Тестирование баз - Страница 10
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 315

Тема: Тестирование баз

  1. #181
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Nati была жуткая жуткая сыпь (гнойная прямо) на масло кунжута - это моя личная реакция на него

  2. #182

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленka, а чей кунжут был?

  3. #183
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Maria_27 да нет, кунжут-то был нормальный (я уже писала где-то), со мной брали люди - пошло идеально (у них), а вот у меня оказалась на него такая реакция, поэтому использую для волос только. Интересно будет попробовать других фирм
    (П.С.покупала в Израиле, название вряд ли что-то даст)

  4. #184
    Аватар для Ksenija
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, у меня тоже была странная реакция на кунжут Дивеево (мне и запах его не нравился). Прыщики мелкие, противные. И на шее тоже. С украинским кунжутом совсем другое дело!

  5. #185
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Вопросик:
    возможна ли ситуация, что со временем, база, которая раньше не подходила (не впитывалась совершенно!!!) стала подходить?
    Было ли у кого-то так?

  6. #186
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Аленka, было было!!! Мне рис сначала не подошел... Не впитывался и поры забивал. А теперь почему то отлично. Из той же бутылки.
    Je vais danser sur les braises...

  7. #187
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Орхидея ага, значит, не так все плохо! А то я не поняла сначала, как такое случилось, что это масло на мне ВДРУГ впиталось????
    Спасибо за ответ!

  8. #188
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А у меня вот такой вопрос ко всем. Я начинаю тестировать масла. Кожа комби, а т-зоне жирнится и черные точки, но очень склонная к шелушению на носу, так где точек больше всего. Когда я пользовалась массажером в щеточкой, Витек, который всем очень понравился, у меня кожа облезала просто потом на нсу с неделю. Хоть и жирнится, и поры постоянно забиваются. На щеках кожа сухая, купероз и на сухих щеках и на жирноватом носу тоже начинает.
    Сейчас я тестриую виноградную косточку = маленькие красненькие прыщички. без белых гнойничков. просто какбы маленькие красные точечки. Суть вопроса в чем. Как ухаживать за кожей в тот период, когда отменили масло не оправдавшее надежд? Ведь Начинать тестирование следующего масла надо опять уже на нормальную кожу, чтоб судить о влиянии его. Если я сейчас на мои красные прыщички начну мазать другое масло, то каша получится.
    Я не знаю что делать... переходить на промышленные крема? ( утром я пользуюсь промышленным) Или отменить промышленные вообще и на перерывы между маслами, и на период тестирвания масел? Если да, что чем тогда мазаться? Поделитесь опытом!!! Тут столько мудрых, опытных людей... Я очень надеюсь на Ваши ответы.
    с душой Алхимика

  9. #189
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Мусенька А сколько по времени Вы уже тестируете вин. кость?

  10. #190
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Мусенька, я не делала перерыва. Не подошло масло, переходила на другое. Ну и дальше смотрела, ухудшается состояние, уличшается или не изменяется вообще. Ну и впитываемость.
    Je vais danser sur les braises...

  11. #191
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мусенька, а я 1 день перерыв делаю, ничем вообще не мажу, потом скраб на кожу, и другое масло или крем.

  12. #192

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мусенька я тоже не делаю перерыва и подходящие мне масла быстро исправляют "недостатки", возникшие от предыдущего масла

  13. #193
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Аленka , с неделю. При чем.я раньше ее тоже мазала, но с миндалем.. а теперь саму по себе. и мне казлось, будто она слишком сушит.. я мазнула обычным кремом.. по утрам всегда так мажу. а вечером регулярно костью. да..где-то с неделю.

    Добавлено через 1 минуту

    Орхидея
    Ирина-Эльвира
    ЕленаАС спасиб за быстрые ответы... Немного успокоили меня. Я просто слабо представляю себе,чтоб я пару дней ничем не мазалась. У меня кода стянется на сухих местах...

    Добавлено через 5 минут

    И еще вопрос, тестировать все подряд масла..или тлько те,что по описаниям для моей кожи? Насколько я поняла, то тут многим подходили идельно "неподходящие" масла...
    Последний раз редактировалось Мусенька; 04.12.2008 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
    с душой Алхимика

  14. #194
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Мусенька 1)Сохнуть и шелушиться может, если наносите масло на сухую кожу - ее нужно увлажнять.
    2) Сыпь на лице может быть как от индивид. реакции кожи, так и от того, что кожа перестраивается под масла после пром-косметики, - и такое бывает, период адаптации
    3) Поры мог забить миндаль - поделайте маски курсом, почистите поры, и попробуйте еще разок

  15. #195
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Аленka да я уже миндаль давно не мажу на лицо... в том то и дело

    Добавлено через 1 минуту

    Аленka да.. я наношу после тоника..но видно нужно поробовать опять на тампон с розовой водой...спасибо это идея

    Добавлено через 53 секунды

    а пока делаю маски, что мазать ? это же малсо или что-то другое..
    Последний раз редактировалось Мусенька; 04.12.2008 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
    с душой Алхимика

  16. #196
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мусенька, покупайте и тестируйте прежде всего те масла, что по описанию вам подходят. А уж дальше видно будет, вероятность успеха больше, чем если заведомо неподходящие взять.

  17. #197

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мусенька я сначала тестировала подходящие, а потом начала по запаху ориентроваться и пробовать порравившиеся. Или в готовых рецептах попадалось масло, которого я не пробовала, но не рискую заменить

  18. #198
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Мусенька насчет подходящих и нет - у меня вин кость не впитывалась ВООБЩЕ! А теперь, ВДРУГ(!) начала подходить! К чему я? - Все индивидуально

    Добавлено через 1 минуту

    Начинайте, как писала Ирина-Эльвира
    Масло можете мазать то же самое
    Последний раз редактировалось Аленka; 04.12.2008 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение

  19. #199

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мусенька я согласна с Аленkой, тем более, что мне по сезону тоже разные масла подходят

  20. #200
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мда....Вот где моя душа найдет простор для творчества ..Ничего, устаканится все в голове... и тогда интуитивно пойму.... Ну тогда пока буду продолжать мазать кость вин. Спасибо всем за советы. Так хорошо,что есть форум. Ведь столько вопросов возникает, что можно и бросить ,с горя, если поддержки нет.
    с душой Алхимика

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •