Наши маленькие слабости - Страница 6
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 203

Тема: Наши маленькие слабости

  1. #101
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Какой кошмар! Я и не повариха и не уборщица!
    То есть готовить я, конечно, умею и убираться приходится, но не люблю я это дело. И филоню часто.

  2. #102
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    мужчины очень ценят умение готовить, на эту удочку можно мега-карася поймать
    Рысь, да, есть у многих мужчин такой "пунктик". Но нужны ли такие мужчины НАМ - вот в чем вопрос...

    HotSnake, ППКС в двух ваших последних постах!

  3. #103

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну я тут поразмышляла и глянула в историю человечества по-другому, совсем недавно, народы делились на оседлые и кочевые племена. Вот в этих племенах женщины были воинами и охотницами наровне с мужчинами. Думаю темперамент этих женщин как раз совсем неудобный для современного мира. Тогда важно было быстро реагировать на опасность, т.е. адреналин выделялся мгновенно, большими порциями и человек действовал грубо и прямолинено, убивал волка, срубал головы
    "наглых" поселенцев (убивал бабушек и детей без жалости) и т.д., при этом конечно воин кричал жутким голосом, ругался "страшными" словами.... Мы конечно теперь другие и никого как правило "не убиваем", но кровь предков осталась в нас, кровь не вода. Современный перенаселенный мир требует "безконфликтного" решения всех вопросов, но может ли темперамент всего человечества так быстро перейти на новый уровень? Возможно самые конфликтные, агрессивные люди в коллективе это просто потомки людей-воинов (самых лучших и бестрашных в свое время), организм их так и не приспособился к "кабинетной" работе.
    Вот я вспыльчивая, но знаю мой род ведет начала от татарского князя, титул ему дали как "хорошему" сборщика налогов с селян, остается только догадываться как это он делал. Если я разойдусь, то могу кричать так, что людей парализует и потом они пьют валидол...
    Fiordaliso мужчины, требующие мега готовки нам не нужны, но любовь к готовке была бы небольшим козырем в наших руках, ну конечно не как длинные ноги или роскошный бюст.
    Последний раз редактировалось Рысь; 16.11.2007 в 16:57.

  4. #104
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    А про домашнюю работу говорят - есть женщины поварихи, а есть уборщицы.
    Одной моей очень хорошей знакомой муж подарил домработницу и повара.
    Вот это мега-карась. Из-за такого и готовить можно научиться.
    Так вот она говорит:
    -Мои недостатки - это скромность. Так хочется всю эту прислугу выгнать, а мне совестно людей без работы оставить.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  5. #105
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Жалко только, что принцев мало и на всех их не хватает , мега-карасей этих
    А недостатков у женщин гораздо больше ,нежели карасей с домработницами и поварами))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #106
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да какие у женщин могут быть недостатки,так,маленькие несовершенства.И вообще,девочки, пора заканчивать выискивать у себя недостатки,иначе можно комплексом неполноценности обзавестись.А умело обставленный недостаток превращается в достоинство.Главное почаще и поуверенней говорить,что вы совершенство и все тоже будут в этом уверены.

  7. #107
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Золотые слова.

    Есть у меня одна знакомая одноклассница. Впоймала карася и сделала ему вышеописанное вливание. Все недостатки, превратив в достоинства
    Наверное, очень правдоподобно внушила ему, да и всем вокруг какая она Царица,
    а на самом деле без всей этой мишуры, ну жуть, просто ухоженная и
    с манерами Звезды.
    Вот так...были недостатки, а стали достоинства! Молодец, что скажешь!
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  8. #108
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну манеры звезды нам ни к чему,не располагают они к любви,но достоинство и самоуважение это вещь.

  9. #109
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    svetakoketka хорошо сказала!!! Слов нет! Но один недостаток все-таки у каждой из нас есть Наши запросы превышают возможности!

  10. #110
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Дак это не наши недостатки, а недостатки наших возможностей.

  11. #111
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    Сообщение

    Мой большой недостаток это не могу выносить критику, и обидчевость (я по натуре чувствительный человек).
    И ещё считаю своим недостатком прощать людей, идти им на уступки.

  12. #112
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Попыталась честно себе перечислить свои недостаки. Испугалась количества

  13. #113
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Салимат Посмотреть сообщение
    Слов нет! Но один недостаток все-таки у каждой из нас есть Наши запросы превышают возможности!
    Давайте будем считать это не недостатком,а маленькой женской слабостью))

  14. #114
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    Подмигивание Наши маленькие слабости

    С одной стороны, мы все, конечно, чудесные создания, и даже странно предположить, что у нас, девоньки, могут быть какие-то недостатки.
    А с другой стороны - наши маленькие слабости еще больше подчеркивают всевозможные достоинства...
    В обчем, ежели кто не засмущается - предлагаю рассказать о своих забавных, гадких, вредных и глупых привычках и особенностях. Глядишь, еще и единомышленники найдутся... Канешна, кто придумал, тот и мается, так что начинаю с себя, любимой.
    1. Я безумно люблю есть сырой лук!!!! С хлебом, солью и сладким чаем. Можете представить, КАК потом от меня пахнет В общем, когда я не расположена к интимным шалостям, громко объявляю: "что-то лука хочется... прямо сил нет!" И сразу всё понятно.
    2. Совершенно искренне считаю презираемое многими "ля-ля-ля шу-шу-шу" (ну то есть перемывание косточек знакомым) очень интересным и полезным занятием.
    3. Еще в институте подружка объяснила мне, что сморкаться тихо - вредно для здоровья. С тех пор мы делаем это просто оглушительно. Да, и чихаем тоже.

    Ух, аж мороз по коже.

  15. #115

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мармаруни какая тема интересная! У меня, наверно, целая куча таких маленьких слабостей и вредностей...Что касается гастрономических пристрастий - тоже люблю лучок ( но особенно чеснок в любом виде и совершенно не считаю его запах отталкивающим), обожаю без зазрения совести съесть пиццу часа в 2 ночи.
    В студенческие годы не возвращала особо понравившиеся книжки в библиотеку. Ленюсь снимать уличную обувь, если зашла домой на полчасика всего. Если попадаю случайно на чужой телефонный разговор, с интересом слушаю.
    А самая большая слабость - транжирство, шопинг во всех его проявлениях.
    Вот такая я "порочная"

  16. #116

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну девочки гастрономические шалости есть наверное у всех, я люблю есть молодой чесночек с чёрным хлебом и сольцей, тоже аромат потом ещё тот, ещё очень трудно мне растаться со старыми вещами, но я борюсь с собой, чтобы не жалеть их и не выбрасывать, то отдаю людям знакомым, естественно те вещи которые ещё нормальные, но вышли из моды или надоели, или малылюблю пить кофе до безобразия, могу только на нём и житьлюблю посидеть целый день за компом, общаясь с вами девочки, а домашние дела задвинуть на потом

  17. #117
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вечер ура! значит, не одна я шлёпаю в уличной обуви дальше коврика!!! аж на душе полегчало!!!

  18. #118
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже люблю свежий лук. Сделаю в микроволновке картофан в мундире, почищу, порежу, посолю, маслица раст. полью, а сверху лука так, что картошки не видно!
    А я люблю в окна заглядывать. Это у меня с детства. Напртив 9-ти этажка стояла, свет выключу и с театральным биноклем час могла просидеть у окна. Так заворажмвает: люди что то делаю, живут своей жизнью, прямо как кино!
    А еще я люблю спать! Вчера легла в 24.00, встала в 9.00, вроде нормальный сон, но вот сейчас дочу уложу и сама пойду вздремну пару часиков. А ведь могла бы уборкой заняться!

    Ой, когда тему перместили, я вспомнила, что сама же создала тему про недостатки!
    Последний раз редактировалось HotSnake; 10.08.2008 в 12:12.

  19. #119
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я тоже очень люблю:
    1. Есть чеснок (с супом с солью, с черным хлебом), в салаты много добавлять.
    2. Лук тоже очень, но чуть меньше.
    3. Сидеть за компом и про все остальное забыть (страдаю Aromarti-зависимостью).
    4. Летом, если бываю в центре, сесть где-нибудь в кафе с чашкой кофе и смотреть в окно, как там ходят люди.
    5. Возиться с косметикой, брать её в руки, нюхать, перебирать флакончики и тюбики (раньше промышленную, а теперь и самодельную).
    6. Теперь к косметике плотно присоединились бутылочки с маслами.
    7. Разговаривать с цветами.

    если ещё чего вспомню, напишу

  20. #120
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира По моему, с 4 по 6 - это совсем не недостатки. "Возня" с косметикой доставляет удовольствие многим женщинам, и при этом не идет в ущерб ничему другому в жизни. Даже наоборот (у меня): переставляешь аккуратненько все эти баночки, наводишь красоту. И с цветами разговаривать полезно, они растут лучше. Так что, с какой стороны не посмотри, одни достоинства

    Добавлено через 1 минуту

    По поводу кафе: очень люблю рано утром сидеть в центре города в полупустом кафе с чашкой кофе и смотреть как люди торопятся на работу. Недостатком своим не считаю
    Последний раз редактировалось jenifer; 10.08.2008 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •