PDA

Просмотр полной версии : Одежда маленьких размеров



Ritatoffski
26.06.2006, 12:02
Заглянула тут в свой гардероб вчера и ахнула, нечего носить, практически все шмотки уже не радуют глаз, и вообще как-то и не подходят вроде мне. Сеня приняла решение, надо обгрейтить срочно одежку, прослышала про марку zara, ещё не видела и не бывала в магазине, кто покупал, как впечатление ну и по деньгам?

Oriental
26.06.2006, 14:24
Я не поклонница этого бренда,но есть пара вещей этой марки,тем более уже пару месяцев у нас фукционирует магазин этотй фирмы.Раньше я покупала в Турции.

Фирма это испанская,качество среднее и цены тоже средние,что то между NAf-Naf и Mango.Можно встретить одежду casual,делового,гламурного стилей.есть детская и мужские коллекции.Обажаю ,кстати,детскую Zara,В летней коллекции преобладает бело -черная цветовая гамма.

Ritatoffski
26.06.2006, 14:27
А маленькие размеры есть? типа маломерки и все такое, а то я мелкая. в дженифер всегда есть мой размер например, но дженифер качество не очень

Oriental
26.06.2006, 14:54
У меня размер европейская 10 ,точно не могу сказать есть ли маленькие размеры,не обращала внимания

урика
02.07.2006, 17:36
Ritatoffski та же фигня :shock: Ну я могу ошибаться но среди тех вешей ктр мною приобретены в Zara -это копейки и конечно же ни цены ни качество не идет в сравнение с NAf-Naf -это лучше и дороже. Если Zara можно сопоставить по стилю предлагаемой продукции с NAf-Naf (но не качеству), то Mango -это из другой оперы и всегда либо очень дешево либо очень дорого ближе к OGGI. Вот там есть маломерке в Zare - самые маленькие шмотки мне велики Очень смешная ссылка -нет в заре этих шмоток

Воронина
02.07.2006, 17:45
NAf-Naf конечно лучше, но с маломерками так как то напряженно, тоже мучаюсь :?
раньше у них была линия для детей подростков - вот это было в самый раз :rzhu:

урика
02.07.2006, 17:49
Воронина
а ведь действительно не смешно про маломерки-то. Вот или на задницу двухметровую либо в обтяжку. а мне не идет все что в обтяжку. А вы где отавариваетесь шмотками - я скоро сойду с ума. Ну крокус сити я не потяну :rzhu: :rzhu:

Воронина
02.07.2006, 17:59
Урика, не смешно конечно, особенно когда срочно что то надо, а оно всё то рукава по колено, то штаны сваливаются в застегнутом виде :evil:
крокус я тоже не потяну, а так выбора особо нет, все достаточно демократично - манго, мехх, oggi, нафнаф...это то что под боком, и можно откопать походящий размерчик
с ростом всё равно не попадаю, самый маленький у них вроде 164..брюки по любому резать приходится

:offtop: чую, надо заводить отдельную тему про маломерки :oops:

Ritatoffski
03.07.2006, 10:23
Штаны только в дженнифер и терранове на меня есть. Вот так грустно, в мексе две юбки суперские чисто случайно попались, а так там однеи мешки на меня, по поводу всяких дорогих магазинов, маленький размер там редкость, а в дженнифер хоть и качество не очень, но на подростков они шьют, поэтому размер там мой всегда есть. Джинсы найти сложнее.... вообще измучилась, последний раз купила в сентябре в моторе, очень маленький выбор, в колниз недавно заходила, ничего на себя не нашла, самый маленький 42, а у меня 40.... так хочется хорошие джинсы. Где бы маломерки взять?

Воронина
03.07.2006, 10:34
Рит, джинсы маломерки в левисе всегда есть, там кстати и рост можно подобрать :yes:
правда цена раза в два повыше моторовской

Ritatoffski
03.07.2006, 10:35
моторные я покупала за 2100: )) мама мия, 4 отдавать за штаны

Воронина
03.07.2006, 10:41
ну четыре...скажем так, от четырех там цены :yes:

Barbarella
03.07.2006, 11:24
zara-ужасная,мне у них только обувь нравится (иногда такие классные попадаются туфли да сапоги)
а все остальное-жуткая синтетика низкого качества и кривого покроя.. вещи моментально растягиваются.
в общем,даже на безденежье туда не хожу больше.
все,что покупала (кроме обуви) выкинула очень быстро.

Agata
03.07.2006, 22:16
Девочки,сейчас распродажи,прикупила сегодня пару топов в Esprit и Naf-Naf,скидки 50%.

vert
03.07.2006, 22:22
у нас в левисе на старую колл.скидки 70 прц.штаны стоят тыщу рублей ,но чегото я сомневаюсь.хотя одни даже сели хорошо,но зимние,а счас июль.

Agata
03.07.2006, 23:27
Майка Naf-Naf- 199р
Esprit-399р
Хлопок 100% ,а качество!

Arti
20.07.2006, 21:28
А еще мне недавно тетка в магазине сказала, что есть такие магазины (чуть ли не сеть) обуви нестандарнтых размеров. Но я пока их не нашла. Правда, это уже как обуваться маленьким, а не как одеваться. :roll:

Воронина
20.07.2006, 22:39
что есть такие магазины (чуть ли не сеть) обуви нестандарнтых размеров. Но я пока их не нашла.
а где хоть искать то? может название запомнила или его часть хотя бы? ну хоть какую нибудь зацепочку :cry:

Arti
20.07.2006, 22:41
так это и есть название "обувь нестандартных размеров".

Воронина
20.07.2006, 22:46
первое что выдал мне яндекс - обувь больших размеров кингсайз.ру
они издеваются :cry:

KoteikA
21.07.2006, 07:33
Магазин так и называется - Невеличка, сайт, по-моему невеличка.ру. В Москве он находится на Юго-западной+ехать ещё на автобусе несколько остановок. Есть магазины в других городах. Я почитала отзывы по этому магазины - жалуются, что небольшой выбор и высыокие цены. Там и одежда и обувь.
Вот. :roll:

Arti
21.07.2006, 12:49
Да цены ого. :shock: А шо делать? Хоть что-то. Обуви выбор нормальный. С одеждой да, не очень. Но опять же хоть что-то.

Esmeralda
16.02.2007, 21:21
Девочки, а был кто-нибудь в этом магазине Невеличка в последнее время? Там есть что-то приличное? я сайт посмотрела, такое впечатление, что его обновляли лет 10 назад последний раз, совсем доисторические модели :P
У меня тоже ужасная проблема найти свой размер :cry: Все велико, особенно "низ", в Zara все велико, в Манго раньше 34 размер подходил, сейчас, то ли я еще меньше стала, то ли изменили стандарты :rzhu: опять все велико. Вот в Oggi иногда можно найти 40 размер (российский), но хочется чего-то посерьёзнее. :(

judy
11.07.2007, 11:12
В MEXXе в последнее время стали появляться маленькие размеры. У меня 40 (европейский 6), подбирала там брюки в основном. Топы почему-то все равно велики :(

annanas
11.07.2007, 11:34
Девочки, могу порекомендовать сеть маг-в "Bee Free", это оч красивая одежда пр-ва С-Петербург по ликалам Швеции, Дании, Германии. Размер, начиная с 32 или 34,кажется. Модели и ткани - просто :ok: ! Жаль, сайта своего нет. Могу подсказать, где их в Москве найти. :wink:

ТАТЬЯНИНА
11.07.2007, 15:56
Лично мне уже на ум приходит заглядывать в Детский мир :rzhu: ,есть там вещички совсем даже ничего :rzhu: ,вот если бы убрать ещё аппликации всяких зайчиков и мишек :rzhu: ,было бы супер!
А если серьёзно,то у нас вообще нет брендовых магазинов (что по франшизе работают)город слишком маленький.Ну да это пол-беды.Поедешь в "обласной центр",зайдешь,найдешь,примеришь, в зеркало посмотришь-вот это настоящие слезы-там,где у платья все еще талия-у тебя уже попа,там,где выточки-вот там как раз талия!И обрезать не знаешь где,тут все платье перешивать надо!Ну и в результате все мои брюки похожи на шорты мужа!(в молодости,когда он еще тощий был!).
А в ИМ без примерки я даже ничего купить не решаюсь!
Девочки,а точный адрес этой Невелички дайте пожалуйста,будем расширять радиус поиска шмотья! :rzhu:

judy
11.07.2007, 16:20
annanas, уж подскажите, пожалуйста! оченна хочется чего-нибудь новенького :wink:

annanas
26.07.2007, 22:26
Адреса Beefree (известные мне :rzhu: ) - ТЦ "Щука" на щукинской, ТЦ "XL" на ярославском шоссе, ТЦ "Ладья" в Митино, на митинской у "Макдоналдса".
Сейчас ассортимент оч так себе - тотальная распродажа старой коллекции, а вот новая коллекция - это всега что-то! :yes:

Воронина
26.07.2007, 22:46
annanas, не знаете случайно - в интернете на них можно где-нибудь посмотреть?
что то не могу найтить :roll:

annanas
26.07.2007, 22:51
Нет, к сожалению, нет у них сайта, уже узнавала. Одежда даже с 32р-ра! Цены умеренные, на новую коллекцию для меня высокие, но на распродаже -30-50-а особенно 70% можно отлично принарядиться! Тем более, что остаются самые маленькие размеры!!!
Сегодня там была, ассортимент разочаровал - ждите новую коллекцию! Могу анонсировать поступление! :wink:

Воронина
26.07.2007, 23:14
ой, да мне б адресочков еще, те что вы дали - не катют, мне три дня на оленях туда скакать :lol:
если вдруг случайно узнаете адреса их магазинов в ЮАО - проанонсируйте пожалуйста :yes:

Берил
09.09.2007, 14:35
Эта темка для меня весьма актуальна)))) Рост 154, размер ноги - 34.
Действительно очень тяжело одежду покупать. Если что вижу XS или XXS, хватаю, не задумываясь. Делюсь информацией)
Джинсы маленькие покупаю в Глории. Всесьма весьма неплохо, тем более за такие деньги. Подруга покупает в Экстре. Там подороже, но и пооргигинальней. Правда, я была только в "Москве", выбора совсем не было. Год назад был отличный выбор у Французовой, сейчас не очень. В orange иногда неплохие вещи встречаются, во flo&jo тоже. Naf-naf мне весь велик. Там размеры, кажется, от 42-го только. В Karen Miller.
С обувью тоже беда. Уже несколько лет не могу купить босоножки((( :( Туфли покупаю в Норите, в Кингсайзе. У них от 32-го вроде. Плюс еще спасают полустельки. Качество хорошее. Невеличку не люблю. Туфли (старые модели) страшненькие и весьма на любителя. Одежда - я вообще молчу.
Самая большая проблема - верхняя одежда, зимняя, осенняя. Шью на заказ((((

annanas
13.09.2007, 22:26
Да, XXS мне кажется только раз или два попадался - в основном S, реже XS - мой :yes: ! Это действительно проблема :roll: ... Сочувствую!

ultramarine
14.09.2007, 18:10
Девочки, как я вас понимаю. У самой рост 157, нога 35 (была 34, с возрастом увеличился размер). Правда, особой стройностью похвастаться не могу :lol: Замучилась укорачивать брюки, подбирать вещи с рукавами не до полу, с талией не на попе. А обувь, мама дорогая!
На самом деле, это безобразие, называется бытовой фашизм :evil:

annanas
15.09.2007, 20:57
Сегодня удачно забрела в Orange - там новая коллекция, и тоже в стиле ампир, много симпотных вещичек! Советую заглянуть - соблазнилась на рубашечку и жилетку, и цена порадовала. :moin: А BeeFree не порадовал - "дресс код" не зацепил как-то... :roll:

Esmeralda
15.09.2007, 21:37
Annanas а что за Orange? Я такого магазина не знаю :no: Была в Zara сегодня, перемерила несколько брюк, велико все :cry: Зато отхватила свитерок XS :)

annanas
15.09.2007, 21:45
Ой, даже не знаю как вам ответить... :roll: Есть такая сеть, довольно большая :yes: . Надо узнать чья... :?

Fantik
15.09.2007, 23:29
В Золотом Вавилоне в Отрадном есть магазин Orange! Прикольные там есть вещички! Правда я еще новой коллекции не видела, надо как-нибудь забежать! Все сделано в Китае, но довольно качественно :yes:

annanas
16.09.2007, 09:21
Вот ссылка: http://www.orange-fashion.ru/

Esmeralda
16.09.2007, 09:36
annanas спасибо! :) надо будет наведаться :yes:
Летние вещи очень даже симпатичные, жаль еще нет зимних на сайте.

Veterok
19.09.2007, 12:54
Выше писали про магазины Beefree . Поискала в инете инфу, нашла сайт: http://befree.ru/
По-моему, это они. Или я ошибаюсь?

annanas
19.09.2007, 21:59
Ветерок!
Вы просто чудо! :chmok1: Это ОНО!!! :lol: :lol: Мой любимый БиФри :aplod:

Kатарина
20.09.2007, 12:27
Тоже в BeeFree вещички покупала,я и не знала, что у них такие размерчики есть, порекомендую своей крохотулечной подружке :)

annanas
03.04.2008, 19:51
Недавно открыла для себя еще один бренд: concept club - это питерская фирма, которая шьет модели по ликалам известных европейских брендов. Ткани хорошие, цены радуют, и размеры есть XS и даже XXS встречаются! Сегодня не удержалась от покупки летнего сарафана (деним) - ну так модель зацепила, и качество! :podmigivayu:

Esmeralda
04.04.2008, 17:22
annanas а где продается эта одежда? :oops:

Лада
04.04.2008, 17:59
Девочки, а в Глории Джинс ничего не покупаете? Там очень маленькие размеры есть, мы там с подружкой недавно отоваривались)

annanas
04.04.2008, 20:05
Должна признаться, деним не люблю - просто в юности носила несколько лет только джинсу, и теперь не очень к ней отношусь. Хотя джинсы есть, а красиво скроенные - вообще обожаю, но таких у меня нет. В глории джинс как-то ничего не покупала, не приходилось. :oops:
Кстати,вот сайт: http://www.conceptclub.ru
В Москве знаю только один магазин: м.Сходненская магазин "BILLA" 2й этаж, адрес точный не знаю.:oops: Если нужно, объясню как добраться. :yes:

Esmeralda
04.04.2008, 22:13
annanas спасибо за ссылочку! :smeil:
там есть адреса магазинов, в центре на Манежке есть магазин, но что-то на сайте меня особо ничего не впечатлило :grust: Наверное в магазине ассортимент больше? Буду там, наведуюсь :yes:

annanas
05.04.2008, 17:42
Сразу скажу, что ассортимент там не особо богатый, но встречаются симпатичные вещички, если поискать. Скоро обещают французскую коллекцию привезти. Одежда там стиля casual, на повседневку. Если ищете что-нибудь особенное, то это не туда! Но когда размер твой, вещь сидит идеально - любо дорого смотреть! :podmigivayu: Я там за текущий месяц приобрела 3 вещи: блузку, тунику и сарафан, и так довольна своими приобретениями в плане цена-качество - слов нет! И бренд не растиражированный, вероятность встретить подругу в таком же наряде мала.

annanas
07.04.2008, 21:45
У меня рост вообще 157, ношу XS - S. Главное, чтобы все было гармонично! Лет 7-10 назад с размерами в магазинах проблема была, и покупали все, что более менее сидит, а нравится, не нравится - это потом. А сейчас выбор большой, уже такого ажиотажа нет :rzhu:.

Добавлено через 14 минут

Но с ростом везде проблема: рукава, линия талии. В марте купила демисезонное пальто на синтепоньчике в инсити, рост 170см., но с расширяющимся подолом-куполом, и заниженная талия там как раз смотрится очень даже в тему!

Вечер
07.04.2008, 22:01
Ой как мне понятны такие трудности:smeil: У меня рост 153 и 44 размер. Ну разные пижамки и топики я спокойно беру подростковые, а в остальном, конечно, хотелось бы чего-то посолидней и поженственней. Главная беда -брюки и верхняя одежда. Все покупки отправляются в первую очередь в ателье. Кстати, в каталогах чаще, чем в магазинах удаётся что-то подходящее на себя подобрать.

ТАТЬЯНИНА
08.04.2008, 10:32
Вечер,
вот Вы меня порадовали про каталоги!А то я мучаюсь вопросом: брать,не брать понравившиеся вещички через каталог?В магазине в примерочной я по полтора часа торчу,а здесь без примерки,наглазок,так сказать,сумневалась вобщем.Вы как по каталогу покупаете?Просто свой размер выбираете или с какой-нибудь пометочкой "маленький рост"?У меня ваш рост и размер.


P.S.Esmeralda,
согласна,с одеждой проблем не решает, но лично меня лишает комплексов!:)

sms
30.01.2009, 17:21
Девочки мне из Квелле пришла вот такая блузка ну очень маленького размера, немецкий 32, на наш 40 получается, готова отдать в добрые руки

ZamaZzZka
17.03.2009, 00:31
sms, я бы взяла бы..)
Только сколько она см в груди и талии?

Jully
17.03.2009, 16:05
С одеждой у меня проблем не было никогда - мне легко найти свой размер, многие вещи на мне отлично сидят. Правда из-за небольшого роста приходится штаны подшивать и рукава, у пальто например. У меня вот другая проблема - обувь. Маленький размер, найти себе туфли очень сложно (хотя с сапогами такой проблемы нет). На автозаводской есть обувной центр, вот я там покупаю. В нём есть несколько отделов, где есть обувь нестандартных размеров. Правда, цены отличаются от стандартной обуви..

Arti
17.03.2009, 16:11
А выбор-то какой? Я один раз туда зашла, так там только галоши 45 размера. А на маленькую ногу вообще ничего не было.

Jully
17.03.2009, 16:43
Ну это как попадётся. Я раньше звонила знакомой, которая там работала, предварительно, чтобы узнать есть ли у них выбор.

sms
17.03.2009, 18:18
ZamaZzZka от подмышки до подмышки 42 см, , талия приблизительно на 32-33. см. На мои объемы влезло конечно, но уж очень в обтяг получилось. У меня 98-68. Сбоку есть молния.

Добавлено через 2 минуты

Ой, перепутала цифру, 10 см добавила:ogo: ОГ - 88

ZamaZzZka
18.03.2009, 13:16
Думаю. влезу :smeil:
Вы эта.. совсем даром что ли в добрые руки отдаете? :oops:

sms
18.03.2009, 15:59
ZamaZzZka ну могу конечно бешенные деньжищи содрать))))
Совсем даром и без возврата, если размер не подойдет сами ее кому-нибудь отдавайте)))))

ZamaZzZka
25.05.2010, 17:14
Поездила по адресам Невелички, Кинг Шу, Кинг Сайз. Нет нигде этих магазинов :ogo:
В итоге заехала на Автозаводскую. Там по идее в первом отделе должен быть магазин Кинг Шу. Вместо него обычная палатка с кедами. Пошла бродить по всему обувному магазину. В каждой палатке можно найти обувь маленьких размеров. Выбор впринципе большой.

Мари *
27.11.2010, 10:59
Девушки, родственница привезла из путешествия мне подарок - куртку из натуральной телячьей кожи, тонкой выделки, золото (Италия вроде). Но запуталась в размерах - в итоге купила на 2 размера меньше(((( , те 38-40 примерно.
Есть мысль обмена: на что-то тоже такое же - новое и неношеное, и примерно равнозначное по цене(500у.е) 42-44р-ра. Ну вдруг кому-то тоже не тот размер привезли-прислали))
Фото позже, тк пока не имею возможности ставить ссылки. Мало на сайт получалось заходить по семейным обстоятельствам.

Мари *
10.12.2010, 15:42
Вот такая курточка:

http://content.foto.mail.ru/mail/zvezdnaya_2141/1104/p-1108.jpg (http://content.foto.mail.ru/mail/zvezdnaya_2141/1104/i-1108.jpg)

http://content.foto.mail.ru/mail/zvezdnaya_2141/1104/p-1107.jpg (http://content.foto.mail.ru/mail/zvezdnaya_2141/1104/i-1107.jpg)

http://foto.mail.ru/mail/zvezdnaya_2141/1104/1109.html#1109