Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1 - Страница 15
Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 976

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1

  1. #281

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Обиделась прям за своего кота. Как это некастрированный не может быть таким здоровым? Может. Он и до кастрации здоровенным был. Прям длиннющий такой. Так что может.
    а ссылочку?

  2. #282

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяйка
    Хочу! вот не могу фотки приличные найти на этой машине!
    тогда хоть неприличными похвастайтесь а то Вы её так интересно описали

  3. #283

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию



    ну, вот, последнее - все, что нашла. есссстессснно, зажмурившись, но "тигровый окрас" видно боль-ме.

  4. #284
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А вот в фотоальбоме натыкала http://forum.aromarti.ru/photo/index.php?cat=10007
    ААААА! Деовчки, фотки теперь только в фотоальбоме. Осваивайте. Здесь только привьюшки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #285

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    особенность характера - как мужчина дома, так мы буйные! охота, война, футбол, а чтоб кто-то на руки взял, да еще полминуты так спокойно посидеть - ни-ни! погладить - тоже не моги!

    как он в командировке - совсем другое дело! девочка со мной на едине автоматически превращается в то, что я называю "нормальная кошка" - выбегает встречать, трется об ноги-руки-лицо (особенно если телефон в руках или у лица, прям "вытирает" его из рук), сама на руки запрыгивает, ластится, мурчит! только "друг" дома появился - все возвращается на круги своя - появляется его любимая "дикая тварь из дикого леса"!

  6. #286
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Зяйка, она у Вас прикольная)
    Мой кабан тож пытается влезть в пакетик-кулечки-коробки и ессно-не вмещается
    Он пытался поместиться в посылочный ящичек из под ИР) --не влез! Вернее влезло туловище, а голову- некуда
    И на кресле, если вытянется, не помещается!

  7. #287
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Все кошки любят всякие коробки и замкнутые пространства. Тепло им там что ль? А шарики из-под Пьер Рико уважают ваши? Мой так очень.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #288

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    чего-то у меня "не склалось", что ли, с фотоальбомом я пыталась эту картинку загрузить со своей машины, а лучше ссылку, наверное?

    Arti, а как "весенние проблемы" решаете? А он у Вас породистый, да? А сколько сейчас весит такой плюшка?

    Sunnyel, свою картинку в альбом не получилось загрузить, зато наткнулась на Ваших любимчиков - это кто (мальчики/девочки)?

  9. #289

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    А шарики из-под Пьер Рико уважают ваши? Мой так очень.
    а что там за шарики-то?

  10. #290
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяйка
    Мы своей красотке жениха выбираем периодически... любмый считает, что "для здоровья" ей надо хоть раз погулять, правда, слава Богу, никаких реальных шагов в этом направлении не предпринимает пока (кисуле 2 года). Я, правда, упираюсь - "А котят сам будешь топить? Или куда ты их "реализовывать" собираешься?" .
    Та же проблема
    Моей звезде 15 апреля будет 2 года
    Еще ни разу не сводила Кстати мне ветеринар сказал что ничего страшного что в таком возрасте Котятки будут здоровее А вообще хотя бы раз нужно Наверно потеплее будет поедем к коту Нам его еще с рождения выбрали Что правда с котятами делать ума не приложу Видать на птичку придеться ехать
    Тут в последний раз ухохатывались В очередной раз стала ко всем добрее ходит хвост трубой плачет так что действительно жалко ее становиться
    Все на меня сразу - Ехидна сама то радуешься жизни а над над девочкой издеваешься
    Буч как порядочный мужчинка решил ее пожалеть Такими жалобными глазами на нее смотрит подходит хвостом виляет А звезда с ним до сих пор не в ладах Шипит фыркает А ему хочется с ней поиграть Вобщем кладет он на нее свою мордашку не хилую в облать поясницы и начинает ее облизывать Ей это безумно нравиться Все это действо продолжается минуты 3 потом она голову свою поворачивает и видит что это не кот совсем и начинает фыркать шипеть Но при этом ни шагу не делает А еще лапой его по морде бьетДостать до морды не может Вариант и хочется и колется Это надо конечно все видеть На протяжении недели каждый день с периодической постоянностью Бучик за ней ходит как хвостик Только она из реальности выпадает он сразу к ней И все наблюдаем эту картинку снова и снова

  11. #291

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяйка
    Sunnyel, свою картинку в альбом не получилось загрузить, зато наткнулась на Ваших любимчиков - это кто (мальчики/девочки)?
    моя, там только чёрно-белая мадама(в тазике которая) А чёрный кот у нас временно проживал

  12. #292
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяйка
    Arti, а как "весенние проблемы" решаете? А он у Вас породистый, да? А сколько сейчас весит такой плюшка?

    Sunnyel, свою картинку в альбом не получилось загрузить, зато наткнулась на Ваших любимчиков - это кто (мальчики/девочки)?
    Так нет у нас весенних проблем. Мы оскопленные теперь. Породистый, как выяснилось. Турецкий ангорский. Поэтому и плюшевый. Шесть кг весит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #293

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    моя, там только чёрно-белая мадама(в тазике которая) А чёрный кот у нас временно проживал
    хорошенькая какая!

  14. #294

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ангел, Ваша ведь британка (или шотландская) вислоухая, да?

    Arti, Ангел, какие вы все породистые! А мы от мамы неизвестно какой породы и совсем неизвестного папы с дачного сезона

  15. #295

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Sunnyel, а у Вас, видимо, тоже порода? Очень красивенькая, как сказочная, только "цепи" не хватает, по которой "днем и ночью ходить кругом"

    Ангел, а в фотоальбоме еще и Муська есть - у Вас 2 кошки?

  16. #296
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да мы тоже не сильно к этому стремились. Найденыш он у меня. Такой страшнючий был, что даже не ожидала, что что-то путное из этого вырастет. А оно как выросло, да как оказалось пародистым, так мы прям пожалели, что кастрировать успели. И вот лежит сейчас у меня на коленях и хулиганничает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #297

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Да я, в общем-то, пребывая в заблуждении относительно пола нашей зверюги, тоже думала, что вот подрастет - и кастрируем, будет "толстый и красивый"! А вот девочку стерилизовать рука не поднимается! Женский шовинизм с одной стороны - и также женская солидарность с другой, наверное!

    Да и мужчина такого зверства не позволит... он с ней, как с человеком (ага, а она с ним как с "дичью" )

  18. #298
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А мы и кошку стерилизовали и нет проблем. И гуляет, и не котится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #299

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяйка
    Sunnyel, а у Вас, видимо, тоже порода?
    "порода" у нас, та же что и у Вашей

  20. #300

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    как же Вы ее поймали-то в таком виде?! :o

Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •