волосы отпадают. Мне так врач объяснила. И действительно первые время я с ужасо в ванну смотрела, а теперь ничего, намного меньше.

  17. #317
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Agent, врачи говорят так, что если через год, после того как родили, волосы не перестали сыпаться или перестали но при этом наблюдается явное поредение или истончение волос, вот только тогда можно начинать волноваться и идти к врачу! До этого момента, как правильно сказала Олеся, ваш организм восстанавливается и приходит в нормальный режим работы!

  18. #318
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    машустик79
    ой про роды - эт вроде бы не я
    У меня все это дело, в смысле волосы сыпаться начали на нервной почве, с родами это никак не связано
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #319

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Agent нервы плохой союзник по уходу за волосами. Стакан валерьянки, литр эфиров, массажи расслабляющие и пусть весь мир подожет!!!

  20. #320
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Agent, прошу прощения! обращалась к dorogaj!

    Олеся, если не секрет, почему решила к трихологу пойти? У тебя были какие-то сомнения?

Страница 16 из 46 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •