Воронина огромное спасибо - я полдня ждала -может кто подскажет. Хотелось бы чтоб Санель ну хоть что-то присоветовала, если не занята.
Сегодня первый день. Я конечно понимаю (как доктор), что эффект возможен в течении ну хотя бы пару дней, все же я не знала, что при цистите столь выражен болевой синдром. Но вот где-то здесь я читала (Санель писала), что-то про эфиры и зверей. Но она писала как раз противопоказания и побочные эффекты, а вот что может ей просто дать нюхнуть? У нее спазм уретры скорее всего и соот-но задержка мочи( я это понимаю), но она такая у меня активная девочка. В хорошие времена она от меня прячется или кусается, а когда ей плохо то вот прижмется и все тут. Потом вторая проблема - она пописает там гле успеет. Я за ней и с лоточком хожу, но она просто не успевает дойти. Утром описалась -я ее чуть протерла и укутала. Я конечно меняю ей простынки для лежанки и сегодня целый день что-то рву, ищу что ей постелить (ей холодно, хоть и лежит на кровати0, стираю и опять. Запах-то есть и от нее тоже. Мыть конечно пока не буду - дезодоранты боюсь не любит она запах такой. Уже и пол мыла с лавандой. Так что хочу чтоб кошка не страдала от болей.