Разгрузочный день - Страница 15
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 555

Тема: Разгрузочный день

  1. #281
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а я вот хочу завтра попробовать мандариновый разгрузочный день
    недавно у меняч получился вынужденный разгрузочный день а теперь хочу устроить запланированный

  2. #282
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Йогурт беру самый обычный - за обезжиренным не гонюсь В этот раз купила 3,2% - какой-то немецкой фирмы. Вроде, вкусный
    А взбиваю его с замороженными фруктами блендером - получается наподобие щербета.
    Carpe diem...

  3. #283
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Сегодня с утра ничего не ем. И есть не охота. Видимо из меня до сих пор новогодняя еда не вышла. Надо на ночь "ПУРГЕННОГО ЧАЯ" выпить

  4. #284

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Точно чай На еду совсем смотреть не могу (хотя на праздник мало ела, наверно нагляделась ). Вчера за весь день только его-то и могла пить

  5. #285
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Везет вам девчонки, на еду смотреть не можете
    А вот я видимо за праздники желудок себе настолько растянула, что через 2 часа опять есть есть есть хочу

  6. #286
    Аватар для Heres
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    bella!!!
    А ваши килограммы не вернулись???
    Шуточное ли дело сбросить 25 кг и при этом усе в порядке.

  7. #287

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Вы что! Издеваетесь Я что, зря мучилась? Нет. Вот надо опять основательно заняться для профилактики перед летом, все никак не упорядочу. Пока получается только раз в недею.

  8. #288
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    девушки, а как вы думаете, не вредно ли пить молоко, если, к примеру, я его вообще не употребляю? С детства не могу терпеть. особенно кипяченое :P , помню как-то положили в больницу зимой, и родители приехали навестить только на третий день... так я чуть с голоду не померла, потому что кормили только молочными кашами, манкой и кипяченым молоком :P :P :P Где-то слышала, что молоко можно употреблять, если делаешь это с детства без перерыва, иначе оно не усваивается ни фига, а только бродит...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  9. #289

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Габи, я его тоже с детства терпеть не могла и не пила. Две вещи я не переносила - это мед и молоко.
    Но пересилила себя с молоком на зеленом чае и ничего.
    Так что организм , как мне кажется, все же саморегулируется, он накапливает со временем те ферменты, которые должны помогать переваривать потребляемую пищу. Так же и с молоком, думаю. Ну это моя теория, а как там есть на самом деле, не знаю.

  10. #290
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    ну, попробовать стоит... Я вообще-то худеть не хочу, но вот оздоровиться немного не мешало бы К тому же тут крясивые волосики в результате обещают
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  11. #291
    Аватар для Heres
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мы с дочкой с сегодняшнего дня начали разгружаться чаем с молоком.
    Желание есть разгрузочные дни проводить по методике bellы, вот весь вопрос только в силе воли...
    Никто не желает присоединиться??

  12. #292
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Когда я была беременная и меня просто пёрло по 1,5-2 кг в неделю, мой гинеколог мне сказала, что если я не буду разгрузочные дни делать, ребеночку будет ай-яй. Она посоветовала яблочные или кефирные. Яблоки я не очень люблю. Кефир правда тоже тогда не любила.
    Короче, с моей силой воли делать разгрузочные дни практически невозможно. Единственный стимул, который меня все-таки к этому привел - это сохранность моего ребенка.
    Вобщем я покупала на день 1 литр кефира и 1 литр снежка. Сбрасывала по 2 кг. за день, и есть кстати не сильно хотелось.
    Надо опять попробовать, думаю в пятницу присоединюсь к Heres.
    Кто с нами?
    :beer:

  13. #293

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    HotSnake, можно я Вас буду звать Красной Змейкой?
    Я с вами уже давно, просто не бросала. Однако, у меня уже несколько другой режим. Я один день вообще ничего не ем, а вот через день - молоко с чаем. Иначе мой организм уже вполне насыщается и этой разгрузкой. Так что я сейчас тоже силу воли воспитываю, потому могу быть злой!
    Эта разгрузка легче, чем яблоки и кефир, потому как эти два продукта повышают аппетит, а молоко с чаем приглушает. Но как всегда, надо привыкнуть и к этому. Сначала может не получаться, но нельзя останавливаться, на пятый раз точно получится.

  14. #294

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    bella, а как долго вы можете пребывать на режиме чередования голодных дней с чайно-молочными - это же жесть!

  15. #295
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Можно просто Змейкой, меня так на локальном чате зовут.
    С силой воли у меня вообще беда, меня может только если и хватит, то только на один день.
    Я просто зеленый чай не люблю.

  16. #296

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    У меня тоже проблемы с силой воли, потому только кординальные меры. Но когда удалось бросить курить после долгих лет достаточно интенсивного злоупотребления, у меня выросли крылышки. Поняла, что самое главное - не начинать снова.

  17. #297

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    bella, так я прочитала тему.
    Возник вопрос, как вы питаетесь (или питались в период прошлогоднего сброса веса) в неразгрузочные дни?
    Понятное дело исключение сладкого мучного, картошки, макарон.
    Что еще?

  18. #298
    Аватар для Heres
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Докладываю о вчерашнем дне.
    До 8 вечера молоко с чаем, а дома тарелка борща.
    Чувство голода меня не мучило совсем, просто жуткое омерзение от молока с чаем, комок какой-то уже стоял в горле. И язык с белым налетом!!!!
    Поэтому "протолкнула" комок борщиком с чесноком. Сразу все стало хорошо.
    Да, молоко с чаем это круто!!! Не думала, что это будет так не просто сделать.
    А у дочери жуткое чувство голода было, говорит аж в желудке урчит.
    Дочка подключила еще свою подружку. Они пока держатся.
    Как ни странно у меня сегодня утром -1 кг. Но я разгрузку хочу не столько из-за лишнего веса, у меня с этим особо нет проблем 63 кг при росте 164. Просто в пост хорошо проводить "чистки".
    Теперь вся в сомнениях, смогу ли так??? Может мне лучше как bella сейчас делает голод+ через день молоко с чаем до вечера...(бррр, как подумаю)

  19. #299

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Heres, думаю, что это ни в коем случае нельзя.
    Голод - это можно потом, на очищенный и подготовленный не за один месяц организм.
    Иначе добьетесь только того, что будет болеть голова и тошнота, прыщики ненужные могут полезть на лице и на теле. Зачем Вам это? Ведь очищает именно чай зеленый, вернее, его настой в молоке. Вы скоро привыкнете к этому необычному вкусу.
    Один момент я только хотела акцентировать. Чай я беру простой, без всяких добавок. Как-то взяла с жасмином - перепутала, пить не смогла, пришлось опять идти в магазин.

    lann, как это было бы здорово, если бы я это могла все исключить. Нет, все не исключила. Только сладкое и макароны.
    Как ни странно, сладкое вскоре не хотелось, а макароны я не очень-то и любила. Картошки жареной лишила всю семью. Нечего мне одной страдать. Пюре ем иногда. Вот проблемы с хлебом. Могу не есть всякие булочки, пироженные, торты, но у нас такой вкусный хлеб!
    Я вот уже продумываю найти что-то гадкое по вкусу и убедить мужа, что это полезно, чтобы в доме вкусного хлеба вообще не было.
    Я же сказала, что с силой воли - напряг, потому собираю ее в кулак только на разгрузочные дни. Это, конечно, не значит, что в другие дни объедаюсь. Нет, стараюсь есть все, но понемногу. Самая главная проблема - это запахи готовящейся пищи. Я почему и занимаюсь разгрузками на работе, потому что 12 часов точно никаких запахов.

  20. #300

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Понятненько, я просто хлеб если ем последний месяц, то зерновой, он тоже вкусный, но калорийный. А со слаким это верно, тут попробовала сладкий шоколад дочка очень настойчиво угощала :P . Отвыкла ужо.
    Ну что я тоже попробую почаевничть- молоковничать, раз в неделю. Я правда и так голодаю день в неделю.
    Правда вчерась объелась на работе (вечеринка по случаю 23 февраля), вот и набрела на эту тему, вообщем-то и так предполагала на сегодня разгрузку.

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •