Развод, разрыв отношений - 2 - Страница 16
Страница 16 из 48 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 958

Тема: Развод, разрыв отношений - 2

  1. #301

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марусь Почемусь , надо надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. И все ресурсы подключить

  2. #302
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Марусь Почемусь тут чем дальше, тем хуже... Он так и будет чередовать слёзы и сопли с угрозами. Оно вам надо? И свои нервы истреплете и ребёнку от этого не очень хорошо будет. Она же понимает, что атмосфера накалена, а для ребёнка это очень вредно, жить в эмоциональном напряжении. Да и вам то же надо о себе и о дочке думать в первую очередь. А он взрослый мужик. И если он не приспособлен к жизни, то это уже не ваши проблемы.

  3. #303

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    вот как раз я-то его всегда боялась, потому что он мне всегда чем-нибудь да грозил, а когда мы сним отношения выясняли, я наоборот поняла, что он на самом деле не такой уж и страшный, а просто нудный. Даже его бывшая жена мне сказала "Да, долго тебе еще от него отцепляться придется, готовься к долгой осаде", так как он к ней все еще по любому вопросу бегает как к единственному близкому человеку после меня. Хотя вы правы, конечно, надо быть готовой к худшему
    Вот наговорил всяких гадостей и мерзостей, а сейчас делает вид, что все нормально, что ничего не произошло.

  4. #304
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Марусь Почемусь я сие проходила... Гнать надо... Сам не отвалится...

  5. #305

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марусь Почемусь а Вы тоже сделайте вид, что он Вас не задел. И потихоньку усыпите его внимание,а сами

  6. #306

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Первый раз пожалела,что у меня своя квартира - была бы не своя давно б уже свалила, а так идти-то некуда

  7. #307
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Кошмар. Сказку про лубяную избушку и лису помните?

    Маруся!

    Выгонять придется. И чувство вины терпеть придется. И вспомнить что ты у себя дома ХОЗЯЙКА тоже, а чувство жалости придется задавить.

  8. #308

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марусь Почемусь , разве Вы виноваты, что он не выполнил своих обещаний?

  9. #309

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а может плюнуть, сдаться и жить с ним? и во что тогда моя жизнь превратится? вся жизнь с нелюбимым человеком.

  10. #310

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марусь Почемусь , зачем сдаться?? хотя, решать, конечно,Вам...

  11. #311
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Марусь Почемусь!

    Направление плевка? На себя , на мужа, на дочь?

    Ты думаешь он тебе забудет , другого мужчину? Или он мазохист законченный? Поначалу может и да, а потом я тебе не завидую.

  12. #312
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, неееет! Так нельзя! Если уж хотите и не любите, то расходитесь. Всю жизнь себе испортите. А со всеми трудностями обязательно справитесь. Главное начать!
    Je vais danser sur les braises...

  13. #313
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, если останетесь вместе, он вам всю душу проест, отыграется по полной. Нормальных отношений не будет, и ребенок сформируется не гармонично, что потом на её жизни тоже отразится. Тяжело, но надо расставаться судя по всему.

  14. #314
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Марусь Почемусь зачем себе и ребёнку жить портить? За счастье бороться надо! Помните как раньше говорилось "лучше быть одной. чем вместе с кем попало" Не думаю, что так для вас будет лучше, если опустить руки и жить с нелюбимым человеком, который вас раздражает всю жизнь. Конечно решать вам, но...

  15. #315
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canela Посмотреть сообщение
    Муж у тебя тихий психопат.
    Цитата Сообщение от Canela Посмотреть сообщение
    Все психопаты хорошие житейские психологи.
    С какой легкостью вы раздаете эпитеты и вешаете ярлыки!! Ноу комментс. Чтобы вот так вот сходу, не зная человека в лоб ему понавешать. Слов нет.

    Марусь Почемусь, прожила с этим мужчиной ни один год, растила ребенка, и до конца еще не решила все.
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  16. #316
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Марусь Почемусь вас разведут в любом случае. При разделе имущества все делится пополам.Я так поняла. что у Вашего мужа отсутствует прописка, поэтому квартиру делить не надо. Вы можете выселить его, но при этом он может воспользоваться ст 31 ч-4 ЖК РФ

  17. #317
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Марусь Почемусь а дела в общем не важные! У него уже есть опыт развода, может действительно здорово нервы попортить!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  18. #318
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Марусь Почемусь и давно он такой стал? А до регистрации он что, искусно притворялся? То есть метаморфозы произошли неожиданно, я так поняла.

  19. #319

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо девочки за поддержку.
    Light а что это за статья про которую вы писали? 31. Квартира это моя совсем, она мною куплена еще до свадьбы.
    А насчет того, что отыграется потом, я в этом просто уверена. Я уже раза три такое проходила, когда у него все плохо , он становится человеком, как только начинается какой-то подъем в делах - из него лезет всякое... Именно поэтому я думаю, что с этим человеком совместную жизнь пора заканчивать ради меня самой, потому что он просто мною пользуется прикрываясь словом "сильно люблю". Хоть он и обещает клятвенно, что никогда больше не повторит , что творил раньше , я в это не верю. Да и как я могу верить, если 6 лет он был таким, а за последние 2 месяца стал муси-пусей. Не верю. Он еще в июле орал, что я б...ь последняя и физически и морально(не зная про другого), а тут вдруг хороший. И не могу я вот сразу забыть за пару месяцев 6 лет жизни прожитых через пень-колоду, которая ему , кстати, казалась замечательной. Да и вряд ли смогу. Поэтому я буду продвигаться дальше, только пока не знаю насколько быстрыми шагами.
    А еще мне кажется, что моему ребенку будет без него получше, но не потому что его рядом не будет, что он с ней плохо контактирует, а потому, что он ее воспитывает странным образом. У меня сердце кровью обливается, когда он на нее сначала истерично орет с выпученными глазами, а потом бежит просить у нее прощения и все ей разрешает. Боюсь, что он сделает из нее либо неврастеничку либо истеричку избалованную. Она уже глядя на него, ведет себя так же. Я тоже не идеально, но все-таки не до такой степени.

  20. #320
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Марусь Почемусь в данной ситуации больше всего мне жалко Вашу дочку. Вы сами всё прекрасно видите и понимаете. Мы можем советовать, но решать в любом случае только Вам. Надеюсь, что решение будет правильным.

Страница 16 из 48 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •