Средства от выпадения волос - 2
Показано с 1 по 20 из 298

Тема: Средства от выпадения волос - 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cactus Посмотреть сообщение
    latehometonight, у меня 2 года уже именно эта проблема. Все что вы сейчас делаете- ничего этого делать нельзя! Вы только увеличиваете себе площадь очагов. Вы анализы на ТТГ и ферритин сдавали?
    а как у вас в течение этих 2х лет изменилась ситуация? Я имею в виду, как зарастают очаги? У меня просто они появились в конце сентября, на сегодняшний день 3 зарастают довольно активно и не увеличиваются(если не противно, могу ссылки на фото дать), а вот четвертыыый... По идее, если нельзя применять эти все раздражающие средства, то все бы увеличивались и не зарастали, а так - ничче не понимаю...
    Эти анализы я сдала в первую очередь, вместе с прочими типа сифилис, глисты и т.д.... Я ж говорю - идеально здоровый человек...
    Скажите, а перечисленные вами средства в аптеке можно купить в свободном доступе?
    Мне трихолог посоветовала чжангуан 101, но о нем такие противоречивые отзывы... Кстати, она же посоветовала делать все, что я делаю... Вот странно, вроде врачи одной профессии, а такие противоречивые мнения (это я про статью в АиФ в начале темы). Хотя, есть мысли, что статья эта заказная - зачем лечиться народными средствами, если трихологам тоже заработать хочется)

    Добавлено через 2 минуты

    да-да, читаю, дайте пожалуйста)))

    ЗЫ: с ногтями да, всё в порядке...
    Последний раз редактировалось latehometonight; 20.11.2010 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •