макадамия у меня в хол-ке застывает, жожоба, авокадо. но при отогреве ничего не замечала "не того", почти допользовала. храню на нижней полке дверцы и в ящике для овощейСообщение от Sunnyel
макадамия у меня в хол-ке застывает, жожоба, авокадо. но при отогреве ничего не замечала "не того", почти допользовала. храню на нижней полке дверцы и в ящике для овощейСообщение от Sunnyel