ура! вотя и добралась до помады!
пчелиный воск + ши + какао + манго + конопля + мёд + кусочек черного шоколада
не удержалась и капнула ещё каплю лаванды. хотя хотелось чего-нибудь типа мандарина-танжерина, но его уменя нет.
результат потрясающий! застыло мометально, на губах нежно и шоколад придаёт лёгкий тон!









