Вот тут не большая информация про отъезд Клиффки. Уезжает наш мальчик не в понедельник,а во вторник и там его уже будет поджидать подруга. Подружка хоть и по-старше будет,но со спокойным норовом,как раз для нашего спокойного,ласкового мальчика.
А Катюни уже в следующем году,привезут нового жениха.Так что,может, у нас ещё и будут тигрятки.
Arti, я обязательно постараюсь к нему забежать,иначе сама себе не прощу,если не попрощаюсь с Клиффуньчикам. Скорее всего побегу в понедельник... отпрошусь с работы и рвану в зоопарк. Надеюсь в последний день его увижу,по крайне мере,так обещает сам зоопарк,что в понедельник он ещё будет и можно будет попрощаться.
Правд не люблю я все на последний момент откладывать,но на этих выходных,ну никак не получается.Какие только варианты я уже не передумала,попутно разругавшись со всем семейством.Ай,ничего они не понимают.Подумаешь,какой-то праздник,гости. У меня Клифф уезжает во Францию,(к черту на кулички),а они мне истерики закатывают.
Так что мальчик мой,до понедельника.
П.С сегодня утром камеры по-включала,смотрю Дашка одна ходит,где Оя камера,и ходит как-то не спокойно.Я давай выискивать девчонок.А их нигде нет. У меня уже губенка затряслась,слезы навернулись,а потом смотрю... кто-то там у смотр.стекла замельтешил, а когда страх прошел,то и увидела,что ещё одна девуля в гамаке болтается голову свесив.
Не,пока их заберут,точно поседеешь.






Какие только варианты я уже не передумала,попутно разругавшись со всем семейством.Ай,ничего они не понимают.Подумаешь,какой-то праздник,гости. У меня Клифф уезжает во Францию,(к черту на кулички),а они мне истерики закатывают.


Самка ему точно нужна спокойная, чтоб не дралась и лапки ему не травмировала. 







Мне все не давала покоя,та территория,куда вход строго запрещен.(там можно подойти к Клифки с другого конца и очутиться у забора)Вот,кстати,этот вход. Вроде,даже и знак есть... но я все таки решила туда сходить,а знак если что не заметила.Хотя это сделать трудно.












Спасибо! 

Ой какой сладкий мальчик! Не отдавайте его тигрице! Она ж его съест! 





.
Правда я не знаю тогда,как Клифка их зубами клацает,но надеюсь,что там все же нет тока.
Но все таки надо было и за нос поцеловать.
Да тут колени хорошо ободраны и синяки набила.Во как усердно ползала-то!
Но как у нас трубили по новостям,то это хороший зоопарк.
К Катюни что ль наведаться?Да ручонку сунуть? Да она не то что руку оттяпает,так и всю меня сожрет.




