Как мне близка ваша позиция в этом вопросе!Я мастер по "накручиванию" своей нервной системы.Там и дел то может никаких не предвещатся,а я вся......![]()
Как мне близка ваша позиция в этом вопросе!Я мастер по "накручиванию" своей нервной системы.Там и дел то может никаких не предвещатся,а я вся......![]()
Главное-найти удачное место в жизни!
Я нормально отношусь, это же часть работы. А я в это время могу оторваться с друзьми - подружками, да и мало ли вообще занятий на время отсутствия мужа![]()
А я вот увидела, как моя знакомая на свой корпоратив собиралась. Вся такая расфуфырилась, говорит: жизнь личную устраивать надо, сослуживцы в неформальной обстановке и без спутниц...![]()
Je vais danser sur les braises...
У мужа корпоративные вечеринки нечасто бывают. Но когда бывают, идти на них приходится, чтоб отношения с начальством не испортить. А иногда и выгодно бывает сходить. У мужа такой начальник, что в неформальной обстановке с ним легче общаться и о чём-то договорться, если надо. А я в это время жду его дома и бешусь от ревности, ничего не могу с собой поделать. Утешает только то, что он сам не любитель таких посиделок.
Конечно! Но я как представила, что любимый приходит на корпоратив, и на него слетается стая таких вот девушек!Ужассссс!
Je vais danser sur les braises...
Ну это понятно, жутковато, конечно, но с другой стороны стимул быть на высоте и тогда нам никакие корпоративы с их девками не страшны
![]()
А я вот в обратной ситуации нахожусь. У меня относительно часто корпоративы/ встречи в нерабочее время с партнерами ли коллегами проходят, и вот когда мой супруг выражает свое неудовольствие по этому поводу - бесит безумноМеня всегда поражает, ну неужели ему не очевидно, что для меня это важная составляющая построения карьеры, а уж если мне и приспичит вдруг завести роман на стороне, то вряд ли мне, на фоне полного здоровья, придет в голову смешивать работу и личную жизнь. По той же причине никогда не беру мужа на корпоративы, и вообще не понимаю таких расширенных корпоративов, с женами/мужьями/детьми.
Сама никогда не препятствую его встречам с коллегами/друзьями и никогда в компанию не навязываюсь. Захочет, чтобы я пошла - пойду, не захочет - я всегда найду, чем мне заняться в его отсутствие
По-моему так.
В. Пух.