-
Глория Да, это американская книга, с примерами "не наших" сказок. Но там суть не в самих этих сказках, а в понимании связи нашей природы со сказками вообще, любыми. Конечно она пишет о тех сказках которые сама знает. Да и потом на подобную сложную тему, мне кажется, книжек-то больше и нет, не пишет чего-то больше никто
, а тема-то ведь не пустая, автор на нее лет 20 потратила, собирая материал. Книгу можно использовать как базовый материал и, поняв суть, перенести все на те сказки которые вам близки, "увидеть за деревьями лес"
И потом...фраза по поводу толстой, неухоженной тетки, но с внутренней свободой - вы это серьезно? Вы считаете, что так быть не может? Я вот думаю, что человек плюющий на многие жизненные стереотипы и мнение окружающих (по поводу его внешности, в том числе), гораздо более свободен ухоженных куколок стремящихся обязательно нравится. Желание нравится - это и есть основная ловушка нашей свободы.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума