Флудилка-41 - Страница 10
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 579

Тема: Флудилка-41

  1. #181
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Elga, а у вас-то чего утренник такой?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #182
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, а другого времени во дворце бракосочетаний не было... Молодежь согласилась на то, что было... Слишком большая популярность у этого дворца... Едут сюда регистрироваться отовсюду...

    Ну и нам конечно же надо было именно сюда! Невеста захотела... Хотя обычный загс находится на 1 этаже дома, где квартира у сына! Там-то без проблем... Но мы не ищем легких путей.
    Я думаю, что этот утренник, да еще в понедельник, запомнится многим!

    И самая-то сложная задача будет для гостей - остаться трезвыми до ресторана... А то, если начать с 10.00 праздновать, то к 15.00 все будут более чем веселыми...
    Я сказала, что надо придумать программу для гостей до 15.00, а то в ресторан они не придут, а уже приползут...

  3. #183
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Elga, ну так другие дни есть, или там что на год вперед все расписано?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #184

    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Snusmumrik, Arti, Ангелина, спасибо за добрые пожелания, это я в честь юбилея такая нежная, а так нам бы терпения побольше и здоровья. И Snusmumrik правильно говорит, радости бы почаще. Arti, это здорово, что бабуля была на свадьбе. Мы, вот, дураки, своих бабушек на свадьбу в прошлом году не взяли, все дружно решили, что тяжело им будет (у детей две прабабушки в Питере - одной 90, а другой 100). А на самом деле хлопотно это все было бы, но могли бы организовать, себя пожалели.
    Наши дети сами устраивали свадьбу, и сразу предупредили, что на регистрацию они никого не приглашают, сами сходят в джинсах, это никакой не праздник, а как справку получить, а кому охота во дворцах и интерьерах пофоткаться (Elga, я так люблю свадьбы на Английской набережной, очень Ваших детей понимаю) - тот пусть сам замуж выходит, и все будет как захочет. Они решили венчаться в загородном небольшом монастыре, и в тех же краях нашли банкетный зал отдельным домиком в спа-комплексе в сосновом лесу на берегу озера. Конечно, в свадьбе самое главное - атмосфера любви, и здорово, когда есть ресурсы. Нам повезло, у нас получился какой-то необыкновенный праздник искренней радости за детей, они у нас такие всех любимцы, и свадьба эта была долгожданная, все хорошо подготовились и поздравления были незабываемые и трогательные (Ярослав за четыре года до свадьбы объявил мне и близким, что женится. но не сейчас. а когда Василисе исполнится 18). На следующий день, когда молодожены заехали к нам по дороге в аэропорт (мы были на даче неподалеку, а дети оставались в свадебном номере), первое, что мы друг другу сказали, что это был такой счастливый день, и самая счастливая свадьба, каких мало бывает.

  5. #185
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, вот именно! Всё расписано... Прямо жуть какая-то... Регистрируют со всей России... и не только...

    смирна, мы с мужем тоже регистрировались там тыщу лет тому назад... В основном, для моей мамочки!
    Но я вот этого удовольствия, честно говоря, не понимаю... Моё личное мнение таково, что регистрация во дворце или в загсе - не имеет никакого значения... Не в этом дело... А в том, что будет потом... Этот Дворец на Английской набережной - одни понты и конвейер нынче... Я так думаю... Вот посмотрим, что получится. Дай Бог, конечно!

    Добавлено через 4 минуты

    Про кольца... Сыну заказано обычное простое кольцо, а невесте - просто усыпанное бриллиантами... Вот любит она побрякушки... Сорока!
    Последний раз редактировалось Elga; 21.07.2015 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение

  6. #186
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девочки, ну что ж вы так прям ополчились на свадьбы! Я вот раньше совсем не мечтала о свадьбе, а потом увидела, что оказывается "может быть по-другому" и прямо загорелась. Это был такой мой личный проект, в который душу вкладываешь. Не все получилось прям идеально, но мы с мужем очень довольны, что был этот день. И гости, судя по всему. Свадьба не была ни дорогая, ни дешевая (хотя тут все относительно, читая другие бюджеты) и, кстати, практически полностью окупилась, хотя мы вообще на это ставку не делали.

  7. #187
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Revival, да не ополчились, детей просто жалко. Наши приехали в ресторан уже никакущие. Держались, естественно, но тем не менее.
    А через день венчание было, так у них в понедельник даже сил не было фотки открыть. Говорят - последние три дня были очень утомительными. А то!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #188
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, есть идеи, чем бы таким помазать смачный опухший засос на ареоле соска? деть мимо цели присосался, пока я задремала Или хрен с ним, ждать, пока само рассосется? Оно так-то ничего, только кормить больновато.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  9. #189
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, все, что против синяков. Арника, но задолго до кормления. Бессмертник - тоже любые эфиры задолго до кормления.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #190
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, ага, спасибо! у меня первая мысль тоже про арнику была, я её уже от засосов испытывала, самое оно. Но что-то ссыкотно мне, что в мелкого попадет, мало ли чего там куда впитается. Думаю уже остановиться на варианте "хрен с ним"...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #191
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Mirror Ускорить выведение синяка можно 1. Лист алоэ разрезать, приложить, и так ходить между кормлениями. 2. Подорожник, зачистить лист и тоже между кормлениями носить. 3. Йодная сеточка.
    Здоровья вам и малышу.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #192
    Аватар для Соседка
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    где-то в Европе
    Возраст
    55
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Mirror, а СО2 календулы у вас нет? У него подобные свойства тоже заявлены и, действительно, неплохо работает от синяков и сосудистой сетки (проверено). Намного мягче, чем арника, но тоже ощутимо. И для деток можно. Может, мазь какую-то простую, типа календула+ланолин соорудить? Кстати, такая мазь и от трещин на сосках кормящих мамочек должна помогать.

  13. #193
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Васаби, Соседка, спасибо! Со2 календулы пока нет, к сожалению, но идея хороша! Из того, что есть - пойду компрессик сделаю, правда что а то зациклило меня на базовых маслах
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  14. #194
    Аватар для Соседка
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    где-то в Европе
    Возраст
    55
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Mirror, Оля,так жалко, что вы так далеко, а то бы отсыпала вам сразу календулы! У меня этот экстракт - настоящее открытие в последнее время. Делаю уже третий гель для ног с ним (через раз добавляю ещё и арнику - они синергичны) - шикарно работает от сосудистой сетки и от синяков на ногах (на работе часто "в повороты не вписываюсь") - результат очень заметный!

  15. #195
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Соседка Арника именно для вен? Пойду ка я почитаю, а то я ее считаю от ушибов, при ревматизмах-артритах. А вто венозное не помню.

    Добавлено через 6 минут

    Хм, прочитала, и правда варикоз прописан. Энто хорошо, поскольку мне арника понравилась в противохандрозных смесях. спектр использования расширяется
    Последний раз редактировалось Васаби; 23.08.2015 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #196
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Васаби, я со своей стояче-ходяче-бегальной профессией в беременность ноги кремом с арникой мазала, когда тяжело стало. Она правда прелесть
    Соседка, да, я бы взяла, спасибо)))) вообще календулу нежно люблю, надо разжиться.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #197
    Аватар для Соседка
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    где-то в Европе
    Возраст
    55
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Васаби, да, арника именно для вен и от варикоза. В синергии с календулой СО2 - очень заметное и шикарное действие. Только арнику не рекомендуют длительными курсами, поэтому - чередую. Действительно, очень удачные гели на них получаются (если нужно, могу кинуть рецепт. Только вот, где бы?) У меня после операции, длительного ничегонеделания и ношения антиварикозных чулок, вены совсем тонус потеряли, начали во всех мыслимых и немыслемых местах "вылазить"...Так вот, после 3 месяцев применения таких гелей, состояние резко улучшилось. Бонус - прячется сосудистая сетка и синяки проходят быстрее. "Протестировано на себе" - зачёт. В компанию к арнике с календулой добавляю СЭ чая и винограда, иногда - ЭМ.

  18. #198
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Соседка а у нас темка есть специальная http://forum.aromarti.ru/showthread....%EE%E7&page=22
    Делитесь, мы будем благодарны)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  19. #199
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Состоялся у меня тут в одном месте интересный разговор с одним врачом. Я опубликовала рецепт крема от жжения стоп и подагры с охлаждающим и тонизирующим эффектом.

    Рецепт этот я испытывала на родственниках, оказался действенной штукой.

    Но пришла врач (стоматолог, чтоб вы знали). И пишет. Далее диалог.

    - Навеяло что-то. Давным -давно пародист Александр Иванов читал вот такой стишок: " Чтобы вылечить подагру, вам не надо ехать в Гагру. Опустите ноги в квас и держите целый час". Рецепт выше из этой же серии. В смысле - помогает так же.

    - Вы эксперт в этом вопросе? Вы пробовали? Вы знаете о чем вы говорите?

    - Я врач)))

    - Странно, что врач не знает свойств активных компонентов, входящих в этот рецепт.

    - А это мне напомнило, как однажды, Ветлицкая в интервью высказалась в таком плане, что она не понимает, как человек может работать врачом, не зная пятой асаны.
    Просто подагра - это болезнь, связанная с нарушением обмена мочевой кислоты. И как крем может помочь при этом? Не понимаю. Это как при диабете пузико кремом мазюкать.
    А арнику я , в принципе, люблю. При ушибах детёнка мажу. Настойка каштана широко используется. Но только любителям ЗОЖ помогает, по-моему. А СО2 каштана - вообще страшно звучит. Для тех, кто не знает гомеопатии - углекислый газ каштана)))

    - Действительно. Ведь асана имеет прямое отношение к фармакологии, не то что какие-то дурацкие травы. Впрочем, меня это не удивляет. У нас 90% врачей не понимают из чего лекарства состоят. И, естественно, отсюда и не понимают, как они вообще могут помогать. В связи с этим более вопросов не имею. Курсы повышения квалификации в помощь.

    - Из чего состоят лекарства - изучают фармакологи, чтоб Вы знали. А фитотерапию, ароматерапию и прочую хрень на курсах повышения квалификации не преподают, слава богу.

    - Действительно, зачем врачам знать какую-то хрень, включая фармакологию? Аплодирую стоя. Рыдаю вместе с вашими пациентами. Спаси бог попасть к такому врачу.


    Все понятно? Хрень - написала врач.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #200
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Зря вы вообще ввязались в спор. Когда человек хочет разобраться, прежде чем писать, поищет и почитает. А когда хочет потроллить, то и объяснять без толку.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •