Мы прям с вами в одну и ту же тему синхронно идем. Я, правда, по другой причине сюда шла. Мне мысля в голову пришла по поводу головных болей. Знаете, почему они у нас с вами болят? Потому ша пить меньше надо.
Напоминаю на всякий случай - от похмелья можжевельник. Повторяю - можжевельник.
А мое самое любимое шампанское - Асти Мартини да Асти Мондоро. Пьются очень легко. Башка не дуреет, а главное не болит потом. Даже моя непьющая половина оценила енто дело, и мы с ней (с ним вдвоем) целую бутыль выпиваем, что для нее (него) - просто рекорд.
Так бы, может, и спились бы, если бы не цена на это шампанское. Так что позволяем его себе только по праздникам. В остальные дни жаба душит.
А по поводу вин. Хванчкара, конечно, номер один. Но у Ахашени вкус поровнее, помягче. Оно совсем легенькое.