Зоопарк on line - 2
Показано с 1 по 20 из 996

Тема: Зоопарк on line - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, а фиг его знает, что он там таранил. Но думаю, что там другая решетка была. Ведь это уже вольер, где люди могут его видеть, а то было закрытое помещение, по соседству с Хасаном. Ведь не зря же, та девушка сказала, что Хасан в тихом ужасе прибывал от рева этого зверя. Хотя там весь зоопарк замирал, когда сей прелестное создание подавало голос. Ой, бедная Пигуня, как бы он ее не съел.

    А вольер тоже маленький... и даже ни одного деревца, пенечка или кустика. Ладно, всегда успокаиваю себя тем, что другие животные, и похуже в условиях живут.

    Ну что вы, не наааааадо плакать. Ведь новости-то хорошие! Вы тут плачете, а Хасанушка уже перед невестушкой выпендривается. Представляете его реакцию, когда он только увидел, существо себе подобное. Теперь есть на кого поглазеть, перед кем хвостом по-вилять, благо, есть чем вильнуть. Хвост-то у него длииинный.
    Вспомните, как он на заборчик забирался, чтоб поглазеть. Я даже нашла фотографию, где он так стоит. Вот, где сердце щемило и плакать хотелось, глядя на это.


    А билет... я сама присвистнула, когда поглазела на эту цифру. Не, а за что такие деньги-то?! В бизнес классе, что ль летел? Хотя, перелет-то долгий был..

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Sawenjka, долгий перелет до Америки. Туда людей за 700 баксов возят. Ну ладно еще трансфер плюс два раза по 100, ну по 200. А остальное, видимо, растаможка. Нормальная такая пошлина на парня вышла.

    Ну это шутки, конечно. Все не так просто. Там и страховка, наверняка, не хилая, потому что ребенок драгоценный, и погрузка-разгрузка (сам-то в самолет не прыгнет. Нет, он прыгнет, конечно, но кто ж ему дасть?).

    Ой... что-то я разнюнилась. Ой, чей-то я пошла, видимо, собираться в Новосибирск.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, мдааа, не зря мы называли Хасанушку - золотце ты наше. От тебе и золотце. Да лааадно, для меня Америка - вообще другой мир, поэтому с этим перелетом даже и не сравниваю. А если учесть, что Хасанушка столько времени провел в этом ящике, то в целом, дорога для него дальняя. Ну лично для меня, это точно был долгий и длинный день. Пока этот самолет приземлился, я уже носом в монитор клевала.

    Блин, а все таки, какое это мучение, в таком ящике целый день просидеть. Да ещё не понятно, что за "дикобразы" вокруг юзают, и ящик этот куда-то волокут. Ну слава богу, все уже позади.

    (сам-то в самолет не прыгнет. Нет, он прыгнет, конечно, но кто ж ему дасть?).
    Ага, и порыкивая при этом - дорогу господа, Хася ищет место. Гы.

    Ой... что-то я разнюнилась. Ой, чей-то я пошла, видимо, собираться в Новосибирск.
    Ага, и Фима вам в этом поможет.Полный чемодан сувениров для Хасана насобирает.

    Вот ведь интересно получается, когда Хасик был в Таллине, вам ведь он ближе по расстоянию был. А теперь Хасик - ваш земляк, но далеко от вас забрался. Этак дальний земляк.

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Sawenjka, ну ящик-то просторный достаточно, по крайней мере можно встать, вокруг себя покрутиться, косточки размять, развалиться опять же во всю длину. Это куда лучше, чем люди летят в маленьком самолетике сидя по 10 часов - ни встать, ни ноги вытянуть. Так что парень, действительно, в люксе летел.

    Хорошо, что не усыпляли, а то часто животных во избежание стресса при перевозке усыпляют. И последствия могут быть самыми разными. А он вон как глазками напоследок сверкнул. Не спал.

    Земляк хоть и дальний, зато виз не надо и тягомотины с планированием поездки. Можно просто взять собраться и рвануть (держите меня сто мужиков!).

    На самом деле, когда он в Таллине сидел, вроде и хотелось, чтоб уехал, а вроде и дома был. Когда они там все в кучке недалеко от Дарлы, вроде и спокойней как-то. Опять же новости какие-никакие. А тут уехал и неизвестность - что он, как он? Там он - мальчик ненаглядный был, а тут уже здоровенный "просто леопард" среди таких же "просто леопардов". Поэтому и чувства разноречивые, вроде и радость, а вроде и грусть. Дома его все с пеленок знали, все его привычки, характер с детства, поэтому подход особый. А там никто его с детства не знал, поэтому подход иной, без знания истоков. Не такой душевный, в общем. И уж явно не как к дитятке. Хотя... кто его знает. Может, там за ним точно также с рождения следили, и счастливы безумно, что он прибыл.

    В любом случаем - там ему лучше. Просторней и будет своя семья. Думаю, что он счастлив.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, ну вот, только я пробасила смехом на весь дом, вернувшись с "скальп-нож", а прочитала про Хасика, и уже ком в горле застрял, да слезы навернулись. От ить - палитра чувств!

    Конечно, все так. Нигде его не будут так любить, как дома. Но, а кокой ему прок, от этой любви? Конечно, никто ему снеговиков не слепит с морковным носиком, тыковку не подложат... Но мужику-то, девки хочется. А теперь у него есть девушка, будем надеяться, что наш мальчик ее покорит, да и она поймет, какое золотце ей досталось.

    Вы же сами говорите, в любое время - сел и поехал, да и "свои" люди, тоже там есть, которые за Хасиками следили с самого рождения. Так что наш мальчик все время будет на виду.
    А вот с Баруткой, хуже дела обстоят. Вот кого туда заслать? Остается только надеяться на сам зоопарк, когда они соизволят поделится информацией и фотографиями. А как нам уже известно, (опытные мы уже в этом деле) то зачастую зоопарки не охотно идут на общение, а то вообще отмалчиваются. И плевать им, что они нам, как дети родные, пару слов, и то черкануть не могут. Зла на них не хватает!

    Silentart, нет, я думаю, что это и есть его новый дом. А рядом, как я поняла, невестушка проживает. Хотя сама щас задумалась, а где именно находится его вольер, т.е с какой стороны. Потому что с правой стороны - начинается закрытая территория, с левой - белые медведи. Хотя нет, там гиенка одна проживала, страшненькая такая. Может ее выселили, а этого мишатку полосатого туда заперли.

  6. #6
    Аватар для Silentart
    Регистрация
    13.08.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ой, спасибо какое видео!! я тоже так расчувствовалась. как он на новом месте.. а маленькие такие были - хвостики тоненькие, а потом постепенно морковочными стали толще )
    клеточки, конечно.. или у тигра это временное место? крохотное слегка..
    и в ящике, сидит смотрит.. малыш..наверное страшно, шум.. но молодец, справился!
    Последний раз редактировалось Silentart; 26.02.2013 в 02:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •