-
Очень хорошее масло, расскажу о нашем опыте применения. Один врач порекомендовал мне при проблемах с позвоночником втирать смесь лиственницы с базовым маслом (50 на 50) в позвоночный столб и по паре см от него в стороны. Интенсивно массировать не надо, просто легкий массаж до впитывания.
Проблем с позвоночниками у нас полно. Что ни позвоночник, то проблема. У одного межпозвоночные грыжи, которые не дают утром с кровати встать. У другого они же и жуткий сколиоз в результате травмы. Говорят, что помочь может только операция, но операции мы боимся, поэтому пытаемся как-то поддерживать качество жизни при имеющейся ситуации.
И вот оба пациента втирают лиственницу в позвоночник (другое лечение тоже никто не отменял). Оба заметили облегчение после массажа и легкое снижение симптомов в целом. Пользуются две недели.
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума