А что вы делаете, когда узнаете, что кто-то, в кого вы были влюблены, очень счастлив сейчас с другой? При том, что влюбленность была три года назад и нафиг он не нужен и не был нужен никогда и отношений как таковых даже не было... а сердце все равно защемило...![]()






Правда, смотря какая влюбленность... Т.к. я знатный мазохист, то у меня бы тоже все защемило, хотя головой понимаю, что то, что уже ушло, то - ушло, и нечего все это ворошить.
, даже влюбленностью то не назовешь.





) и всякие приятности ухаживающие. Можно начать и дома на ночь маслом намазываться (напр. кунжутным + пару капелек лаванды, чтобы запах приятнее был. 15 минут подержать, смыть душем без мыла, вытереть полотенчиком, или намазаться после душа и вытереться полотенцем), засыпаешь хорошо, кожа мягкая и вообще такое приятное ощущение. Только внимание!! - процедура смывания масла - нужно сразу помыть ванну с чем-нибудь, иначе - она жирная и можно поскользнуться
, поэтому я предпочитаю не смывать под душем, а протирать полотенчиком.




