PDA

Просмотр полной версии : Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1



Страницы : 1 2 3 [4] 5

Sogo
09.04.2012, 14:08
Циля
я не склонна причислять человека навечно к какой-то категории и вешать ярлыки:(
Мне никогда раньше не нравилась Собчак, но то, что она делает и говорит в последнее время достойно уважения, имхо. Человек повзрослел явно.
А твои "четвертые" мне тоже не импонируют:( - они ждут в сторонке, когда "битва" закончится, не имея своей позиции и никого не поддерживая? а потом придут и "всех пожалеют"?


Arti
поддерживаю на все 100!
При всем уважении, не считаю деятельность Хаматовой подвигом.
Мне кажется, известным актерам и вообще людям состоятельным не заниматься благотворительность стыдно, при их-то доходах и связях.
Не сомневаюсь, что такие люди есть, просто это не так известно, в силу разных причин.

Июля
09.04.2012, 14:20
Спровоцировал ситуацию Миронов, поэтому со стороны Собчак было бы достойней парировать ему, а не пытаться покусать Хаматову. Не могу в этой ситуации симпатизировать Собчак. Она хотела, чтобы Хаматова на всю страну сказала, что участвовать в агитации ее заставили? Не вижу ничего странного в том, что Хаматова отказывается комментировать это.

Sogo
09.04.2012, 15:13
Июля

на мой взгляд, слова, которые произнес Миронов со сцены с сторону "оппозиции" оскорбительны. Я не могу поручиться, что вот например моя бы реакция и слова в данной ситуации были бы взвешенными и наиболее адекватными.
Все мы люди.
Тут (http://sobchak-xenia.livejournal.com/5302.html) можно прочитать мнение самой Собчак.

А вот это мнение (http://varfolomeev.livejournal.com/676144.html) мне просто близко:)

Циля
09.04.2012, 15:42
Циля
А твои "четвертые" мне тоже не импонируют:( - они ждут в сторонке, когда "битва" закончится, не имея своей позиции и никого не поддерживая? а потом придут и "всех пожалеют"?
Сого, а вы считаете, что если не кто-то не с вами, то он против вас? Или ежели кто-то не кричит о своей позиции, то он ее не имеет?
Есть ведь и пацифисты, и есть люди, которые живут по законам божьим, и всех потом придут и просто пожалеют :smeil: Милосердие - это такая редкость в наше время...
ты ж со мной обещала не спорить :smeil:
По поводу Хаматовой...она просто делает то, что считает нужным, а героиней ее блоггеры сделали))))

Sogo
09.04.2012, 15:46
Циля
ни Божи мой:)
я просто не люблю людей с отсутсвием позиции, ну хоть какой-то.
Но видимо, просто тебя недопоняла.

Snusmumrik
09.04.2012, 17:51
То, что Собчак в любую жо.. без мыла залезет, мы и так знаем, это видео - лишнее тому подтверждение. Залезть, не залезла, но попытку всё ж таки сделала)))

Sogo
09.04.2012, 18:45
Девы, грустно-то как......
мне правда жаль, что вы увидели в этом только "ненавистную Собчак":(
Жаль, что никого из вас не возмутили слова Миронова (по вине которого, на минуточку, это все и произошло).
Мне грустно, что наши актреры и другие деятели искусства стали "придворными".
Ведь по сути Ника - конкурс профессиональный, насколько я помню, создавался он по типу Оскара. И только в этом году организаторы вдруг придумали эту премию, "за благотворительность", причем совсем не в сфере искусства.
Я очень уважаю деятельность Хаматовой и наверное, она достойна за свою деятельность всяческих наград. Но простите, она же умная женщина..... а вот эта неожиданно появившееся премия наводит на мысли:(
А на вопрос о ее ролике в поддержку будущего президента отвечать все равно когда-нибудь придется.

Циля
09.04.2012, 19:32
Sogo... так актеры во все времена были придворными, и при царе, и при Сталине, и при Брежневе...артисты - народ тщеславный, а при власти успех обеспечен. Чему удивляться ? Выходке Миронова? Та я вас умоляю...Хаматову жаль, она сама этому не рада, и похоже, что ей осточертело все это. " Благими намереньями устлана дорога в ад"...

Elga
30.06.2012, 19:43
Ну я давно не удивлялась, как сегодня! Как вам, девушки, плодящийся такими темпами Киркоров? :ogo: Интересно, а он-то получит материнский капитал? :ha-ha:

Markiza
30.06.2012, 20:45
Elga я телек сто лет не смотрела, а чего он опять родил??? Или собирается?:ogo:

анютка
30.06.2012, 21:05
Тоже офигела от Киркорова. Видать во вкус вошел. Того и гляди, целый детский сад нарожает:ha-ha:

Elga
30.06.2012, 21:39
Markiza Теперь народился мальчик (4200, 58 см), братик Алле-Виктории. :ha-ha:
анютка, я бы еще добавила, что детский сад нарожает за год легко! Хотя, какой год? он может и побыстрее! :ha-ha::ha-ha: :ha-ha:

Markiza
30.06.2012, 23:08
а мальчика ему кто вальнул? Или имя мамы опять в секрете? Сыночка, наверно, в честь дедушки назовут:smeil:

Добавлено через 15 минут

прочитала на сайте Комсомолки. И опять на концерте объявил, что стал папой, репутацию конечно себе поднимает отлично!

Arti
15.09.2012, 23:14
Смотрю передачу про английских принцев и лишний раз поражаюсь... какой милый мальчик был принц Уильям. Такой хорошенький, на Диану вроде как больше похож был, а вырос... и вообще... такая лошадь - папашина физиономия, лысый уже почти... что природа с ним сделала? Просто посмеялась. Такой красивый ребенок и такой страшный мужик из него получился.

Snusmumrik
16.09.2012, 10:10
Arti, ну не такой уж и страшный. С волосами, да, проблема, а так вроде ничего. Налысо ему побриться надо, имидж поменять))

Arti
16.09.2012, 14:07
Snusmumrik, ой, а по мне так ужас просто какой страшный стал. Как улыбнется, так вообще на лошадь похож. Собчак с Чуриковой отдыхают.

Markiza
16.09.2012, 18:19
я вчера тоже эту передачу смотрела, да я б не сказала, что он особо красив был и в детстве, папино вытянутое лицо сказалось на обоих принцах. Старший принц-образцово-порядочный, а младший-бесёнок, но все же семья из него человека сделала:smeil:, еще бы :podmigivayu:

анютка
09.11.2012, 18:14
Я тут в шоке пребываю. оказывается Алене Свиридовой 50 стукнуло:ogo:

Snusmumrik
09.11.2012, 18:50
анютка, терпеть не могу Свиридову, песни у неё какие-то все одинаковые, голос противный-противный. Раньше просто ровно к ней относилась, но сейчас на работе играет весь день местное радио, и частенько там её песни включают:%):

анютка
09.11.2012, 19:23
Snusmumrik
Я Свиридову тоже недолюбливаю. Рожа у нее лошадиным отдает. Но! ИМХО для 50 лет она слишком хорошо выглядит. Как я поняла, это у нее гены хорошие

Elga
09.12.2012, 21:03
Джигурда резвится в нарядах от Модного приговора! :yes:
Никита Джигурда в килте станцевал на Красной площади Gangnam style, пару дней назад скандально известный российский артист пообещал, что если на его твит откликнется более 12 тысяч человек, то он представит свою версию песни и танца Gangnam style на Красной площади.
Сказал и сделал! :ha-ha:
B9cQ9gOSEIk

Markiza
10.12.2012, 12:46
Молодец - слово сдержал! Бедная его жена и дети (с таким папочкой), хотя может и богатая:podmigivayu:.

Elga
10.12.2012, 13:38
Markiza, а я думаю, что они живут весело, с огоньком, и потому счастливо. Джигурда, конечно, на любителя, но не дурак! :)

Alximiya
10.12.2012, 13:58
это у него амплуа такое, дома он может совсем другим быть.:smeil:

Лелешная
10.12.2012, 19:35
А мне кажется, чихать они хотели на общественное мнение с большой колокольни:podmigivayu:

анютка
03.01.2013, 15:30
Хи-хи.
Депардье - гражданин РФ
Ему теперь пенсия по старости полагается:ha-ha:

Sogo
03.01.2013, 17:50
Вот уж не знаю, обрадуется ли он теперь этому гражданству

"Гражданства не коллекционируют", - это заявил в Брюсселе глава парламентской комиссии по натурализации Жорж Дальмань. Он признал, юридических проблем нет, но, по его словам, комиссия проявит иной подход к рассмотрению просьбы актера о бельгийском паспорте.

Добавлено через 4 минуты

А вот прямо-таки загадка

Предоставление российского гражданства Жерару Депардье связано с весомым вкладом этого актера в развитие российской культуры и кинематографа, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Что же за вклад-то?:repa:

анютка
03.01.2013, 18:24
Sogo
Якобы
"Дело в том, что Депардье играл в ряде очень крупных кинопроектов, играл роли, в том числе известна его работа над ролью Распутина - этот фильм еще не вышел на экраны у нас, но это очень смелое и новое озвучивание этой роли", - заявил Дмитрий Песков агентству "Интерфакс".

Sogo
03.01.2013, 18:31
анютка
то, что он "заявил" я видела.
Распутин в России не шел, так о чем говорим?
К тому же читала, что образ там создан весьма спорный.
Приходят на ум только съемки в рекламе - кетчуп, да банк какой-то.
Чушь какая-то:%):
У нас вон русские не могут годами гражданство получить, даже известные люди (вот Веллер, к примеру), а тут......

Elga
03.01.2013, 20:33
Я так вообще угораю от этой новости... :ha-ha: Думаю, что Депардье теперь чешит репу :repa: )))

Ранее сегодня указ Путина о предоставлении актеру российского гражданства раскритиковал Станислав Говорухин, возглавлявший в свое время предвыборный штаб президента. "Еще один пьяница", - отозвался режиссер на новость о том, что знаменитый француз стал нашим соотечественником. Его слова передает Newsru.com/

Добавлено через 15 минут


Сергей Кальварский, продюсер: "Бухой ездит за рулем, продает дорого плохое вино, мочится в самолетах, последнее время играет в комедиях а-ля "Камеди клаб". Морда красная. Ну чем не россиянин? Велком, Жерар".
...
Дмитрий Рогозин, вице-премьер РФ: "На Западе плохо знают особенности нашей налоговой системы. Когда узнают, следует ждать массовой миграции богатых европейцев в Россию http://www.facebook.com/dmitry.rogozin/posts/506497186040292."

:crazy::crazy::crazy:

Юнтай
03.01.2013, 21:43
Elga:ha-ha::ok:

Esna
03.01.2013, 21:55
Глупейший имхо шаг с этим гражданством для Депардье. Получается, что наша власть дает гражданам сигнал, что уклонение от налогов и поиски страны повыгоднее - это дело вполне морально оправданное. Привечая у себя с почетом чужих беглецов от налогов, надо тогда уж быть последовательными и перестать предъявлять своим бизнесменам претензии по поводу работы серез оффшоры:repa:.

Ирина88-98
03.01.2013, 22:07
Sogo,согласна,обидно.Сколько русских не могут гражданство получить,а тут,раз и гражданин.

nezabudka
03.01.2013, 22:59
Esna, так и бельгия не против была дать ему гражданство, кабы не русский пачпорт

Sogo
03.01.2013, 23:04
Esna
согласна.
Особенно глупо это выглядит на фоне бесконечной болтавни у нас о патриотизме.
Ну зато за езду в пьяном виде у нас ему уж точно ничего грозить не будет ( понятно, "друг" же)
Хотя вряд ли он действительно собирается жить в России

Esna
03.01.2013, 23:15
nezabudka, не знаю как в Бельгии, но у нас-то типа борьба с оффшорами, за патриотизм, за социальную ответственность бизнеса и т.п. Получаются двойные стандарты.

Добавлено через 10 минут

Sogo, да уж, права у Депардье точно за пьянство не отберут.
Я тоже очень сомневаюсь, что он у нас будет жить.

Elga
04.01.2013, 00:12
А я так уверена, что Депардье, если конечно трезвый (нынче в Киеве), то понимает, как вляпался... Но всё это очень отдает анекдотом. Опять страна выставлена не в лучшем свете, и это обидно. Такое впечатление, что Путин поспорил с кем-то на эту тему, празднуя Новый год, ну и выдали гражданство ничего не ведающему Депардье. Прямо 1 апреля какое-то...:%): Жить здесь он безусловно не будет, а вот погульванить - это запросто... Хотя, чего только по пьянке не бывает...

Добавлено через 27 минут

Я похоже ничего не понимаю...:crazy:
Первый канал получил письмо с комментарием Жерара Депардье (http://www.1tv.ru/news/social/223344)


qwert1234566 | 22:45, четверг, 03.01.2013 | Ссылка на комментарий

Да ладно! Проспится после праздников, сам не поверит, что такую ахинею написал.
:ha-ha::ha-ha::ha-ha:

Sogo
04.01.2013, 17:11
Elga

ну судя по письму, о жизни в России он имеет представление только по вечеринкам у Путина и Кадырова.
Хотя большой вопрос, он ли его писал?
Судя по сообщениям в и-нете, официального ответа от его представителей пока нет,
да и поместье он уже в Бельгии купил.

Добавлено через 4 часа 49 минут

Как и подозревалось, гражданство это - сплошной популизм:( -
http://izvestia.ru/news/542517
Теперь осталось еще "подарить" Депардье звание "народного артиста".

Добавлено через 1 час 50 минут

Видимо, это заразно


Радиостанции "Эхо Москвы" подтвердили в Фонде защиты дикой природы и животных Бриджит Бардо, что его основательница может попросить российское гражданство

04 января 2013 | 16:59

Она сделает это, чтобы сохранить жизнь двум цирковым слонихам, которых могут усыпить. Цитата по Франс Пресс: "Я приняла решение просить русское гражданство, чтобы бежать из страны, которая становится кладбищем животных", - сказала Бардо. Можно лишь добавить, что знаменитая актриса является борцом за права животных.

Я так понимаю, что Запад совершенно не представляет себе жизни в России.
А большинство людей и не интересуется....
Иначе как это можно объяснить?

анютка
04.01.2013, 17:39
Sogo
Началось. Скоро и Бильмондо с Мирей Матье станут почетными россиянами:ha-ha:

Elga
04.01.2013, 19:27
Sogo, я всё равно уверена, что это несерьёзно. :yes:
Депардье никак не производит впечатление рассудительного и уравновешенного человека. Здесь бушуют эмоции, авантюризм. Он же играет роль! Да еще подогрев алкоголем.
Бриджит Бардо вообще уже из ума выжила. Ну вот развлекаются они там так.
А наши идиоты всё принимают за чистую монету. Шумиху подняли и объятия распахнули принимать богатеев со всего мира.
Вот, когда к нам действительно попросится величина типа Бернара Арно, только тогда и можно будет о чем-то говорить (но это - фантастика).
А так - кино, вино и домино! :crazy:

анютка
06.01.2013, 19:30
Это уже не смешно.
Депардье предложили занять пост министра культуры Мордовии

Elga
06.01.2013, 20:11
анютка Шоу продолжается! :yes:

Sogo
06.01.2013, 23:10
Девы, да и фиг с ними.
Честно говоря, интересно было только в первый день.
На сегодня впечателние сумасшедшего дома.....
может и правда, хотели так по кгб-шному отвлечь от Антимагницкого закона:(

А между прочим, А. Челентано сегодня 75!
Какой же артист!:aplod:
Это всего-то 3 месяца назад
riAgsZXyxUc

Snusmumrik
06.01.2013, 23:37
Sogo, я думаю, что, если бы Челентано прилетел в Россию, его встретили бы с не меньшим восторгом. Человек-огонь, мне кажется, что его талант бесконечен. Недавно читала интервью с его дочерью - Розалиндой, она такой необычный, радужный человек. Подумалось, наверное, сколько бы ни было детей у Челентано, каждый был бы талантлив.

Sogo
06.01.2013, 23:51
Snusmumrik
приедет - это вряд ли, он летать боится:(

PS А Депардье встретили с восторгом?
По-моему, в последнее время он бывает только на корпоративах и закрытых вечеринках, ну так ему восторг обеспечен, конечно.

а от французского гражданства, оказывается, отказаться не так просто.
Это можно сделать только через год, представив паспорт другой страны и доказательство проживания там не менее полугода (к примеру, счета по ЖКХ)
Эх, придется Депардье жить в Саранске:ha-ha:

анютка
07.01.2013, 19:32
У Плющенко и Рудковской родился сын :smeil:
Собственно с этим их и поздравляю

Markiza
07.01.2013, 22:50
Ага, тоже за них рада, а ее двух сыновей так и не отдал папаша-миллионер?

Arti
07.01.2013, 22:57
Markiza, папаша сейчас в тюрьме, поэтому у него выбора не было отдать или не отдать. Она сама их забрала, после того, как его упрятали.

Markiza
07.01.2013, 22:59
Бедные дети, сколько они увидели и плохого и хорошего, и предательства, и обмана.

Лелешная
25.01.2013, 16:35
Эх, Алексея Воробьева жалко..... Написано в СМИ сегодня, что произошло кровоизлияние в мозг после аварии, и его, якобы, парализовало...

an4ik
25.01.2013, 17:45
Лелешная Жаль конечно...
Но что-то мне подсказывает, что во всей этой истории пиара много.

Лелешная
02.02.2013, 15:53
Ксения Собчак вышла вчера (1 февраля) замуж за актера Максима Виторгана. Странно, однако... Ну совет им, как говорится, и любофф!

Elga
02.02.2013, 20:00
Лелешная Тоже прочитала. Надолго ли?

Arti
03.02.2013, 16:26
А этого... революционера куда дела?

Sogo
03.02.2013, 18:50
Arti
вероятно, то был просто друг:ha-ha:
Или служил прикрытием.

Славяна
04.02.2013, 15:56
Лелешная Жаль конечно...
Но что-то мне подсказывает, что во всей этой истории пиара много.
Про Воробьёва. Похоже, что правда. Вот наша тульская статейка, там и мама его подтверждает.
http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/947/uvd/11481/

Markiza
04.02.2013, 16:02
Вчера включила телевизор, а там "Золотой грамофон" и последняя песня в исполнении Коли Баскова, включила уже ближе к концу. Я не узнала Волочкову полуголую рядом. Вот у нее фигурка......жесть, я ее не люблю и никогда не присматривалась, но вчера....зачем она так вырядилась?

Elga
04.02.2013, 17:45
Славяна Я сразу же поверила, что это правда. Жалко парня. Но будем надеяться, что он не сломается и пойдет на поправку. Главное, что жив остался! А молодость и желание полноценной жизни должны помочь! Думаю, что всё будет хорошо, но поработать над собой придется! :yes:

анютка
08.02.2013, 16:27
Огорчилась сегодняшней новости
Умер Mo-Do — исполнитель хита «Айнс, цвай, полицай"

По одной из версий, певец покончил с собой.

Певец Фабио Фрителли, известный под псевдонимом Mo-Do, скончался в своей квартире в Удине (Италия) 6 февраля, сообщает mondoinformazione.com.

Тело Фрителли обнаружила полиция, которую вызвал его друг: он несколько дней не мог связаться с Фабио и забеспокоился. Причина смерти пока неизвестна, по одной из версий, это самоубийство. Певцу было 46 лет.

Mo-Do прославился синглом «Eins, Zwei, Polizei»: в 90-е годы песня стала хитом в Италии, а затем покорила всю Европу. В России она тоже имела успех, и те, кто встретил 90-е уже в сознательном возрасте, должны ее помнить.

eftimoffskaia
09.02.2013, 12:58
Мои родители живут в италии уже более 10 лет. И они говорили что в Италии это проблема, люди кончают жизнь самоубийством намного чаще чем можно представить.
им очень трудно создать семью почему-то. И они очень одиноки.Извините за офф.

Elga
18.03.2013, 19:03
Успешные толстушки Голливуда (http://www.domashniy.ru/article/moda-i-stil/modnye-veshi/uspeshnye_tolstushki_gollivuda.html) :ok:

Dasha7
18.03.2013, 22:43
К сожалению, лишний вес смотрится красиво только в соответствующей одежде :%): На фото действительно одежда очень хорошо подобрана.

Ancit
19.03.2013, 20:13
Скорее, корсет (или как там называются современные приспособления на эту тему) - хорошо подобран...:dontknow:

an4ik
19.03.2013, 23:54
Есть люди, кому идет быть худышками, а есть те кому идет быть в теле. это вовсе не значит быть "толстой" или с лишним весом. Той же Марайе Керри намного больше идет быть худенькой, такой уж типаж. Не идут ей наливные яблочки на щеках. Аналогично и для Кристины Агилеры. А вот Адель, ее, так называемый "лишний вес", придает шарма. Мое имхо:smeil:

Arti
15.05.2013, 01:12
Постараюсь не выражать никакого отношения к тому, что сейчас из каждого утюга звучит... Ну и как вы относитесь к тому, что сделала Джоли?

Zhenechka
15.05.2013, 04:30
Arti полагаю, у Вас это тоже вызвало...ммм... недоумение? :smeil:

Когда новость услышала краем уха, подумала - ну надо же, при возможностях их-то медицины, да у такой известной дивы, да проглядеть рак и запустить до такого состояния, что пришлось все удалять... как так?

Полезла в инете читать - а у нее и не было рака :ogo::ogo::ogo: просто высокий риск его развития :ogo::ogo::ogo:

Так какого рожна...???

Это прям из серии "И если вы не живете, то вам и не... то вам и не... то вам и не умирать!" :%):

Elga
15.05.2013, 09:13
Я считаю, что у Анжелины Джоли с головой не всё в порядке. Какое-то садо-мазо. Вот Питт вляпался-то! Поживем-посмотрим, что она еще себе отрежет, а может и ему...:crazy:
Да простит мне Господи за мой язык! :molitva:

анютка
15.05.2013, 15:11
Мне кажется, что в деле Анжелики Джоли и ее удаления груди что-то не так. Никто не будет себе отрезать здоровую грудь.
Скорее всего рак у нее был. И с раком она боролась. Полагаю, что она не просто так похудела в последнее время.
Только не понятно почему удаление груди преподносят, как риск заболеть раком

Elga
15.05.2013, 15:33
Если бы у нее был рак, то она такой факт не скрывала бы! Чего ради? В данном случае речь шла о риске заболевания на 87%, то есть она, не дожидаясь возможного начала заболевания, таким образом практически аннулировала возможность рака молочных желез, от которого умерла в 50 с небольшим её мать. И удалила обе груди! Миром правят деньги!

Arti
15.05.2013, 15:38
Вообще она ж моталась некоторое время по разным врачам и вопли были, что у нее рак. А теперь вот так. Может, правда, решила не говорить, что рак был? Хотя ей бы химию тогда делали бы, и волосы посыпались бы, а судя по видео, на ней явно не парик.

Мгла
15.05.2013, 20:23
Жене шефа в Германии удаляли рак груди, химию не делали, пила и продолжает пить какие-то таблетки дорогущие...

Markiza
16.05.2013, 12:39
У моей подруги нет груди, удалили 12 лет назад, тем самым рак она победила и сына вырастила. Скорее всего у Джоли рак был и все было серьезно.

Zhenechka
16.05.2013, 17:48
Markiza вот понимаете, если рак уже есть, и удаление - вопрос жизни, то это вообще не вопрос, сорри за каламбур, и такое удаление более чем оправдано.

Но Джоли в интервью говорит о том, что рака н е т - по сути, пропагандирует отрезать здоровый орган только потому, что однажды он может заболеть (а ведь может и не заболеть). Она не первая, читала, что пару лет назад то же самое сделала жена Оззи Озборна.

Не знаю... я против такой постановки вопроса :no:. Особенно, когда речь идет о стране с высоким уровнем развития диагностики и медицины...

Но это ИМХО, разумеется

Dasha7
16.05.2013, 19:45
Я думаю, у Джоли развилась канцерофобия. У нее мать умерла от рака груди... В последнее время она очень плохо выглядела, похудела, плохо ела... Скорее всего у нее уже был невроз по этому поводу.
Наверное, если это ТАК беспокоит - то надо удалить.
А сейчас еще и яичники ей будут удалять. :%):

Да уж, а если вероятность рака мозга - голову там что ли отрезают?

an4ik
17.05.2013, 01:18
Девочки. а мне кажется, что это шикарная пиар акция. Она сейчас и в Times и на всех телеканалах. Весь мир вновь говорит о ней. Я не знаю какой была ее грудь до операции. Возможно форму уже не держала и, так называемая возможность развития рака, явилась еще и хорошим предлогом операции, который еще и свел на нет осуждение. Ведь вставь она себе импланты, сразу посыпались бы обвинения, что и губы там с имплантами, что вся она силиконовая.
Не думаю, что женщина, с хорошей грудью, решилась бы отрезать ее из-за возможности развития рака. С ее доходами и медициной, можно было бы и побороться за грудь. Другое дело - психика. Может быть действительно смерть мамы повлияла сильно.
Как бы там ни было. Всю эту историю хорошо раскрутили и мусолить будут всё лето.

Васаби
17.05.2013, 04:35
У меня полтора года назад умерла подруга, моя ровесница от рака груди, за год до этого сделали операцию, прогнозы были благоприятные, но что пошло не так, никто не знает. Мы ездили к ней прощаться, видела ее после бесконечных химий и прочего. Поэтому я Джоли понимаю. Я бы тоже пошла на операцию, имея наследственность и такой прогноз. Хоть и говорят, что рак груди самый лечебельный.

Markiza
17.05.2013, 12:11
Васаби, рак груди влечет за собой и матку и яичники, не такой уж он и лечебный.
Джоли явно поставят супер-импланты и внешне на ней никак это не отразится.

nezabudka
17.05.2013, 13:48
У меня трое знакомых в очень молодом возрасте умерли от рака. Не груди, но это не важно.
Соседка, совсем молоденькая была. 28 лет. рак начался сразу после родов. она говорила только одно, что хочет умереть, боль была невыносимой. Слава богу, мучилась всего 3 месяца. А такая умничка была, красавица, счастье было, все было. Полугодовалый ребенок остался сиротой. Если хоть раз в жизни видел последние дни людей, больных раком, когда от них отказываются врачи, то становится понятно. Это очень страшно.
Если эту болезнь можно предотвратить только таким образом, то лучше уж так, чем тебя покромсают, прохимичат, а шанс смерти все равно высок, да еще и в таких муках.
Я иногда задумываюсь, захотела бы я вообще лечить это, если не дай бог, и прихожу к мысли, что уж лучше сразу скопытиться, чем гнить месяцами.

Markiza
17.05.2013, 14:00
nezabudka, нельзя так рассуждать, бороться нужно всегда! Моей подруге поставили рак молочной железы в 28 лет, а сыну было года 2, мужа посадили в тюрьму. Мы все были в шоке, а она спокойно сказала: "Я не имею права умирать, мне сына вырастить надо". Она без матки,нет груди, все эти годы мужчины боялись с ней завязывать отношения. Её сыну сейчас уже 16 лет и я ни разу не видела ее плачущей.

nezabudka
17.05.2013, 14:13
Markiza, там вообще было без вариантов. Она практически сразу впала в кому. А вот другая знакомая тоже не хотела умирать. После того как врачи сказали, что они не могут ее спасти и у нее остался максимум месяц, вообще не понятно как она еще живет, она прожила 4 года. У нее вообще не осталось органов внутри, у нее вырезали все, вообще все, печень, почки, кишечник. Это был живой труп. Но она так хотела жить. И жила в адской боли, вся в искусственных аппаратах и катетерах, не видя ничего, кроме потолка над головой. Я не знаю, что может быть ужаснее.
Если бы рак можно было предотвратить вырезав только один "зараженный" орган, я думаю, у нее даже вопроса не стояло бы.
Единственное в истории с Джоли, я надеюсь что уровень диагностики у них все же 50 на 50, как у нас. И она решилась на операцию действительно из-за высокого риска заболевания.

Sogo
17.06.2013, 13:48
Очень интересное интервью (http://echo.msk.ru/programs/kulshok/1094708-echo/)с Цискаридзе.
Жаль, что его больше не будет в Большом:(
Это ж надо, избавится от такого артиста......:dontknow:

F-ort
20.06.2013, 14:06
Интересно...
Зачем нужны "кумиры" и что стоит за публичным заявлением Анджелины Джоли о ее "мастэктомии" (http://www.kislorod-books.ru/journal/chelovek/interesnye-fakty-i-otkrytija/zachem-nuzhny-kumiry-i-chto-stoit-za-publichnym-zajavleniem-andzheliny-dzholi-o-ee-mastektomii.html)

Объявление Анжелины Джоли о том, что она прошла двойную мастэктомию (хирургически удалила обе груди), несмотря на то, что рака груди у нее не было – вовсе не невинное признание, за которым стоит её личное «смелое решение», как это характеризуют в либеральных СМИ, включая «Эхо Москвы», поставивших заявление голливудской актрисы в качестве «новости дня». Это заявление было предано огласке очень своевременно, как раз в преддверии рассмотрения Верховным судом США дела о правомерности патентования гена BRCA1.

В едином клубке сплелись финансовые связи, интересы инвесторов, потенциальные доходы от слияния крупных перспективных корпораций, патенты на человеческие гены, судебные иски, торговля на людских страхах и ставка на миллиарды долларов. Одернув занавес, вы сразу увидите вовсе не только невинно выглядящую женщину в момент тяжелого выбора – дело намного серьезнее, и вопрос касается защиты миллиардов долларов потенциальной прибыли, возможной при аккуратном и грамотном проведении общественной кампании по манипуляции женским мнением. в общем там много написано...

nezabudka
20.06.2013, 15:53
F-ort, спаибо.
В общем это еще одно зернищщще, в копилку того, как из женщины делают недетородное быдло, приносящее государству золото.
Я вот буквально месяц назад ржала над мужем, который мне втирал про мировое правительство. Мировое или нет, но программа по сокращению численности населения прет по миру семимильными шагами.

Июля
22.06.2013, 11:19
F-ort, спасибо! Меня с момента, как я прочитала о титьках Джоли, не покидало ощущение, что это сюрр какой-то. Бред. Что это либо пиар-акция, либо у нее кукушка слетела. Прочитав статью, вспомнила еще один интересный факт из истории США: в 30-х годах там было принято удалять миндалины и аппендикс всем поголовно новорожденным! Мозговтирательство там работает очень эффективно.

Dasha7
22.06.2013, 11:32
Согласна, после прочтения статьи все стало на свои места... И не удаляла она скорее всего ничего...

Snusmumrik
22.06.2013, 11:52
Мне интересно, как вообще можно владеть патентом на гены?:ogo:
Эти америкосы совсем ох...ли?

F-ort
22.06.2013, 12:26
Snusmumrik я так поняла, что патент на исследования и работу с геном. Говорят, не дали им этот патент.

Dasha7
22.06.2013, 12:30
Ага, осталось только запатентовать руки и ноги...

Кстати, суд США признал недействительность патентов. (http://expert.ru/2013/06/18/nichi-genyi/)

Snusmumrik
22.06.2013, 12:30
F-ort, хорошо, что не дали, значит не совсем ещё ку-ку.

nezabudka
22.06.2013, 12:46
Девы, я сначала тоже подумала, что как можно было ради зарабатывания денег пойти на такую пропаганду, потом все таки мелькнуал мысль, что ее могли просто "использовать".
Ей точно также видимо манипулировали, на ее страхе, на том, что она видела смерть своей матери от этой болезни. Я не думаю, что она единственная актриса в США, у которой есть предрасположенность к раку. Не делают же все поголовно эту операцию. Вполне возможно, что она испугалась под прессингом "квалифицированных" советов врачей.
Но не собираюсь ее защищать.
Мое ИМХО, да, в америке совсем ох..ели.
Я когда несколько недель назад узнала, что доллары выпускает не государство, а частный банк, и этот банк дает деньги соединенным штатам америки !!!! ПОД ПРОЦЕНТЫ на все государственные программы, сказала, да вы че, вы что-то явно не поняли, не может такого быть. Полезла разбираться, ха ха ха, оказывается не просто может, оказывается это так и есть.
Так что я не была сильно удивлена этой статье. Это лишь подтвердило их ох..вшесть.

Dasha7
22.06.2013, 13:03
nezabudka, я вобще не уверена что она что-то удалила.

Лелешная
22.06.2013, 13:13
Я почему то так же думаю... ничего она не удаляла, просто прорекламировала или как это правильно называется, такую операцию, типа из-за возможности развития рака, чем обогатила всех, кому это выгодно было... и себя конечно :smeil:

анютка
01.08.2013, 17:50
М-да.
Молодая Мэгги Смит (Минерва МакГонагалл)
http://savepic.org/4302141m.jpg (http://savepic.org/4302141.htm)

Орхидея
01.08.2013, 18:21
анютка. ну ничего себе, какая красотка!

Arti
01.08.2013, 18:31
Ну все мы не молодеем. :( Мне эта бабка в Даунтане очень нравится. Мировая бабка! :)

Snusmumrik
01.08.2013, 18:40
Старость мало кого украшает. А актриса она потрясающая, такая харАктерная. Все её роли, которые видела, нравятся.

Arti
01.08.2013, 18:44
Snusmumrik, в Даунтане за ней хоть записывай. Я понимаю, что это по роли так написано, но все равно.
- Не надо ей выходить на него замуж.
- Мама, ну зачем сейчас об этом говорить?
- Для того, чтобы потом сказать "а я ведь говорила!" :)

Snusmumrik
01.08.2013, 19:06
Arti, да, такая чопорная бабуля в Даунтоне. И выражение лица удивлённо-пренебрежительное.

Arti
06.10.2013, 22:38
Девы, как думаете, правда про то, что Пугачева с Галкиным детей народили (http://lifenews.ru/#!news/120524)?

Добавлено через 32 минуты

Похоже на правду, поскольку уже во всех новостях отметились.

nezabudka
06.10.2013, 22:48
Arti, ээээ :repa: ну что тут скажешь. Каждый сходит с ума по своему. А вообще, счастливы, и ладно.
Гарри Максимович :ha-ha::ha-ha::ha-ha: - повезло ребенку.
офигительно звучит - родители "держали рождение детей в тайне" :ha-ha:. Новый век, новые технологии, скоро это будет нормой.

Arti
06.10.2013, 22:59
nezabudka, что-то я поймала себя на мысли, что я тоже так хочу.

an4ik
06.10.2013, 23:20
Arti Странная новость, честно говоря. У Аллы вряд ли яйцеклетки в 65 лет способны выдать ребеночка... :repa: Или технологии уже дошли до таких высот, что и в 70 лет можно стать биологической мамой..?
Арти, а вам зачем так? Есть ведь ряд других способов. Выносить ребеночка лучше все-таки самой. Хотя фиг его знает, на самом деле. Подруг ана 2м месяце-токсикоз страшный. Уже и не рада, что беременна.

Snusmumrik
06.10.2013, 23:27
Да уж, весело. Получается, что, когда Алле будет 80, детям только 16 стукнет, если, конечно, Алла столько проживёт... Мдя.

Арти, а почему бы и нет? Наверное, это стоит дофига денег.

Arti
06.10.2013, 23:30
an4ik, я еще не решила зачем, просто поймала себя на мысли. :)

Snusmumrik, думаю, что очень даже до фига. Плюс куча проблем с мамашей, вдруг она решит себе ребенка оставить? По нашим законам - решает она. Это надо дать ей выносить и сразу после родов киллера нанимать, чтоб в будущем проблем не возникало.

an4ik
06.10.2013, 23:45
Arti Даже если суррогатная мама отказывается отдать ребенка, то с нее можно взыскать весь гонорар, всю сумму на содержание + моральный ущерб. Такие условия ставят ее в крайне неудобное положение. Ей проще будет отдать ребенка, чем возместить миллион и сумму морального ущерба. Главное - составить договор крайне удобный для родителей и крайне неудобный для той, которая вынашивает:smeil:

nezabudka
07.10.2013, 05:52
Arti, несмотря на то, что беременность это не всегда легко и беззаботно, это все таки кайф. Разговаривать с малышом, ощущать его внутри, частичкой себя, чувствовать, как он толкает тебя ножкой... Не, я бы своего никакой тетке не доверила :) Ну только если по-другому совсем совсем никак.
Ну и плюс, я все таки считаю, что суррогатное материнство - это вообще не здОрово. Хотя бы по причине того, что больно отдавать малыша, к которому привязался, даже если он не твой. Либо малыш будет жить 9 месяцев в организме, который равнодушен к нему :no:. Для суррогатной матери это всего лишь работа, а малыш связан с организмом, носящим его, и на уровне гормонов, и на уровне эмоций. Мое твердое имхо, что для малыша это не самое классное начало жизни.

Snusmumrik, тоже вчера подумала, про ее возраст, но потом решила, что звездные детки, даже если родители молоды, их практически не видят. Эти, как бы то ни было, на улице не останутся, Кристинка, опять же не бросит, мне думается :ha-ha:

Markiza
07.10.2013, 13:50
... Плюс куча проблем с мамашей, вдруг она решит себе ребенка оставить? По нашим законам - решает она. ..
А вы думаете просто так Киркоров, да и думаю Алла, нанимают выносящих мамочек за границей? Там другие законы-у них долг выносить и отдать, они не знают как по-другому.
А чего Кристине воспитывать, так там папаша Галкин есть, когда Пугачихе 80-ть будет ему всего чуть более пятидесяти.
Сейчас посмотрела в инете, пишут что суррогатное материнство 15-20 тысяч долларов стоит, вроде и не такие бешенные деньги.

анютка
19.10.2013, 22:24
Кто в курсе будут ли по ТВ показывать концерт Аль Бано и Ромины Пауэр?
А то сейчас он идет по Ретро фм. Стремно как то такие концерты по радио слушать
Шибко хочется на Ромину посмотреть

анютка
09.11.2013, 19:32
Тут прочитала новость, что Карина Барби родила от Андрея Разина:ha-ha:
Следом новость, что Разин отбрехался от отцовства:ha-ha:

анютка
07.12.2013, 18:03
Сегодня вычитала, что Прохор Шаляпит все таки женился на старой миллионерше. Видать народ решил брать пример с Пугачевой и Галкина :%):

Elga
07.12.2013, 20:21
анютка Вот здесь (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=27717) у Малахова все страсти-мордасти этой и не только этой свадьбы. :crazy:

Орхидея
08.12.2013, 13:58
Кудрявцева так мне нравилась когда-то,но что-то с лицом своим она натворила:grust:

анютка
08.12.2013, 15:48
М-да. Сынуля тетки ну очень недовольный.
Хотя за тетку я рада. Мне аж завидно. Я бы тоже хотела бы на пенсии с молоденькими развлекаться:shuffle:

Орхидея
А что у Кудрявцевой с лицом? Ну ботоксом перекололась и шибко отпилинговалась. Мне нравится

зы Бесит меня Ленина. Вечно на башке всякую фигню крутит

Орхидея
08.12.2013, 17:26
анютка, ну Вы сами ответили на свой вопрос)Перекололась. Я просто перешла по ссылке у увидела её фото, на мой взгляд - ужас ужасный.

Arti
10.12.2013, 00:57
И что это?

Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1 , а кто № 2 не известно. Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худ.руком театра Наций, Серебрянников худ.руком театра Гоголя, Меньшиков худ.руком театра Ермоловой. в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов. И пусть после этого Европа вякает , что Путин притесняет пидоров! Единственно напрягает то, что если ты не гомосексуалист и не из Табаковской мафии , ты никогда не станешь худ.руком государственного театра!

Васаби
10.12.2013, 09:15
Arti А что и Серебрянников тоже:ogo: и Астахов:ogo: А таких мачо играют. Серебрянников так мне даже нравится, если типаж Астахова я не люблю, этакий слащавый красавчик, то Серебрянникова жалко прям:ridaju::ha-ha:

Markiza
10.12.2013, 09:34
У Астахова(настоящая фамилия КОЗЛОВ:smeil:) глаза пид...ра, вечно подкрашенный. ФУУУУ, противно. Неужели так в кайф волосатую попу и морду целовать.
Астахов-Меньшиков типаж у них один на мой взгляд.

Орхидея
10.12.2013, 10:15
Меньшиков тоже???:ogo::ogo::ogo: все равно он гений, все равно его люблю. Не верю!

Лелешная
10.12.2013, 10:19
Астахов же с Кориковой живет??? Уже новость в инете о брак Астахов-Миронов исчезла... Нигде не открывается:smeil:

Васаби
10.12.2013, 12:28
Не-е-е, Меньшиков совсем другой типаж. У него харизма через край плещет. Я уж молчу, что он умница и очень талантлив. Одно время какие-то вечера вел, уж на что я не любитель таких передач, а его по возможности смотрела. А роли - даже в "Утомленных солнцем", вроде и гада играет, но как!!! Так он вроде даже женат?

Орхидея
10.12.2013, 12:39
Васаби, насколько я знаю, да. Смотрела как-то интервью с ним. Ну не вижу я в нем гомосексуалиста. Никак. Хотя мне и все равно, это его дело. Но я не согласна, считаю это сплетней.

Васаби
10.12.2013, 12:45
Орхидея Вот и я тоже. Он талантлив, а таланту можно многое простить.

Snusmumrik
10.12.2013, 13:36
Блин, содомия какая-то. Ну не могу я нормально гомиков воспринимать, пусть хоть кто им будет.
Миронова и раньше подозревала, он вечно с мамой своей везде. Мужику 45 лет, а он с мамой везде является.

Меньшиков женат на молодой, не верю.

Июля
10.12.2013, 14:25
Девы, мне кажется, у нас в обществе человека в п...ры записать - как нефиг делать. Навряд ли все вышеперечисленные персоны - на самом деле гомосексуалисты. Да и жениться им с какого перепугу вздумалось? Любились бы себе тихонечко, жениться - это для личностей более эпатированных. Так что утка это, скорей всего.

Добавлено через 2 минуты

Васаби, кстати, вы не путаете Серебренникова Кирилла с Серебряковым Алексеем? ))) Вот уж от второго я бы точно не ожидала )))

Васаби
10.12.2013, 15:07
Июля Спутала конечно:oops: Да простит меня Алексей.

Arti
10.12.2013, 16:16
Не троньте Серебрякова! Нормальный мужик! Отличный актер! Жена-дети, куча собачек-подобрашек. Золото просто! :)

Васаби
10.12.2013, 17:47
Arti Я уже извинилась :worthy: это меня бес попутал :oops:

Snusmumrik
10.12.2013, 17:59
По-моему Серебряков вообще из России уехал. Правильно и сделал.

Elga
10.12.2013, 21:12
Вести с полей...:crazy::
Москва. 10 декабря. Интерсакс. Генеральный директор информагентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев предложил ликвидировать сердца актеров Евгения Миронова и Сергея Астахова. «Их сердца надо сжечь или закопать в землю. Как кому больше нравится. Кроме того, надо предусмотреть в федеральном бюджете отдельную строку финансирования на эти цели. Я уверен, что мы еще не раз столкнемся с геями. А значит надо быть готовыми и организационно и финансово», — сказал Киселев.

Гендиректор «России сегодня» сообщил, что в ближайшее время в структуре пока еще «РИА-Новости» появится специальный отдел по борьбе с педерастией. Руководить им будет петербургский депутат Виталий Милонов. В задачи отдела войдет «справедливое освещение подлых попыток гомосексуалистов раскачать стабильность в стране».

Тем временем Елена Мизулина призвала запретить Евгению Миронову и Сергею Астахову въезд в страну. «Пусть эти голубки милуются в Европе. Нашу землю осквернять я не позволю», — отрезала депутат.

Источник (http://intersucks.com/2013/12/10/vitalij-milonov-vojdet-v-shtat-rossiya-segodnya.html).

Я лично не удивлена, и даже бОльшему не удивилась бы... :shuffle: На всякий случай надо проверить счета, коммуналку и еще что-нибудь... Раз нам такое подкинули и нагнетают, значит стОит ждать подлянку...:repa:

Alximiya
10.12.2013, 21:17
девы, тут путаница вышла. Это Серебринников (https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B 5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D1%80%D0%B5 %D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%80&newwindow=1&safe=off&rlz=1C1SKPC_enRU353RU391&espv=210&es_sm=122&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=LEynUrODGqbL4ATN8YGgBg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1280&bih=684) режиссер , а это Серебряков (https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8 F%D0%BA%D0%BE%D0%B2&newwindow=1&safe=off&rlz=1C1SKPC_enRU353RU391&espv=210&es_sm=122&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=GkynUrCfI_Sq4gTZ5IGYAg&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1280&bih=684) актер

Arti
10.12.2013, 23:04
Васаби, я шучу. Меня вообще эта история повеселила. :)

Орхидея
11.12.2013, 10:04
«справедливое освещение подлых попыток гомосексуалистов раскачать стабильность в стране»
А, ну да! Во всем они виноваты, никто другой!:ha-ha:

Июля
11.12.2013, 12:01
Мдя. Даже меня, воинствующего гомофоба, перекосило... "Их сердца надо сжечь и закопать..." Ага, можно еще сожрать, чтоб уж совсем страшно стало.. :crazy:

Sogo
11.12.2013, 15:26
Самое ужасное в этой истории, что Киселев-то теперь будет определять информационную политику в стране.
Зашибись......
Что-то мне уже это все напоминает:(

Arti
11.12.2013, 15:31
Sogo, ситуация с Риа-новости это вообще ахтунг.

Dasha7
11.12.2013, 15:36
Посмотрела малаховские свадьбы, первую часть. Двойственное у меня впечатление от свадьбы Шаляпина и пенсионерки. С одной стороны - и действительно, парень женится по расчету. Даже представить сложно, как молодой мужик в постели с 58-летней бабушкой что-то делает... ну ему виднее, значит может. А с другой стороны - ведь она своей свадьбой вселяет надежду в миллионы незамужних наших женщин... А то многие сразу после 30 уже не надеются замуж выйти... Даже не решила - как в итоге отношусь к этому. Решила не судить, как и было нам велено...

Elga
11.12.2013, 17:12
Dasha7 Вообще-то, не стоит забывать, что эта пенсионерка - миллиардерша! А нашим рядовым незамужним пенсионеркам можно разве что на бомжа рассчитывать! :crazy:

Arti
11.12.2013, 17:31
Elga, никакая она не миллиардерша, а миллионерша, при чем, насколько я понимаю, рублевая. Сейчас таких "миллионерш" - опой жуй. Состоятельная тетка, не более того.

nezabudka
11.12.2013, 17:37
Elga, не соглашусь. Это миллионершам скорее больше, чем на альфонса рассчитывать не приходится. У меня среди знакомых "девушек" возраста 45+ (до 60) есть очень положительные примеры отношений с нормальными мужчинами нормального возраста. А вот поверить в свое счастье они боятся, увы. Буквально год назад подруга, 59 лет, живет на пенсию и небольшой доход от работы, следит за собой, жизнерадостная певунья. Он вдовец, дети взрослые, огромный дом, собака, работа. Завалил ее букетищами, подарками, с детьми познакомил, все приняли ее с радостью. А она испугалась. Но все равно продолжает искать свое счастье и совсем не абы кто попадается на пути.

Elga
11.12.2013, 17:55
Девочки, я не спорю. :smeil: Новоиспеченная Лариса Шаляпина действительно миллионерша, но все-таки долларовая. И если речь идет о купле-продаже, то я останусь при своем мнении (про бомжей). Но ведь в жизни всякое бывает, и никто не отменял нормальных отношений и красивых историй в любом возрасте. Ваш пример тому подтверждение, nezabudka. Случай же со свадьбой Шаляпина к таким красивым историям, по моему мнению, абсолютно не относится! :smeil:

Dasha7
11.12.2013, 18:23
А нашим рядовым незамужним пенсионеркам можно разве что на бомжа рассчитывать! :crazy:

Ну вот, я и говорю... Очень распространенное мнение в нашей стране.

Хотя мужчины бывают разные (как и женщины), и потребности у них у всех разные... Почему бы рядовой пенсионерке не найти себе мужчину, потребности которого соответствуют ее возможностям, и наоборот? Глядишь, все и сложится - если дама в возрасте не будет себе делать ежедневный аутотренинг "я могу рассчитывать только на бомжа" :no:

Июля
11.12.2013, 21:38
Еще одна версия "свадьбы" (http://piter.tv/event/evgenij_mironov/) Миронова и Астахова. Я думаю, не случайно эта грязь появилась после скандала с "Идеальным мужем".

анютка
24.12.2013, 08:23
Анна Михалкова похудела.
Кто нибудь смотрит "Спокойной ночи малыши"? Она там до сих пор ведет? Очень хочется на похудевшую посмотреть
http://savepic.org/4800209m.jpg (http://savepic.org/4800209.htm)

Памела Андерсон подстриглась.
А мне нравится. У нее какой то деловой вид сразу стал. Прям бизнес вумен
http://savepic.org/4786897m.jpg (http://savepic.org/4786897.htm)

Snusmumrik
24.12.2013, 10:07
анютка, на днях смотрела фильм с участием Михалковой, там она еще полненькая. Как по мне, ей не надо худеть и полнота ей очень идет:-)

А Памела какая-то потрепанная, еще и татуировка смотрится не ахти на 'немолодом теле'.

Sogo
11.01.2014, 18:08
Интересно, чем закончится история с Евровидением?

Или на самом деле мракобесие победит и трансляцию прикроют (http://www.1tvnet.ru/content/show/transvestit-konchita-vurst-mojet-stat-prichinoi-otmeni-evrovideniya-2014-v-rossii_24187.html)?

PS по ссылке - 16+,
слабонервным и гомофобам не смотреть:podmigivayu:

Arti
11.01.2014, 18:21
А мужик этот он на самом теле трансвестит или транссексуал? Везде пишут, что трансвестит, а судя по фото... там типа женская грудь и типа мужские первичные половые признаки отсутствуют. Ну визуально.

http://www.enational.ro/wp-content/uploads/2013/09/Conchita-Wurst-550x825.jpg

Snusmumrik
11.01.2014, 18:45
Уродец какой, однако:crazy:
Тут даже дело не в том, что он выступит, а в том, что подняли шумиху, привлекли внимание к сей персоне. Ну выступил бы этот клоун, что такого?

Sogo
11.01.2014, 18:56
Arti

трансвестит, там по ссылке биография есть.

Arti
11.01.2014, 19:06
Sogo, я почитала и википедию и всякое такое, о чем выше написала, что везде пишут, что трансвестит, но глаза-то куда девать, если они видят транссексуала?

Sogo
11.01.2014, 19:58
Arti

хм:oops:

я не пойму, чего ты видишь-то?
Вроде из первичных половых признаков тока борода.
Где-то я читала, что он сделал операцию.

Arti
11.01.2014, 20:01
Sogo, трансвестит - это тот, кто переодевается в женщину, а на самом деле мужчина с пенисом и без выраженных молочных желез.
Транссексуал - мужчина, которого переделали в женщину. Без пениса и с сиськами.
Я вижу транссексуала. Отсюда вопрос - кто он все-таки трансвестит или транссексуал?

Sogo
11.01.2014, 20:37
Arti

ну фиг знает:ha-ha:
не сильна я в этих тонкостях.
Вот когда была в Таиланде, так там Альказар-шоу обзывается шоу трансвеститов. А они ни разу не переодетые, а все оперированные.
На вид ни за что не скажешь, что мужики, особенно издалека.
Я так думаю, что понятия эти уже изрядно смешались в умах

Arti
11.01.2014, 20:43
Sogo, перемешались? Ну тогда еще больше путаницы.
Я к тому, что "а девкой был бы краше". Ну если он уже девка, то на фига ему борода? А тут какой-то когнитивный диссонанс... В цирке уродцев что ль выступать хочет в роли бабы с бородой?

Королева Марина
11.01.2014, 22:10
Девочки, транссексуал не обязательно может быть "переделанным". Просто он идентифицирует себя женщиной. А трансвеститы получают сексуальное удовлетворение от процесса переодевания в женщину.
Есть еще травести, но это другая история, бизнес и ничего личного)
А все причинные дела можно и припрятать, особенно, если от природы там один сантиметр)
Думаю, они уже сами запутались, кто они))

Arti
11.01.2014, 22:13
Королева Марина, ну вы посмотрите на него, там разве что припрятано? И ладно, если член припрятали, то сиськи-то откуда? Подложил? Короче, ну его к черту. В конце концов, мне по фигу, будь он хоть гермофродит. :ha-ha:

Sogo
11.01.2014, 22:17
Ну если он уже девка, то на фига ему борода? А тут какой-то когнитивный диссонанс... В цирке уродцев что ль выступать хочет в роли бабы с бородой?

Ну поскольку это все-таки шоу-бизнес, думаю, для эпатажа.
Иначе кто б его заметил.
Вот по поводу Dana International вроде никто подписей не собирал, ну выступила и выступила, и даже победила.

Dasha7
12.01.2014, 11:33
Девы, а я вот не понимаю - зачем вобще это Евровидение показывать? во-первых, абсолютно политический конкурс, уже практически не имеющий отношения к пению. А во-вторых, ну действительно - постоянно кто-то выезжает на нем на эпатаже. Вот ЭТО бородатое существо - при чем тут пение? Насчет запрета показа, чтоб дети не увидели - я даже не знаю, что сказать. Ну пусть покажут поздно вечером (он по-моему так и идет) - когда дети спят уже (на всякий случай), может кто-то и смотрит.

Пы.сы. Я честно говоря, думаю - если детям постоянно по телеку показывать таких уродцев, однополые семьи и т.д. с посылом, что это нормально - все это будет размножаться со страшной скоростью... Телевизор это тоже средство воспитания сейчас (к сожалению).

Elga
14.01.2014, 22:03
Вот попалось на глаза: Прохор Шаляпин работает в фирме супруги (http://www.internovosti.ru/text/?id=79421). :smeil:

Arti
14.01.2014, 23:36
Elga, ну а чего? Правильно. :)

Markiza
15.01.2014, 10:07
Ой, нравится мне эта Шаляпинская парочка! Молодцы! Для чего красивым женщинам на дедушек кидаться? Мужикам можно, а нам нет?

Кстати, смотрим каждый день по вечерам "Спокойной ночи", что-то я не заметила особых похуданий у Михалковой. В таких же бесформенных платьях и такая же кругленькая, хотя может в записи.

Elga
20.01.2014, 12:29
Жанна Фриске тяжело больна (http://ria.ru/culture/20140120/990154930.html#13901195427203&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration). Узнала на прошлой неделе, но не захотела в это поверить. Какое несчастье и испытание. :grust: Очень хочу, чтобы Жанна справилась.

anjelicka
20.01.2014, 14:32
очень бы хотелось узнать, что это неправда, вчера говорили по телевизору, что вроде подают в суд за клевету, на распространителя этой информации.

Dasha7
20.01.2014, 16:26
Правда. Ее привезли в Шереметево на носилках, чтобы вывезти в Германию. Я просто в шоке, от этого никто не застрахован.

Arti
20.01.2014, 16:33
Да уже и Шепелев официально подтвердил и во всех новостях протрубили. Ужас, конечно. Дай бог справиться! И не возможно отвязаться о мысли о самопрограммировании.

Dasha7
20.01.2014, 17:02
Arti, а почему тут самопрограммирование?

anjelicka
20.01.2014, 17:21
в такой ситуации человек думает о плохом, вот и программирует сам себя . Дай бог конечно, что бы все обошлось, только мамой стала . а тут такая болезнь..... Очень жалко.

Snusmumrik
20.01.2014, 17:49
Вроде бы уже 4 стадия. Очень жалко, сыночек ведь маленький. У жены Хабенского точно так же получилось, после рождения ребёнка опухоль обнаружилась.
Хочется верить, что всё будет хорошо, иногда ведь и чудо происходит...

Лелешная
20.01.2014, 17:52
Я так расстроилась из-за Жанны... Ведь молодая еще, всего 39 лет, сыну и года нет... В инете написано, что у нее 4 неоперабельная стадия рака мозга...:ridaju:

Dana
20.01.2014, 21:12
Не могу поверить, вообще никак! Так не должно быть. :grust: Ведь буквально недавно после родов она еще снималась и говорила, что все хорошо, хочет еще детей... Неужели все так моментально может произойти? Фото выложенное приводит в шок. Еще и положили прямо в коридоре... Кажется, она видела, что ее снимают :ridaju:

Dasha7
21.01.2014, 07:31
На лайфньюз какое то видео дурацкое под этой новостью - это же не она на каталке, мужик какой-то.

anjelicka
21.01.2014, 08:24
да, я тоже смотрела это видео, но к сожалению, это она- из за побочных действий препаратов лицо становится " луноликим". Огромного терпения ей и ее близким.

анютка
23.04.2014, 22:29
Новость дня!
Против Волочковой возбуждено дело о занятии проституцией :ha-ha:

Arti
24.04.2014, 12:32
О боже, это что шутка?

Sogo
24.04.2014, 13:35
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1306630-echo/

анютка
24.04.2014, 15:24
Sogo
В каментах стих про жен проституток понравился:ha-ha:

Dana
30.04.2014, 14:52
Радостные новости (http://viva.ua/view/26820): Опухоль Жанны Фриске быстро уменьшается в размерах. Российская певица Жанна Фриске с каждым днем чувствует себя гораздо лучше. Как сообщалось ранее, артистка проходит курс лечения опухоли мозга экспериментальной нановакциной. Лечение уже подходит к концу и врачи отмечают, что состояние здоровья пациентки улучшается: раковая опухоль быстро уменьшается, а побочных эффектов нет.
Также отмечается положительная динамика в самочувствии певицы. За последние недели Жанна сбросила около 10 кг, самостоятельно начала вставать и почти избавилась от проблемы со зрением.

Elga
30.04.2014, 15:40
Dana Очень хорошие новости! Дай Бог ей быстрее выздороветь и восстановиться! )))

Arti
30.04.2014, 16:41
Надо же! Честно говоря при таком диагнозе прогноз обычно однозначный. Дай бог! Дай бог!

анютка
16.08.2014, 09:19
Пьер Ришару сегодня 80!
С чем его и проздравляю :roza1:

анютка
08.09.2014, 18:58
Кейт Миддлтон беременна!
Герцогиня Кембриджская Кэтрин беременна во второй раз и уже лечится от токсикоза :smeil:

Принц Уильям пообшоркался за недолгую семейную жизнь. Лысина ужасна
http://savepic.ru/5821566m.jpg (http://savepic.ru/5821566.htm)

Snusmumrik
08.09.2014, 19:12
От токсикоза разве можно вылечиться?:repa:

violetsunset
08.09.2014, 19:21
Можно:smeil: предотвратить тоже возможно:smeil:
А по теме никогда мне эта парочка не нравилась, принц какой-то без лоска и стиля, да и Кейт самая обычная. И правда, семейная жизнь както внешне не очень на нем отразилась:crazy:. Вот в Диане было что-то магнетическое.

анютка
08.09.2014, 19:22
Snusmumrik
Скорее всего какой то мужик-журналист новость писал:smeil:
Может ее просто для профилактики в больничку положили. А может и вообще не от побочек беременности лечится:ha-ha:

Arti
08.09.2014, 19:27
О! Я тоже как-то смотрела на принца и думала - такой был мальчик симпатичный и такой лысый мужик стал. :)
А принцесса мне нравится - красотка такая. А какая фигура после первых родов! Явно же занимается собой. Не то, что некоторые (это я про себя).

violetsunset
09.09.2014, 23:22
А Кейт то всего на год меня постарше, а я то думала на пяток лет точно. Хотя пишут ботокс уже себе колет. Видимо, тяжела доля принцесс и принцев:crazy:
Королева Испании Летиция мне больше нравится, хотя там пластики хватает, но приятней посмотреть:smeil:

Arti
09.09.2014, 23:24
violetsunset, а ты что думала? У них вон то наследник в мезальянс вступает, то Шотландия отделяется, как тут без ботокса-то? :)

Dana
10.09.2014, 00:11
Ну а что такого...я тоже решила,мне пора. Вколола 1 единицу. Результата внешне не заметно, зато прошла головная боль и хронический нервный тик. Может и они так мигрени лечат!)

Dasha7
10.09.2014, 16:29
Недавно узнала, что ботокс противопоказан при близорукости...Ни один предлагавший мне эту процедуру косметолог ранее не упомянул об этом... Мило, да?

Arti
10.09.2014, 20:03
Dasha7, говорят, что наоборот, зрение улучшается.

Dana
11.09.2014, 00:07
Мне тоже не говорили. Но предупредили,что поначалу брови могут гулять :ha-ha:

анютка
21.10.2014, 19:39
Фигею от Милы Йовович. Видать совсем дела плохи.
В этом году снялась в рекламе продуктового магазина в Екатеринбурге. Весь город был щитами обставлен. Еще и по местному радио рекламу крутили
http://savepic.org/6276991m.jpg (http://savepic.org/6276991.htm)
Оказывается это не первый случай в ее карьере, когда она снималась в рекламе какой то фигни.
В 2011 году она снялась в рекламе сока Тонус
http://savepic.ru/6156423m.jpg (http://savepic.ru/6156423.htm)

А сегодня меня целый день раздражает Киркоров.
Прям наиглавнейшая новость дня - Филя сделал селфи на фоне ебуржского ж/д вокзала.
Прям на какой местный новостной сайт не залезешь, везде новость дня про филино селфи:gun1:
Почему то никого не удивил вокзал. Неужели он в Ебург приперся на поезде?

Ванда
21.10.2014, 20:08
Видать совсем плохо...Где то недавно читала, что за рекламу российских товаров и брендов "звездулькам" больше миллиона не платят.
Филлип вряд ли, приперся на поезде; а селфи сделал, чтоб не забыли о нем.

анютка
21.10.2014, 21:01
Ванда
Если не на поезде, то нафига он на вокзал потащился. Хотя .... у нас вокзал практически в центре города. Может он в гостинице рядом с вокзалом остановился. Мог бы и поприличней гостиницу найти

Ванда
21.10.2014, 23:17
Видимо, решил съэкономить...кризис)))

Snusmumrik
22.10.2014, 08:04
А может Мила эти деньги на пожертвования пустит:smeil:

Меня больше слоган порадовал, "Модный продуктовый шоппинг" - это как?:crazy:

nezabudka
22.10.2014, 10:28
Девы, да ладно вам :podmigivayu:. Думаю, Мила нигде не снималась. Ушлых рекламщиков у нас в стране хватает. Берут фотку из инета и лепят на свою рекламу или этикетку. Про авторские права основная масса дизайнеров не слышала. Да и узнает ли Йовович о таком беспределе, чтобы судиться :ha-ha:

Arti
22.10.2014, 17:01
Пипец какой-то! А ведь тетке-то всего лишь 45 лет. Может, еще рассосется?

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/323555/323555_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/323639/323639_original.jpg

Это Рене Зеллвегер после пластики.

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/324004/324004_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/324348/324348_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/324482/324482_original.jpg

анютка
22.10.2014, 17:33
Мила у нас действительно снималась. Кроме того она еще и голос записала для радио рекламы.
Кроме того ее много кто в городе видел. Правда народ глазам особо не верил.
И по местным каналам про нее показывали, что это действительно она.

Модный продуктовый шопинг :ha-ha:
Короче. В центре Ебурга есть очень большой ТЦ. Основная масса магазинов это масс маркетовские марки одежды и обуви. Кроме шмоточных магазов там имеется еще и продуктовый магазин с очень бешенными ценами.Магазин позиционируют как магазин для элиты.

А еще в этом ТЦ есть отвратительный фуд корт - гаже его даже не найти. :beeee:

Добавлено через 29 минут

Arti
Это вроде не пластика. Где то прочитала, что у нее анорексия.

На ноги обратите внимание
http://savepic.org/6277851m.jpg (http://savepic.org/6277851.htm) http://savepic.ru/6124768m.jpg (http://savepic.ru/6124768.htm)

Elga
22.10.2014, 17:57
Arti, просто - шок! Я так её люблю... Такая лапочка была, а теперь какой-то ужасть... Здесь однозначно пластика. Может еще и анорексия... Мне её очень жалко...:ridaju:

Arti
22.10.2014, 18:14
Elga, да вообще. Надо было так себя уходить? Мне она тоже нравится, поэтому я прям в опофигее. :ogo:

Snusmumrik
22.10.2014, 18:25
Не могу я понять такой красоты. Зачем доводить себя до изнеможения? Видок у неё очень и очень болезненный, глаза потухшие. Джоли селёдкой стала, смотреть страшно, скелет ходячий и эта туда же.

Как актриса, Рене мне не нравится, она во всех фильмах одинаковая, с одними и теми же ужимками. Но смотреть жалко:grust:

анютка
22.10.2014, 20:38
Прочитала повнимательней про Рене.
Пластика там действительно была. Она исправила "узкоглазость".
ИМХО "узкоглазость" была ее изюминкой.

Королева Марина
23.10.2014, 15:31
М-да, тяжелый случай.. Ведь ее глаза были изюминкой, по ним ее сразу можно было узнать, а на первой фотке я вообще не поняла, кто это(( да и если бы старые фотки для сравнения не показали, так бы и не узнала Рене.

анютка
26.10.2014, 08:03
Новость дня в ебуржских новостях :ha-ha:

"...Экипаж авиакомпании «Аэрофлот», летевший рейсом Екатеринбург – Москва, снял с борта самолета российскую красавицу Викторию Лопыреву. Инцидент произошел из-за нежелания последней отключать мобильный телефон во время начала полета..."

Ну что за понты с сотиком. Неужели 2 часа потерпеть нельзя без телефона.

Добавлено через 13 часов 28 минут

Продолжение про Лопыреву. Точнее подробности.

"... После того, как Лопырева проигнорировала просьбу стюардессы выключить телефон, стюардесса обратилась лично к ней и попросила предъявить посадочный талон. Пока Лопырева доставала билет, бортпроводница сочла её действия слишком медлительными и доложила капитану судна о ситуации.

Пилот самолёта принял решение о немедленной высадке строптивой пассажирки. Виктория Лопырёва спокойно отреагировала на это решение и покинула борт судна.

Сотрудникам аэропорта она дала расписку в том, что не имеет претензий и покинула аэропорт..."

Интересно, куда она пошла покинув аэропорт? Неужели на поезде в Москву поедет?:ha-ha:
Или в Екате решила остаться :ha-ha: Тем более у нее тут муженек в ФК Урал играет. Ниочемная такая команда

Sogo
05.11.2014, 23:36
Некоторое время назад прочла, что Навка родила вторую дочку.
А сегодня попалось, что отец ребенка
Песков, пресс-секретарь президента:ogo:
Однако.........

Ванда
05.11.2014, 23:40
Sogo , а что "однако?" мода сейчас на гимнасток-фигуристок у власть имущих женихов.

Arti
06.11.2014, 01:23
Sogo, ты прям от жизни отстала. :) Как только родила, так сразу понеслось, что Песков папа, но официальной версии до сих пор нет. :)
И, собственно, нам-то какая разница, кто там папа? Но поскольку трут и трут, то невольно обращаешь внимание.
Думаю, что тут, как с Кабаевой, тайна будет покрыта мраком довольно долго. Хотя странные люди - что тут такого? Стыдно что ли? Так зачем связываться с тем, с кем стыдно признать связь?

Esna
06.11.2014, 13:13
Sogo, не так давно читала интервью бывшей жены Пескова. Она там "поименно" Навку не упоминала, но намек был - отношения в семье расстроились в период подготовки к Олимпиаде. После Песков из семьи ушел. Правда сказала, что он как бы уже назад просился:smeil:.

Ванда
06.11.2014, 13:33
Все к Олимпиаде готовились, а Песков снегурочку лепил.

Sogo
06.11.2014, 15:48
Да девы,
я как-то не очень интересуюсь жизнью бомонда:)
Но Навка мне очень нравилась как фигуристка, вообще у них пара была, имхо, уникальная.
Меня вот, честно говоря, в этой истории убил больше всего подарок г-на Пескова будущей маме. Это ни много, ни мало Бентли за 11 млн.
Я ж даже пошла биографию дарителя почитала, где ж он столько заработал? При троих несовершеннолетних детках.
Средняя з/п в администрации президента на начало году - 225 тыс руб.

Esna
06.11.2014, 15:58
Sogo, дык там и бывшая жена не осталась материально обиженной. В интервью она этого не скрывает.

Sogo
06.11.2014, 16:04
Esna

ну да, интервью вот тоже нашла, почитала.

Arti
10.11.2014, 20:31
В субботу в "Человеке и законе" показали сюжет про некую певицу Сашу project, как ее изуродовали пластические хирурги.

Так было

http://kubanphoto.ru/photos/308/16664.jpg

http://pics2.pokazuha.ru/p442/3/w/3682088uw3.jpg

Так стало.

http://www.celebrities.ru/UserFiles/Image/clubs/img2271_31421.jpg

http://www.intermedia.ru/img/news/267387.jpg

http://v.img.com.ua/b/600x500/2/af/2c2c114dc9c6a3fd7b293645822b3af2.jpg

http://august.ru/files/Image/upload/50195-1.png

Сам сюжетец был какой-то странный. Ругали хирурга. Мол, девушка пошла делать операцию на нос по медицинским показаниям, мол, не дышал он у нее. Все супер. Но параллельно зачем-то она решила сделать себе подбородок, а заодно подтянуть грудь.

А теперь внимательно смотрим на фото до и после. Губы тоже случайно затесались в эту компанию? Явно же видно, что губы тоже сделаны. То есть пошел так по медицинским показаниям нос поправить, а заодно сиськи натянул на лоб, а глаз на жопу. К чему это лукавство? Почему не сказать честно - да пошла покроиться, а получилось вот так. Ведь маленькая ложь рождает большое недоверие, и уже как-то сочувствие уменьшается.

Далее вешают всех собак на врача (это понятно). А тут же врач говорит: "Она пренебрегла противопоказаниями, тут же поехала отдыхать, произошло воздействие на имплант и он начал отторгаться". И тут же в сюжете говорят, мол, мало того, что человек делает пластическую операцию, так у него еще и ограничения появляются, и типа ай-ай-ай, какие плохие врачи.

Дааааа, дорогие мои! А вы что думали? Любое оперативное вмешательство и это уже ограничения. Не навсегда (а иногда и навсегда), но ограничения. А вы как хотели? Сняли гипс с ноги и сразу кросс бежать? Даже после коррекции зрения - почитайте сколько ограничений! И каждому пациенту дают такую простыню, в которой все прописано! У мамы вон недавно замена хрусталика была, я как почитала лист А4 - пропечатан с обеих сторон - одни ограничения - офигела. Да, не навсегда, на пол года, но все равно.

Мне кость вживляли, у меня тоже ограничения были. Не летать на самолете три месяца, не погружаться с аквалангом. И врачи об этом предупреждают! И предупреждают не просто так. И не для того, чтоб вы тут же отдыхать ухерачили!

Плюс в конце сюжета вообще делается какой-то странный вывод, мол, может сейчас у девушки популярность с новой силой вспыхнет, поскольку она обратилась во все известные ей издания. То есть такой явный скепсис по отношению к героине, но сюжетец все же состряпали.

А сейчас по Первому идет "Пусть говорят" с этой же героиней. Сидит и плачет. Но почему я ей НЕ ВЕРЮ?

Жалко ужасно, да. Девка молодая. Хотя сейчас выглядит не так уж плохо. Даже хорошо. Не начала бы верещать, никто б ничего и не понял. Впрочем, здоровью нанесен урон, это понятно.

Берегите себя и ну их к черту эти пластические операции!

анютка
10.11.2014, 20:40
Arti
Про эту Сашу Проджект по всем каналам крутят.
У нее главный косяк с подбородком. Он съехал в сторону. Она когда интервью давала, очень видно что челюсть набекрень. Аж противно смотреть.
ИМХО сама виновата.

Arti
10.11.2014, 20:52
анютка, ну я вот только вторую передачу вижу, но подозреваю, что это спланированная компания, поэтому еще что-то будет.
Да видно, что она говорит немного косорото, но совсем не противно. Что тут может быть противного? Она ж не испражняется в прямом эфире. Я бы даже сказала, что это некая изюминка.

П.С. Сидит такая весь эфир - бровки домиком, вид несчастный даже тогда, когда что-то смешное рассказывают. Прям такая вся жертва-жертва. Не верю!

Snusmumrik
10.11.2014, 20:52
По-моему, она и до выглядит как-будто что-то уже делала. Но, как известно, пластика как наркотик, если сделал, то уже не остановишься.
Мне не жалко эту и сотни ей подобных уродин. Иной раз как посмотришь на этот "гламур", едрить, губы как у той обезьяны жопа, рожа с перекосами. Для чего? Я понимаю, если у человека реально проблемы, нос не дышит, но опять же, тогда внутри что-то удаляют, ну уши там как у слонёнка Дамбо.

Даже если бы я чисто теоретически наделала со своим лицом вот такую красоту, то точно бы не подалась по всем каналам об этом трубить, мне бы стыдно было показываться. А тут прям плачет налево-направо, во люди, ничего святого нет:doloy:

Arti
10.11.2014, 21:08
И уж коль речь про телек зашла, то еще одну чудачку задену.

Есть такая депутатка - Валентина Петренко. Что полезного для обчества сделала - понятия не имею, но своей прической прославилась.

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/e8ddebe2078dfc42ab0d58c9e2b9bf95.jpg

Когда я ее вижу, у меня только один вопрос - что у нее с головой?
А ведь была нормальным человеком.

http://www.gudok.ru/newspaper/files/upload/200906/20090602_6_2.jpg

В одном из интервью Петренко заявила, что устала отвечать на вопросы о причёске: «У меня просто вьющиеся волосы, поднимаю вверх несколькими шпильками, всё".

Устала - не устала, а в результате это вылилось вот во что. :)
Прическа Валентины Петренко (фотожаба)

Валентина Петренко – член Совета Федерации, председатель комитета по социальной политике.
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210315_1.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210315_1.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210324_1282143c.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210324_1282143c.jpg)http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210331_1282143h.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210331_1282143h.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210330_1282143y.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210330_1282143y.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210328_1282143z.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210328_1282143z.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210324_1282143n.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210324_1282143n.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210315_1282143j.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210315_1282143j.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210310_1282143u.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210310_1282143u.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210309_1282143k.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210309_1282143k.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210301_1282143d.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210301_1282143d.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210296_1282143o.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210296_1282143o.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210284_1282143g.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210284_1282143g.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210283_1282143e.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210283_1282143e.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210258_1282143a.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210258_1282143a.jpg)
http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210322_1282143s.jpg (http://mxlife.ru/wp-content/uploads/2011/03/1282210322_1282143s.jpg)
Взято с lols.ru.

Elga
10.11.2014, 21:15
Arti, уржалась в голос! оченно понравилась Петренко - Элвис Пресли... Просто валяюсь... Не остановиться!!! :ha-ha::ha-ha::ha-ha:

Ванда
10.11.2014, 22:33
и я ржу, как лошадь... а правда, как она такие вавилоны на голове делает?

Snikelura
10.11.2014, 22:56
А вдогонку ей...

Arti
10.11.2014, 23:05
Стрижет, как кусты, секатором. :)

Добавлено через 8 минут

Snikelura, о господи! :)

Snikelura
10.11.2014, 23:50
Ну.. они не одни такие :)

Arti
11.11.2014, 00:06
Snikelura, не ну первая нормальную бабеттку навертела, а вторая - ну так, живенько. :) Переплюнуть плато Петренко довольно сложно. :)

Snikelura
11.11.2014, 00:10
Arti, Переплюнуть Петренко может только Гага ))) но у неё сценический образ, а тут...

Васаби
11.11.2014, 03:38
Госпидя, что только тетки с собой не делают:ogo:
Сашу эту ни капли не жалко, чо в таком юном возрасте, имея симпатичную мордашку переться на пластику. Или что, папик платит, нужно осваивать смету?
А вот с прическами аут. Взрослые тети, депутатши, а с мозгами как то плохонько сАпсем:ha-ha:

Орхидея
11.11.2014, 12:42
Про Петренко... Не, ну бывают правда такие волосы)) У нас в городе женщина живет, я её очень часто вижу, так вот у нее волосы такие, очень вьющиеся и пышные. И вот она с ними ничего не делает, это видно, просто закалывает немного сзади. Она еще платок сверху повязывает, голова-гигант получается)) Другой вопрос, как эта Петренко такой квадрат из волос мастерит:ha-ha:

Ванда
11.11.2014, 14:33
Орхидея , Арти права: секатором стрижет и вилами укладывает.

анютка
26.11.2014, 19:03
Оказывается мой земляк Мистер Кредо уже 10 лет живет в Москве.
А недавно он опубликовал в YouTube песню-посвящение криминальному авторитету Деду Хасану:%):

Sogo
09.12.2014, 09:36
Забавно. (http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EdiiZNcU9Z68%3D+JRBFf6ntmIQ%3D)
Мне интересно, их выступления теперь тоже будут неожиданно срываться?
или некоторым "позволено"?

анютка
15.12.2014, 18:35
Сижу, передачку смотрю "Пусть говорят"
В годовщину свадьбы Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной мамашка Шаляпина объявила , что Прохор скоро станет отцом. Матерью ребенка Прохора станет какая то модель.

Копенкину жалко. Хотя она явно ожидала.

анютка
13.02.2015, 22:27
Ума Турман пошла по стопам Рене Зельвигер.
"....Актриса Ума Турман, похоже, перестаралась с пластическими операциями. Муза Квентина Тарантино появилась на премьере сериала "Пощечина" в Нью-Йорке, и журналисты едва ее узнали. У 44-летней актрисы изменился разрез глаз, кожа на лбу выглядит неестественно гладкой, а улыбка – натянутой..."
http://savepic.su/4999843m.jpg (http://savepic.su/4999843.htm)http://savepic.su/4993699m.jpg (http://savepic.su/4993699.htm)

Snikelura
14.02.2015, 20:35
анютка, только вчера наткнулась ))

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 февраля. Голливудская актриса Ума Турман назвала странной шумиху вокруг ее "неузнаваемой" внешности, пишет People.

"Полагаю, никому не понравился мой макияж", – сказала Турман в эфире программы The Today Show.

По словам Турман, люди говорят приятные и не очень комментарии, и для нее это не имеет значения. Как добавила артистка, хорошего без плохого не бывает.

Ранее критику в адрес Умы Турман прокомментировал ее визажист Трой Серратт. Он заявил, что это его косметические эксперименты над лицом голливудской актрисы закончились шумихой. Молодой человек признался, что очень удивлен такой реакцией, ведь всем известно, что женщина до и после нанесения макияжа – это две разные женщины. При верном нанесении декоративной косметики из любой девушки с заурядной внешностью можно сделать королеву красоты. И, наоборот, неправильная расстановка акцентов может даже звезду с идеальными пропорциями лица изуродовать похлеще неудачной пластики.

Спорный макияж, который Трой сделал на днях Уме, он ошибкой не считает. Это был лишь модный эксперимент, который, по его мнению, вполне удался. Серратт назвал образ актрисы "легким парижским шиком", когда основной акцент делается на губах – пухлых и ярких, насыщенно-бордовых. Также он довел до совершенства цвет лица Турман. А вот глаза в таком макияже выделять не принято, поэтому визажист отказался в тот день от туши, теней и подводки. Не притронулся он и к накладным ресницам.

тут есть видео с ней и на 2:20 как раз обсуждают прикид её )))
http://www.wonderzine.com/wonderzine/beauty/beautynews/204323-leave-uma-alone

Snusmumrik
15.02.2015, 10:55
Похоже на пластику, а не неудавшийся макияж. Куда-то носогубные складки подевались, их макияжем никак не скроешь. Ведь после пластики меняется индивидуальность, тут это тоже хорошо видно.

Королева Марина
15.02.2015, 11:15
Думаю, еще мало времени прошло после операции, глаза, вон, даже разного размера. Через полгодика выправится, окончательные результаты как раз после этого срока видны.

Arti
15.02.2015, 18:12
Или просто глаза не накрасила.

Snikelura
15.02.2015, 20:33
Snusmumrik, Вы по фото судите? Или видео посмотрели?

На видео она мне кажется такой как обычно :)

анютка
22.02.2015, 21:04
48-летняя Синди Кроуфорд показала свое тело без фотошопа - See more at: http://aspekty.net/2015/48-letnyaya-sindi-krouford-pokazala-svoe-telo-bez-fotoshopa/#!prettyPhoto
http://savepic.su/5116144m.jpg (http://savepic.su/5116144.htm)

ИМХО если не обращать внимание на пигментацию, то тело у Синди в порядке для ее возраста

анютка
21.06.2015, 08:00
Николь Кидман поразила фанатов грязью под ногтями
http://savepic.ru/7366494m.jpg (http://savepic.ru/7366494.htm) http://savepic.ru/7369566m.jpg (http://savepic.ru/7369566.htm) http://savepic.ru/7360350m.jpg (http://savepic.ru/7360350.htm)

У меня такое ощущение, что Николь мазалась автозагаром, а потом руки плохо помыла.
И еще. Я конечно понимаю, что Николь сейчас 47, но ИМХО выглядит она как старушка

Еще вычитала сплетню, что Кейт Уинслет сделала пластику и похудела.
http://savepic.ru/7348062m.jpg (http://savepic.ru/7348062.htm)http://savepic.ru/7400273m.jpg (http://savepic.ru/7400273.htm)

Arti
21.06.2015, 21:07
Как ЭКО влияет на внешность, или звезды после ЭКО

В связи со смертью Жанны Фриске сейчас идет много разговоров о том, что ЭКО может спровоцировать рак. Не знаю как насчет именно этого, а вот то, что на внешности сказывается не лучшим образом можно убедиться, посмотрев на звезд, которые прибегли к ЭКО до и после процедуры.

http://cdn.justluxe.com/articles/galleries/47998.jpg

Почему мне пришла в голову эта мысль? Потому что однажды я встретилась с подругой, которую не видела года полтора. Увидев ее я пришла в ужас: - Оля, что с тобой случилось? Почему ты так дико постарела? - У Оли были ужасающие мелкие морщины под глазами, кожа лица в мелких складках, выглядела она просто ужасно, а ведь ей только исполнилось 40 лет и год назад она была красивой, пыщущей здоровьем брюнеткой, без единой морщинки и со щечками-яблочками.

- Я несколько ЭКО за этот год сделала. Все безуспешно. Там серьезная гормональная терапия, после которой я теперь выгляжу так. - Сказала Оля с потухшим взглядом. - Сделай мне какой-нибудь крем. - Оля, я тебе крем сделаю, но кремом тут дело не поправишь, это уже пластика нужна. Очень сильные изменения.

Надо сказать, что данный факт меня так ошарашил, что я окончательно отмела для себя вариант ЭКО. Уж лучше усыновить, ей-богу, чем вот так пожечь свой организм. Ведь это только внешние проявляения, а что там внутри?

И вот в свете последних событий, что-то я вспомнила про этот случай, и решила поискать фотографии известных женщин до и после ЭКО. Судите сами.

Брук Шилдс

http://htmlbooks.narod.ru/wallpapers/girls/Brooke_Shields/br05.jpg
http://img.plug.it/sg/donne2009/upload/bro/0000/brooke-shields-web.jpg

Я, конечно, понимаю, что там грим, тут не грим, и что она уже не девочка. Но, согласитесь, в 50 лет да с голливудскими возможноями выглядеть вот так... в этом явно что-то не так.

Вот, пожалуйста, Брук в 2011 году. Тут и грим, и лет ей 46, а выглядит все равно, как старушка. Жуткие перетяжки на шее, мелкие и глубокие морщины.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2b/Brooke_Shields_2011_%28Cropped%29.jpg/456px-Brooke_Shields_2011_%28Cropped%29.jpg

Селин Дион

http://privat.bahnhof.se/wb645349/images/celinedion-680x544.jpg

А на этой фотографии Селин всего-то 44 года. Те же глубокие мимические морщины, те же носогубные складки.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f5/C%C3%A9line_Dion_2012.jpg

Просто старушка.

http://images.tvnz.co.nz/tvnz_images/entertainment_news/2014/06/celine_dion_Master.jpg

Николь Кидман

Николь 48 лет, а домыслов по поводе того - почему актриса так сильно изменилась внешне - бесконечное множество.

http://image.tsn.ua/media/images2/585xX/Jul2011/383459308.jpg

Несмотря на то, что Николь утверждает, что зачала ребенка естественным путем, весь мир в курсе, как долго у нее это не получалось и как Николь страдала по этому поводу. Несложно предположить, что ЭКО все-таки было.

http://movietoon.ru/images/stories/img/persony/Nicole-Kidman/Nicole-Kidman-1.jpg

Хелен Хант

http://files.moscvichka.ru/photo/moscvichka/2014/06/doc6fqns1ir9z510oe6u3ti.jpg
http://media.kjonline.com/images/HelenHunt.jpg

Джейн Сеймур

В 1993 году Джейн Сеймур было 42 года и она как раз начала сниматься в фильме "Доктор Куин - Женщина врач". А я все удивлялась - что она так старо выглядит? Оказывается, на тот период Джейн как раз перенесла ЭКО.

http://cdn01.ru/files/users/images/62/43/62431d91b9a3aecdceebdd3f24070838.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cb/Jane_Seymour_Actress_1994.jpg/491px-Jane_Seymour_Actress_1994.jpg

Ну а что же наши звезды? Тут сложнее что-то углядеть, поскольку у нас по-прежнему все сильно скрывается.
Про Жанну Фриске все знают, и про то, как сильно изменилась ее внешность. Я дико удивлялась - ведь ей нет еще и 40, а выглядит она, как старушка. Честно сказать, думала, что загорает много.

http://i.obozrevatel.ua/3/82220/430438.jpg
http://woomenmir.ru/wp-content/uploads/2014/01/Screenshot_2014-01-28-22-52-32.jpg
http://scanday.ru/uploads/posts/2011-09/1316175479_568568.jpg

Известна история Евгения Дятлова и его жены Юлии Джербиновой.
Но, честно говоря, я понятия не имею как до этого выглядела Юлия. Если учесть, что сейчас ей 47 лет, выглядит она довольно хорошо. Может, повезло? Правда, и беременность у нее наступила со второго раза, то есть организм не измотали десятками подсадок. Может, в этом еще дело?

http://n1s1.starhit.ru/e5/4a/df/e54adf3e85e8125596ceb134b4b5d5d7/244x323_0xc0a8391b_5003043411353593973.jpeg

Алена Апина.
Певица не стала скрывать, что ее дочь появилась на свет благодаря суррогатному материнству. А вот предавать широкой огласке то, что сама до этого предприняла несчетное количество ЭКО, которые закончились безуспешно, не стала.
А помните как сильно изменилась внешность певицы в начале 2000 годов? Она из тоненькой девочки превратилась в изрядко сдавшую даму. Хотя на тот период ей было всего-то 35-36 лет. Потом, правда, отыграла ряд позиций, возможно, с помощью той же пластики, если судить по тем же нынешним губам, но был период, когда она резко стала выглядеть довольно плохо.

http://bertha.narod.ru/000191.jpg http://i.ytimg.com/vi/xvZUykP0Xso/hqdefault.jpg

А вы что думаете по этому поводу? Это ЭКО повлияло на дам, или еще какие-то внешние (внутренние) обстоятельства?

Мурочка
21.06.2015, 21:35
Arti, я лично знаю пару женщин, которые делали ЭКО, одна из них врач-репродуктолог. Сильно набирают вес - это да, но чтоб явно постарели, я не замечала. Это может еще и от возраста зависеть, наверное. В 32-35 делать или после 40. Но это только мое предположение.

Arti
21.06.2015, 21:37
Мурочка, а с какой попытки забеременели, не знаешь?

Мурочка
21.06.2015, 21:43
Одну знаю, с первой. Которая сама врач - много раз пыталась, раз пять, если не больше, в итоге получилось, а через год второго сразу получилось сделать. Еще одна делала один раз, мальчика, не получилось. Плюнула и родила сама, девочку. Шестую))) Еще пару тетенек знаю, что дети экошные, двойняшки, но вот сколько раз - не знаю, не спрашивала.

Arti
21.06.2015, 22:54
Вот те что одного-двух раз, вроде ничего остаются. А те, что по 10 раз - сильно стареют, прям тенденция какая-то видна.

Мурочка
21.06.2015, 23:00
Видимо сильный гормональный сбой. А может и плата за то, что получили.

Васаби
22.06.2015, 00:22
У меня подруга забеременела с 4 попытки ЭКО, но попытки были не подряд, а с перерывами в 8-10 месяцев. Ну и родила в 35. Выглядит великолепно. Может действительно после 40 сложнее все это дается.

Королева Марина
22.06.2015, 05:39
Да не провоцирует ЭКО рак сам по себе, а вот ускорить его течение может запросто, если уже что-то есть, а у Фриске точно было, до ЭКО. Гормональная нагрузка колоссальная, конечно. А потом, примеры звезд как-то не очень, во-первых, они до 30 так истаскаются своей жизнью, что после 40 кожа уже никакая и без всякого ЭКО, а во-вторых, еще и самые неудачные фотки выбрали, чтобы контраст усилить))
А у подруги взгляд потухший именно от неуспешных попыток, если бы получилось, и выглядела бы лучше, всё же на женщину внутреннее состояние очень влияет. Несомненно, ЭКО это удар по организму, но столько женщин это делает, и для некоторых это единственный выход, при большом желании иметь ребенка. Анджелина Джоли тоже делала, когда двойняшки родились, вроде ничего выглядит.
А вообще, и беременность, и сами роды не молодят, тем более первые после 40, так что тут еще и это фактор для старения.

Arti
22.06.2015, 12:16
Королева Марина, контраст - не контраст, а морщины фотошопом не подрисовывались. Я не считаю нормальным такие морщины в 40-50 лет.

Насчет подруги... вы думаете я потухший взгляд от признаков старения отличить не могу? :)

Насчет родов... вот не скажите. У меня несколько теток знакомых, родивших после 40, забеременевших естественным путем, я прям обалдела, как роды их омолодили. Детям на данный момент 12-18 лет, тетки до сих пор такие же, как были после родов. Будто волшебный Грааль нашли. Законсервированные, а им под 60 уже или за 60 нормально.

Snusmumrik
22.06.2015, 13:01
На всех фотках "до" отфотошоплено неплохо, а после без фотошопа. У нас на работе девочка двойняшек родила с помощью ЭКО, по-моему, даже лучше стала выглядеть.

Ара
22.06.2015, 13:45
Arti ЭКО я не делала,но я очень буду спорить по поводу лучше ли усыновлять.очень просело здоровье,нервы просто в лохмы, а предстоит еще сколько.Для психического здоровья рожать нужно своих кровных детей.Это нормально.На усыновительском форуме общаюсь с женщиной,ей 34,9 попыток ЭКО(!)усыновленная девочка,и вот с той самой последней попытки получилось,звучит грубо,но заканчивался срок крио эмбрионов,решила последний раз попробовать.родила 2 девочек.таких фотографий прекрасных я у нее не видела, человек преобразился,просто девчонка на фото.Думаю,все зависит от исходных данных,здоровья,возраста,г нетики, все в целом.Есть женщины вообще стремительно стареющие,особенно,когда долго не видишь очень заметно.а уж в возрасте 40 и больше неизбежны морщины чо уж.Если про звезд говорить..так мы их фото видим или отфотошоплены,намакияжены, начесаны или папарацци подловлены в намеренно стремном виде .

Королева Марина
22.06.2015, 16:03
Snusmumrik, ну, фотки, так скажем, до- точно с ретушью, поэтому достоверно нам сложно сказать, как всё же они выглядели реально до своих экспериментов.
По поводу теток с работы- генетика- самый главный фактор, ну и образ жизни, конечно. Я еще говорю в целом про здоровье и позднюю беременность, тяжело это все. Я пока ни фига омоложения не чувствую, а то ли еще будет!))