Ревность - Страница 10
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 221

Тема: Ревность

  1. #181
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Baibi , как я вас понимаю!!!!!Воблеры, тролинг... ах... сколько в этих звуках... удочки у нас во всех углах, по телевизору- диалоги о рыбалке... И одноклассниками моего не проймешь!!!!

  2. #182
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Кыся Мяу вот правда, от души говорю - оцените эту снисходительную улыбку - она прекрасна, ревность , не та которая "на легке" и которая подогревает чувства, а настоящая - она безжалостна и разрушительна, она бъет не промахиваясь жестко и обидно, и если не остановится, то всё, тупик.

  3. #183
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Stefa ,да, я знаю. моя лучшая подруга из-за ревности ее супруга с разбитым черепом в больнице лежала... Приревновал, что поздно домой вернулась. такой ужас... не дай Бог. и мужик хороший, а вот из-за ревности разошлись. и сам потом каялся, себя корил, а в тот момент- не сдержался, толкнул, а она головой вниз по лестнице. такой кошмар.

  4. #184
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Кыся Мяу бедная девочка, слов нет, как правило такая ревность это трагедия, хорошо когда пытаются хоть как-то с этим бороться те, кто ревнует, а если нет, то это не жизнь, а выживание.

  5. #185
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Кыся Мяу ужас какой! Это уже сумасшествие какое-то... Бежать надо со скоростью света... Правильно она сделала, что от него ушла

  6. #186
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Stefa , да уж... я конечно, лукавлю, когда сетую, что муж не ревнует... рада, что он у меня адекватный в этом плане. потому что это , действительно, трагедия, человек звереет, сам не понимает, что делает.. сама ревнивая, по себе сужу.

  7. #187

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кыся Мяу мой папа обожал охоту и рыбалку, а мама все время ревновала и всячески пыталась противиться этому. В итоге он стал реже ей уступать и начал пить в безрыбалочные выходные(в том числе и от скуки). Из-за этого они в итоге и развелись

  8. #188
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ЕленаАС , печальный пример... я понимаю, что нельзя ему запрещать, тем более, что он так эту рыбалку любит!!буду пилить- себе хуже сделаю. да и вообще хорошо, наверное, когда мужчина чем-то искренне увлекается. только, к сожалению, иногда эмоции сильнее разума... а я по натуре ревнивая.Но честно с ней борюсь!!! с ревностью.

  9. #189
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я девочки, вообще ревнивых мужчин не выношу, до тошноты прям))), мне даже непонятно, когда женщины жалуются, что их муж не ревнует, вот и сейчас общаюсь с одним мужчиной, вроде бы весь такой хороший, ухаживает, заботливый, но как только в разговоре промелькивает хоть какое-то упоминание о друзьях мужского пола или о бывшем муже или о мероприятиях с подругами, у него сразу как скулы сводит, раздражение начинается, хотя у нас нет никаких отношений, мы просто общаемся, мне сразу кажется, если сейчас такая реакция, что дальше-то будет и уже ничего от него не хочется, совершенно!!!

  10. #190

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    likusya я раньше тоже удивлялась, что муж меня не ревнует, а сейчас начала ценить это, тем более что я много общаюсь с мужчинами

  11. #191
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    ЕленаАС О!, аналогичная ситуация

  12. #192

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленka здОрово!
    недавно я переборщила, правда, с рассказами о том, какой у меня замечательный преподаватель по теории в автошколе, так что муж пошел со мной за документами

  13. #193
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    ЕленаАС нет, ну мне тоже постоянно говорит, что в ТАКОм не выпустит на улицу и что ревнивый до ужаса, но по крайней мере без "перепроверок" и с доверием (ттт), что немаловажно

  14. #194
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я мужа первые два года очень сильно ревновала, а сейчас- нет. так, больше вид делаю, чтоб ему приятно было. смог он мое доверие завоевать.

  15. #195

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот чего во мне нет - это ревности...Моя мама тоже, к слову, не ревнивая...наверное, наследственные гены

  16. #196

    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Побывав пять раз замужем (всякие у меня были - и очень ревнивые и не ревнивые и с ревностью "средней тяжести") я пришла к выводу, что на самом деле ревность - прекрасное чувство. Я не рассматриваю случаи патологии, когда голову проламывают. Ревность дает ощущение обоим партнерам полной жизни, а не однобокой, когда себя приходится в чем-то ограничивать (в данном случае в проявлении чувств). Надо только научиться получать от этого удовольствие. Мне, так очень нравится, когда мой нынешний муж меня ревнует. Стараюсь дать ему к этому как можно больше поводов. Сама тоже его ревную конечно же, но вы же, девочки, знаете по себе, что ревность она тоже разная бывает: иногда слабая еле заметная, иногда вспышка бывает сильная, что аж скулы сводит. В этом случае надо просто попытаться преобразовать эту эмоцию в другую. Это по началу только сложно. Ну а если уж от постоянной ревности спать не можешь - одной с этим не справиться. Кому совсем плохо - обращайтесь в личку.

  17. #197
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ой, девочки! А я порой не знаю, что на меня находит? На ровном месте могу себе невесть что придумать. Если он начинает при мне рассматривать фотографии всяких девиц в интернете (на одноклассниках, мэйле, вконтакте), то меня аж душить что-то начинает. Я считаю это оскорбительным, когда муж в присутствии жены пялится так откровенно на других.
    Ну и несет меня соответственно по полной. Но в последнее время стараюсь быть более спокойной, сдерживать слезы. Но все равно не могу оставаться спокойной.
    А вот ревнует он меня или нет, до сих пор понять не могу. Поводов не давала, провоцировать не пробовала, да и случаев таких не представлялось.
    А так хочется, чтоб поревновал.

  18. #198
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Zайка а вдруг он в ревности очень страшен?не, лучше не надо

  19. #199
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    JanaTX , так я вообще ни разу за 6 лет не видела какой он, когда ревнует)))
    даже скучно)))
    А сам все время меня провоцирует. Не пойму: то ли метод такой держать жену в тонусе все время, то ли натура мужская такая

  20. #200
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Zайка
    Так ведь главное, что он при вас смотрит на эти фотки. и не более того. я думаю, что если б у него были какие-то"черные" мыслишки, то он бы при вас этого точно не делал. Я вот хочу про себя рассказать. У меня было уже 2 мужа, и обоих я не ревновала я вообще не ревновала, ревновали всегда меня, хоть я вела себя хорошо.
    А с тепершним мужчиной, это был просто кошмар-башню сносило. Всяко было, и в эту темку писала, и в другие по отношеним-когда закипало, кто читал-тот помнит.
    И знаете, все наладилось. И проблемы решили, и к родителям болеть не ездит, и с папой познакомил, о вопросы дележки компа решили. Ну..это я уже отклоняюсь. сорри. Но почему я это все пишу: мне казалось, что это просто конец света. Так что если у кого что не так- не впадайте в панику!!!
    С ревностью разобрадась букавально на этой неделе. И просто счастлива. Я просто поменяла на это свой взгляд.
    Вам еще повезло, что это просто фото девушек. моего штурмовали женщины. сами. вот он не красавец, но его обожают все!!! моя бабушка, когда познакомилась с ним , даже вдруг меня обожать стала. за компанию наверное. И все жаждут с ним общения. а потом. "как жаль,что мы раньше не виделись, не встретились" " я хочу тебя увидеть" " ты какой хороший, почему ты меня так поддерживаешь, я влюбляюсь..." и похлеще. а потом " у меня тут с компом что-то, может зайдешь в гости, наконец познакомимся в реале" а когда узнают, что у него есть любимая, и он вообще жениться собрался, так вообще, даже те, что год(!) писали ему как друзья, начинают истерику "я поняла, я влюбилась, я теперь так страдаю" Откуда я узнала - а он был занят, и ему писали в аське, и он говорил мне что отвечать... и одну даму "понесло" гы-гы... представьте как мне было!
    Я все больше убеждаюсь, что вокруг не так у ж мало довольно коварных женщин, которым плевать ,что у вас семья, что кому-то будет больно. Они одни , вот и лезут в чужие отношения. Так что да, раньше я думала, что надо быть настороже.. А теперь поняла, что есть категория женщин, которая только этого и добивается: чтоб ты искала и нашла, зацепилась на их крючок. а мужчина может тебе быть верен.... Только попробуй потом уже это все верни на свои места. Я ооочень эмоциональная. И поэтому я поняла, что наверное мне вообще стоит игнорировать все это. Если мужчина действительно захочет со мной расстаться, он мне САМ это скажет. Ведь так? Просто я попалась на страх быть обманутой.

    Так что я пришла к выводу, что надо забить на это!!! и все. Пусть смотрит. Он от вас не прячется, и это много о чем говорит.

    Я очень рада, что я поняла то,что описала тут. Но ме нужно было пол года дикой, изматывающей ревности. Но это того стоило.
    с душой Алхимика

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •