Хочу поделиться впечатлениями от продукции Секретов Красоты.

Про литокомплекс все наверное знают, добавлю только, что появился литокомплекс нежный, он мягче по действию, его можно держать на лице 3 минуты и он не жжется.
До сухого шампуня еще не дошла.
Что еще очень нравится: Литофитосоль с эффектом увлажнения. Я с ней не ванну принимаю, а на тело наношу, вместо мытья. Делаю кашицу и на все тело круговыми движениями. Кашица получается нежная такая с запахом трав и легкой пенкой. Вот этот травяной слегка сладковатый мягкий запах дает отдельные ощущения. Кожа на теле после этой процедуры может обойтись без крема. Хороший способ очищения и тонизирования кожи на теле.

На днях сделала себе процедуру: развела 2 пакетика горячей водой, дала настояться минут 5, добавила в смесь масло (на 3 мм кунжутного капель 15 разных эфиров, в общем то от простуды), массировала все тело минут 15, никаких других моющих средств не использовала. Кремов тоже.Подействовало лучше афродизиаков, муж оторваться от меня не мог. Сказал, что такой гладкой кожи у меня никогда не было.

Еще от чего балдею: Литофитомыло для тела. Все тоже самое как для литофитосоли, но больше мягкости (но поменьше отшелушивания), нежности какой то, побольше овса видимо добавлено. Оно, к сожалению, очень быстро расходуется.
До сухого шампуня еще не дошла.