PDA

Просмотр полной версии : Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1



Страницы : 1 2 3 4 [5]

Snusmumrik
22.06.2015, 16:23
Королева Марина, так и я про это говорю.

Кстати, ты обещала открыть какой-то секрет подставки для кружки:podmigivayu:

Alximiya
22.06.2015, 17:29
беременность и роды молодят чаще всего. это кажется уже как правило родить под 40 чтобы выглядеть хорошо. тут еще мне кажется сказывается необходимость сил растить ребенка и это стимулирует организм.

Мурочка
22.06.2015, 18:34
Alximiya, я бы не сказала, что выгляжу хорошо, я сильно постарела, как мне кажется, за последние год-полтора. И, думаю, тут роды не при чем, много других причин, которые в совокупности ухудшают состояние кожи. Основное - нервы, недосып и питание. И вообще неправильный образ жизни. А поздние роды , как считается, отодвигают наступление климакса, продлевают молодость в этом смысле. Вот и посмотрим, правда или нет:)

Королева Марина
22.06.2015, 19:12
Так дети и приносят нервы, недосыпание (особенно, когда маленькие) и прочие "прелести", типа пигментации и сухости кожи, усугубление варикоза и пр. Так что я на омоложение и не надеюсь))

Snusmumrik так твоя подставка способствовала каким-то образом моему "чудесному" состоянию. :ha-ha: Я весь НГ с нее чай пила)

Мурочка
22.06.2015, 21:31
Ой, Марина, я б сильно поспорила на тему, когда больше нервов и бессонных ночей. Маленькие детки в удовольствие, а вот большие...Но это уже совсем другая тема)))

Alximiya
23.06.2015, 13:17
Королева Марина , очень многое, на мой взгляд, зависит от настроя. в тягость или в радость. что закладываете то и получаете. поэтому позитив-наше все)))

анютка
28.07.2015, 20:22
Депардье закрыли вьезд на территорию Украины на 5 лет :ha-ha:
Вот он расстроится:crazy:

Arti
28.07.2015, 23:45
анютка, примерно также, как американские всякие политики, которых в Россию решили не пускать. Меня такие шаги всегда смешили - вот им прям надо в Россию, что они прям рыдать будут от такой меры.

анютка
08.10.2015, 08:00
В Екб типа скандал.
Скажу честно, знать не знаю кто такой Егор Крид. Как в прочем и большая часть населения Свердловской области.
Так вот это "чудо" поело в ебуржском ресторане и не заплатило.
Теперь этот товарищ пиарит себя на просторах интернета статейками, как его унизили в ебуржском ресторане приняв за нищеброда и негодяя :ha-ha:
Оказалось, что это не первый случай.
В прошлый приезд, данный товарищ пообедал в ресторане при гостинице на 2 тысячи рублей. И пообещал расплатиться. когда будет выезжать из отеля. Однако до сих пор не расплатился.

Видимо "мальчик" решил брать пример с Алексея Панина, который таким образом давно пиарится

Лелешная
08.10.2015, 08:29
Аня, певец это, песни которого по радио задолбали крутить. Мне лично он не нравится (вернее его творчество). http://zaycev.net/artist/669854

анютка
08.10.2015, 08:59
Лелешная
Почитала ссылку. Оказывается это мужчина года :ha-ha: Видать какие то малолетки голосовали

Периодически почитываю местные форумы.
Народ предлагает начиная от полного байкота следующего концерат до плакатов на его концертах "Егор ! Заплати за обед!" :ha-ha::ha-ha::ha-ha: