А что сейчас модно? - Страница 10
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 485

Тема: А что сейчас модно?

  1. #181
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Я тут последние полгода новыми тенденциями в моде, особенно в мужской, особо не интересовалась. И вдруг с наступлением лета с немалым удивлением обнаружила, что розовый цвет плавно перекочевал в мужскую моду! Молодые люди (и не очень молодые) носят розовые рубашки и карамельно-розовые галстуки! Как вам это нравится? Может, скоро и розовые костюмы наденут?

  2. #182
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да! И у нас в офисе и млад, и стар ходят в розовых и лиловых рубашках (или сорочках?). Я вообще первый раз увидела мужчину в нежно розовой рубашке в фильме - какой-то старый фильм с полом Ньюменом, он в ней весь фильм ходил. Как-то не вяжется с мужчинами этот цвет. А уж если майка розовая вообще ужас, имхо
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  3. #183

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А мне нравится светлое. Пусть даже и розовое. Почему бы нет?
    Просто не всем идет. Помню, что у моего брата был очень светлый костюм и к этому костюму бледно-розовая и бледно-голубая сорочка. Т.е., не простые, а с какой-то выработкой интересной. Очень красиво. Правда, брат мой тоже симпатичный и высокий блондин.
    Муж предпочитает все темное, но у него тоже есть светлые пиджаки. один - льняной, очень светлый и с каким-то еле заметным салатовым оттенком - мой самый любимый. Причем, носит он его и с черными брюками, и со светлыми. Соответственно брюкам и рубашки.
    Если мы рядимся во что угодно, то почему бы мужчинам не одеть яркое и красивое. Просто все должно сочетаться. Ну и оттенки, конечно. Розовый ведь бывает разного оттенка. Некоторые я, например, терпеть не могу, а вот обожаю бледно-розовый.

  4. #184
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Bella, думаю, что вы, наверное, правы. Но так тяжело уйти от стереотипов, которые проникли внутрь нас и прижились так, что просто не избавиться. Умом все это понимаешь, а все равно душа не лежит...
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  5. #185
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У меня друг есть, ну он как-бы цвета молочного шоколада
    Так вот у него есть розовые рубашки, это что-то. Очень секси!

  6. #186
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Я очень даже не против светлого в мужском гардеробе - слоновой кости, бежевого, серебристого. Но розовое на мужчине?
    Кстати, прошлым летом у нас мужчины обожали наряжаться в оранжевое. Этакие апельсинчики по улицам ходили.

  7. #187
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А почему собственно нет? Чем розовый так не подходит мужчинам?

  8. #188

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну да. Летом, мне кажется, когда вокруг столько ярких красок, особенно сейчас, когда столько летних кафе с белой мебелью, когда сейчас в отделке городов вообще столько много белого и светлого, розовый наряду с другими светлыми тонами гораздо более органичен, нежели черное, коричневое. Вообщем-то мужчины, которые следят за собой (а таких сейчас, мне кажется, подавляющее большинство), летом все же носят светлое, если хорошая погода. Ну а розовый цвет - ничем не хуже других. Просто кому-то нравится, кому-то нет. А еще, наверное, кто-то увязывает с розово-голубыми отношениями полов. Ну так это ведь предрассудки и просто личное отношение, на которое, впрочем, все имеют право.

  9. #189
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    63

  10. #190
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    А я в пятницу наконец-то купила себе лосины.... и тунику.... Мечтала с тех пор, как они снова стали модны (не помню - в этом году или в прошлом ) А тут увидела именно то, о чем мечтала!!!
    Лосины - черные, очень плотные, длина 7/8
    Туника - черная с белым, орнамент в виде сердечек, силуэт "ампир" - под грудью перехвачена. Короооотенькая....
    Смотрится - ну просто "отрыв башки", как мой друг говорит
    Carpe diem...

  11. #191
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fiordaliso, мне кажется, розовый цвет прекрасно подходит мужчинам загорелым. Очень красиво сочетание розового и темно-синего. Например, розовая рубашка и темно-синий костюм, розовая поло и темно-синие брюки (джинсы). На такого мужчину обязательно обратят внимание женщины!

  12. #192
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Очень нравится сочетание розового с серым.Смотрится элегантно

  13. #193
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Oriental, правда, это очень красиво - сочетание розового и серого, я бы еще добавила для женщин что-нибудь из украшений из настоящего жемчуга.

  14. #194
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    70

    По умолчанию

    Я своему мужу самолично купила рубашку розово-сиреневого цвета (кто как воспринимает). Мне очень нравится, ну и мужу само собой, ему очень идет и освежающе выглядит.
    Alexa не подскажете, где вы купили лосины. Тоже хочу, но нигде не вижу их.

  15. #195
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Королева Марина, я тоже долго найти не могла - эти лосинчики купила в МЕГЕ-Белая дача в магазине Seppala (обычно они примыкают к Стокману). Материал - 92% хлопка + 8% лайкры. Их можно и на выход - и дома носить, очень удобные. Я сегодня заехала туда и купила еще одни такие же Материал приятный, но, надо думать, недолговечный, поэтому решила вторые заиметь
    Carpe diem...

  16. #196
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Магазин Seppala есть и у нас в Реале (м Владыкино). Купила там недавно прикольную маечку и розовую кофточку (кардиган)с перламутровыми пуговицами А лосины, я нихочу никого обидеть, я приняла за домашнюю одежду На них написано "брюки женские", они такие тонкие, хлопковые с лайкрой. Я видела розового цвета, т.к. они рядом с кофточками висели.

  17. #197
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    А при чем здесь "обидеть"? Эти лосины именно так и называются - и их вполне можно как домашние брюки носить
    Carpe diem...

  18. #198
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я из-за своей "потемости " даже и не подумала, что эти "брюки" можно на улицу одевать

  19. #199
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цвета: черный, белый, серый (на пике моды), красный, и кажется еще лиловый. Очень актуально черно-белое сочетание. Рукав в стиле "ампир", то есть расширенный к кисти и на резинке. В моде осенью будут вязаные трикотажные и шерстяные платья с рукавом ампир. Большие воротники. Как всегда, мех, и ручной работы воротники, шарфы, шапочки, варежки. Вот, пока что знаю. И неприменно завышенная талия! Из аксессуаров - пояса.

  20. #200
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    купила себе муфту меховую Интересно, это модно?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •