Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 15
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #281
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    ultramarine, да обижайтесь. Я ж не сказала, что Дауни похож на Лори. Я сказала, что данный конкретный Холмс сильно напоминает Хауса своими манерами. Хотя изначально, конечно, Хаус заимствует свой метод у Дойля. Но если рассматривать хронологическую последовательность, то выходит именно так, как я уже говорила.
    А к Дауни я равнодушна, как и к Лори. Они оба не Мерил Стрип.
    Так исторически сложилось...

  2. #282
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Invers, не, ну так в эту же парадигму можно много кого притянуть
    Не Мерил но Роберт прекрасен. Что ж вы его с Лори под одну гребенку. Не согласная я.

  3. #283
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    ultramarine, вот Вы опять про Лори, а я Вам повторю, что не Лори, а Хаус. А это две абсолютно разных парадигмы. Мы рассматриваем парадигму персонаж-персонаж, а Вы притягиваете актёр-актёр. Оставьте актёра в стороне. Обратитесь к компиляции качеств героя Ричи - пьян, небрит и дедуктивен. Именно такого персонажа создавали сценаристы Хауса. Лори тогда ещё рядом с сериалом не стоял.
    Так исторически сложилось...

  4. #284
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Счас посмотрела первую часть трилогии "Властелина колец" (по телеку шел).. раз шестой смотрю, и каждый раз поражаюсь, какая красота природы, музыка и спецэффекты... снимаю шляпу перед режиссером..Кино с Большой буквы!

  5. #285
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Татуся, перевод вроде как старый, но от этого не менее ужасный. Я тоже плевалась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #286
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Это уже стало традицией, каждый год с преогромным удовольствием смотрю "Один дома" обе части. И по-детски радуюсь и даже иногда плачу

  7. #287
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я вчера попыталась посмтреть "Обитаемый остров".
    ощущение, чтоб побывала на свалке. Не досмотрела даже до половины.
    Книга гораздо интереснее, читается на одном дыхании. Может если не читая книги смотреть фильм он очень даже ничего, но мне категорически не понравилось
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  8. #288
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Angel, аналогичное впечатление о фильме. Я на середине уже начала заниматься своими делами и смотрела "одним глазком".

  9. #289
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лелешная, согласна, но только первые две части прекрасные. Третья - позор, по моему.

    А я, наконец, посмотрела Дьявол носит Прада! Мне понравилось.
    И еще скачала себе мультфильмы и фильмы по книгам Пратчетта, но никак не хватает времени посмотреть.

  10. #290
    Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    "Обитаемый остров" посмотрела сразу после прочтения книги и ужаснулась. Атмосфера, мир -всё другое. Совершенно не понравилось.

  11. #291
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну не знаю, мне все три части нравятся "Властелина колец". Одну без других нет смысла смотреть.. И именно за третью часть наконец-то Оскар вручили...

  12. #292
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Melian а можно поподробней про Праттчета? Я и не знала, что по его произведениям фильмы есть
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #293
    Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Хмм..Да вроде за все три суммарно 17 оскаров вышло у них, а третья 11 набрала.
    А вообще лучше книги нет ничего. Читала взахлеб

  14. #294
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, именно третья получила главные Оскары как лучший фильм и режиссер...

  15. #295
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже "Властелин колец" люблю, но сегодня не стала смотреть первую часть ( ну сколько можно), две другие меньше смотрела, думаю завтра зацеплюсь за вторую серию. А вообще из всех таких многосерийных помпезных саг только этот фильм и нравится, Гарри Потера вообще ни одной серии не смогла смотреть и от "Звездных войн" быстро устаю и это от новых, про старые просто молчу.

  16. #296
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Мы посмотрели На игре. Я вообще не люблю современные русские фильмы и не смотрю их. Но супруг закачал, а я и сама люблю поиграть на досуге. Так что решили смотреть.
    Страшное кино. Я бы поставила возрастной ценз на него.
    Обысно в боевиках смерть вообще не воспринимаешь - идёт себе Терминатор, крошит безликих людей вокруг. Здесь же убийство стало другим. Подростки, осознав свои сверхспособности, не смогли выйти из игры и обесценили жизни людей настолько, что, устроив месиво, даже не задумались над тем, какое совершили преступление. И главное - всё безнаказанно. Здесь бандиты, там бандиты, всё всем можно. И оправдание такое простое - они бы нас, вот мы их сами. И если бы после хотя бы тонкий голосок совести прорвался хоть у кого-нибудь.
    Это тихий ужас.
    Так исторически сложилось...

  17. #297
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Опять на первом запускают серийный фильм "И всё-таки я люблю". Когда смотрела в первый раз, такой осадок остался от судьбы главной героини, что второй раз вряд ли решусь посмотреть. Хотя я не особо впечатлительна, касаемо сериалов, но это особый случай.
    Кто смотрел, поделитесь своими впечатлениями, интересно.

  18. #298
    Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне "На игре" очень понравился. В кинотеатре смотрели, такой драйв. А задуматься должны зрители по-моему. Да и продолжение ведь будет

  19. #299
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Snusmumrik ,я смотрела этот сериал, хотя все без исключения фильмы производства Россия не смотрю вобще.Считаю, что ничего путного у нас снимать не умеют, да и артистов настоящих нет (до уровня Мордюковой, Тихонова, Полищук, и т.д.) никто не дотягивает и близко!!! От Безруковых, Дюжевых и Галкиных - тошнит уже. Но этот сериал почему-то смотрела, и даже до конца. Второй раз не буду. Лучше в сотый раз посмотреть мини сериал "Бангкок Хилтон", вот это вещь!!!! Потрясающий фильмец, Кидман - супер!!!

  20. #300
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну вот добралась и я до Аватара. Смотрели вчера в 3D. Фильм зрелищный, красивый. Конечно по сюжету ближе к диснеевским сказкам на современный лад. Но тут упор делался на зрелищность, эффекты. А они и вправду впечатляют. Мне понравилось. Фильм легко смотрится и время проходит не заметно. Думаю можно с детьми сходить, им понравиться.

Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •