Авиаперелеты - Страница 14
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 550

Тема: Авиаперелеты

  1. #261
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, да ты что? Ну окей... тогда идем в дьютик, покупаем маленькую бутылочку коньячку на 30 мл, выпиваем и летим. Блин... чувствую себя заядлым алкашом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #262
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti во-во, меня та же мысль посетила, заядлые алкоголики делятся опытом, как выпить в самолете и не попасться А если серьезно, многие боятся летать, действительно очень страшно, особенно по началу. Как еще расслабиться? Медитировать если только...

  3. #263
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, по ящику говорили пару месяцев назад. Сама не проверяла, правда. Жалко только, что в случае с внутренними рейсами дьютик не прокатит
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #264
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, мда, о внутренних рейсас я чего-то и не подумала. Точно - обложили.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #265
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А у нас на работе уже лет 5 точно - когда летишь в командировку - подписываешь бумагу что не будешь пить в самолете. Если что - то минимум штраф, и запрет на командировки - максимум- увольнение.

  6. #266
    Аватар для lacosta
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я так люблю летать... Что никакой алкоголь не нужен )) А через неделю у меня первый долгий перелет-в Китай! Посмотрим, как оно )

  7. #267
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Taisenka , а почему такие глупости заставляют подписывать? С чем связано?
    PS я так думаю, до поросячьего визга наклюкиваться нормальный человек не будет ни в самолете, ни дома, если он не алкоголик. А чуток выпить для настроения и более комфортного перелета, почему нет? Я без бэйлиза, например, не сажусь в самолет)) Пью его именно для настроения отпускного, а не от фобии...Летать, к счастью, не боюсь))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #268
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Agent ну не сложно догадаться - что после нескольких раз когда наши сотрудники при перелете в Америку - нахрюкивались так что их выносили просто из самолета, и несколько раз были случаи какого дебоширства на борту... Главное, что по прилету - мы берем машину напрокат - те те люди садились пьяными за руль. И были аварии. Компании это не нужно - понятно почему. Мы столько заказов берем в Америке, а потом наши прилетают туда и создают проблемы. Из-за таких вот людей нам понизили класс арендуемых машин, потому что прокат не хочет брать на себя такие риски.

  9. #269
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Taisenka, алкоголиков что ли одних в контору к вам набрали?
    Девы, сколько летаю - ни разу не видела, чтобы кто-то так ухрюкался и дебоширил в самолете.Это так часто происходит что ль? Или мне просто везет?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #270
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Agent, ага, меня тоже эти рассказы радуют. Мне, слава богу, ни разу ни одного пьяного дебошира в самолете не попадалось. Ну бывают дядечки, которые хлебнут лишку. Но ведут себя пристойно, по большей части спят.

    Раз летели, дядька один забавный впереди сидел, набулькался коньяка, и сидел в салоне в бахилах... снять забыл.
    Еще один дядечка французских стюардесс русскому языку учил. Они не напрягались, смеялись, слова за ним повторяли.
    В общем, все пьяненькие, которых мне доводилось видеть в самолетах, вели себя тихонечко, все больше в уголок кресел ныкались.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #271
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Agent, сама я тоже такого никогда не видела....
    Но у нас в компании 1500 человек, и если учесть что каждый летал в командировку....И что треть из них только, что закончили универ....и что все таки всех не знаешь...
    В общем на такое кол-во человек случаев 10-15 - процент небольшой. Но компания решила больше не рисковать.
    Кстати обнаружился интересный факт - человек часто показывает какой он есть - как раз там - посидя в командировке месяца три- четыре практически в одиночестве. Стресс все по разному снимают, мужчины к сожалению - часто алкоголем.

  12. #272
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    lacosta
    оно того стОит

    Девы, а мне вот частенько попадались неадекватные, правда довольно давно....
    особенно почему-то при перелете в Египет
    Но вот последние 2 перелета - пьяных (ну которые уже в общем-то были нетранспортабельны) в самолет просто не пустили.

  13. #273
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Taisenka Я тоже неоднократно была свидетельницей пьяных разборок именно при перелетах в Америку и обратно. Видимо это удел дальних рейсов. Один раз был такоооой дым коромыслом, стюардессы только туда-сюда и бегали. Все закончилось тем, что командир гневным голосом проорал, что граждане в хвосте сбивают центровку самолета. Оттуда половина народу сразу с выпученными глазами убежало, остальные так вяленько расползлись....
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 10.12.2009 в 22:41.

  14. #274
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А нам с мамой все время "везет". Как ни летим в отпуск, так обязательно рядом какие-то упыри пьяные Раздражает - сил нет. И даже на недальних перелетах успевают наклюкаться до скотского состояния. Так что с одной-то стороны я такой запрет на распитие спиртного понимаю, а с другой... вот кому надо все равно ужрется, а те, кому нужно всего-то 50 грамм для храбрости будут страдать всухую и бояться .
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #275
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Летали в Египет в октябре, дорога туда: пьяная драка, писала уже об этом, их встретила египетская полиция, обратно летели: я ничего не видела, но была какая-то замутка, но в недоступном моему глазу месте. Боюсь пить даже немножко перед полетом, т.к. боюсь, что вдруг в сон сильно потянет или затошнит, поэтому всегда всухую, для меня спиртное только в приятной компании, когда мне комфортно, в остальных моментах просто боюсь опьянения, а не полёта
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #276
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Вот и думай, кто-то сидит трясётся и всю дорогу молитвы читает, чтобы нормально долететь, а кому-то море по колено
    Девочки, а среди нас никого с профессией стюардессы нет?
    Вчера смотрела "Экстрасенсов", так там девушка-стюардесса была, один из рейсов которой закончился трагедией, спаслись человек 20 из более, чем 200. Вот интересно может ли человек после таких передряг вновь вернуться в небо?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #277
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Agent Я думаю это будет сродни оч. сильной аварии - потом опять за руль сесть

  18. #278
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Девочки, привет ! Сегодня утром вернулась из Москвы и хочу поделиться, поскольку такого перелета у меня еще не было . Мой самоле должен был взлететь 13.12 (ведь думала, что не надо на это число брать ) в 17.35. То есть я уже все вещи теплые сдала маме, затарилась бутылками... Был уствшая очень, как села в кресло, сразу пристегнулась и уснула. Просыпаюсь, смотрю на часы: уже час прошел, а мы все на месте . Еще минут 20 и нас выперли из самолета, потому что сломана система управления самолетом, это мне уже лично один из стюартов сказал. Пришел представитель компании и скзал, что надо ждать следующего самолета (а это тот же рейс на следующий день!!!) или ждать пока это починят. Короче ехать домой нельзя, потому что могут починить...., поэтому всех в отель! Улетели только на следующий день тем же рейсом и то он опаздал!!! А летела я в Каир, окуда должна была сесть на самолет в Шарм. Самолет, конечно улетел без меня , я пилетела за полчаса, как самолет улетел, не успела. Время было 22.00 и вот, узнаю, что следующий самолет в Шарм только утром в 5.30!!! И мне опять нужно в отель, причем отеля ждала до часа ночи, и услышала, как они между собой говорят, что мест в отеле нет!!! А нам не слова , короче забрала я паспорт свой, пошла в бар, а что делать? Так после всей этой истории, уже в Шарме обнаружили, что один из моих чемоданов пропал. А у меня там одной косметики евро так на 500 , я так обо всем этом мчтала, успела поползоваться только в Москве, и продукты еще и мног чего хорошего В Общем я в шоке, ругалась страшно, сказали сегодня должны найти, но пока не звонят, если до завтра не позвонят, пойду ругаться, буду жалобы писать, злая я жуть просто!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  19. #279

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Margo , сочувствую... А какой авиакомпанией летели?

  20. #280
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Margo сочувствую. Но Вас хоть расселили... а нас вот в такой ситуации (да еще и с ребенком) нафиг послали. Вместо 7 часов, мы почти 2е суток добирались до места. Еще штраф заплатили за "опоздание" на стыковочный рейс
    Это я к тому, что ооочень Вас понимаю. А багаж найдется, говорят, совсем и окончательно теряется крайне редко.
    Последний раз редактировалось F-ort; 15.12.2009 в 18:46.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •