У нас тоже надо за 6 месяцев подавать документы для тех кто имеет дополнительно прописку в России. Сейчас новые изменения и всё надо делать в электронном виде. Полагаю что у тоже и в Италии и в Бельгии.
Я еще пока 2 года могу спокойно жить.
Пытались меня уже раза 3 отправить за паспортом в Россию, но не имея я возможности ждать месяц там. Потом еще и без вклейки в новом паспорте въезжать в страну.....![]()










Кстати, передачи нтвшные ого-го как воздействуют. Наша канцелярия на работе теперь знает, что такое SLS
Страшное дело, это ж ни одним шампунем нельзя голову мыть
Особенно больно, когда такое случается родными. Тут за чужих больно, а когда свой
Выздоровления вашему отцу и побольше везения. Перелом шейки бедра в таком возрасте - серьезная травма...
Действительно, не повезло так не повезло. И травма серьезная, у меня бабушка так же сломала ногу. Скорейшего выздравления вашему папе, пусть все у него будет отлично!








