Наболевшее про кризисы жизненные
Показано с 1 по 20 из 693

Тема: Наболевшее про кризисы жизненные

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    41
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А что вы делаете, когда узнаете, что кто-то, в кого вы были влюблены, очень счастлив сейчас с другой? При том, что влюбленность была три года назад и нафиг он не нужен и не был нужен никогда и отношений как таковых даже не было... а сердце все равно защемило...

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Даже если влюбленность была 20 лет назад, то самолюбие никуда не денешь. Правда, смотря какая влюбленность... Т.к. я знатный мазохист, то у меня бы тоже все защемило, хотя головой понимаю, что то, что уже ушло, то - ушло, и нечего все это ворошить.

  3. #3
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Любые сердечные переживания, независимо от их силы, оставляют отпечаток в нас на всю жизнь. Все дружно помнят про первого мальчика, который еще в садике нравился , даже влюбленностью то не назовешь.
    Да, щемит и будет щемить, и ничего с этим не поделаешь, ну было и прошло, жизнь штука изменчивая.
    Улыбаемся, смотрим на солнышко и бодренько топаем навстречу своему счастью!

  4. #4
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    41
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    О, самолюбие и мазохизм. Они самые . Счастье-то у меня и так есть. Просто такая сильная вспышка тогда была, и эго мое очень пострадало.
    Спасибо девочки!

  5. #5
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ох,девочки я решила.Если в жизни ничего не изменяется (в лучшую сторону),пора самой измениться.Хочу кардинальных изменений (позитивных или нет,покажет время)

  6. #6
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melian Посмотреть сообщение
    А что вы делаете, когда узнаете, что кто-то, в кого вы были влюблены, очень счастлив сейчас с другой?
    В этом смысле очень показателен сериал "Секс в большом городе" - там буквально все ситуации рассмотрены - и эта в том числе.
    ЭТО НОРМАЛЬНО! У любого защемит сердце и появится мысль "а что если бы....."
    Carpe diem...

  7. #7
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    41
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, самое смешное, что я не думаю, "что если бы...", потому что никогда ничего быть не могло серьезного и я этого никогда не хотела. Но он сначала согласился, потом отказал, потом подавал противоречивые сигналы. Не в смысле отношений.
    Но я уже вспомнила пару его подлостей и вроде полегчало .

  8. #8
    Аватар для Марша
    Регистрация
    02.02.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    [Ох,девочки я решила.Если в жизни ничего не изменяется (в лучшую сторону),пора самой измениться.Хочу кардинальных изменений ]


    ДА Тори, поддерживаю. Я думала только у меня такой бзик (переоценка ценностей и тяга к переменам). Видимо кризис среднего возраста или дипрессия?!! А вот по поводу "кардинальных изменений" я пожалуй поостерегусь, ведь нет работы труднее, чем работа над сабой.

    Начала с малого: 1. купила абонемент в спорт зал (это при моей-то врожденной лени). Сходила уже на 2 занятия- чуть не померла, все болит мама дорогая... Кстати если кто знает рецепт как снять эту мышечную боль (кремик какой-нибудь или ещё что) буду очень признательна. Слышала, что эта боль от избытка в мышцах какой-то там "кажется сенильной" кислоты.
    2. Начала ходить в бассейн. Но все это только физ.нагрузки, они хоть и поднимают настроение, но не надолго. Все равно както не весело...

    Короче, если кто был знаком с этой неприятной во всех отношениях дамой по имени Депрессия, поделитесь опытом - как сказать ей прощай... Ну а если кому-то действительно удалось кардинально изменить свою жизнь расскажите!
    А то чувствую жизнь проходит, а у меня не жизнь, а болото какое-то

  9. #9

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    не синильной...а кажется молочной кислоты - это с непривычки от физических перегрузок...первое время так
    помогает вроде как сильно теплая ванна

  10. #10
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Марша, свежевыжатый капустный сок (стакан) после занятий и стакан на ночь. Моему мужу очень помогает.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #11
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    112

    По умолчанию

    Марша, еще курс расслабляющего массажа очень помогает!!!!
    Это просто отличное средство от хандры! Массаж - окрыляяяяееееет!
    Carpe diem...

  12. #12

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марша, поддерживаю массаж (только узнать всё предварительно хорошо, а то ещё на того массажиста нарваться можно. У нас, к сожалению, это мало контролируется, фактически курсы закончил - и вперёд) и всякие приятности ухаживающие. Можно начать и дома на ночь маслом намазываться (напр. кунжутным + пару капелек лаванды, чтобы запах приятнее был. 15 минут подержать, смыть душем без мыла, вытереть полотенчиком, или намазаться после душа и вытереться полотенцем), засыпаешь хорошо, кожа мягкая и вообще такое приятное ощущение. Только внимание!! - процедура смывания масла - нужно сразу помыть ванну с чем-нибудь, иначе - она жирная и можно поскользнуться , поэтому я предпочитаю не смывать под душем, а протирать полотенчиком.

  13. #13
    Аватар для Марша
    Регистрация
    02.02.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Все поняла. Идея с массажем пондравилась, попробую. Только если честно, немного лень ездить из-за 20 минут массажа в другое место (в самом спорт зале почему-то массажиста нет).
    Катарина, а как получаете капустный сок? У меня есть соковыжималка BORK, но вот в инструкции такой культуры как капуста там нет. Вот я и опасаюсь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •