Вивасан - Страница 14
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 684

Тема: Вивасан

  1. #261

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    там, где всегда снега
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    морскую соль тоже кушаем постояно. Сальса вот как-то так себе. Как экзотика, наверное, хороша. Хотя есть все, но особо не идет. Конечно, то что приготовлено самой... Но супчики мне все-таки очень нравятся. Сегодня сказала мужу, что я наверное, перейду на супчики без мясного бульона, он меня не понял

  2. #262
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от натка
    сиропчик можжевеловый приятная штучка
    Хорошая штучка и эффективная я его очень люблю

  3. #263
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Энотеру выпила, но что-то не поняла эффекта. По-моему никаких улучшений. Наверно одной пачки маловато.

  4. #264

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    там, где всегда снега
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Хорошая штучка и эффективная я его очень люблю
    А в чем его эффект у вас?? Поделитесь

  5. #265

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Не знаю, конечно, одной пачки, может, и маловато, тем более, вначале все-таки что-то из сиропов лучше пропить. Но кожа становится точно лучше. Во всяком случае мне так показалось.

  6. #266

    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    bell, а с чего лучше начать? т. е. вообще самое ПЕРВОЕ что у них пропить лучше
    Кто понял жизнь, тот не спешит

  7. #267

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Лер, чтобы не тратить зря деньги, надо какие-то очистительные сиропы попить, только после этого какие-то био-добавки использовать. Ну а там выбирать, у кого какая проблема. Я тогда распухшая ходила от того, что весь мочевой был забит черти чем, потому пропила цистимин. Это как био-добавка, но очистительного свойства. А так обычно начинают с сиропа артишока, стимуссана, можжевеловый сироп отличный тоже хорошо для мочевого пузыря, но нельзя при диабете. Чаи отличные. Сейчас изотонический к лимонному появился апельсиновый. Летом отлично и вкусные. Еще очень хороший сиропчик, у кого аллергия и для укрепления иммунитета иммун гуард. Вот примерно с этого, а уж потом и добавки лучше усваиваются. Кстати, действие сиропов ощущается сразу. Уже писала, что начинать пить по чуть-чуть, потому что с сиропа артишока сразу начинается очень интенсивное кровообращение, потому по чайной ложке и с утра. И еще! Все сиропчики без консервантов, потому держать в холодильнике и использовать сразу. Срок годности с момента открытия бутылки 1 месяц в холодильнике!

  8. #268

    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    а если за месяц не уйдет - в помойку его?

    у меня серьезных проблем никаких нету (тьфу-тьфу), только дуоденит этот, чтоб он неладен был но с ним-то каждый второй у нас ходит. сиропчики-то натощак небось надо пить у них там ЦУ на русском прикладывают?
    Кто понял жизнь, тот не спешит

  9. #269

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Там дадут кучу литературы на русском или в и-нете найти можно, если надо, я найду описания получше. И чего это за месяц не уйдет. Это же начинать надо по чайной ложке и с утра, потом увеличивать и по столовой ложке в день. Все сиропы и добавки принимать во время еды, они очень быстро все всасываются. А что есть дуоденит? Не знаю.

  10. #270

    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ну гастрит по-народному
    Кто понял жизнь, тот не спешит

  11. #271

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну тогда вообще-то лучше сначала не артишок, а метеорин. Он помягче будет. Но тут так. Сначала никакого эффекта, а потом может сразу начать действовать. Хотя черт его знает. Сейчас позвоню, что лучше. Что что-то одно из этих - это точно.

    ===============================================

    Позвонила. Сказано, что можно и то, и то, но я все-таки думаю, что в этом случае лучше метеорин. Потом фларамакс с энотерой. Или с каким сиропчиком, типа черничного. Пожалуй, лучше с энотерой.

  12. #272

    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    и повышенная кислотность :P вот эта гадость меня реально напрягает: чуть чего кислого переешь - изжога тут как тут

    а принимать их все - каждый до конца пропивать. потом перерыв. или не нужен потом следующий. или два вместе (как фларамакс с энотерой).
    правильно я понимаю
    Кто понял жизнь, тот не спешит

  13. #273

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну вот, а говоришь, что нет проблем! Короче, предупреждать надо! Значит так. Сначала метеорин, потом артишок, чтобы печень тогда с желчным почистить, только после этого флорамакс с энотерой или можно с витал плюс вместе. Эти добавки к флорамаксу идут как питательная среда для тех полезных бактерий, которые там есть. Так намного эффективнее.

  14. #274

    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ок, Белл, я поняла вроде и использовать каждую БАД до конца (ну или месяц для сиропов), потом следующий? или ПЕРЕРЫВ нужен?
    Кто понял жизнь, тот не спешит

  15. #275

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Нет, здесь не строго насчет перерыва, но курс лучше допить сразу до конца.

  16. #276

    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    курс - это одна БАД? или весь список, что ты мне написала?
    Кто понял жизнь, тот не спешит

  17. #277

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Это однна БАД, одна упаковка или один пузырь сиропа.

  18. #278

    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Гомель, Беларусь
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от натка
    Да, кто пользуется супчиками, как вы их разводите?? Я на 200 мл воды - 1 ст.л. с верхом. Муж очень любит томатный суп
    Вы эти супы разводите? В инструкции вроде написано, что варить нужно, а кипятком только бульон заливается. Мы как-то хотели купить, а потом нас варка смутила...
    А бульон понравился, приятная вещь. И на работе вместо первого очень даже ничего проходит.

  19. #279

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    там, где всегда снега
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    я делала так: насыпаю суп в кипяток и настаиваю минуты 2-3 под крышкой. И все Делала в микроволновке, т.е е варила - разницы не заметила. А томатный вы попробуйте, нам очень нравится!

  20. #280

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Жень, это из новых что ли? Что-то не помню. Есть с эхинацеей Иммун Гуард, правда. Ну это специально для повышения иммунитета, конечно.

Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •