Хлоя , спасибо за наводку на "Натальгин", нужно будет в аптеках поинтересоваться. А вы его в качестве гелеобразователя в уходовой косметике используете?
Когда делала просто масляную смесь, запах улетучивался довольно быстро, приходилось обновлять, что не очень удобно, с учетом того, что ты становишься все малянистее и маслянистее![]()
Про фенхель, вроде бы он еще отучает котов гадить куда ни попадя. Пробовала, действует, но нужно обновлять постоянно, иначе привычка возобновляется.





Ответить с цитированием



