Грин Мама (Green Mama)-1 - Страница 13
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 607

Тема: Грин Мама (Green Mama)-1

  1. #241

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Сириона, знаете "ну не нравишься ты мне". Не моя гамма совсем и просто цвет не нравится. Хотя бывает так, что цвет "не мой", но красивый. А Вы в реале его видели или только на картинке?
    У них цвета в действительности отличаются от того, что нарисовано. Я купила помаду и сделала ею штрих в каталоге рядом с образцом - отличие значительное.

  2. #242
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Счас себе по новой маникюр сделала, намазюкала лак кофе с молоком, любуюсь, при дневном свете очень даже ничего, а бронза с блестками - вообще выкину, кому такое нужно?

    Девочки, посоветуйте, как вам крем и маска для шеи с малиной? Существенно ли разглаживает кожу? А то я еще посматриваю на крем-лифтинг для шеи декольте из ПР, а цены существенно отличаются, вот надеюсь на вашу помощь в выборе.

  3. #243
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ольга Ну если просто цвет не нравится, зачем же сразу так? Что, мол, прислали самое паршивое, что не жалко и даже некому подарить. На вкус и цвет... все фломастеры разные .

    Я его видела в реале и больше того, я им себе ногти красила . Мне понравился. Хотя гамму такую в обычное время не использую (вообще теплую все почти), но на тут случай хорошо пошел.

  4. #244
    Аватар для Юлия З.
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    г.Пермь
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне вот тоже прислали второй лак Мокко, первый я еле впарила соседкиной дочке, сказав что в 16 лет пойдут любые, неохотно но взяли, а этот очевидно просто выкину. Ум то у них есть или нет? Зачем присылать ОДИНАКОВЫЕ лаки на все праздники. А Мокко на ногтях сморится ужасно.

  5. #245
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    КАК смотрится, зависит от цвета кожи, я зимой и летом крашу разными лаками

  6. #246

    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Итак Грин Мама

    1. Помады ГМ натуральные, без синтетических отдушек. Поэтому и запах такой (совковых помад) теоретически может присутствовать. Хотя каждая помада ГМ имеет свой цвет, консистенцию и запалх. В зависимости от входящих в неё компонентов, так как (ещё раз повторюсь) в эти помадки не запихивают одинаковую парфюмерную композицию. А вот понравится/не понравится, подойдёт/не подойдёт - этот вопрос сейчас решить очень просто. ГМ теперь выпускает пробники помад и блесков. Кстати оба набора помад сейчас есть в наличии на складе.
    2. Что касается подарков, то это ведь подарок. Вы за него не платили. Не нравится - отдайте кому-нибудь. А обсуждать не понравившиеся или одинаковые подарки - это уже дело воспитания и личных качеств. Вот, например, на сайте есть темка Ароматерапия (уже Ароматерапия-3). В которой, как раз обсуждается сайт "Аромарти". На сайте ГМ, по правилам форума нельзя оставлять ссылочки и вести рекламную деятельность. Поэтому, когда в той темке говорят про ТОТ сайт, то имеют в виду именно Аромарти. Если и возникают вопросы (например были сомнения по поводу доставки) то они излгались крайне деликатно. И тем более ни кто не обсуждал одинаковые подарки. Мяты, например, я скоро получу второй флакончик. Подарок - есть подарок.

  7. #247
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Не могу не высказаться по поводу предыдущего сообщения от Чаровницы.
    Насколько я заметила, здесь не институт благородных девиц и т.п., нам тут расшаркиваться излишне ни к чему, пускать пыль в глаза. Я очень рада за то, что форумчанки искренне отзываются по поводу продукции любых фирм, в том числе и по поводу подарков. Лично я знаю, что могу здесь найти откровенный отзыв по поводу той или иной продукции, и таким образом, смогу сохранить свои деньги в случае, если товар большинству не понравился. Подарки тоже распространяются в рекламных целях и мы также имеем возможность оценить их качество , покупать или не покупать - всегда проще решить всем вместе (если только ты или твой муж не миллиардер и тогда уже не важно, сколько ненужного барахлы ты себе закажешь...).
    К слову сказать, на форуме ГМ конечно же принято только хвалить или если что не так, упаси боже высказаться прямо, таких прямо забрасывают помидорами всем форумом (выводы сделаны после многодневного прочтения некоторых тем форума). В итоге мне, как независимому покупателю товаров ГМ, было не совсем понятно относительно качества и эффектов интересующих меня средств. И сколько я денег впустую истратила, эти тюбики до сих пор стоят (с ужасным прокисшим запахом). Однако, сразу оговорюсь, что относительно некоторых кремов я остаюсь постоянным покупателем у ГМ.
    Поэтому, уж не обессудьте, кто с моим мнением не согласен, все-таки наши объективные замечания по продукции ГМ и др.фирм весьма и весьма полезны, и дело здесь конечно же не в личных качествах и тем более воспитания.... (прошу прощения за небольшой офф).

  8. #248
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    :offtop: Я тоже за свободу слова(почему я должна молчать, если продукция плохая?), тем более, что стоят эти средства не копейки. А тем более, что тот же подарочный лак(к примеру лак) сам продается. может мое мнение поможет кому-то съэкономить.

    Вопрос: У вас после нанесения интенсивного ухода не возникает ощущения, что кожа жирная и крем после - дело лишнее?

  9. #249
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    JanaTX, у меня ощущения жирной кожи не возникает, а вот что крем лишнее - да, частенько.

  10. #250
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сейчас я пользуюсь сывороткой ирис и подорожник для кожи вокруг глаз, а на остальные участки наношу сыворотку Ромашка и ежевика. Очень приятные ощущения после нанесения, все быстро впитывается, но нужно в крайне небольшом кол-ве, если переборщить - излишек будет ощущаться, особенно после второй сыворотки. А до-но крем наносить еще сверху просто не хочется, по-моему, слишком тяжеловато выйдет. Кстати, я уже дня 3 спасаю себя этими средствами после инозитольной серии (проблема изложена в теме о косметике ИР), даже муж заметил, что мешки и отечность верхних век прошли, кожа действиетльно выровнялась. Есть небольшая пигментация (после моих действий с прыщиками), но видимо 3 дня еще маловато для оценки эффекта. Так что хочу себе заказать Ирис в большом флаконе, а ромашка у меня скопилась в тестерах.
    Еще интересует крем солодка и шелковица относительно пигментации, кто-нибудь уже пользовался?

  11. #251
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    сделала первый заказ в грин-мама и в подарок получила сыворотку ромашка и ежевика. Пробнички у них махонькие, конечно, прям пробник от пробника, но, вроде, мне подошла эта сыворотка (в отличии от меда с каштаном и матирующей с энотерой).
    Но, что самое интересное: намазала я все лицо тоном для сухой кожи песок - подошел идеально, не смотря на то, что у меня вовсе не сухая кожа Жаль, что среди пробников тонального крема для жирной кожи не оказалось такого же оттенка. Они идентичны Хотя другие тона мне не подошли, но показалось, что и на лице крем для жирной кожи гораздо тяжелее лежит :P Может, заказать все-таки тон песок для сухой кожи? Как думаете?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  12. #252
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    От добра добра не ищут. Если этот так хорошо подошел, зачем эксперименты?

    А сыворотки нужно совсем немного наносить. Мне помнится пробника хватало на неделю или больше. При использовании утром и вечером. Купила потом полный флакончик, так уже на второй курс пошел и не заканчивается никак .

  13. #253

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я после второго курса (месяц пользовалась, месяц пропустила, еще месяц пользовалась) проверила, сколько там этой сыворотки осталось во флаконе. Больше половины! А срок годности у этой Формулы Прованса махонький, как уверяют консультанты на их форуме: три месяца со дня открытия флакона/тюбика.

    Отредактировано МЯУ.

  14. #254
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    девушки, а вы довольны результатом? И, если не секрет, какая у вас кожа? Просто у меня она комбинированная и капризная, крема почти все плохо воспринимает, так что я немного побаиваюсь флакон брать... А вот тональный, наверное, возьму для сухой
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  15. #255
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Результатом сыворотки?
    Неплохо. Цвет стал ровнее, красивее, пятнышки всякие большей частью исчезли.

    Кожа жирная со всеми ее бонусами.

  16. #256

    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габи
    Может, заказать все-таки тон песок для сухой кожи? Как думаете?
    Согласна на все 100%, что тон для сухой кожи лежит и выглядит лучше, у меня кожа смешанная. Тон для жирной кожи плотнее ложится, хуже размазывается, так что я за тон ГМ для сухой кожи

    Мне сыворотка ромашка и еживика тоже понравилась, но эффекта выравнивания и сияния я не отметила, но кожа стала нежнее. А вот сыворотка для раздраженной кожи - успокаивающая с подсолнухом - по моему мнению не снимает никакого раздражения у меня еще больше воспалений появилось

    Отредактировано МЯУ.

  17. #257
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я пробовала тон Персик для жирной кожи и мне не понрав липучесть при нанесении, больно густой, хотя потом на коже смотрелся неплохо. Люблю более жидковатые тональники. Короче, не зацепил.
    Теперь уже получается несколько дней пользуюсь сыв-кой Ром+ежевика, но заметила, что появились мелкие прыщики по периферии лица, ушли после прекращения пользования сыв-кой. Ума теперь не приложу, чем пользоваться, пробников с солодкой выпишу и попробую, может получше будет...

  18. #258
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    да, мне тоже показалось, что тон для жирной кожи более плотный, как замазка. Может быть, это связано с тем, что на комби коже больше воспалений, которые многие хотят именно замазать Но мне кажется, что кожа лучше воспримет легкий тон, каким оказался тот, что предназначен для сухой. Он на лице, как легкая пыльца, никакого дискомфорта 8)
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  19. #259
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мне в пробниках они вообще практически одинаковыми показались .

  20. #260

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    девушки...а какими туалетными водами вы пользовались от Алисии Майлор?
    я что-то все на Лотос заглядываюсь, и еще Корица интересует
    а вот Ладан как-то смущает, будет пахнуть как в церкви

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •