PDA

Просмотр полной версии : Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1



Страницы : [1] 2 3 4

Bella
22.06.2006, 12:50
Что-то не нашла отдельной темы об обуви, решила открыть.
Навеяли разборки с дочкой, как лучше носить спортивную обувь. Сейчас носочки спортивные коротенькие, ну вы знаете. Дочка их одевает в спортивные туфли и кроссовки, а мне так не нравится, что нога сверху голая. А она меня ругает за "отстой" в виде беленьких с полосочками носочков, которые я ношу. :rzhu: Специально долго искала полосочки под цвет своих туфель(ну знаете, не кроссовки, а что-то облегченное). Грозится выкинуть. А как вы носите такую обувь?

Bella
04.09.2006, 15:55
Ну вот, пока дочке мобильник присматривала, себе туфли присмотрела.
http://f.foto.radikal.ru/0609/9aa0bbe20acft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?f06099aa0bbe20acfjpg)
Вообще-то они вроде как летние, но цвет уж точно не летний. А мне на раннюю осень надо под легкое пальтецо.

Вообще-то я ношу классические лодочки, с таким откровенно тупым носком покупаю первый раз, зато каблук вроде ничего и очень удобные.

Bella
04.09.2006, 16:24
Так! :evil: Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! :evil:

ангел
04.09.2006, 16:29
bellочка

:rzhu: :rzhu: :rzhu:

Я так люблю такую модельку АБАЖАЮ просто !!!!!

Если тебя интересует мое мнение то мне очень нравиться :yes: :yes: :yes:
А еще сапоги дочкины тоже понравились :wink: :wink: :wink:

Воронина
04.09.2006, 16:33
а где сапоги? или их только избранным показывают? :wink:

ангел
04.09.2006, 16:33
А сапоги вообще с теме своими руками :rzhu: :rzhu: :rzhu:

:wink: :wink: :wink:

Bellabel
04.09.2006, 16:34
Классные туфли :wink:

Bella
04.09.2006, 16:34
здеся (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=42&start=100). Ослепли все, эту маму. :evil:

totoro
04.09.2006, 16:35
я ношу кроссовки c коротким носком под юбочку или шортики т.к. мне удобно так носить и мне нравится как выглядит ножка, под спортивную одежду ношу с высоким носком, т.к. не нравится оЧучение когда штанишки трутся о голень :x
Ботиночки ношу тоже с высоким носком, макасины тоже на носок,но тоненькие такие беру где колготки продают, вот тоже хотела узнать а кто как макасины носит, я вот на босую ногу не могу, противно как-то липнут они, а на улицах смотрю народ ходит запросто :roll:

Bella
04.09.2006, 16:37
Я тоже не люблю на голую ногу. Если что-то попадает, то извожусь вся. Но ведь на пляж не пойдешь в чулочках. так что всему свое время.

Воронина
04.09.2006, 16:41
спасибо что послали за сапогами :lol:
и правда красиво :yes:

totoro
04.09.2006, 16:42
конечно же на пляж в чулочках это уж слишком будет :)
но вот мне очень интерено мнение людей, носящих макасины кто что одевает под них и если не одевают то чем спасаются

ангел
04.09.2006, 16:43
Я обажаю мокасины и могу их носить с чем угодно :yes: :yes: :yes:

Воронина
04.09.2006, 16:46
а я люблю их на голую ногу, и кроссовки тоже :)

Bella
04.09.2006, 16:48
Да ты что! :shock: Кроссовки! :shock:

totoro
04.09.2006, 16:51
ой, а как же вы их на голую ногу? нет ощущения ,что кожа к коже липнет? я в ессо купила, хорошие с дырчками,думала куплю и буду тоже на босую ногу носить как многие это и делают а не получается :(

Воронина
04.09.2006, 16:52
ага, кроссовки
муж все время говорит, ты че мол, носки одень, а я говорю да ладно - у нас в деревне все так ходят :rzhu:
ну вот не знаю, не люблю носки в принципе, только дома могу в них ходить

Bella
04.09.2006, 16:52
Ну вообще-то сейчас есть такие кроссовки как босоножки. Ты про эти, Наташ?

Воронина
04.09.2006, 16:58
как босоножки - это без пятки что ли? ну эти вообще по умолчанию без носок одеваются
у меня глобальных кроссовок то нет, кожаные кроссовки я не ношу, а легкие замшевые или тряпичные сеточкой и без носок очень комфортно носятся...ну мне по крайней мере :?

Bella
04.09.2006, 17:29
Да вот уже не помню, у самой нет, у меня найковские облегченные. А там точно носка нет, а вот пятка вроде была. Обязательно в спортивном посмотрю.

filby
04.09.2006, 17:52
Белочка - оченьсимпатичные туфли - просто и со вкусом

Bella
04.09.2006, 17:55
filby, спасибо! :yes: А то все уткнулись в масла, да в очистку. Прекрасное никто не замечает. Теперь нужна сумка.

filby
04.09.2006, 18:01
Белла - сумку либо такого же цвета либо такую же по фактуре
в любом случае цвет - сдержанный

Bella
04.09.2006, 18:04
Да, filby. Туфли вообще-то замшевые с золотыми вставками. А впереди цвточки со стразами. Потому они вроде и не аляпистые, но в натуре смотрятся богаче. Это я все никак фоткать не научусь. Я уже видела что-то подобное, просто пойду с дочкой. Сумки у нас на двоих, потому надо вместе покупать.

filby
04.09.2006, 18:06
Белла - думаю что на сумке цветочков быть не должно
только на туфельках - а то перебор будет

Bella
04.09.2006, 18:07
Нет, там только камушки я видела и золотые вставки.

Oriental
04.09.2006, 19:43
bella
Очень красивые туфли,повторяю мнение всех девочек!
Вы их будете носить на каждый день?

Bella
04.09.2006, 20:24
Спасибо, Oriental. Думаю, что я их буду носить с конкретной вещью - легким пальто. Оно длинное, достаточно интересное. Цвет болотный, но интересный, не резкий, а приглушенный. А также к нему прилагается вместо шарфика золотистая косынка вязаная из тонких ниток. Так что золото в туфлях не лишнее. Вот коричневой сумки нет, но я уже приглядела, а также хочу перчатки, правда не решила какие. Лайковые или кружевные. Сейчас я это пальто ношу с черным подобным набором.

Provance
04.09.2006, 20:33
Замшевые туфельки в дождь?

Уж очень хороши туфли, жаль их будет...

Bella
04.09.2006, 20:34
Так почему в дождь? У меня же кожаные есть и не одни. А сентябрь у нас как правило сухой и теплый.

Provance
04.09.2006, 20:44
Вы их уж берегите от внезапного дождя...

Bella
04.09.2006, 20:45
:yes: Буду одевать, когда с мужем на машине. :lol: Или носить сменную обувь!

Cat
04.09.2006, 20:52
bella, туфли просто отличные! :)
А с интересным ансамблем, который Вы подобрали под них, все будет просто супер! :ok:

Bella
04.09.2006, 20:56
Спасибо, Катюша! :chmok1: Вот это дело! Теперь приятно, что увидели, оценили и похвалили. Где-то у Ворониной был подходящий смайлик, где он себя от удовольствия по пузечку поглаживает.

fanty
04.09.2006, 21:17
:rzhu: :rzhu:
Белла, классное название топика! :wink:
Туфельки очень интересные. :yes: Красота. Теперь - хорошей погоды тебе, чтобы успела вволю пощеголять.

Виктория
04.09.2006, 23:12
bella,туфли класс :aplod: А на случай дождя,носи в сумочке галоши :wink: :)

Bella
04.09.2006, 23:14
Да, Вик! Профессор Преображенский к этому и призывал.

Fiordaliso
05.09.2006, 19:27
Ну вот, наконец-то и у меня увеличенное фото открылось! :)
Красота!!! :!: :yes: :ok:

А ведь наверняка ещё и супер-удобные, потому что маленькая платформочка есть. :)

violetsunset
05.09.2006, 19:46
Золото этой осенью хит сезона, я бы купила к таким туфелькам золотую сумочку, к костюму сдержанного цвета из дорогой ткани и этим туфелькам будет стильный акссесуарчик.

Bella
05.09.2006, 19:49
Да я уже присмотрела нечто подобное. Сейчас ведь столько этих золотых разных. Но есто еще и замша с золотыми вставками и стразами. Вот думаю.

filby
07.09.2006, 14:52
Беллочка - как сумочку купила или нет еще?

Bella
07.09.2006, 15:11
Да нет, filby, еще думаю. У меня ведь еще один пользователь есть, который туфли уже обновил, потому что у нас оказывается такая есть юбка ультра-короткая вельветовая коричневая очень нарядная (это правда, только я год назад ее целый день уговаривала купить, у нас еще тогда вкусы не совпадали) расшитая золотом и с вставочками красивыми и целая куча подходящих кофточек и топиков к ней. Могу сфоткать. Так вот мы никак не могли ни в чем в другом в боулинг с компанией, как в этой юбке и этих туфлях. Мне всегда казалось, что в боулинг лучше ходить в спортивной обуви и спортивном костюме. Вообщем вот такие отстойные представления у меня о том куда в чем уместнее ходить. Так что обещала без нее не покупать. Думаю, что куплю все же замшевую с разными там прибамбасами. Мы вспомнили, что золотая сумочка есть у бабушки. Но надо ее просмотреть, так как сумка 10-летней давности, но она классическая маленькая конвертиком, так что думаю, что мы ее изымем и будет у нас две сумки для этих туфель, а еще у нее есть шикарные зимние расшитые и ужасно дорогие унтики, к которым замшевая тоже подойдет. Кстати, надо тоже вам фотик показать.

Воронина
07.09.2006, 15:57
а еще у нее есть шикарные зимние расшитые и ужасно дорогие унтики

ой ну ниче се, какая у вас бабушка продвинутая! :)

Bella
07.09.2006, 16:15
Нет, Наташ! :rzhu: Бабушка у нас продвинутая, но не настолько! У дочки унтики. Это я так бестолково написАла. Так вот под эти унтики и под туфли можно одну и ту же сумку покупать, а у бабушки изымать золотую сумку для туфель.

Vanilla
29.11.2006, 14:43
Туфли и характер

Говорят, мы выбираем стиль (а также конкретную одежду и обувь) согласно своему характеру. Раз так, почему бы не взглянуть на процесс выбора обуви с психотерапевтической точки зрения? Хочешь измениться - купи другие туфли! Странное правило, но вдруг сработает?

Для начала разберемся, владелицы каких характеров на какую обувь слетаются.

Каблучки и шпильки выше 7 см - это вызов. Это яркая сексуальность, свободолюбивое поведение, оригинальный взгляд на жизнь. Это подчеркнутое желание привлечь внимание окружающих. Почему оно возникает? Часто из-за низкой самооценки обладательница головокружительных каблучков ищет дополнительного внимания, поощрения, и готова ради него на все, даже на эпатаж и агрессию. Отчасти любовь к высоким каблукам объясняется желанием возвыситься над окружающими, и тем самым не просто выделиться, но и защититься от окружающего враждебного мира.

Шпильки и тонкие каблуки - излюбленная деталь особ энергичных, уверенных в себе, и в то же время осмотрительных и тактичных. Их владелицы умеют получать удовольствие от своей привлекательности, легко заводят новые знакомства. Главный их козырь - абсолютная женственность.

Платформы - избранницы эмансипированных и свободолюбивых. Для таких женщин победа и личные правила игры значат ох как много, а уверенность в себе, упертость и прямолинейность являются обязательным слагаемым ее характера. Это натура практичная. Правда, и романтизм ей не чужд.

Невысокие, мягкие танкетки свидетельствуют о спокойном, покладистом, умиротворенном нраве. Выбирающая такие туфельки женщина часто не уверена в себе, но это не мешает ей оставаться легкой и приятной в общении. Она романтична, на жизнь смотрит по-философски, не гнушаясь политикой компромиссов.

Более высокие танкетки (5-7 см) и часто сопровождающая такие модели изящная колодка - фаворит женственных, утонченных, уверенных в себе особ, которые ценят твердую позицию, и в то же время удачно балансируют между комфортом и стилем. В чем-то такая женщина непредсказуема. В чем-то - загадочна. Но абсолютно всегда интересна своим ярким взглядом на жизнь.

Модели, стилизованные под мужские (низкий широкий каблук, широкая же колодка, заметный рант и т.д.), выдают в обладательнице уверенность, желание жить по устоявшимся законам. Эта женщина отлично понимает себя и знает, чего ждать от жизни. Психологи, однако же, отмечают, что, возможно, дама с такой обувью переживает не лучший период в своей жизни. Многое указывает не депрессию и усталость. Практичность не всегда сочетается с легким характером.

Спортивные модели, делающие нашу походку расслабленной и небрежной, очень подходят непосредственным и бескомпромиссным особам, которые легко ориентируются в любой компании и быстро сходятся с людьми. Но по жизни они часто консервативны и нелегко соглашаются на перемены.

Маленькие шпильки или же модели без задника выбирают игривые, легкие на подъем и готовые к приключениям натуры. Незащищенность их часто обманчива, зато безумно привлекательна для окружающих.

В каком из портретов вы увидели себя? :wink:
Какую обувь предпочитаете для повседневной носки?
И какой желали бы быть?
Если на все три вопроса вы смогли ответить, указав всего на один описанный нами тип - вы счастливица! Можно только порадоваться, что ваш образ соответствует желаемому. Тем же, кто мечтает что-то в жизни поменять, советуем внимательно изучить особенности желаемой натуры. И - приобрести соответствующую обувную новинку!

http://www.tolady.ru

margul
17.12.2006, 02:20
Можно я тоже похвастаюсь :?
Купили дочке на новогодний бал туфельки, вот такие:
http://k.foto.radikal.ru/0612/e44888f4d15et.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?k0612e44888f4d15ejpg)

И что удивительно, это финтифлюшка :) , встала вот на такие шпилечки первый раз в жизни и пошла, неуверено конечно, но ни разу даже не оступилась. И еще танцевать принялась. А ведь ей только 10 почти.
http://o.foto.radikal.ru/0612/0006ad865f8at.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?o06120006ad865f8ajpg)
Я вообщем то к таким вещам спокойна, но эти чем то меня заворожили. Как сорока, достаю и пялюсь на них :lol:

Arti
17.12.2006, 03:19
Маргул, а мне нравятся. Я б и сама от таких не отказалась? А какой размер у финтифлюшки-то?
И хорошо, что на невысоком каблучке. Так легче привыкать будет.

Nastya1980
17.12.2006, 06:42
мне каблучок понравился- женственно-романтичный, такой весь милый каблучок:))))

Виктория
17.12.2006, 13:30
Моей 12 будет,но я ей не разрешаю каблуки носить.На бал конечно можно,а на улицу :no: Мне кажется смешно смотрится. :roll:

Fiordaliso
17.12.2006, 13:50
И что удивительно, это финтифлюшка, встала вот на такие шпилечки первый раз в жизни и пошла, неуверено конечно, но ни разу даже не оступилась. И еще танцевать принялась. А ведь ей только 10 почти.
margul, ну почему же первый раз в жизни? :wink: Неужели она раньше не тренировалась на маминых шпилечках? :roll:

margul
17.12.2006, 14:06
Fiordaliso, не тренировалась. Мама в спортивной обуви передвигается. А туфли на шпильках заныканы на антресоли :) Хотя сейчас придется достать - учить походке буду.

Виктория, согласна. И смешно, и вредно.

Arti, лапка у нее 37,5 уже :) Но слава богу, изящная. Как у Умы Турман.

Bella
17.12.2006, 14:09
Что-то я не видела или не помню Ванилькиного поста с зависимостью характера и наклонностей, видимо от отношения к виду обуви и высоте каблука. Я очень люблю высокий каблук, но не представляю, как это увязывалось бы с моим характером. Что-то не очень похоже. :no: Может быть я о чем-то просто не догадываюсь?

Маргулечка, очень красивые и изящные туфельки!
Викуля, ну конечно смешно еще все взрослое смотрится на еще не очень взрослых девочках. Вспоминаю свою. :) Как журавлик на тонких ножках, которые еще и сгибаться не научились.
Но иногда можно и нужно разрешать :yes: . Это же девочки, ведь так хочется, вспомни себя. Подумаешь, смешно. Это же не будет всегда так. Ну а как постоянное ношение не стоит только из-за вреда здоровью. Нечего позвоночник уродовать.

Vanilla
14.01.2007, 12:38
кто-нибудь посмотрит на мои новые сапоги? :x
я их, между прочим, обожаю :oops: :)

http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=100&start=120

анютка
14.01.2007, 12:42
Раньше без какблуков просто не могла обойтись. Вся обувь была на высоких каблуках. А как начала работать, каблуки забросила. Работа у меня разъездная, целый день по городу. И проблема большая появилась. Выбор обуви без каблуков очень маленький. купить почти невозможно

Arti
14.01.2007, 13:13
Vanilla, я посмотрела и не раз. Мне понравились. :yes:

Воронина
14.01.2007, 13:14
Светик, ну я их, между прочим, еще вчера заценила :ok:
и...я за замшевую обувь родину продам :oops:(факт продажи родины просьба не заносить в протокол)

Цаца Лаэртская
14.01.2007, 14:33
ага, за замшевую родину продам... и я, продала бы...но я...э-э-э, что -то очень функциональность люблю :yes: Ну как вам удается носить такие клевые красные замшевые сапоги :?: для меня они только на один раз- выйти в город и - сапоги до свидания: или о педали в машине замша стирается или по нашей грязи пройтись.. у-у-у :cry:
замша - она нежная такая( мечтательно). а в связи с тем, что мне стиль сейчас сменить хочется, то красные замшевые сапоги, у-у-у... вот найду время- тему заведу о смене стиля и умение принимать новый стиль( вот и буду ждать рассказов как не испачкать такие сапоги- бе-бе-бе) :wink:

Vanilla
14.01.2007, 15:23
ааа, сколько той жизни (махаю лапой) :) постоянно носила многофункциональную черную обувь
но: так хочется праздника!
ну это же всего лишь вещь - поносил, получил удовольствие и... расстался без сожаления, но с кучей положительных эмоций!
(сама себе удивляюсь :) )

да и не такая уж и грязная зима в этом году :wink:
в общем, хотелось в жизни перемен - начала с себя :)
гедонизмом, так сказать, занимаюсь :)
пысы:
1. не бояться экспериментов
2. сделать приятное себе (и окружающим, кста, глаз радует )) )
3. и родину задешево не продавать )))

Bella
14.01.2007, 15:56
Сейчас мне кажется, что за замшей легко ухаживать. Есть разные средства.

Ванилька, классные сапожки! Обожаю сочетание черное с красным, но не только! С серым красное очень эффектно!

Воронина
14.01.2007, 18:53
ага, у меня 70% обуви из замши, основная масса сапоги :yes: (не продешевила? 8))
мне вроде не напряжно ухаживать, или я привыкла...конечно в особо слякотную или дождливую погоду не одеваю, а в сухую осень и зимний морозец вообще ноу проблем...ну а нынешняя "зима" сама велела в замше ходить :wink:

Alexa_Alexa
14.01.2007, 18:54
И я тоже раньше боялась замшу покупать, а теперь 2 пары сапог замшевые - и я в восторге! Главное, не забывать вовремя обрабатывать их защитным спреем :)

Bella
14.01.2007, 21:03
А мы еще покупаем краску, так вообще красота. Обновляется, освежается. В баллончике с распылителем. Очень удобно.

Цаца Лаэртская
14.01.2007, 21:41
О, про краску это мысль :yes: просто у меня сапоги смесь новых технологий ( гортекс+ нубук)- они черные и я могу их обработать по -разному. Но красные замшевые... Да, видимо, только спреем с краской. Мур-р-р, все же, похоже и я с такой поддержкой выберу для себя мягкий замшевый стиль :wink: эх, а кто-то еще про кашемир в другой теме писал... Пойду себя дальше любить в другую тему :rzhu:
Ванилька, сенькс, за гедонизм- похоже, что я сейчас об этом же :flowers:

Vanilla
14.01.2007, 23:31
гы - пошла, посмотрела: 1 зимние (и 2 пары уже стареньких зимних сапог), 1 осенние замшевые=2 пары замшевых сапог
туфли замшевые - 2 пары :) (балетки и модельные)
босоножки замшевые - 1 пара :rzhu:
туфли спортивные - замш... 1
сандалии без задника летние - 1 пара :lol:
однако :)

Fiordaliso
15.01.2007, 19:51
Ванилька, поздравляю с классным приобретением! :ok:

У меян тоже есть красные замшевые сапожки (только осенние), и я их тоже просто обожаю! :wink:

Vanilla
15.01.2007, 22:28
спасибо :) а ты свои покажешь? :wink:

filby
15.01.2007, 23:15
я так полнимаю мы все как сговорились - я тоже сегодня купила на распродаже сапожки замшевые спортивного плана как высокие боксеры - толко элегантные достаточно - при этом удобные как топачки
и еще сапоги какие то навороченные - там и кожа и нубук и еще бог весть что -одна парая черная - вторая разными кусочками но в осномном тоже черная

теперь сижу жалею что не взяла еще высокие замшевые сапоги бордового цвета, коричневые полусапожки и черные ботночки - все замша

или мне просто таблетки отжадности нужны?
просто все с очень большими скидками - качественная немцкая обувь

Ванилька - сапожки суперовские
Да и сама Ванилька в первую очередь суперовская

Oriental
15.01.2007, 23:26
Ванилька
стильная очень!Супер!
У меня огоромная замшевая сумка красно коричневая ,с коричневыми ручками.ПРавда на красные сапожки не отважилась взяла коричневые .Но пальто под тон сумке.Ксати,все покупал мне муж ,на свой вкус
filby
С покупками вас! На скидках я могу разориться :yes:

filby
15.01.2007, 23:28
Спасибочки.....
На остаток на карточке даже боюсь смотреть - чтобы не огорчаться (((

Vanilla
16.01.2007, 10:12
филбочка, ориентальчик - пасибки :flowers:

"огоромная замшевая сумка красно коричневая ,с коричневыми ручками" - это тоже моя тема :rzhu: именно коричневая, огромная и с элементами красного, коричневого и зеленоватого
муж говорит, что у меня гигантомания :)

Ань, и не думай расстраиваться! иногда приходится побегать - столько усилий приложить, чтобы подходящую вещь найти (я имею в виду, хотя бы даже подходящую по размеру )) )
а тут столько сразу и хорошего качества - считай сэкономила время и нервы :wink: ах, да, еще и средств немножко :)

Tashichek
16.01.2007, 17:52
замша и потеплее будет. Но это актуально для наших 30-ти градусных морозов :wink:

Fiordaliso
16.01.2007, 19:03
спасибо :) а ты свои покажешь? :wink:

Нет, к сожалению. Нет у меня цифрового фотика. :( А то вот свои бисерные изделия, которые у меня потихоньку появляются, тоже бы показала... :roll:

filby
18.01.2007, 09:27
девочки, а это у меня одной такие странные ноги или как?
позавчера купила три пары обуви - 37, 38 и 39 размер?
причем выбирала именно то что на ноге сидит и в чем удобно.......

бедная продавщица от меня ошизела - по три размера каждой модели таскать :yes:

nvn
18.01.2007, 12:22
filby
Успокойся. :)
У меня есть обувь от 38 до 40 размера. И все впору. :yes:

рита
18.01.2007, 12:28
Филби, а я по осени сразу у одной барышни купила зимние сапоги 38 р., а туфли 40. Было странно, фирма та одна.

filby
18.01.2007, 12:42
ну слава богу а то уж я думала я одна такая....
в принципе по длине у меня 36-37 размер но из-за подъема и ширины лапки приходиться брать и 38-39

Цаца Лаэртская
18.01.2007, 15:07
Ань, а где ты по сапогам шопила?а то тут вы все с замшей меня позаражали... :oops: В общем я тоже дня два как хожу- смотрю, но ничего подобрать не могу, либо не нравится, либо тысяч за 10 уже с распродажей :x

анютка
20.01.2007, 19:04
Обувь я люблю. Вот то, что на зиму спрятано.
http://keep4u.ru/full/070120/f137a2d792ebc37d7e/jpg

Еще примерно столько же сейчас в носке по улице. И еще четыре пары на работе

Fiordaliso
23.01.2007, 20:47
ну слава богу а то уж я думала я одна такая....
в принципе по длине у меня 36-37 размер но из-за подъема и ширины лапки приходиться брать и 38-39

У меня обычно с летней обувью такая история - есть босонжки 36, 37, 38 и даже 39 размера! Это при том, что мой родной размер - 37.
Так что ноги у нас в порядке, это с размерами разнобой идёт! :rzhu:

filby
28.02.2007, 17:22
таак поскольку сейчас уже практически наступает весна
и в моде снова сапоги на шнуровочке - выкладываю ссылочку на сайт где приведена цела куча способов шнуровки обуви
во http://knotshowto.at.tut.by/lacing.html

Габи
28.02.2007, 18:03
девушки, а я вот тоже купила себе ярко-алые весенние полусапожки :)
Правда, по приходу домой, был легкий шок: во-первых, красное я не ношу (не люблю блондинок в красном :rzhu: ), во-вторых, никаких знаний по поводу того, как ухаживать за замшей у меня нет (хотя замшевых вещей было немало :wink: ). Первый пунктик решила так: пошла в текстильный магазин и купила три большущие пуговицы - две красные и одну белую. Пуговицы нашила на матерчатую сумку... вроде красный цвет в дополнение к сапожкам уже есть :lol: :oops:

Tashichek
01.03.2007, 03:13
какой носок и каблук сейчас носят? хочу себе сапоги высокие, не ботфорты, и не знаю на чем остановиться. Вроде бы круглый носок уже давно в моде, может уже что поменялось?

Nastya1980
01.03.2007, 10:01
мода - не мода.... я ношу что удобно и эстетично - средне острый нсок и шпилька, по-моему всегда актуален. На вечер у меня супер острый носок, но чувтсвую в нем себя уже странно....

Alexa_Alexa
01.03.2007, 10:48
никаких знаний по поводу того, как ухаживать за замшей у меня нет
Во-первых, с обновкой! :wink:
А во-вторых, никакие знания по уходу за замшей и не нужны - нужны два аэрозоля: водоотталкивающий и восстанавливающий цвет (я беру Salamandra) И ФСЁ! :yes:

filby
01.03.2007, 10:51
и еще щеточка специальная для замши тоже нужна

Tashichek
01.03.2007, 12:21
я шпильку не хочу, хочу что-нибудь более устойчивое. В общем, уже присмотрела пару, как куплю, похвастаюсь
я тоже люблю замшу, никаких проблем при уходе, единственное никогда не одеваю брюки или джинсы поверх сапог, так как кромка брюк вытирает ворс на сапогах и остаются потертости, которые уже ничем не уберешь

Габи
01.03.2007, 16:22
Алекса, водоотталкивающий - есть :) , как раз саламандра :yes:
щеточка тоже где-то имеется... А вот востановитель цвета :roll: ...

filby
01.03.2007, 16:24
это как водооталкивающи только он еще и красит

Габи
01.03.2007, 16:52
т.е.? Я не поняла! это мне нужно подобрать точно такой же оттенок, как и моих сапожек? :shock: Там что, такой большой выбор? :roll:
Да, тогда мне еще песочный для борцовок и травяной - для сумочки 8)

filby
01.03.2007, 16:59
пральна. подбираешь спрей в тон обуви

Vanilla
01.03.2007, 20:19
нееет, вот для таких страдальцев - обладателей цветной обуви (типа красной :wink: ) есть бесцветный подкрашивающий спрей, у той же саламандер и есть :yes:

Bella
01.03.2007, 21:51
Там что, такой большой выбор? :roll:

Ну у нас вообще-то большой выбор оттенков. :yes:
Ну просто очень удобно. Теперь проблем с замшей вообще нет.

HotSnake
01.03.2007, 22:04
Позвольте поучаствовать в теме про обувь.
Да здарствуют унты! :pryg2:
Третью зиму ношу - а им хоть бы что!
Все равно кожаная обувь деформируется, а у моих внизу - пони, вверху - собака, подошва толстая, плоская и рифленая. Совершенно форму не потеряли. И потом уже третью зиму мои ноги не знают, что такое холод, а попа - что такое лед.

Fiordaliso
03.03.2007, 18:55
Я осенью приобрела в Казани "экзотику" - босоножки из рыбьей кожи. Не знаю, как насчет практичности, но очень мне дизайн понравился. Продавец, конечно, конечно, сказала, что для таких материалов есть специальный спрей-уход, но я что-то тогда "затормозила" и не купила.

Девушки, если у кого-то есть опыт в носке такой обуви, поделитесь, пожалуйста! Хочется, чтобы босоножки как можно дольше оставались красивыми. Они, между прочим, дорогие! :wink:

Воронина
03.03.2007, 19:08
Они, между прочим, дорогие! :wink:
так почему же мы на них еще не смотрим? :lol:

Fiordaliso
04.03.2007, 11:57
Потому что фотика у меня нету нормального, только мыльница. :cry: :wink:

filby
09.03.2007, 15:08
девочки, а никто в москве не видел .... замшевые сапоги розого цвета?
осенние и так чтобы каблук не маленький но и не супе пупер шпилька?
вот клинит меня - хочу такие сапаги - осенью нечто похожее видела в Карло Пазолини а тепереча нету (((((
И нигде больше не встречала :cry: :cry: :cry:
Может кто видел или знает хде такое чудо взять можно
очень хочется :cry: :cry: :cry:

Vanilla
11.03.2007, 11:13
Ань, вот хорошо тебе в москве...
у меня тут из головы твои замшевые розовые сапожки второй день не выходят :oops:
так запали :? или я на них :)
и где я их в наших дебрях возьму? :?:

МЯУ
11.03.2007, 12:15
В "Ж" кажись огромный выбор...
Или там не покупаете?

filby
11.03.2007, 12:23
ну почему же в Ж иногда можно что то выбрать
заеду - хотя была там недавно ничего такого что я хочу не было
и даже в дорогих магазинах нет ...... и даже в очень дорогих нет

хотя в очень дорогих предпочитаю не покупать - потому как все равно любая обувь на мне "горит"

*Анна*
19.03.2007, 13:53
А я еще для замшевой обуви и сумок покупаю очищающую пену Саламандер. Ведь замшу типа водой нельзя мыть как гладкую кожу :roll: А вы без нее обходитесь и обувь не портится? Получается я только деньги выбрасываю :(

Воронина
19.03.2007, 17:36
а я обычно просто сухой щеточкой обхожусь, чтоб пыль смахнуть и ворс приподнять :yes:
вроде не портится, да я и не уделываю обычно, т.е. комков грязи на обуви как правило не наблюдается :)

*Анна*
21.03.2007, 01:40
Я вчера в Экко полусапожки купила. Хорошенькие! Под брюки то что мне надо. Жаль щелкнуть нечем и в каталоге на сайте их нет почему-то. Всем желаю удачных покупок!

Габи
30.03.2007, 13:52
пошла за осенними туфлями - вернулась домой с босоножками :lol: Влюбилась в них с первого взгляда - нежно травяного цвета (первой весенней зелени). Без каблуков, на тонкой подошве. Стелька - замшевая, сверху плетение... как из пеньки... грубо так завязано в узел, вокруг ноги можно переплетать, как хочешь, на подобие греческих сандалий. За счет грубого материала ноги смотрятся очень нежно и так весенне. :love2: Жду не дождусь, когда можно будет в них пройтись по улице

Arti
03.05.2007, 23:31
Меня огрело весной. Я устроила себе несколько дней шопинга, никак не могу остановиться. :)
Хвалюсь обновкой, шшшшшикарной обновкой. Если кому-то не понравится - молчите, не ломайте кайф. :worthy:

http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10007/thumb_%D2%F3%F4%EB%E8_%E7%EE%EB%EE%F2%FB%E5-03.JPG (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1390)

Oriental
04.05.2007, 08:37
Arti
C обновкой! Моднючие и классные босоножки! А какой фирмы?
Я б такие с удовольствием с вечерним нарядом одела бы :yes: Что мне понрвилось цвет приглушенного,грязного золота

Alexa_Alexa
04.05.2007, 09:06
Босоножки и впрямь клёвые - эх! В них бы да на Лазурный берег... (кто о чем.... :? )
Arti, молодец, хвалю :wink:
Колись давай, где покупала?

Sonia
04.05.2007, 09:22
Ух ты!!! Да как такое может не понравится :shock:
Звездные туфельки :yes:

Vanilla
04.05.2007, 13:11
АРТИ, мне нра :yes: тем более, что сама похожие недавно приобрела :wink:

nvn
04.05.2007, 13:43
Красивые! :yes: Жалко, я такие не могу носить. :cry:

Arti
04.05.2007, 14:01
ОЙ, как я рада! :) Прям страдала пол ночи. Думала - я тут с туфлями, понимаешь, а они все спать ушли. :cry:
Ориентал, фирма Lea Fascati. Они не приглушенные, они какие-то золото и желтое золото, смешанное с белым золотом, и вспышка цвет меняет. Я еще черные босоножки класснючие купила, но вспышка из них грязно-серые сделала, так я показывать не стала. :lol:
И еще я их и не с вечерним надену. :oops: Мне до лампочки - вечер, день. :lol:

Алекса, во вновь открывшемся Пассаже на Пражской. Там вообще столько красивой обуви, и даже на гномов, как видишь, попалась. 35 размера - завались. У кого традиционный 35 - тот вообще себе все, что угодно найдет. У кого на 34, тот, как я, пошарится в маломерках и все равно что-то найдет.
Я просто в ауте ушла от фирмы Паоло Каэлья (или как она пишется?). Красивейшая обувь. Качественная. И когда цены увидела - обалдела слегка. Легко можно найти что-то за 2,5-6 тысяч, при чем стильное, нарядное. Все потому, что фирма Италия-Россия. Я так радовалась, что и наши делать научились. В принципе раньше я такую обувь видела только в дорогущих бутиках по ценам не менее 10 тысяч, а тут за три что-то найти - легко. Увы только там все размер в размер, поэтому мне все велико было. :cry: Но опять же классического 35 размера - там полно.

Nvn, да мне тоже как-то пока не очень удобно в них бегать. Но красота ж требует... :wink:

meryrua
04.05.2007, 14:29
Arti, :ok: просто суперские...

Marishka
04.05.2007, 17:20
Ой какие туфельки! Ну просто Золушкины башмачки!

а я не могу похвастаться своими новыми черевичками, у меня цифрового фотоаппарата нет, и одеть-обновить не могу, погода противная не дает ыыыыыыыы... :cry:

April
05.05.2007, 17:19
Я люблю обувь Nando Muzi, Utopia, Apart, Casadey,а недавно босоножечки Gucci ещё не удержалась купила
Так вот: ей сносу нет этой обувке, надоедает, постоянно чего-то нового хочется, а тут склады :!:
и выбросить-не выбросишь, жалко... и отдать некому...и вид как у новой
Муж покупает себе Ecco и тоже самое...
Вобщем я этим недовольна, скопились горы обуви, почти новой
Лучше покупать недорогую, среднюю, относил и выкинул без сожаления

Bella
05.05.2007, 17:30
Arti, красивые босоножки! У меня почти такие есть. Только в моих нет платформочки, остальное все похоже и каблук тоже высоченный. Все же показали бы черные. Хотя бы модель посмотреть, а цвет мы домыслим.

Marishka
05.05.2007, 18:09
Ну вот, такие вот туфельки я себе приобрела. Жду-недождусь, когда можно будет обновить, но вот погода что-то не позволяет пока :(
http://v.foto.radikal.ru/0705/ea/62c6244e7c76t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=27716fbadc674184a41576f9c79c055a)

Fiordaliso
05.05.2007, 20:02
Арти, Маришка, с обновками вас! :wink:

Sonia
06.05.2007, 00:02
Ну вот, такие вот туфельки я себе приобрела.

Ух ты, забавные! :ok:

Arti
23.05.2007, 04:01
Маришка, ну как обновление прошло? :wink:
У меня пока проблематично. Ковыляю потихонечку. :lol: Ремешки поджимают. Ну ничего, уперлась рогом, брызгаю разнашивалкой - разнашиваю.
А что больше никто обувь новую на лето не брал? Хоть бы похвастались. :( Антиресно ж на модные тенденции посмотреть.

Vanilla
23.05.2007, 10:09
неа, не покупали обновок :no: (придерживая ногой уже не закрывающуюся дверцу обувного шкафа :) )
к обеду фотик зарядится - щелкну :wink:

Marishka
23.05.2007, 10:33
Арти, обновленине прошло замечательно! Удобные - как тапочки, несмотря на каблук 8 см. На ноге - как на меня шили, нигде ни разу не натерли :dance: Как раз на той неделе ездила на конференцию, их прихватила, так летала по лестницам с минус первого на третий - как та крыльях.
А вот завтра в театр пойду, снова надену... :wink:
Вот еще думаю, может быть такие прикупить при случае? :repa:

http://v.foto.radikal.ru/0705/91/1071901d7db3.jpg

Arti
23.05.2007, 20:28
Похожи на те ваши. В одном стиле. Если фирма та же и колодка удобная, то я бы взяла. Удобную обувь еще поискать надо. А если она еще и красивая, то это вообще редкость.

Vanilla
23.05.2007, 20:59
дошли руки наконец
обожаю эти босоножки :oops:

http://o.foto.radikal.ru/0705/b2/20387415b2act.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=8fa3d0d287154cf5ab6f8f3b0a88581c) http://o.foto.radikal.ru/0705/26/b8a40796bed2t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=94fc1af7957b400e8d851f8ece437194) родной цвет все-таки этот :yes: http://o.foto.radikal.ru/0705/c7/d8f4205cf3a8t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=64cf68313434430fb12ba2fd2ce0eb1d) детали

Arti
23.05.2007, 21:01
О! Класснючие! И удобные поди. Замша ж мягкая, не трет нигде.

margul
23.05.2007, 21:21
Vanilla, красота какая! А какая это фирма и модель, не подскажешь?
Ну просто восхищаюсь!!!
Любимая замша, любимый коричневый цвет, вышивка, и да, прям выглядят очень удобными и при этом женственными.
Тоже такие Хочууу!

nvn
23.05.2007, 23:50
А что больше никто обувь новую на лето не брал? Хоть бы похвастались. :( Антиресно ж на модные тенденции посмотреть.

Как же, как же! Конечно же брали! :yes:
Хвасталась в теме про синяки иссадины http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=1426&start=100
Насчет модных тенденций - не знаю, а фото изувеченных лапок есть. :) Босоножки мне купила мама (у нас один размер). Она их надевала и осталась жива и здорова. А я вот не знаю теперь, чего еще ждать от своего организма. То, что было, еще не прошло. :no:

Arti
24.05.2007, 00:07
Ну это мы читали. Но лучше без зверств. :wink:

Vanilla
24.05.2007, 14:27
удобнючие, красивые, мягкие, не смотря на каблук=10 или 11 см, очень легко перемещаться и без поддержки :lol: ага, маргушик, мой любимый цвет, мой любимый размер :)
увы, не могу назвать ни производителя, ни модель :no:
только цену *шепотом* - 40 у. е. (сама не поверила :yes: ) приобретены в сети магазинов axis

Arti
03.06.2007, 00:43
А я опять с обновками. Ибо ежели я попадаю на обувь, которая мне впору - легче остановить бронепоезд.
На втором часу моих примерок, продавщицы уже плакали от смеха. А я сетовала, что вам-то смешно, а мне такое счастье в кои-то веки выпало.

В общем огреблась я таким богатством. Все удобные до безобразия. Нигде не давит, все мягкое, все по ноге, ну просто праздник души и сердца. Ну и ног в первую очередь, есссно. :)

http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10007/thumb_%D2%F3%F4%EB%E8_%E1%E5%EB%FB%E5.JPG (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1422)

http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10007/thumb_%D2%F3%F4%EB%E8_%E3%EE%EB%F3%E1.JPG (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1421)

http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10007/thumb_%D2%F3%F4%EB%E8_%EA%EE%F0%E8%F7%ED.JPG (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1420)

http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/10007/thumb_%D2%F3%F4%EB%E8_%F6%E2%E5%F2%ED.JPG (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1419)

Воронина
03.06.2007, 00:48
тааак...явки-паролиhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/blind.gif

Arti
03.06.2007, 00:56
Докладываю. Реал у кольца по дороге в Братеево. А там не промахнессси, он чуть ли не единственный обувной на первом этаже.

Marishka
06.06.2007, 10:49
Арти, поздравляю со столь многочисленными обновками! Очень хороши! :ok: Особенно понравилась последняя пара, в квадратики, которая.

filby
06.06.2007, 11:05
а первые две - как говорится моя любимая модель
но и две другие тоже
ПОЗДРАВЛЯЮ
слушай а какой ценовой уровень то?
просто мне не то чтобы надо ....... так вроде куча вариантов есть - но если адекватная цена - то отчего же не пополнить запасы :roll:
правда куда это все ставить :roll:

Воронина
06.06.2007, 11:29
а мне вторая пара покоя не дает...как посмотрю, так хоть бросай все и езжай :)
Анют, куду-куда...под диван, на шкаф, в шкаф...дверцу на крайняк можно подпереть как Ванилька делает :rzhu:

Vanilla
06.06.2007, 11:34
а мне третья пара красно-коричневая покоя не дает :oops: да-да, скока денег-то?

filby
06.06.2007, 11:34
и мне тоже
хотя у меня и есть очень похожие только с дополнительной лямочкой сзади, только салатового цвета


........ про дверцу не поняла
а в шкафу и под кроватью уже места нет

Vanilla
06.06.2007, 11:41
ань, это я арти отвечала на вопрос, прикупили ли обновки к летнему сезону :)

неа, не покупали обновок (придерживая ногой уже не закрывающуюся дверцу обувного шкафа ) :?

Arti
06.06.2007, 12:58
После того, как я все это купила, пришлось совершить преступление перед человечеством - выкинуть пар 10 обуви. Чуть не удавилась. Но набралась мужества и... все, что хранила на черный день, местами рассохшееся уже, собрала в кучку и снесла на помойку.
Что-то еще чуть ли не в школе куплено было. Но с моим дефицитны размером, разве ж можно было выкидывать? Вот и хранила. :)

Ценовая категория очень даже вменяемая. Правда, часть со скидками была, но нас же интересует то, что вышло по факту? :wink:
Какие сколько - не помню, но все от 1000 до 1500 рублев.
Все кожаные. Местами текстиль присутствует (у вторых), но внутренность кожаная. Кожа очень мягкая, швы тоже мягкие. Вообще очень хорошо сделаны, колодка необыкновенно удобная у всех. Ненарадуюсь до сих пор.
Осталось голубые какие-нибудь еще прикупить и я буду абсолютно счастлива. :)

Alexa_Alexa
06.06.2007, 13:01
А я вот что-то никак не разживусь босоножками..... :( А еще хочу туфли на каблуке с открытой пяткой и закрытым носком - мули. Раньше у меня их было огромное количество - сейчас полезла по шкафам, а все туфли резко "закончились" :(
Срочно надо что-то делать :shock:

(видимо, искать дополнительные источники дохода :rzhu: )

PS Кстати, кто-нибудь покупал туфли Manolo Blahnik? Почти легендарная марка! Хочется послушать отзывы.

Sonia
06.06.2007, 13:25
Да почему ж почти то? :lol:

filby
06.06.2007, 13:52
Арти!!!!!! По таким ценам я готова купить хоть 10 пар и сразу
хочу хочу хочу :cry:
и плевать что места нет - хотьь в туалете хранить буду

Arti
06.06.2007, 13:55
Ну езжай тогда, чего сидишь? Пока там все самое вкусное не расхватали. И скидки не закончились. :wink:

filby
06.06.2007, 15:25
ой ....я бы и поехала - но сегодня улетаю в Абакан и вернусть только в воскресенье ((((((
так что и на форуме меня скороее всего не будет - у них там проблемы со связью

но как прилечу - обязательно сгоняю туда
а потом уж всю свою коллекцию выложу тут (если возможнестей фотоальбома хватит) :wink:

Alexa_Alexa
17.06.2007, 21:05
А я хотела закупиться в Праге обувью - но не получилось :rzhu:
Чехи предпочитают комфортабельную обувь красивой - желательно без каблука и не слишком яркую. Раньше я не озадачивалась этим вопросам - а тут решила заняться шоппингом, а дудки! :(
Обувь Salamandra, Bata, Gabor - это все марки удобные, но не "девчачьи". Нету в них фантазии... - хотя мне кажется, что в Московских магазинах Salamandra выбор обуви по-интересней. :roll:
В итоге в Праге я сломала очередные босоножки (по брусчатке походила - очень хотелось выпендриться) - а взамен ничего не купила.
Сейчас судорожно начну бегать по магазинам - искать босоножечки себе. Обычно я бегаю по магазинам Tervolina, Egle , в "Ж" захаживаю (те же Эгле там покупаю)... В общем - головная боль с обувью - как обычно.

Vesna
17.06.2007, 21:14
А в Италии в Bata продают очень даже симпатичную женственную обувь и все по 99 евриков.

Alexa_Alexa
17.06.2007, 21:32
Vesna, вот у меня впечатление сложилось, что и в Москве у тех же марок выбор интереснее, чем в Праге. Все-таки - спрос рождает предложение. Видимо, известные марки несколько варьируют коллекции для разных рынков.
Я для себя поняла, что наиболее красивая обувь и одежда (именно - "на выход") продается во Франции и Италии. А вот в Чехии - это исключительно удобство , пусть и в ущерб красоте :)

Oriental
19.06.2007, 08:23
А в Италии в Bata продают очень даже симпатичную женственную обувь и все по 99 евриков.
У нас уже как год открылось 2 магазина этой марки.Каждый раз туда иду и ничего не нравится.Только 1 раз сумка приглянулась.Модели грубоватые,не мое :(
Очень нравится обувь Casadei,из недорогих очень удабна и в то же время элегантна обувь фирмы Fabi.НЕ давно для себя открыла итальянскую фирму Лео Фоскатти(в честь какой то по счету мисс Италии).Очень нравится и удобная и стильная,относительно не дорогая,ноская.

Fantik
27.06.2007, 15:54
Arti, ну как обувка носится? Я вот тоже думаю, может купить похожие? В нашем Реале на Сигнальном проезде тоже такие есть! Останавливает меня только боязнь, что они мне мозоли натирать будут. Что ни куплю, все мозоли проклятые, до работы от метро 5 минут пройти тяжело. У меня 35 р-р, хожу вот теперь в джинсовых ботинках, удобные такие! Но хочется же всем педикюр показать :)

Lika
27.06.2007, 15:56
Кто сказал что в Испании все дешево?Не могу с ним не согласится, но и не могу не поспорить.Купила на Канарах 2 пары обуви. Разница колосальная одни стоили 38 евро, другие 6! :!: Мне больше по душе те что за 6 :)
http://s.foto.radikal.ru/0706/a6/40dc81b2e71dt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=ca07617c6f204e96b2fe5ce8152921b6)
http://s.foto.radikal.ru/0706/ff/fe9b667e3698t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=7eb95fea9a4a44a48a295f72964be3eb)

Alexa_Alexa
27.06.2007, 16:22
Вспомнила! Еще я люблю марку Carnaby ! Всегда качественная и стильная обувь. Время от времени они устраивают распродажи - мне удалось в МЕГЕ (Белая Дача) урвать отличные рыженькие туфли с открытой пяткой - за 1290рэ! Для такой марки - это не деньги просто (натуральная кожа, hand made, сделано в Италии). Первоначальная цена туфель. кстати, была около 4000рэ - вот и считайте , какая огроменная скидочка получилась :wink:
Эх, люблю распродажи :?

PS Вечером, может, фотку выложу

Esna
27.06.2007, 17:02
НЕ давно для себя открыла итальянскую фирму Лео Фоскатти
Купила этой фирмы шлепки (правильнее, наверное, мули) с закрытым мыском и без задника. Каблук 4 см. Очень удобные. :yes:

Lika
27.06.2007, 17:56
Покажи Саша, интересно посмотреть.

А мне уже не важно какой марки обувь, главное чтобы она удобная, красивая и недорогая была.Мода меняется так быстро что покупая дорогую обувь, поносив ее один сезон, на втророй она уже не модна. IMHO,конечно.

Ой, забыла спросить, Arti, а что это за размер такой у вас дефицитный? 36 чтоли?

Arti
27.06.2007, 21:20
Fantik, замечательно носится. Правда, я пока только 2 пары обновила. До остальных руки не дошли.
Вы знаете, для меня тоже главное комфорт. У меня есть безумно красивые туфли, но я их не ношу, потому что мне не комфортно. Они мне очень нравятся, но я не могу.
А эти очень хорошо носятся. Ни разу нигде не натерли. Да вы сами попробуйте их пощупать (если поедете), выбирайте только ту, где мягкая-мягкая кожа. Там есть не очень мягкие, но я брала только мягкие и чтоб нигде не терли, и не давили. Поэтому вообще без проблем. Как в тапочках. :yes:

Lika ... :rzhu: ага... почти... ЕСЛИ БЫ! Тридцать четвертый! Не сказать тридцать третий! Поэтому если удается найти так называемые 35 маломерки, то это просто чудо!

Alexa_Alexa
27.06.2007, 22:09
Вот моя обновка:
http://r.foto.radikal.ru/0706/1f/b87bb42e1ccft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=e2b6461f50f047c78c34a9104fdbe055)
Фотка, к несчастью, не самая удачная, так что придется поверить на слово: смотрятся они потрясающе - дорого и стильно. И для отдыха и для свидания - то, что доктор прописал! А уж какие удооообные! Впрочем, Carnaby, как раз славится удобной колодкой.

Bellabel
27.06.2007, 22:13
Ой, какие красивые!!! Я, Вань, такие же хочу :rzhu:

Lika
28.06.2007, 14:01
Классные туфельки, Саня, со вкусом подобраны цвет и форма.

Арти, это действительно проблема, ничего себе, 35 !А как же вы их приобретаете,и самое главное где :?: Я никогда не обращала внимания, надо будет посмотреть какой выбор такого размера есть у нас.

Alexa_Alexa
28.06.2007, 14:09
Bellabel, Lika - спасибочки, что оценили :wink: ! Главное - в них и на прогулку можно и в офис. Как раз то, что мне нужно.

Кстати, размер ноги у меня самый "ходовой", наверное - 36 (в зависимости от марки иногда 37 покупаю).

Arti
28.06.2007, 14:27
Лика, так вот так и приобретаем - где урвем. :lol: Если нарвался - греби все подряд, пока такой же гном вроде тебя не подбежал. Говорю - маломерки ищем. Потому как в основном все 35 все равно велики. :(

Bellabel
28.06.2007, 14:32
Арти, надо вам в сеть Aldo. У них маломерки и маленькие размеры всегда есть. Навитрине всегда все модели 35 стоят. У меня 38, а у них 39 беру всегда :yes:
Првада не знаю есть-ли они в России :repa:

Fantik
29.06.2007, 18:50
А я вот такие хочу
http://www2.ecco.com/ss2007/Products/Womens/Casual.htm#articleid=87003&colourid=00185
но жаба душит, 3160 р. стоят :cry:

Agent
29.06.2007, 19:11
Fantik не расстраивайтесь, у Ecco часто скидки бывают, а то что обувь оч удобная - неоспоримый факт, мне тоже многие вещи у них нравятся

Королева Марина
29.06.2007, 19:34
В прошлом году купила в ессо босоножки коричневые и мокасины. Суперская обувка! А вот туфли мерила, что-то не то. Неудобные. Скидок, конечно ждать не стала, брала по той цене, что были. Правда за то что 3 пары берешь (еще и для мужа отхватили мокасины), дали 5% скидку и карточку накопительную.

Alexa_Alexa
30.06.2007, 20:12
Я всё не унимаюсь :rzhu:
Наконец-то купила себе битиночки "а-ля кеды" - мне их ужасно нехватало! Дошла до того, что стала на прогулки одевать свои кроссовки - ужасти!
И тут - опять Carnaby меня спасли!
Вот что я сегодня купила
http://t.foto.radikal.ru/0706/3b/d1e4b5b7f58ft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=fe6650fb98464a888c095cb157a15c4f)
Заплатила с учетом скидки 1990рэ - первоначальная цена была 3,5тыс рэ.
Довольная - как слон после купания :oops:

Lika
30.06.2007, 23:03
Классные кедочки, Саня!Спортивно-дерзкие гдето, а сколко это будет в евро?
Я тоже себе купила, сегодня, вот такие, тоже по скидке, кстати, ECCO
:wink:
http://t.foto.radikal.ru/0706/75/74b3075c01e2t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=5ba6a8111b004d9fbecb25ee0ae87673)

Alexa_Alexa
30.06.2007, 23:12
Lika - поздрям с новыми мокасинчиками :wink:

Мои башмаки из кожи с тканевыми вставками - даже стелька кожаная - приятно! В "еврах" я заплатила приблизительно 57,5eur.

Vesna
01.07.2007, 15:10
А я очень давно ищю кедики какие-нибудь прикольные, на неделе моды видела классные у Цигаль, но ехать в ее шоу-рум в сокольники, а мне лениво что-то.

filby
03.08.2007, 09:44
а где в Сокольниках ее шоу-роум, а?

Vesna
03.08.2007, 20:13
Видимо уже не в сокольниках, у нее открылся бутик Покровка 2, тел.
2219775

*Анна*
22.09.2007, 22:53
У меня точно такие тапки, как у Liki, только цвета другого. Уже 2 лета относила, а они всё как новые. Удобные! Как босиком. Только расслабляюсь я в них, потом к туфлям с трудом привыкаю :? Надо совершить вылазку в Экко, там наверное осенне-зимняя "коллекция" во всю продается...

Marishka
24.09.2007, 12:03
Ага, продается :wink: И именно, что во всю. Туфли интересные, кстати, стоят, что в общем-то для Экко не характерно. Так что загляните.

HotSnake
28.10.2007, 01:27
Девочки, уже неделю мучаюсь. Нравятся мне одни босоножки к новогоднему наряду. Прям мечта! Красные с разводами, лаковые, из широких ремешков, так что не натрут-не намнут, колодка удобная, платформочка 1 см и высоченный каблук, о чем давно мечтала. И по цене нормально, не дешево, но и не дорого.
Вобщем, влюбилась я в них. Одно меня тревожит. Как я на 12 см. шпильке на новогоднем корпоративном банкете плясать буду? :shock2: У меня же ножки заболят, а если я подверну? С такой высоты как подвернешь - лодыжку сломаешь. :ridaju:
Но к планируемому наряду они очень подойдут. :girl_dance:
Вобщем, вся я в муках и сомненьях. Чего делать то? :repa:

Margo
28.10.2007, 07:48
Скорее покупай! До Новогоднего банкета будет время потренироваться в них плясать:podmigivayu:

Vesna
28.10.2007, 13:20
А я бы не посоветовала если сомневаетесь, у меня платье в прошлом году было с красным и босоножки красные на шпильке, пришлось скинуть их через 20 мин, сил никаких не было 88

HotSnake
28.10.2007, 16:39
Во-во, типа того, как на фото. Только ремешки больше ножку обхватывают. Колодка то удобная.
Vesna, а Вы из-за чего их скинули? Натерли, намяли или подъем устал, ступня?

Vesna
28.10.2007, 20:49
Вроде тоже удобные были, а подъем слишком с большим изгибом что ли, короче неудобно!

*Анна*
31.10.2007, 21:52
Я сег в Экко сапожки купила. Красивые и как всегда удобные. Поздновато для осенней обуви, ну да ничего. Ни на сайте, ни в каталоге, моей модели нет, такое бывает, не знаете? Уж не старой ли они коллекцией торгуют... :evil:

comedi
31.10.2007, 22:12
Если покупка уже совершена, и нравится, то не стоит раздумывать какой они коллекции.
Я так думаю.

vert
02.11.2007, 21:23
купила сапоги в "Камелоте",не очень теплые,но высокие,понравилась форма носка.

Shub
11.11.2007, 02:28
Это хоть и не туфли, но не похвастаться я ими не могу:oops:
http://shoes.ru/images/all/ware/35080.jpg

Oriental
11.11.2007, 22:26
Shub
Стильные! С покупкой вас! А чье производство?

Shub
11.11.2007, 22:42
нью рок их делает, кажется испанская фирма.

Marishka
17.11.2007, 21:34
А я вот какие туфельки себе прикупила :oops:
http://i024.radikal.ru/0711/72/ec8be763b204t.jpg (http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0711/72/ec8be763b204.jpg.html)
http://i045.radikal.ru/0711/e8/159e9ec0f2f7t.jpg (http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0711/e8/159e9ec0f2f7.jpg.html)

...ну и заодно уж сапожки...

http://i023.radikal.ru/0711/69/5ef87b65d559t.jpg (http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/0711/69/5ef87b65d559.jpg.html)

Arti
17.11.2007, 21:52
Девы, а я вот смотрю многие сапоги высокие на зиму покупают. А с чем носите? С юбками?
Я все больше или прям совсем полусапоги беру, или нечто среднее. Не ношу зимой юбок.
Есть парочка высоких, но так и стоят. Поэтому у меня проблема - с чем их носить-то, если не с юбкой? Или под штаны запихивать?

Marishka
17.11.2007, 21:57
Я и с юбками, и под брюки (под брюки только осенние, зимние толще и их под брюками заметно), и поверх джинсов, и с бриджами. Короче, по-всякому ношу. Но полусапожки под брюки тоже есть :podmigivayu:

Дриада
17.11.2007, 21:57
с прямыми брюками нормально идет, поверх этих самых брюк :smeil:
были бы ещё ноги такие же прямые :rzhu:

Bella
17.11.2007, 22:07
У меня примерно такие сапожки зимние, только мне кажется каблук выше и здесь, кажется, небольшая платформа, у меня классическая лодочка, может, только чуток закругленный носок, но самую малость. Все украшения, которых достаточно много ( какой-то пояс резной, цветочеи из кожанного шнура довольно объемные, кисточки), все собрано наверху. Потому пришлось найти капри. С цветом тяжело було. Сапоги темно-коричневые в красноту, а капри все попадались черные или коричневые вельветовые. Наконец нашла. Так что с короткой дубленкой ношу с каприками, а под длинную дубленку одеваю длинный пуловер и утепленные лигинсы.

Shub
23.11.2007, 20:24
Я брюки практически не ношу
свои сапоги я ношу с юбками и только с ними:podmigivayu:
благо их у меня навалом.:oops:

Ola
11.01.2008, 14:45
Дамы, а что за фирма "M Shoes"?
клюнула на то, что обувь немецкая... а так люблю Честер. В мшуз цены на порядок ниже чем в честере, мне так показалось...

Кто-нибудь у них обувь покупал? Поделитесь мнением?

filby
03.03.2008, 10:27
Ola
вот их сайт - пробовать не пробовала - но на сайте обнаружила интересные модельки
А какой у них ценовой диапазон в розницу?

Maria_27
17.03.2008, 20:28
Девушки, побродив по приличному количеству магазинов в поисках чего-нибудь удобного и одновременно красивого для осени-весны, задумалась о пошиве обуви на заказ. У кого-нибудь есть такой опыт, а может и рекомендации мест, где это делают (в Москве)?

Ариста
18.04.2008, 08:15
У меня та же проблема как уArti , у меня 35,очень сложно найти красивую качественную обувь, во всяком случае в нашем городе.Пару лет назад у меня, чуть было, не развился комплекс неполноценности,когда на мой размер обуви не было ВООБЩЕ,теперь более-менее можно найти что-то приличное. Нынешной весной отвела душу- купила в "Ле монти" 2 пары(леопардовые на шпильке и сабо),в VS-прозрачные на шпильке,на распродаже Редута-серые лаковые.Теперь у меня есть 4 пары новых,невыгуляных! туфель,но увы и ах,одеть не могу,потому как холодно и опять обещают снег.

Kатарина
18.04.2008, 14:11
На ст.м. Баррикадная (Москва), если идти налево из метро в сторону садового кольца, масюсенький обувной магазин, там это 35-го завались, сама лично в руках держала, когда туфли смотрела. По-крайней мере на витрине очень много маленьких размеров было.

Ариста
19.04.2008, 06:48
Kатарина, спасибо! Но,увы, из Иркутска в Москву за обувью не набегаешься.:ridaju:В Москве бываю крайне редко,как буду обязательно зайду.Спасибо за совет!:smeil:

Молчаливая
19.04.2008, 11:14
А у меня такая проблема: большой размер обуви, поэтому с ней всегда проблема... Кто-нибудь знает, где можно купить обувь 41,42 размера или где можно сшить обувь на заказ:shock2:

Ариста
19.04.2008, 11:36
Молчаливая зайдите на сайт Ле Монти,у них встречается неплохая обувь больших размеров.:yes:

Вечер
19.04.2008, 11:40
Молчаливая посмотрите www.tritonshoes.ru (http://www.tritonshoes.ru) и www.senora.ru (http://www.senora.ru)

Молчаливая
19.04.2008, 17:27
Ариста
Вечер
Спасибо , обязательно воспользуюсь вашими советами!!!

eNikae
15.06.2008, 14:55
Девушки кокой нос у обуви вы предпочитаете, вернее какой будет носиться и этим и следующим летом (не босаножки)?

Ариста
15.06.2008, 15:00
eNikae,округлые и слегка заостренные носики-модны в этом году,думаю что,и в следующем году,актуальности не потеряют.

logos
15.06.2008, 23:07
Тоже хочу похвастаться обновкой:) Они, конечно, не особо дорогие, но я так много лет не носила каблуки, что для меня это прорыв.

olga_fun
15.06.2008, 23:10
logos

Классные туфельки!!

мурлыка
16.06.2008, 08:47
logos Туфельки прелесть,мне очень понравились

luide
16.06.2008, 09:34
logos , какие хорошенькие :) Акуратненькие такие. А почему каблуки не носили?

Ариста
16.06.2008, 09:43
logos,красивые туфельки:yes:,Вы прикупили,смотрятся отлично,и похоже,удобные.:smeil:

logos
16.06.2008, 10:43
Девочки, спасибо, я так рада, что не мне одной они нравятся!
А каблуки я не носила, потому что мы с мужем одного роста. Соответственно, сколько в каблуке сантиметров - настолько я его выше. Он вдруг пришел к выводу, что это не важно:), так что буду теперь щеголять на каблуках.
Туфли очень удобные:yes:. Мне ужасно хотелось такой формы вырез на пальцах. Я перемерила моделей двадцать с таким вырезом - ноги как в колодках, уже думала все, не мое это - но двадцать первая модель сели как родные просто:)

Kатарина
16.06.2008, 10:51
logos, очень хорошенькие туфельки:smeil: У меня ещё слабость к перепоночкам и маленькой дырочке на мыске:yes:
А вообще женщина не может быть выше мужчины, она мжет быть только длинее:smeil:

Марусь Почемусь
16.06.2008, 14:01
Я тоже наконец-то нашла себе туфли, розовый лак (но не цвета взбесившейся Барби) с маленькими аккуратненькими бантиками и на каблуке. И как я была поражена, когда проходила в них целый день и не устала ни капли, как в тапочках, настолько удобные. Фирма GEOX, еще и подошва с дырочками - дышит нога, просто супер!!!!! и цена очень приемлемая.

Орхидея
16.06.2008, 14:12
logos, мне Ваши туфельки тоже очень нравятся! Обожаю туфли с перепонками!

Марусь Почемусь, надо запомнить... Цвет взбесившейся барби!:rzhu::rzhu::rzhu::rzhu::rzhu:

мурлыка
17.06.2008, 14:22
Марусь Почемусь а фотку туфелек можно?

Марусь Почемусь
18.06.2008, 17:48
мурлыка скачаю из фотика в ближайшее время. Как я их только не сфотографировала!!!! во всяких ракурсах... так старалась! :rzhu:

Вот выставляю на ваш суд.

мурлыка
18.06.2008, 20:58
Марусь Почемусь Очень миленькие туфельки,мне понравились

Марусь Почемусь
18.06.2008, 21:03
мурлыка спасибо, вот и мне кажется "миленькие" - простенько вроде, но с другой стороны ничего лишнего...

Орхидея
18.06.2008, 21:12
Марусь Почемусь, и мне понравились! Действительно ничего лишнего и аккуратненько!

Shub
19.06.2008, 00:27
Эхх, у меня мечта идиота уже много лет подряд-лаковые туфли
но с моими нестандартными ногами мне остается только мечтать и завидовать:ridaju::vava: :ridaju:

Ариста
19.06.2008, 03:58
Марусь Почемусь,очень хорошенькие туфельки, и цвет,весьма приятный.

красотка
19.06.2008, 11:20
Марусь Почемусь туфельки обалденные, такие нежные и аккуратные, на лето просто изумительно

Agent
19.06.2008, 11:23
Марусь Почемусь шикарные туфельки, такие радостно весенне-летние, класс :ok:

Kатарина
19.06.2008, 11:40
Марусь Почемусь, какие хорошенькие туфельки! Мои первые взрослые и на каблучке были именно такого цвета и на таком каблуке, тольок форма носика немножко другая. Такая форма украшает женщину во все времена:yes:
Надо мне тоже похвататься своими золотистыми босоножками:oops:

Agent
19.06.2008, 11:43
Kатарина фото золотистых босоножек в студию!!! :smeil:

Kатарина
19.06.2008, 11:48
Agent, вечерком выложу, они дома:yes: А я сегодня в новых шлепочках на серебристой платформе, такие хорошенькие:smeil: Обожаю туфельки и летнюю обувь!
Вот мои золотистые босоножки:smeil: Извините за цвет ног:oops:

Марусь Почемусь
19.06.2008, 21:34
Спасибо, девочки, за отзывы, прям бальзам на душу.:rzhu: Как же я все-таки люблю обувь!!!

Добавлено через 2 минуты

Kатарина какие сексуальные босоножки! :yes: Босоножки женщины-вамп... Надеюсь Вам такое сравнение не будет неприятно?! :oops:

Kатарина
19.06.2008, 23:19
Марусь Почемусь, про вамп в мою сторону уже прохаживались:rzhu: Так что ничего страшного:smeil: В них очень удобно танцевать. опробовано:yes: Я их как увидела в магазине... Поняла, что мне очень они нужны:oops:

violetsunset
19.06.2008, 23:30
Вах, девушки, какие у вас туфельки и босоножки отпадные!!!
Катарина, лак для ногтей суперский цвет

Lilu
20.06.2008, 10:53
Катарина,
а это случайно не босоножки из Квелле? :oops: А то я себе заказала там, по-моему, очень похожи.

Kатарина
20.06.2008, 11:09
Lilu, нет это не Квелле, когда я покупала, мне сказали, что они польского производства:yes:

annanas
20.06.2008, 11:30
А вот мои беленькие туфельки, такие хорошенькие, кожа мягкая-мягкая, с золотым напылением, одно но - в подъеме жмут :ridaju:
Уж их и так и эдак, а по улице в таких долго не походишь, придется использовать как вторую обувь на работе.
(Извините, ума не хватает миниатюры выкладывать :rzhu:)
http://fotki.yandex.ru/users/anna-magk/view/57302

Kатарина
20.06.2008, 11:34
Ананасик, знаю такого типа обувь и обхожу ее стороной, как бы не понравились туфельки. Этот плоский верх давит всегда! Сейчас часто такую обувь с закругленным носком делают. Причем у меня вообще нет подъема из-за плоскостопия и тоже давит! По чуть-чуть носи, но не бегать в них весь день, а так они хорошенькие:smeil:

annanas
20.06.2008, 11:38
Kатарина
полностью согласна, уже пробовала растяжитель обуви, надо еще. Главное, они по ноге довольно свободны, как разношенная обувь, т.е. ношение толстого носка здесь может превратить туфли в галоши.

Agent
23.06.2008, 13:49
У меня сегодня "просто не день Бэкхема" какой-то. С утра на заправке облила свои любимые кожаные шлёпки бензином (а в них так удобно было ездить :grust:) .Запашок теперь от них ещё тот :rzhu: Пришлось в срочном порядке покупать что-нибудь на замену - купила, каблучок невысокий, всё удовольствие за 7 сотен :yes: В общем, до работы доехала :rzhu:(сорри за качество фоток, фоткала телефоном)

Орхидея
23.06.2008, 13:52
Ой, Agent, такие симпатичные босоножечки!!! А я никак не могу найти себе, чтоб понравились...

Alexa_Alexa
23.06.2008, 14:20
Девушки кокой нос у обуви вы предпочитаете, вернее какой будет носиться и этим и следующим летом (не босаножки)?

А я как надела пару лет назад круглые носы - так и не снимаю! Мне такие больше всего идут и удобнее всего носятся. :oops:

Kатарина
23.06.2008, 14:24
Agent, каблучок на Ваших босоножках идеально-удобен:yes: И как же мне тоже нравтся всякие камушки и блестючки на обуви!:oops:
Alexa_Alexa, тоже почти вся обувь с круглыми носиками:yes: Хотя и классические носы иногда актулаьны, но не длинные:no:

Agent
23.06.2008, 14:28
Орхидея , спасибо, правда мне было не до выбора, схватила первые более-менее приглянувшиеся :rzhu: и бегом на работу.
Катарина, каблук очень удобный, а для меня главное, чтобы за рулём было удобно в обуви, в этих босоногах как в тапках ехала, каблук совсем не чувствуется:yes:. Сама грешна, люблю блестючки-камушки на летних сабо и босоножечках :oops:

Лада
24.06.2008, 12:18
Марусь Почемусь, очень классные туфельки! Такие по-девичьи нежные, мне очень понравились!
Kатарина, вау, обалденные босоножки!!!! Очень красивые, интересные!
annanas, очень симпатичные туфли! Надеюсь они все же разносятся! Потому что выглядят очень удобными!
Agent, очень прикольные босоножки у вас!!!!! их и как вечерний вариант наверное тоже можно носить. а такой каблук просто моя любовь:)
Орхидея, я вот тоже ничего красивого не могу себе подобрать. то, что мне нравится, мне не нравится каблук - слишком высокий. А если каблук идекальный, то не нравятся сами иуфли. Вот купила недавно босоножки. Но теперь уже и они мне не нравятся, кажутся какими-то скажем так для взрослых:)))

Kатарина
24.06.2008, 12:41
Лада, фотографию своих-то покажите:smeil:

Лада
24.06.2008, 15:41
Вот, только что на мобильник сфоткала на работе:) (муж увидел - захихикал:)))))

Ариста
24.06.2008, 15:50
Лада,какие хорошенькие! И,совсем даже,не для взрослых дам,а для молоденьких девушек,очень нежные и милые!:yes:

Лада
24.06.2008, 17:05
Ариста, ой спасибо! Я сначала прямо в них влюбилась, а потом почему-то дома они мне разонаврились

Agent
24.06.2008, 17:12
Лада хорошенькие босоножки и каблук удобный :yes:

Kатарина
24.06.2008, 17:15
Лада, милые босоножки, но я понимаю почему они Вам разонравились, в них нет изюминки, тем более если Вы любите поинтереснее обувь, но все равно хорошенькие и такие удобные всегда нужны:yes:

Молчаливая
24.06.2008, 17:21
Лада , босоножки очень хорошие и милые!!!! На ваших ногах смотрятся очень интересно!!!! И совсем они не для взрослых дам, а для романтических и влюблённых особ, в них будет здорово на свидания бегать (на высоких каблуках больно не набегаешься)!!!!

Лада
24.06.2008, 17:29
Agent ,
Катарина,
Молчаливая, спасибо девочки! Я их и покупала для того, чтобы было удобно! Но вот про изюминку катарина полностью права! В общем, буду еще искать, поинтереснее, а в этих и правда очень удобно:)

Agent
24.06.2008, 17:29
Лада ну не каждой же паре с изюминкой быть :rzhu:
Я, например, вообще очень много спортивной и удобной обуви люблю, без всяких изюминок :yes:

Лада
24.06.2008, 17:30
кстати, при покупке, мне муж сказал, что в них именно "нет изюминки":) а это был последний магазин, где мы еще не были и чтото так мне они понравились. А вот дома-то я всеи поняла:)))))))))))))))

Ариста
24.06.2008, 17:41
Лада,они такие милые,что не нуждаются особо в изюминках.
Ну,а если все же хочется,чего-нибудь этакого,дополните чем-то интересным(висюльки,стрази ки,бантики и т.д.),сейчас ведь много,подобных финтифлюшечек продается.

debrana
24.06.2008, 18:03
Лада,
перед тем,как их наулицу надевать я бы посоветовала по дому походить. Дело в том,что я купила туфли похожей модели (цвет и оформление совсем другие,но сзади такой же ремешок), так этот ремешок постоянно соскальзывает вниз
день походила-ок было,а на второй день ремешок немного растянулдся и начались мои мучения: покупались туфли,а получились шлепки на каблуке:evil:
назад не взяли,т.к. брака же нет :evil:
и под "разонравились" в течение 14 дней не получилось сдать,т.к. носила уже,и это видно
так и стоят уже месяц, 4 раза надеванные
надеюсь еще,что на голую ногу получиться носить,но у нас лето какое-то не летнее,так что без колготок-чулок пока никак:grust:

Kатарина
24.06.2008, 20:21
Лада, Agent права, не всю же обувь с изюминкой:yes: Думаю, когда мчитесь на экзамен, если по работе весь день носиться или в магазин, нужна удобная и универсального вида обувь:yes:
debrana, я вообще больше такую обувь не покупаю, намучилась с такой:ridaju: Либо шлепки, либо классические босоножки!
У меня вообще всегда такие ремешки спадают, особенно красивые босоножки какое-то время поносила под длинные брюки, а этот задний ремешок прихватывала шнурком:oops: Пока не устала боятся, что случайно штанина откроет это безобразие:oops:

Lilu
25.06.2008, 10:22
А это девочки мои самые любимые босоножки. Они, конечно, не новые (уже 2 года ношу), но достойную замену не могу найти. (( Попадаются похожие, но что- то в них мне всегда не нравится. Когда только купила эту пару и пришла в них на работу, мне первое время постоянно делали про них комплименты, как женщины, так и мужчины. И к тому же они очень удобные.

http://i006.radikal.ru/0806/81/335e5b3a4047t.jpg (http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0806/81/335e5b3a4047.jpg.html)

Demetra
25.06.2008, 10:55
Lilu, а как вам удается ходить с таким широко открытым носом? У меня нога проскальзывает вперёд, ну никак не могу подобрать.

Kатарина
25.06.2008, 11:03
Lilu, все-таки золотистые босоножки - это так здорово! И видно что они удобные:yes: Обожаю такую обувь:smeil:
Demetra, как-то носила с подобным вырезом босоножки, нога держится за счет ремешка вокруг щиколотки и каблук там небольшой:yes: