Наращивание волос - Страница 12
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 271

Тема: Наращивание волос

  1. #221
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    HotSnake, самые-самые кончики завиваю на обычные термобигудюшки. Буквально на 2-3 минуты накручиваю на оч.горячие.

    У меня хватило силы воли не мелировать корни волос.. Сделала коррекцию в начале августа.
    Волосы растут нормально, за месяц не меньше 1см.
    На зиму, наверное сниму красоту, пусть волосы отдохнут от нагрузки. Возможно)ещё не решила) сделаю карвинг.
    Когда делала коррекцию, то ничего ужасного не заметила, когда сняли наращенные.
    Один большой минус всего - это когда отрастают, то путаются от основания волоса до капсулы, вот эту путаницу и надо распутать, вычесать, здесь и получаются потери волос.

    Свои волосы я оцениваю, как немного лучше среднего: тонкие, но оч.густые и не лезут.
    Ни одна прядка не отвалилась.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  2. #222
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девы я решила снять волосы и больше не наращивать. Через полгода мои отрастут до этой же длины. Я устала через день после мытья сушить их по часу.

  3. #223
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я уже подумаываю о том времени, когда наконец то их сниму. Во-первых, у меня отвалилось уже 5 прядок, точнее вывалилось со своими. Так что каре мне светит после Нового Года однозначно, никаких коррекций. Что то я устала думать о том как их расчесывать, не видно ли капсул, устала спать с косой ну и вообще.
    Конечно, может это мне сейчас так кажется, а как останусь опять со своим пушком до плеч, жалко будет, не знаю.
    Я вот когда африканские косы снимала, думала жалко будет, а вот даже ни на секунду не вспомнила.
    Все, конечно, говорят, что мне очень идет, но все равно это не свои, ты не можешь их укладывать как только заблагорассудится, все время помнишь о капсулах.
    Я, конечно, отрываюсь сейчас на всяких прическах, мне очень идет когда высоко подняты волосы, когда много локонов, их наверху как угодно иожно закрутить, нравится, конечно каскад локонов. Но все равно скучаю по своим легким кудряшкам.

  4. #224
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    вот и я скучаю. а еще мне влом платить 7000рэ за снятие. думаю снять сама, уже пробую у висков.

  5. #225
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну ничего себе цены! Я за 4 нарастила, за 2 сниму...правда у меня длина 25-30 см)) Отвалилось 5 прядок...Но по мне лучше уж будет капсулку видно, чем залысинку Короче доношу еще пару месяцев, сниму и посмотрю как и что...

  6. #226
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    вот и я скучаю. а еще мне влом платить 7000рэ за снятие. думаю снять сама, уже пробую у висков.
    Вот те здрассьте!!! Я думала я одна такая!
    Innet, я и не знала, что снятие столько стоит, с ума сойти. А как самой то снять на фиг?

  7. #227
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    50рэ за снятие одной прядки у мну 200, один ряд по 2 сажала, 7000рэ это я еще мало написала. с висков уже себе отковыряла. я не хочу в салоне снимать еще потому, что мастер может прилично волос повыдергать. я даже когда на мелирование ходила, не давала им волосы после мытья-сушки расчесывать, расчесывала сама своей расческой

  8. #228
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Innet, а как самой то снять? Как их можно отковырять? У меня вот запаено насмерть, можно только оторвать или срезать...

  9. #229
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я весь тырнет облазила. Они в салоне капнут на капсулу растворителем и спец. щипцами раздавят капсулу, потом будут вычесывать(я опасаюсь, что во время вычеса половину родных волос выдерут). короче народ советует сделать масляную маску на 30 мин, взять плоскогубцы и капсулу того-раздавить. и аккуратненько снять. Кто-то еще ацетоном советует - но это уже совсем по моему. С висков себе с маслом сняла. вчера сзади без масла половину порасщепляла, сегодня с маслом доделаю. Сегодня на работу волосы в кулек замотала.

    Как вариант, найти ремовер для нарощенных волос, и с ним

  10. #230
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вот-вот, я тоже сегодня инет прочесала, еще кто-то утюжком для выпрямления волос расплавляют, а потом снимают, только говорят, на своих волосах остается типа смола-воск.
    Я, наверное, маслом намажу на ночь, а потом пасатижами попробую.
    Только у меня еще в конце сентября презентация, да и на Новый Год хотелось бы прическу сделать, а с другой стороны уже сейчас бы сняла.
    Даже не знаю, что делать. И денег жалко, волосы то я как бы на полгода наращивала, точнее расчитывала проносить. И причесок из своих не накрутишь...
    А так если подумать, снять то можно, шиньончик сваять, на бигуди накрутить и прическу сделать, по цвету то они теперь такие же

  11. #231
    Аватар для Polyanochka
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Innet
    HotSnake, для снятия есть специальная жидкость. Но как мен по секрету поведала мастер, если очень хочется, а пряди не очень крепко сидят, можно попробовать использовать жидкость для снятия лака (для ногтей). А пастижами, по-моему, не стоит, это равносильно стрижке под корень. Волосики свои любить надо.
    Да и вообще, к чему эти ухищрения? Попробуйте найти салон подешевле. Я например, наращивала волосы за 15 тыс., коррекцию делала за 1,5т., и снимала за 1,5т. в очень приличном салоне Красноярска. Удачи!

  12. #232
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я когда снимала свои не попортила(пассатижами зажимала только там где нарощенные волосы, свои ведь внутри сидят), жидкость для снятия лака не берет, может ацетон?

    А в дешевый салон я боюсь идти, боюсь волосы повыдергают.

  13. #233
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, я согласна с Innet, я переживаю, что в салоне мне сделают не лучше, чем я сама. Вот только найти бы действенный, максимально безопасный способ
    Да-а-а-а, а вообще то чем больше мы сегодня эту тему обсуждаем, тем больше мне хочется их снять прямо сейчас, сделать мелирование, каре, и наконец то свободно встряхнуть головой
    Все-таки за эти 2,5 месяца я поняла на своей шкуре, что длинные волосы - это не такой уж кайф. И вот сейчас я балансирую, чего же мне хочется больше: иметь возможность почуствовать струящиеся локоны по спине, или как раз на фиг избавиться от этой мороки?

  14. #234
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, не делайте этого сами. Все равно на волосах останется воск и его надо будет вычесывать. Масло не растворяет хорошие капсулы. Я даже масляные маски делала с наращенными волосами и ничего не отваливалось. Так что не дерите волосы понапрасну.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #235
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я сняла уже около 50 прядок и выдернула всего 3 своих волоска. Я заметила, что маслянная, и Эйвоновская оливковая маски размягчают капсулы.
    И сейчас через 2 месяца после наращивания волосы очень тянет, т.к. в прядках есть волосики, которые прекратили свой рост и заснули, а остальные растут, и вот на этих нескольких волосиках вся прядка держится. Не понимаю как по 4-6 месяцев носят??

    Где бы такую штуку купить? http://www.hairsshop.ru/material6.html

    Кстати такими щипцами снимают капсулы http://www.hairsshop.ru/instrument10.html

    Нашла на форуме парикмахеров http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=6838 (там необходима регистрация) - цитирую

    Цитата(Makss @ 2.7.2008, 22:30)
    Господа, если можете, подскажите чем можно заменить профессиональные средства для растворения восковых капсул?

    Если имеются ввиду кератин то как известно он боится бальзама.Я наносила много бальзама дробила кусачками и погодя 15 -20 мин счесывала.
    Последний раз редактировалось Innet; 02.09.2008 в 14:36.

  16. #236
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Innet, а какая именно масляная? Я вот думаю, может репейным маслом попробовать?

  17. #237
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я думаю можно, я мазала ДЖ маслом с Арганией. Попробуйте на виске, если дело пойдет, можно подругу попросить помочь сзади

  18. #238
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, девочки, охота пуще неволи. Приспичило, так приспичило!
    Прямо на работе за 20 мин. сняла 10 прядок с висков. Просто пасатижами аккуратненько разминаю капсула, одной рукой держу свою прядку у корня, второй тяну за капсулу вниз. Достаточно просто, ни одного волоса не выдрала. Сегодня попробую маслом сначала намазать, что бы побыстрее пошло!

    Пысы: сижу в одном кабинете с четырьмя мужиками, прикиньте как они сейчас на меня смотрят

  19. #239
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я точно также делала
    Просто пасатижами аккуратненько разминаю капсула, одной рукой держу свою прядку у корня, второй тяну за капсулу вниз.
    Вчера жидкостью для снятия лака попробовала, хорошо снимаются, только жидкость закончилась
    Последний раз редактировалось Innet; 03.09.2008 в 10:14.

  20. #240
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну все, свершилось! Здрассьте мои три волосины!
    А как легко то, какой кайф! Я еще сегодня с утра постриглась под каре и помелировалась поблондинистее. Пока ни о чем не жалею...
    Да, я мечтала о длинных волосах всю жизнь, но у меня же их никогда не было, поэтому это оказалось очень сложно: мытье, сушка, укладка, сон и т.д.
    Как я вначале кайфовала от ощущения струящихся по спине волос, так же сейчас кайфую от их отсутствия!
    Ну а если ближе к делу, ушло у меня на это 7 часов. Намазала маслом, потом маской и пасатижами разминала. Сразу скажу, повыдергалось прилично , но 5000 это не стоит.
    А на работе мне сказали: "И зачем ты их наращивала, ты и так такая хорошенькая!"

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •