Очищение организма - Страница 16
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 590

Тема: Очищение организма

  1. #301
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я бы кипяченной разбавила
    Reach out and touch faith.

  2. #302
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да я б тоже, если бы не прочитала. Но не просто написано, а... как бы уточнено. У меня из аналогий всплывает только то, что чайный гриб заливают кипяченой водой, а морской рис - только сырой...

  3. #303
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот чего нашла два разных мнения
    Довольно важный вопрос предстоит разрешить избравшему этот метод лечения: какую употреблять воду при лечении? Вот что пишет на эту тему видный сторонник здорового образа жизни и рационального питания Н. Рерих: «Люди.. не отдают себе отчета в качестве употребляемой воды, хотя и привыкли лечиться водами. Для охранения люди придумали употреблять кипяченую воду, забывая, что некоторые водные организмы жить в кипяченой воде не могут. Правда, многие микробы погибают при кипячении, но зато при охлаждении именно кипяченая вода принимает наибольшее количество мертвых частиц атмосферы. Если хотите понизить мозговую восприимчивость, пейте долго стоявшую холодную кипяченую воду, она сообщает организму вялую затхлость. Учим употреблять кипяченую воду лишь в свежем, очень горячем состоянии».
    А вот А. Дерябин, разработавший систему здорового образа жизни, в основе которой лежат идеи известного биохимика В. В. Караваева, придерживается другой точки зрения, прямо противоположной вышеприведенной, давая совет употреблять холодную кипяченую воду. Считая, что «кипяченая вода жизнь удлиняет», он аргументирует это так: «Японские ученые предложили способ предотвращения образования канцерогенных веществ в водопроводной воде. Установлено, что в хлорированной воде образуются канцерогенный трихлорметан и другие токсичные вещества».
    Reach out and touch faith.

  4. #304
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А у меня аллергия началась. У меня сейчас по схеме - энтеросгель + поливитамины + бифидобактерии. Грешу на энтеросгель и косо смотрю на бифидобактерии. Только то, что адсорбенты могут вызвать аллергию, как то в голове не укладыватся...

  5. #305
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Шпилька, я бы скорей грешила на поливитамины, кроме того такие штуки может выдавать печень, может вы ее перегрузили.

  6. #306
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Увы, но поливитамины я начала принимать задолго до появления аллергии, поэтому я их из списка и вычеркнула.

  7. #307
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Шпилька, мне кажется принимать энтеросгель и бифидо одновременно, это неправильно. Бифидо принимают уже после окончания курса лечения(антибиотиков, акт угля и т.д.), а иначе от них толку нет, только выброшенные деньги.

  8. #308
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Абсолютно согласна!!! Причем трижды. Так и начинала. Но потом решила добавить, для подстраховки. Единственное, чем рискую, это тем, что деньги, затраченные на поливитамины и бифибактерии, будут спущены в унитаз (причем в прямом смысле слова).

  9. #309
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, а я допиваю свои адсорбенты. Вес не снизился, кожа… учитывая три биоревитализации, я помолчу. Анализ крови проанализировать пока не могу (буду сдавать только 19 числа), но…
    Рассказывать буду долго, чтобы объективно обрисовать картину.

    На одном форуме нашла одно классное выражение “Желание убить весь мир”.
    У меня такое желание частенько появлялось лет пять назад. Но когда вырезали опухоль 14 см в диаметре, оно снизилось до “желания иногда убить небольшую часть оного“.
    Когда я пару лет назад скинула 10-12 кг, оно уменьшилось еще. Стало “Желание убить отдельного представителя того же самого мира”.

    А вот теперь, после месячного приема адсорбентов, попробую показать на примерах:

    До. Был у нас тут магазин “Колготки”. Я к нему за несколько лет так приноровилась, что покупала колготки только там. Ехать мне до него минут сорок. Пару месяцев назад поехала, а он… переехал! Расстроилась… Часа полтора расстраивалась… И время жалко, и на фига сюда тащилась, и теперь опять марки колготок выбирать. Ну часа полтора трепала себе нервы.

    После. Есть у нас магазинчик, где много продуктов для хлебопечек (в основном, разные виды муки – кукурузная, гороховая и т.д.) Пока денег не было, я туда не ходила, а тут зарплату получила… и на радостях аж рюкзак взяла (идти туда минут двадцать, доехать никак) и потопала. Типа турист такой. Пришла, а там… вообще никакой муки нет! Даже пшеничной! Продавщица говорит, что впервые такое у них. А я… с рюкзаком…как дура… А потом повернулась, набрала молока, масла и т.д. Набила рюкзак и домой. Пришла домой, и думаю, что-то не так… А не так то, что я не расстроилась! Ну ни капельки обидно не было… Ну нет муки, ну и нет. Потом привезут.

    Короче, если мне в автобусе на ногу наступят, толкнут, в магазине забуду что взять, а вспоминаю только уже после отстоянной очереди в кассу, колготки новые стрелку пустят и т.д. Ну не расстраиваюсь, забываю через минуту. В общественном транспорте вообще интересно. Теперь, когда мне на ногу наступают, оборачиваюсь, улыбаюсь… и извиняюсь! Обратная реакция… ну после паузы… стоит того, чтобы и улыбаться, и извиняться.

    Я где-то читала, что 10% пациентов психиатрических лечебниц – страдающие от запоров. Даже читала про какого-то врача, который забирал пациентов из таких лечебниц, лечил от запоров, и психические отклонения исчезали. Мне кажется, что излишняя раздраженность зачастую появляется от тех же самых запоров. Если стул бывает реже, чем раз в два дня (про йогов не говорю, у них там стул после каждого приема пищи) то человек не может быть уравновешенным.

    Вывод. Я довольна приведенным экспериментом. Анализ крови на биохимию получу, отчитаюсь.

    Добавлено через 3 часа 18 минут

    Milkara!
    Совсем забыла сказать, что насчет поливитаминов Вы были правы. Просто аллергия появилась не сразу, а попозже, как раз в тот момент, когда я начала пить энтеросгель и бифидобактерии.
    Оказалось, что поливитамины, которые включают в себя группу В, аллергенны.
    Последний раз редактировалось Шпилька; 17.11.2008 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение

  10. #310
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Заканчиваю отчет по моему эксперименту с абсорбентами. Забрала анализ на биохимию, который сделала после курса. То есть у меня теперь два анализа на биохимию – до курса и после.
    Там где различия составляют менее 10 процентов, писать не буду (это может быть элементарная погрешность). В конце – референтный интервал.
    Белок + 11% (71,48/80,15) (64.00-83.00)
    Мочевая кислота -18% (239,52/196,56) (143,00-339,0)
    Билирубин общий -28% (8,08/5,85) (3,5-18,8)
    Щелочная фосфатаза +14% (107,3/124,1) (0,0-270,0)
    Холестерин +14% (4,31/5,01) (2,8-5,2)
    Железо – 67% (13,8/4,54) (6,6-26,0)
    Калий, кальций и натрий увеличились на 5-15% (причем поливитамины попила чуть-чуть…). Похоже, адсорбенты именно их не вымывают, а вот железо… Интересно, если бы я пила адсорбенты не месяц, а два, во мне железа вообще могло не остаться.

  11. #311
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, а я вот сейчас лежу в клинике по очищению организма с мужем за компанию. Есть хочется жутко!!!!
    Мы здесь уже второй раз, после первого я была очень довольна!
    Здесь лечебное голодание+чистки каждый день различные+куча процедур начиная от массажа и до бесконечности......
    Скучать некогда, каждые пол часа следующая процедура, ват сейчас у меня по плану Шарко и гидромассаж например, за один день около 4-8 процедур можно осилить, в Москве у меня просто сил на это не хватит ездить по пробкам, ну и опять же под присмотром врачей.

  12. #312
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я когда-то мечтала поехать в Кисловодск. Там самая дорогая процедура - 120 рублей. Вот, думала, напроцедурюсь на всю жизнь! Но Египет победил...
    Весна, Вы, похоже, не Москве?

  13. #313

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vesna да, в каком городе?
    У нас в области тоже санаторий подобный есть, предлагали работу там, но странные они какие-то...

  14. #314
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Весна
    И как долго и почем?

    Елена АС
    А я бы согласилась на годик. Там же для сотрудников наверняка либо за маленькую денюжку, либо даром... Шучу.

  15. #315

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька но они там(организаторы) работников зомбируют и им пофиг на диагноза и общее состояние-истязают до изнеможения и говорят, что так надо

  16. #316
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    В Москве, тоесть раньше был в Москве, а сейчас 10 км за МКАД
    Стоит недешево, есть программа на 7-9-12-19 дней. 2 года назад на человека стоило 26000 за 7 дней, а сейчас уже 45000, вот и считайте инфляцию!
    В программу входит УЗИ, ЭКГ, анализы, чистки, подводные массажи, души, массаж,озонотерапия, занятия с психологом, сауна, косметолог, диет питание(чтоб ноги не протянуть) после выхода из голода. Я еще взяла дополнительно кое-что, это еще где-то 10000-15000.
    Здесь попробовала тренажеры Hypoxi-прикольно!
    У меня вес небольшой, но и то я за 2.5 дня похудела на2кг и это на питании, а девушки с большим весом похудели на 6, тоесть к концу киллограм 8-10 сбросят.
    Но и привычку к правильному питанию здесь вырабатывают, мне лично еще долго чего-нибудь вкусненького не захочется

  17. #317
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Vesna , ну что могу сказать! все мы дружно и слегка завистливо всдохнули! хотя вы, конечно, молодцы, не жалеете денег на здоровье. я думаю, такое комплексное отчищение, наверняка, очень полезно, да и под присмотром врачей- супер, вреда не нанесете.

  18. #318
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vesna, а малыша вы кормить уже перестали?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #319
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да, к сожалению, нам исполнилось 6.5 месяцев и мы закончили ГВ, но она не сильно расстроена

    Кстати, про клиники, еще есть где-то под Звенигородом, но там только отдельные программы очистки, например чистка печени, стоит где-то 300$, мои родители ездили, вроде были довольны.

  20. #320
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Интересно, кто-нибудь пробовал биорезонансные приборы типа «Парацельс», «MAG-BIO», «Лидомед», «Medicaltech» и др. для очищения от паразитов-гельминтов? Отзывам на сайтах дистрибьютеров как-то не доверяю, рассматриваю их, как рекламу. Цены на аппараты высокие, 12-14 тысяч. Хотелось бы знать наверняка, что деньги не зря будут потрачены, тем более, что фактически гельминты не выявлены. Но так как говорят, что патологоанатомы находят паразитов при вскрытии в 90% случаев и прочитав книгу Хильды Кларк, рекомендующей проходить "профилактическое" лечение от паразитов время от времени, хотела бы выяснить для себя возможные пути лечения, кроме приема препаратов внутрь. Хочется повысить качество своего здоровья, и, следовательно, жизни.

    Добавлено через 20 минут

    Еще ведь говорят, что если имеются гельминты, какими бы здоровыми продуктами вы ни питались, какие витамины ни пили - они в первую очередь идут на питание гельминтов.
    Последний раз редактировалось HazelEyes; 21.03.2009 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение

Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •