-
анютка Я была в Нячанге, но почти что год назад, как раз в феврале.
По поводу жемчуга - в ювелирных магазинах дорогой, цена практически как в магазинах в Питере, откуда я родом. На рынке, который у Лотоса, к примеру, в разы дешевле, но тут уж надо самому разбираться в жемчуге. Продавцы, кстати, могут разбирать готовые нитки с жемчугом и составлять для вас новые из понравившихся.
Я не стала рисковать с жемчугом, а вместо него купила набор с топазами, в ювелирном магазине, очень симпатичного дизайна.
То, что касается вьетнамских кафешек - сами долго ходили кругами, прежде чем рискнуть, но тут уж соглашусь с Винским - кухня вкусная, об отравлениях не слышали. Обязательно попробуйте зайти в большое кафе, где много местных и у входа стоят большие тазы с живыми рыбками/устрицами и моллюсками.
Если будут вопросы, я с удовольствием отвечу, ибо во Вьетнаме мне очень понравилось, я еще бы с удовольствие съездила!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума