-
водорастворимая форма хлорофилла
Девушки,на православной ярмарке (ВДНХ) ухватила препарат для фотоомоложения "Морион". Это гель и позиционируется в аннотации как "натуральный хлорофилл в его самой активной водорастворимой форме - "Радахлорофилл". Состав: вода, Hispagel 200 (гелеобразующий агент - гель глицерина и глицерилполиакрилата), Радахлорофилл СК, окись цинка.
Радахлорофилл СК - комплекс производных хлорофилла, полученных из микроводоросли Spirulina Platensis.
Строго говоря, к этому гелю положен еще прибор - источник излучения синей и фиолетовой частей спектра. И решает эта парочка очень нужные проблемы - увядание кожи, снижение тонуса, появление морщин, возрастных пигментных пятен, розацея, расширенные поры, угревая сыпь. (По аннотации это панацея Ботоксу, лазерным пилингам и пластической хирургии!?).
Консультант уверила что Морион хорош и без прибора. Он наносится тонким слоем на лицо на ночь, утром смывается водой. Солнечного света достаточно, чтобы получить хороший эффект (судя по тому как эта дама выглядит в ее возрасте, результат может быть интересным). Морион можно использовать и как добавку в кремы, в тч для тела.
Экспериментов еще не проводила, начну с завтрашнего дня. Немного смущает присутствие в составе оксида цинка (мб он служит фильтром при использовании излучателя?). Если это интересно - о результатах напишу попозже. И если эти опыты будут без плачевного результата, добавлю Морион в солнцезащитный крем.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума