Женская дружба - Страница 14
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 455

Тема: Женская дружба

  1. #261

    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    jenifer, да, Вы правы, в процессе общения с человеком, который может стать другом (т е ещё им не является) глупо чего-то ожидать конкретного. Как говорится, никто никому ничего не должен. Но когда речь идёт об отношениях, которые много лет позиционировались как дружба, то это уже совсем другое дело.

  2. #262
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, рассказываю свою историю. Со вчерашнего дня у меня больше нет лучшей подруги. Дружили 6 лет. Всеми секретами делились (как оказалось наверное только я). У нас с мужем около полугода был трудный период в отношениях. Даже хотели одно время разойтись. Я познакомилась с молодым человеком (Сразу скажу ничего интимного не было) и ей естественно рассказала. Вчера наши друзья поехали на шашлыки (человек 30, она, мой муж). Вообщем приезжает он и рассказывает мне следующее: она мне типа рассказала о твоих похождениях на стороне. Я решил тебе отомстить и переспал с ней!!!! А она его еще и попросила мне ничего не рассказывать! И что теперь делать ума не приложу?
    Не будем оглядываться!!!

  3. #263
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Beloshustik я могу только посочувствовать, вот упаси Господь от таких подруг.
    Последний раз редактировалось Agent; 25.07.2008 в 13:44.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #264

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Beloshustik если муж дорог то простите, а таких подруг надо гнать от себя поганой метлой, мало того, что рассказала ваш секрет, да ещё и с мужем вашим отметилась, наводит на мысль что дружила она с вами только потому что положила глаз на вашего мужа и использовала любую возможность, чтобы с ним переспать, но в итоге останется не с чем ваш муж при вас, а она шлюха, но думаю теперь держитесь, она будет всячески вас настраивать друг против друга, вилять хвостом перед вашим мужем, чтобы отбить, так что держите удар

  5. #265
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Beloshustik, не факт, что Ваш муж с ней переспал, мог просто со зла сказать. А если даже это и случилось, представьте какое "удовольствие" получил от секса назло.
    А от таких подруг надо быть очень подальше и уж точно не возобновлять с ней отношения!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #266
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну бабы, блин. Иной раз башку снести охота таким подругам. Коза! И притворяться ж умеют! Я фигею от такой подлости!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #267

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Отстреливать их нафиг, таких подруг!
    Ко мне тоже как-то раз пришла одна, одноклассница, в гости. Платье на ней было с таааким декольте, так она сидела за столом, мы ели втроем, вместе с моим мужем, так она на него вся глазами исстрелялась, вся извертелась, а из платья свого чуть не выпрыгнула. А я и не замечала даже, так мне мама это рассказала, она зашла случайно и увидела всю эту картину. Что самое интересное, и не нужен ей был мой муж нафиг, просто хотелось видимо, чтобы кто-то внимание обратил и оценил ее прелести (она только-только со своим мужем развелась).

  8. #268
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    nvn, это особый тип женщин
    Мария Арбатова рассказывала в передаче "Я сама", как такая ее "подруга" в большой компании (собирались НГ встречать) при изобилии женщин вокруг попросила мужа Марии застегнуть пуговичку на спине, в итоге дама была выдворена за шкирку за дверь со словами "НГ ты будешь встречать здесь" Вот так и надо с ними поступать, чтобы неповадно было
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #269

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Не, ну выгнать я ее не додумалась, но больше не общаюсь вообще никак, три года уже.
    Это еще ладно, а вот у Beloshustik действительно ужас, да и муж тоже молодец, ничего умнее нельзя было придумать, кроме как переспать с ней?
    Когда-то давно моей маме позвонил по телефону доброжелатель и сказал, что ее муж сейчас в гостинице с женщиной, сказал, в какой именно. На что моя мама спокойно ответила, что это неправда, и он сейчас дома, с ней. А на самом деле его дома не было. Я считаю, что это был вполне достойный и мудрый ответ. А уж разбирались они потом сами, без участия добрых людей.
    Последний раз редактировалось nvn; 25.07.2008 в 14:31.

  10. #270
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beloshustik Посмотреть сообщение
    Вообщем приезжает он и рассказывает мне следующее: она мне типа рассказала о твоих похождениях на стороне. Я решил тебе отомстить и переспал с ней!!!! А она его еще и попросила мне ничего не рассказывать! И что теперь делать ума не приложу?
    Ужас какой-то!!! Бывают же такие стервы!!!! Я бы ей башку проломила бы точно!!! Вот су..ка (да простят меня милые форумчанки за нехорошие слова)!!!!
    Beloshustik, держитесь!!!! Мы с вами!!!! Представляю, как вам сейчас тяжело... Тяжелее всего пережить предательство близких людей...
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  11. #271
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, знаете что самое неприятное? Все 30 человек, что там присутствовали все это наблюдали. Потом подходили и говорили ему: не беспокойся все свои - жена ничего не узнет. А ведь я с этими 30-тью уже не первый год знакома. Вот и верь после этого людям. А его я простила. У меня к нему притензий нет. Вот к ней масса. Словно в ведре с помоями искупали.
    Не будем оглядываться!!!

  12. #272

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Beloshustik надо тебе съузить круг твоих знакомых и друзей, с такими людьми лучше общаться издали или не общатся совсем, а подругу эту "похорони" не достойна она, чтобы мы её тут обсуждали

  13. #273

    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Интересно, а почему все осуждают только подругу? Муж то ещё хлеще хорош. Поверил россказням, и тут же, не разобравшись, воспользовался ситацией. Так что ли? При таком раскладе, я бы такого "мужа" отдала этой подруге, а потом бы посмотрела, как ему было бы с этой, судя по всему, не очень умной стервой. Нафиг нужен такой муж. А у подруги, видимо, не бывает других отношений с мужчинами, кроме как переспать из мести Всё ИМХО.

    Вот. А ещё у моей подруги была такая ситуация, что она искала, к кому уйти от своего мужа, втихаря от него ессно. А муж у неё просто замечательный. Изо всех сил для неё и ребёнка старается. Любит только её, и не знаю, что с ним будет, если она его бросит. И я, честно говоря, еле себя сдеживала, чтобы ему не рассказать, чем его жена занимается, пока он вкалывает, чтобы семью содержать. Как-то неприятно было вообще свидетелем этой ситуации быть. Но не стала вмешиваться. Не моё дело. Взрослые люди - сами разберутся.

  14. #274
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Марианна я осуждаю ее по нескольким причинам. Он мужик который поверил, приревновал и теперь чувстввует себя виноватым (ведет себя по крайней мере именно так, сам мне все рассказал). Она же ему соврала (причем даже если бы не врала - это моя тайна, и не надо ее всем рссказывать) + она знала, что у нас только-только всев отношениях более менее наладилось и за 3 часа до этого плела мне как она довольна тем, что у нас все хорошо. К тому же она прекрасно знала КАК я отнесусь к измене мужа, тем более с ней и все-равно это сделала. Но я решила, что ей мою семью не разрушить ( ией подобным тоже). Она для меня теперь ноль без палочки. Нельзя по-моему идти на поводу у тех кто хочет нас развести (а именно этого она видимо и хотела, других причин я не вижу). Спасибо всем за поддержку.
    Не будем оглядываться!!!

  15. #275

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Beloshustik если муж нужен как человек и есть к нему чувства, то не отпускайте, а боритесь, но думаю он теперь с чувством вины ваш до конца жизни, а осуждать мужа, так мало ли что было катализатором может ревность, обида, усиленная алкоголем и она тут подвалила его утешать, демонстрируя свои прелести

  16. #276
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Не, ну муж-то, конечно, тоже хорош! Вместо того, чтобы во всем с вами один на один разобраться, завалился в койку с вашей подругой чуть ли не на глазах у толпы ваших общих знакомых. Красиво, ничего не скажешь! Ну хорошо, что хоть вину свою осознал, раскаялся в содеянном... может повзрослеет и не будет больше таких косяков лепить.
    Но так называемая "подруга"! Ведь бывают же такие с..и, а?! Очень надеюсь, что эта ее гадость ей же и вернется в 10-ти кратном размере!
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #277

    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Beloshustik, подружка Ваша просто дура. И в жизни заняться ей больше нечем, кроме как в чужие отношения лезть. А что касается Вашего мужа - так это Вам решать, прощать или нет. И что важнее: нормальные отношения или "сохранить семью" из принципа, доказать всем, что вас не развести. Для меня поверил-приревновал-отомстил-чувствует виноватым - не оправдание. Я бы подружке спасибо ещё сказала, что вывела муженька на чистую воду. Нормальный мужик, послал бы эту подружку подальше при всех 30 человеках, а потом обсудил проблему с Вами. Мало ли кто чо скажет. Со всеми спать теперь что ли? Это моё личное мнение
    И ещё. 30 человек не могут быть все друзьями. Может быть в этой компании принято так себя вести, а люди склонны поддаваться стадному инстинкту, типа как все, так и я. Людям нужно доверять, просто не всем. Настоящих друзей всегда очень мало.

  18. #278
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, ну мы про женскую дружбу говорим, оставьте мужа в покое, вернее для другой темы.
    А подруги такие не понятно чем руководствуются. Одни ругательства в голову лезут.
    Я вообще не понимаю вот этого скотства - ты же знаешь, что делаешь плохо и делаешь. Потому что не можешь не делать или что? Азарт какой-то? Или просто тяга какая-то творить зло?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #279
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ой, как страшно!!!! Вот и верь после этого людям....очень сочувствую.
    Но по-моему, она давно хотела вам плохо сделать, это однозначно, а тут такой шанс подвернулся! А она вам не звонила после этого? знает, что вы в курсе?? Надо сразу ее в черные списки везде добавить. чтобы даже не провола звонить. Вообще это все так грустно. Ты верила близкому человеку и тут такое.

  20. #280
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Beloshustik, отольется "подружке" Ваши страдания, с ней поступят ещё хлеще, думаю безнаказанно такие вещи не проходят
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •