-
-
У нас лето настало наконец-то, и я дала ещё один шанс купленной зимой "Андалучии", тогда, зимой, она мне не понравилась, я чуяла одну гвоздику и нечто, похожее на тройной одеколон.
А сейчас, по жаре, водичка хорошо легла. Свеженькая такая и цитрусовыми отдаёт. Подружилась я всё-таки с ней.
-
Jeanne duBarry Представьте себе, что я на днях впервые открыла Андалузию! С большой осторожностью (после прочитанных ранее отзывов) попробовала и не услышала ничего негативного! Очень явственно проступает аромат цветков цитрусовых! Никакой сладости! И приятная свежесть! Мне она понравилась!
-
-
Девушки! Мужскую воду Кашгар кто нибудь заказывал?Опишите аромат пожалуйста. От Зова Ночи мои мужчины были в восторге. Хочу порадовать их новинкой, но после Экля Дориян рисковать не хочется
-
- Вес репутации
- 37
ЭкляДорьян
Юлия Васильевна, вы писали что пробывали ЭкляДорьян? Он совсем не впечатлил, почему? Я давно на него смотрю, созреваю пока на заказ его в геле для душа. Распишите аромат поподробней и ваше мнение. Девы, кто что знает про эти духи, отзовитесь пожалуйста!
-
Гандали
Пришел мне пробничек Гандали. Запах насыщенный цветочный с фруктовым оттенком. Стойкий, на запястье держался больше 5 часов. Не могу сказать, что он на что-то похож из парфюмов ИД.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума