-
nezabudka, 1600 - это страховая.
Markiza, 6% - это со следующего года, а сейчас пока я даже че-то не соображу какой процент идет в накопительную. 4 вроде. Хотя у меня получилось 4,5. Это мне бухгалтер так посчитал.
Вы забыли, что там еще государство по 12 тыщ что ль накидывать должно в год. Короче... у кого-то разве есть иллюзии, что он огромную пенсию получит?
Мне еще нравится эта заваруха с выбором компании. Это называется - снять с себя ответственность и переложить ее полностью на людей, при этом оставив обязаловку платить эти деньги. Сколько тех фондов уже сковырнулось? И сколько сковырнется? Уверена, что до моей пенсии ни один из них не доживет и все бабки улетят вникуда, а государство еще и скажет посмеиваясь: "А что тебе виноват? Ты сама фонд выбрала".
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума