PDA

Просмотр полной версии : Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 1



Страницы : 1 2 3 [4]

Invers
17.11.2009, 22:28
Королева Марина, а у меня шуба тоже белая, а пальто чёрное, ещё чёрное и тёмно-серое. А вот курту только буду искать, но хочется красную. Но мне почему-то кажется, что с шубой и пальто я их носить не стану, как-то я не вижу такую обувку с классическими одёжками до пят, это для шпилек. Хотя, может, и красиво будет, надо всё вместе надеть и посмотреть. Чёрные закажу. Ты меня убедила.
Agent, у меня вот тоже коробками обувными вся гардеробная заставлена. В одну сапожную коробку по три пары летней обуви складываю для экономии места.

umma
18.11.2009, 09:25
Agent, я заметила, что табличка от umma (37 = 7американский) и размерный ряд на эмувском сайте (37=6 американский) различаются. Подскажите, пожалуйста, какой Вы заказывали на эму и какой у Вас в жизни размер (европейский)? Спасибо большое!
Девочки, посмотрела сечас свои эму, действительно 8 американский это 39 европейский. соответсвенно российский 38 получается:oops:. В длинну они точно не большемерят. У меня черные и смотряться они конечно простовато по сравнению со светлыми.
Agent, поздравляю с покупочкой, цвет ваших угг просто прелесть какой симпатишный!
И еще, я сглупила, купила высокие(они даже выше колена). а оказались голенища у них очень узкие и даже скинни в них заправить не получается, только с легинсами и носить:ridaju:...и, только не смейтесь, я их обрезала!:crazy: Получились короткие как у Agent!

Invers
18.11.2009, 10:09
umma, узкие, говорите, голенища? А Вы не подскажете, какая модель у Вас?

Agent
18.11.2009, 11:09
umma , спасибо))
А у меня вроде есть место в голенище, чтобы джинсы заправлять. Ну у вас, после усовершенствования, получилось заправить их в сапоги?
У вас такие?
http://s46.radikal.ru/i112/0911/79/1f10056f2c07t.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/0911/79/1f10056f2c07.jpg.html)

umma
18.11.2009, 15:35
Не, у меня вот такой креатив. был. В короткие конечно прекрасно все заправляется. а из остатков голенищ я себе еще и рукавички выкроила!

Elga
18.11.2009, 15:43
umma, ну ничего себе! И как это все получилось? Мне, кстати, эти ботфорты очень понравились еще, когда я впервые по их сайту лазала...:smeil:

Agent
18.11.2009, 15:49
umma , прямо ботфорты овечьи были. Классные, кстати.

umma
18.11.2009, 23:35
Во-во, девченки, натурально ботфорты были и на картинке мне тоже очень понравились! Но мне угги нужны были за городом гулять в основном. а оказалось, что носить их только с юбкой короткой или легинсами можно. Для валяния в снегу не очень подходящий вариант:crazy:
Но у меня ножки не самые худые, если у кого совсем худенькие тому и джинсы заправятся конечно. Эта модель самая дешевая была, я на дешевизну наверное еще позарилась:oops: , обошлись мне в августе в 59 доралов, поэтому мне их и резать не жалко было. Опять же, чистой прибыли - рукавички EMU (эксклюзив, hand made):ha-ha:А если серьезно, короткие угги все же более практичны.имхо.

ЛЕНОЧЧЧКА.
19.11.2009, 09:28
Agent, как Вы думаете, угги или эмушки, как у Вас зиму моей местности (с морозами от 15 до 40 градусов ниже нуля) выдержат? Может в инструкции по уходу за эмушками чего написано про это? И подошва у них какая? Спасибо.

Invers
19.11.2009, 11:13
umma, значит, узкие, с короткими юбками только. Как мне это нравится! Это ведь как раз то, что я с ними могу делать. А вот для загородных выходов они вообще никак? А какое у них качество замши? Как у самых обыкновенных сапог? Или как-то погрубее, или ближе к нубуку? А то может мне короткие подешевле купить ещё, чтоб на санках кататься...
Agent, Вас тоже прошу высказаться по замше. А то я теперь в сомнениях.

umma
19.11.2009, 12:12
Invers, замша у моих эму с виду обычная, но однозначно толще чем в других замшевых сапогах, при этом достаточно мягкая и эластичная,т.е. выделана очень хорошо. Я пока тестилах их только при минус 7 градусах(холоднее еще не было у нас), совершенно однозначно могу сказать, что они ОЧЕНЬ теплые. Для прогулок за городом, по снегу замечательный вариант!
ЛЕНОЧЧЧКА., для ваших морозов однозначно такие нужны! У моих внутри шерсть, а не мех и это одни из самых теплых мои зимних сапог ( а сапожек разных у меня не мало:oops:) Подошва не скользкая, из какого-то высокотехнологичного материала пористого, с усилением на носке и пятке.

tat
19.11.2009, 13:16
http://www.uggstyle.com/
Сайт, где продают угги с бесплатной доставкой по всему миру. Цены ниже, чем на американском сайте в среднем на 30 баксов. Модели намного интереснее, чем на эму. :smeil:

Королева Марина
19.11.2009, 15:13
Invers с пальто угги точно не катят, как-то не смотрится, а с курткой хорошо. Думаю, с длинной шубой они тоже не пойдут, но у меня шуба не длинная, чуть выше середины бедра, так что с ней хорошо будет. Я взяла черные, т.к. ни серые, ни бежевые, ни коричневые мне не подходят вообще ни к чему. Ну и из-за практичности тоже ( в конце списка:smeil:). Надо их перед ноской покрыть водоотталкивающим спреем и они чиститься будут замечательно!

Marianka
19.11.2009, 15:15
а я на зиму всё-таки унты хочу, свои относила 4 года, пора новые. но это прям дефицит стал нигде не видела еще( хотя уже зима на носу и вообще... мож кто подскажет? где в Киеве приобрести унтики?

Славяна
19.11.2009, 16:08
Фото (по ссылке tat): девушка в лёгком воздушном платье, сверху вязаный кардиган, ноги голые... и угги. Вопрос: куда в таком виде реально можно пойти?:repa:А ноги не спреют?:ha-ha:

Invers
19.11.2009, 16:31
Славяна, на девушке написано "фри шиппинг". Она, наверное, курьер.

tat
19.11.2009, 17:10
А я вот страдаю. Мне такую обувь категорически некуда надеть. У нас всю зиму или слишком тепло, или идут дожди. А мне так нравятся вязанные варианты уггов.:ridaju:
На предмет картинки с голоногой девушкой. Ноги меня не заинтересовали, а угги на ней какие клёвые!!!

Славяна
19.11.2009, 17:21
tat, ага,угги классные:yes:. Мне вот почему-то вспомнились наши российские бабушки, которых в жару (по причине того, что мёрзнут ноги) можно иногда встретить в валенках и таких ситцевых платьях своей молодости:shuffle:.

tat
19.11.2009, 17:33
А они, кстати, на сайте обещают, что нам непременно захочется надеть их угги на босу ногу.

Elga
19.11.2009, 17:58
tat, спасибо за ссылку! Оченно неплохой магазинчик! :yes: Кое-какие ну просто невозможно как понравились...:%): Вот только думаю, а будут ли такие морозы в наших краях, чтобы в такой обувке ходить? :repa:Только совсем недавно заказала кожаные сапожки на натуральном меху... :repa:
И где эта девушка в платье, чегой-то я ее не вижу...:crazy:

Agent
19.11.2009, 18:27
Elga, вот деффка)
http://s49.radikal.ru/i123/0911/ce/817c52798e84t.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/0911/ce/817c52798e84.jpg.html)

Elga
19.11.2009, 18:43
Agent, весь сайт прошустрила, а нигде этой девахи не увидела...:shuffle: Ну да ладно, теперь нагляделась! Спасибо! :yes: Такие сапожки, как у нее, мне не нужны, не мое :no:
А вот такие мне понравились: http://i071.radikal.ru/0911/3d/8867039d5360t.jpg (http://radikal.ru/F/i071.radikal.ru/0911/3d/8867039d5360.gif.html) Конечно, изящества в них немного, но в мороз самое то будет. И подошва мне очень понравилась. А с пуховиком, шарфики, шапочки!!! :yes:

А еще больше вот эти понравились: http://s11.radikal.ru/i184/0911/d8/c187ba059388t.jpg (http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i184/0911/d8/c187ba059388.jpg.html)

Svetlena-777
19.11.2009, 18:48
Ну хоть стреляйте меня, не вижу я большой красоты в любых уггах, и могу смириться с ними только как с обувью для катания на санках и прогулок за городом. :smeil: Все, что делает ножку визуально больше, да еще и укорачивает,- не признаЮ! :oops: Конечно, когда морозы за -30, и не с таким смиришься, но если хоть чуть теплее, я либо модельные сапожки выберу, либо экковские ботиночки какие-нибудь (они и на шерстяной подкладочке весьма и весьма теплые)..Да и с шубкой они (не угги!) лучше сочетаться будут, и, тем более, с пальто .. мне так кажется..:podmigivayu:

Elga
19.11.2009, 18:52
Svetlena-777, это мы готовимся к глобальному похолоданию! :ha-ha::ha-ha::ha-ha:

Svetlena-777
19.11.2009, 19:03
Elga, а что, его уже при нашей жизни обещали?! Хочется надеяться, что не доживу!!! :ha-ha::ha-ha::ha-ha:

Invers
19.11.2009, 20:38
Svetlena-777, я согласна, тоже не считаю такую обувь красивой. Хочу купить для зимних прогулок с сыном - санки, горки, дача и прочее. Всё-таки шпилька есть шпилька.

Agent
20.11.2009, 11:04
Ну хоть стреляйте меня, не вижу я большой красоты в любых уггах...
Странно было если бы увидели эту красоту :ha-ha:
Откуда она может взяться в сапожках, название которых произошло от английского uggly (страшный ,уродливый :smeil:)

tat
20.11.2009, 11:40
Девочки, а для меня нет некрасивой и красивой обуви. Есть образ, стиль. А это очень стильная обувь.
Кроме того, изначально в сварганенных из овечьей шкуры каким-нибудь скотоводом ботиках было мало что красивого. Зато был комфорт, мягкость и простота в уходе. (постирал как носки и готово). Но теперь-то к вопросу подключились дизайнеры...

Svetlena-777
20.11.2009, 12:40
tat, сколько людей, столько и мнений, как говорится.. а дизайнеры, - они порой такОе изобретут:%):..
Для меня существует понятие красоты, и не только в обуви..Угги, на мой взгляд, МоЖно считать стильной обувью, как и тулуп-стильной одеждой; это, как говорят англичане, зависит от того,"где и когда".. Я не являюсь поклонницей такого стиля в городской обстановке, хотя за городом они порой очень уместны.. Я- за те вещи (одежду, обувь, прически, мейк-ап и т.п.), которые помогают нам выглядеть лучше! Если при этом они будут качественными и удобными, - замечательно, просто супер! Но я не воспринимаю девушку с хорошим мейком, дорогим парфюмом, брюликами на теле, в хорошем пальто или шубке, идущую по городу в уггах.. и тем более едущую в метро или другом виде транспорта.. Для того, чтобы их обладательница выглядела действительно стильно, даже за городом ей нужны (кроме, собственно, угг) стройные длинные ноги, стильный короткий пуховик и самый минимум косметики (идеал- легкий морозный румянец)..
Повторюсь, не рассматриваю случаи крутых полярных морозов, когда и в городе угги с тулупом все же уместнее,- не до жиру, знаете ли.. :smeil:

Мята
20.11.2009, 13:03
угги по моему это прикольно! именно Прикольно, не красиво, не практично а прикольно, так же как шапка с бамбошкой )))) на этом сайте верхняя картинка, угги с узором - по-моему супер))

ZamaZzZka
20.11.2009, 17:10
Для теплоты обычные дешевые русские валенки подойдут. Дешево и сердито :) В уггах тоже не вижу ничего красивого.. Да и редко встречаю на улице девушку, которой они действительно подходят. А сейчас на каждой второй угги. Ужыс! Куда пропали девушки со стройным ножками в красивых сапожках?

Королева Марина
20.11.2009, 17:19
в валенках и таких ситцевых платьях ага, так самый холодный месяц в году - август! Я когда к друзьям в детстве на дачу ездила, так мы там валенки тоже летом одевали, т.к. мерзли.
А в магазине, где я покупала свои угги, кассирша вообще бурчала:"Во люди, деньги девать некуда, за какие-то валенки по 4тыщи отдают":crazy: Вот так вот бывает.:repa:

Idema
20.11.2009, 18:13
Угги уже попса. Не куплю... потому что пол города ходит в подделках, а настоящие вряд ли у нас купишь.

Agent
21.11.2009, 10:56
Idema , так можно в интернет-магазинах разных настоящие заказать, это ведь не проблема. Другое дело, что не хочется :podmigivayu:

Kатарина
21.11.2009, 15:13
Мне очень нравятся угги на молоденьких девочках тонконогих, так мило смотрится:smeil: На себя бы надела только настоящие и при условии передвижения по снегу за городом:) Уверена, что Agent в них смотрится замечательно:) На ножках хорошо сидят:yes:
Себе купила зимние тупорыленькие ботиночки, может кому-то они покажутся страшными, а мне так они нравятся с джинсами:girl_dance:

umma
21.11.2009, 15:14
Девы, по моему, ваш спор ни о чем. красивые угги или нет, какая разница? Обувь должна быть во-первых, удобной, во-вторых соответствовать по стилю тому, что на нас одето.
И вообще, обуви должно быть много и разной! Я тоже чаще шпильки ношу, но и от таких сапожек не откажусь....

Июля
23.11.2009, 13:49
Девочки, помогите определиться с выбором. Нужно купить дочке зимние сапожки, выбираю между Экко и Geox. В прошлом году носили Суперфиты (тоже с гор-тексом), но ножки иногда потели, да и колодка мне не понравилась. Куплю более бюджетный вариант, но тоже на мембране. Вчера в Геоксе мне рассказали, что в их сапожках ножки потеть не будут, т.к. их "дышащая" подошва выпускает наружу лишние тепло и влагу :ogo: Мне в такие супер-пупер технологии не особо верится, долго пыталась рассмотреть эту подошву, но пришла пока только к одному выводу: отверстия в подошве легко забьет супер-пупер московская грязь и толку от нее не будет... Может, кто-нибудь носил Геокс, как очучения? ОНА правда дышит? :smeil:
А в Экко мне сказали, что в мембранной обуви носки или колготки нужно одевать с содержанием хлопка не более 15%. Это ваще отпад... Что теперь, одевать дитю синтетические колготки?!
Не стала создавать отдельной темы типа "Детская обувь", надеюсь, никому не помешаю

Йенифер
23.11.2009, 15:45
Июля у меня кроссовки и босоножки из геокса, не знаю... босоножки хорошие, но как и любые другие, кроссовки, я в них не бегала, но ощущения что ногам жарко есть, домой приходила носки вроде сухие, но как то большего ожидала...и с размерами там как то странно 38 велик, 37 не очень комфортен, маловат, промежуточного нет...
из Экко ничего не носила, но друзья ребенку только эту обувь покупают и очень довольны...

ЛЕНОЧЧЧКА.
23.11.2009, 16:16
Июля, у меня 3 пары экковских кроссовок и 2пары босоножек, думаю, что на этом количестве не остановлюсь!!! Очень комфортные, супер качественные и удобные, нареканий к ним нет никаких и сносу им тоже нет!!! Насчёт носков с 15% содержанием хлопка слышу впервые!!! Помоему ерунда полная!!! Если ребёнку купите экковскую обувь-не пожалете, дороговатая обувь, но она этих денег стоит!!!Обувь от геокс носит мой брат(тоже имеет несколько пар кроссовок) и тоже доволен!!!

Татуся
23.11.2009, 21:54
Июля , я за ЭККО!!! Из каждой коллекции что-то докупаю. Сейчас хожу в сапогах, ногам удобно, сухо, тепло. Ребенку намедни купила зимние сапоги с гор-тексом, такие классные !!! Дороговато конечно, но это того стоит. После примерки еле стащила, хотел сразу в них домой шагать.

Татья
24.11.2009, 10:14
А в Экко мне сказали, что в мембранной обуви носки или колготки нужно одевать с содержанием хлопка не более 15%.
Скорее всего, они ошиблись. Имелось ввиду не менее 15% хлопка.

Вот ссылка (http://www.u-mama.ru/read/article_print.php?id=3214) на статью о мембранной обуви и производителях, там же отзывы покупателей

Июля
24.11.2009, 10:42
Девочки, спасибо! Сама уже склонилась в пользу Экко, после прочтения отзывов пропало желание проводить "испытание" обуви Геокс за свои деньги :smeil:

Svetlena-777
25.11.2009, 10:53
Девочки, вы не поверите, но моим первым экковским кроссовкам, купленным еще в студенчестве, лет больше, чем сыну ( а ему, между прочим 20-ть недавно стукнуло) :oops: И они очень даже неплохо выглядят, а за счет рыжего цвета вполне актуальны. Нога у меня почти не изменилась, так что в них до сих пор удобно. Ни кожа, ни подошва нисколько не потеряли вида; меняла только шнурки и , конечно, подкрашивала хорошим кремом. Сама бы раньше не поверила, если бы мне сказали, что такое бывает! Правда, когда их покупала, они стоили больше моей повышенной стипендии, и на эти деньги можно было 2 пары хороших мпортных "лодочек" на шпильке купить или 2 флакона французских духов.. Весьма непросто было решиться выложить за них такую сумму.. Может, поэтому они столь долго носятся? :ha-ha:

Татуся
25.11.2009, 12:08
Svetlena-777 , очень даже поверим! Моим первым кроссовкам 8 лет актуальны по-прежнему, ношу весну, лето, осень, постираю и опять как новые.Замечательно!!!

Alexa_Alexa
30.11.2009, 22:33
Хвастаюсь обновкой из Мюнхена:
Туфельки Buffalo - черная замша
http://i019.radikal.ru/0911/98/43c388649da8t.jpg (http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0911/98/43c388649da8.jpg.html)http://s47.radikal.ru/i116/0911/6f/5e4aeaf40d91t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/0911/6f/5e4aeaf40d91.jpg.html)
Правда, надеть пока я их никуда не успела :oops:

Sogo
30.11.2009, 22:44
Alexa_Alexa,
туфельки просто зашибись!
А вот как раз меня всегда вопрос мучает, у них удобная колодка?
У этой же фирмы всегда высоченные каблуки.

Alexa_Alexa
30.11.2009, 22:50
Sogo, по примерке они мне показались мега-удобными, а в носке как будут - посмотрим :dontknow:

Agent
30.11.2009, 22:53
Алекса, здоровские туфельки :aplod:
PS Лабутэн славится красными подошвами на обуви.

Alexa_Alexa
30.11.2009, 23:24
А еще (не унимаюсь я :oops:) отхватила вот такие "внедорожники" от land rover по бросовой цене - 9,98eur:crazy:
http://i052.radikal.ru/0911/ed/8e9747b4576ft.jpg (http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/0911/ed/8e9747b4576f.jpg.html)
Но это уже не для красоты, а для отдохновения ног :smeil: Практически, кроссовки :smeil:

Invers
02.12.2009, 01:01
Alexa_Alexa, очень красивые туфли!

И я вот хотела поговорить про лабутены. Я давняя поклонница этих красных подошв и высоченных шпилек, но жаба душит покупать туфли за тысячу евро, а потом убивать их в московской грязи с нашими жуткими нравами и неуважением к чужим ногам (мне постоянно наступают на ноги, обдирают кожу). И вот я задумалась. Не вся моя обувь славится дизайнерскими этикетками, иной раз это туфли неизвестных никому производителей из самых обычных магазинов из торговых центров, которые абы как удобны, абы как прошиты, но носятся один-два-три сезона. А может рискнуть и купить фэйк? Ведь сейчас много интернет-магазинов, предлагающих копии дизайнерской обуви. И с одной стороны, мне как-то неприятно (например, я ни за что не куплю такую сумку), но с другой стороны, какая в сущности разница - фэйк на ногах или просто туфли.
Дамы, что думаете?

timon
02.12.2009, 09:19
Я думаю, что можно купить и в инэте аналог настоящих туфлей:oops:, если они по разумное соотношение цены и качества, а комууууу ууж какое дело, фэйк это или нет! Тут уж свои собственные "заскоки" влияют на нас, а общество в большинстве случаев лэйбл под лупой разглядывать не будет:shuffle:

Snusmumrik
02.12.2009, 09:24
Invers, тут скорей психологический момент. Или ты идёшь в настоящих туфлях и ощущаешь себя королевой или в какой-нибудь хорошей копии, но уже не ощущаешь себя таковой. Лично я бы приобрела, так как особо не заморачиваюсь по этому поводу:smeil:

Invers
02.12.2009, 11:18
Snusmumrik, вот сумка для меня является той вещью, с которой я королева (я в теме про сумки писала, мне её подруга привезла из Милана, потому что Фурла к нам не завозит коллекции Фурланетто), она чуть ли не одна на весь город, и я ни за что не смогла бы ходить с фэйковой Шанель, мне было бы не просто стыдно, а ужас-как-стыдно. Но потратить 20 тыр на сумку - это не криминал, сумку не топчут в метро, сумка будет служить мне долго и верно, другую покупать я не побегу (кстати, именно этой сумкой я остановила собственный шопаголизм сумочный). А вот купить туфли за такие деньги я не могу, я же знаю, что через год я их выброшу скорее всего. К тому же на ноги я могу надеть обувку руки безымянного китайского мастера - лишь бы 35 сел на стопу и не болтался, лишь бы в подъёме не было тесно, лишь бы на голени не болтались. И даже не смотрю, что там за этикетка - нравится, подходит и хорошо. Я ведь таким образом могу и как раз какую-нибудь брендовую подделку купить и не заметить. Так что чувствовать я себя, наверное, буду хорошо. Но что-то меня всё-таки смущает...

Alexa_Alexa
02.12.2009, 11:42
Нуууу, не знаю..
Прекрасных моделей полно у разных марок (типа той же Buffalo) , да и туфель с красной подошвой тоже полным полно. Другой вопрос, что в Москве я разумных цен не видела нигде. А вот в Мюнхене насмотрелась, честно говоря. В районе 3-4,5 тыс.рэ (70-100eur) можно купить мега-модель! Уж не говоря о распродажах, когда цены могут и до 2тыс.рэ опуститься.
Я не Лобутен все туфли смотрела - именно на шпильке и с красной подошвой. Эта "фишка" уже давно стала популярной, а не только фирменным знаком Лобутен.:podmigivayu:
Я думаю, что имеет смысл освоить заграничные интернет магазины - там разумнее цены. Ведь , заказывает же народ белье в "Виктория Сикрет" или угги ...

Invers
02.12.2009, 11:58
Alexa_Alexa, я не рискну купить туфли без примерки, это очень больной вопрос, иначе бы давно заказала из Италии (с той же подругой). А сама выеду ещё нескоро. После Мюнхена и Берлина наши магазины выглядят непривлекательно, конечно. Но вариантов-то немного, если нет возможности ходить по магазинам в Европе.
Но я так понимаю, что Вы против подделки.

Alexa_Alexa
02.12.2009, 17:15
Ну, просто, я думаю, что подделка, изначально, не может быть качественной вещью... Лучше тогда купить обычную марку, но хорошую.

Agent
02.12.2009, 17:29
Я почему-то думаю, что хоть одну парочку страстно обожаемых и желаемых туфелек (в моем случае YSL ), но оригиналов надо иметь. В них же не обязательно по улице ходить. Можно в офис, если модель это позволяет, либо для праздничных мероприятий или вечерних выходов их оставить.
Хочу, хочу и еще раз хочу :crazy:
http://s58.radikal.ru/i162/0912/f2/48e67f502a1bt.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0912/f2/48e67f502a1b.jpg.html)http://i002.radikal.ru/0912/84/427f28c2a4b3t.jpg (http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/0912/84/427f28c2a4b3.jpg.html)http://s40.radikal.ru/i090/0912/0d/23738ad6e549t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/0912/0d/23738ad6e549.jpg.html)

Лианчик
02.12.2009, 17:59
Invers, цена вопроса же не велика, не "натуральные" же, так почему бы не попробовать?! Удовлетворить любопытство, там каблуки убийственные, по крайнее мере для меня, просто смотреть больно...и если они окажутся не "носибельными" то и не жалко.
Но конечно может колодка у настоящих супер удобная, хотя жутко сомневаюсь, все равно такая обувь выйти из машины и через час, опять сесть в нее....Виктория Бэхкем очень любит такие туфельки, и скоро будет косточку удалять на большом пальце, оказывается мучается с ногами....а все любовь к каблукам запредельным.

umma
04.12.2009, 15:13
Alexa_Alexa, я не рискну купить туфли без примерки, это очень больной вопрос.
При покупках а иностранных интернет-магазинах не обязательно "рисковать". Можно пойти в бутик выбрать нужную модель и размер, а потом заказать на сайте производителя. Получиться дешевле чем в Москве поцентов на 30-60:podmigivayu: вот например, идете в ALDO, выбираете модель и размер, а потом заказываете вот здесь http://www.aldoshoes.com/us/clearance/womens-boots. Научиться делать покупки в зарубежных инет-магазинах не сложно, было бы желание. Вот этот форум для шопоголиков очень информативный http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=13
ИМХО. Поскольку в Европе бываю не чаще раза в год, покупаю и обувь, и одежду для всей семьи в основном в американских интернет-магазинах. Очень довольна.

Alexa_Alexa
04.12.2009, 15:44
Согласна с umma - прекрасный совет!
К тому же в интернет-магазинах тоже случаются рождественские распродажи и прочие радости :podmigivayu:

Invers
04.12.2009, 16:37
umma, что-то я не нашла там доставку в РФ.

We ship to the continental U.S. only.
И у Лабутенов тоже доставки нет. И кроме того, они и в Европе стоят по 700 евро, так что для дорогой обуви это не выход.
Покупать через интернет очень удобно - я своего сына одеваю только в американских интернет-магазинах, так он ходит в Ральфе Лорене за копейки почти.
Вы бы в теме про интерне-магазине выложили ссылки, в каких магазинах покупаете одежду и обувь. Я думаю, всем интересно будет.

Мята
04.12.2009, 16:38
Alexa_Alexa туфельки блеск, Buffalo - носятся на ура и колодка оч удобная) Искренне рада за ваши ножки)
У меня туфельки этой же фирмы с 11 класса )))) в свое время были любимые, пережили кучу всего и даже намека на Б/ушность не появилось.

umma
04.12.2009, 20:52
umma, что-то я не нашла там доставку в РФ.

Если доставка только по Штатам, то можно через посредника купить или через шипито http://www.shipito.com/. Вам, Invers, это тоже наверное известно, если в Штатах покупаете RALPH LAUREN;-)
Что-то не нашла темы подходящей для обсуждения покупок обуви или одежды в иностранных интернет-магазинах, вот здесь http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=4723&highlight=%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F вроде только масла и компоненты для косметики покупают:dontknow:

Agent
05.12.2009, 13:17
umma , вот здесь (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=412) тема про интернет-магазины :smeil:

Alexa_Alexa
06.12.2009, 14:22
Buffalo - носятся на ура и колодка оч удобная)
Мята, спасибо за инфу! Я эту марку первый раз купила, приятно думать, что они должны хорошо носиться :podmigivayu:

Мята
06.12.2009, 14:52
Alexa_Alexa а эта фирма не новая и о репутации беспокоится - делает качественно. Для наших ножек стараются,так сказать:girl_dance:

девчат, скажите а в следующем сезоне лакирована кожа уже не модно ... или еще носят.
Туфли тут углядела, а они как раз лакированные, да еще и черные... но очень удобные. Думаю брать-не брать?!:repa:

Натали 83
12.12.2009, 23:50
Купила себе сегодня сапожки, хотела обойтись зимой без каблуков, но не смогла. В реале цвет немного темнее.
http://s58.radikal.ru/i161/0912/78/21ea71de3e85t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0912/78/21ea71de3e85.jpg.html)

Invers
13.12.2009, 22:20
Вот как меня вечером посмешил супруг

http://s55.radikal.ru/i150/0912/3a/4f2cd6454cdet.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0912/3a/4f2cd6454cde.jpg.html)

Йенифер
14.12.2009, 16:25
Натали симпатичные, я так вообще обожаю обувь такого цвета

Agent
16.12.2009, 14:54
Отчитываюсь по валенкам Эму. У нас сегодня долбанул мороз минус 30, машину с утра завести не смогла, пришлось возвращаться домой, напяливать валенки и чесать пешком на остановку. Девы, эти валенки - чудо. Мало того, что идешь, как в тапочках, так еще и настолько тепло, что ощущаешь себя в теплом помещении, а не в тридцатиградусный мороз на улице. В итоге на подходе к работе, у меня отмерзли уши, щеки, нос, руки, а ноги в тепле :crazy:

Invers
16.12.2009, 15:20
Agent, а я заказала только позавчера, пока они будут ко мне лететь, морозы, наверное, закончатся.

Agent
16.12.2009, 15:22
Invers , да они где-то 2,5 недели будут ехать к вам. Может все-таки и потеплеет, но не до плюсовой температуры. Успеете обновить))

Invers
16.12.2009, 18:52
Agent, везде обман! В разделе про шиппинг написано, что 4-6 рабочих дней. Или это только от Австралии до нашей таможни?

Agent
29.12.2009, 15:43
Invers , как дела с сапожками? Приехали?

Девы, никто случаем не знает, где сейчас можно красивые и необычные валенки купить, типа таких? И сколько все это счастье будет стоить?
http://s39.radikal.ru/i086/0912/8a/54797f5bd164t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/0912/8a/54797f5bd164.jpg.html)http://s12.radikal.ru/i185/0912/59/e58748be06a2t.jpg (http://radikal.ru/F/s12.radikal.ru/i185/0912/59/e58748be06a2.jpg.html)http://s50.radikal.ru/i128/0912/10/701043af31a0t.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/0912/10/701043af31a0.jpg.html)http://i074.radikal.ru/0912/05/f6482e4e06c2t.jpg (http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/0912/05/f6482e4e06c2.jpg.html)http://i030.radikal.ru/0912/2b/d184f442db67t.jpg (http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0912/2b/d184f442db67.jpg.html)

Invers
29.12.2009, 15:57
Agent, деньги ушли 14 декабря, отправили эму 17, 26 они пересекли границу. И всё, больше мне сайт почты ничего не сообщает. Сайт ЕМС вообще информации по этому отправлению не имеет. Завтра схожу на свою почту, заодно поинтересуюсь, где все мои письма и открытки, которые мне отправили друзья больше двух недель назад и которые до сих пор не оказались в моём ящике. Погодка-то самая подходящая.

Про валенки. Недавно видела в магазине мальчика лет двух в очень красивых валенках с цветным валяным рисунком - причём очень мелким и узорчатым. Красота неописуемая, сразу захотелось сыну такие. Но они были сделаны, как сапожки, - с резиновой подошвой. Ничего подобного в магазинах не видела. Хотя валенки в детских магазинах есть - и цветные, и с рисунком. А вот про взрослые не знаю.

Taisenka
29.12.2009, 16:34
И я похвастаюсь - купила себе туфли на корпоратив (правда не пошла на него, не получилось.) Но туфли точно куда нибудь одену - очень удобные, хоть и не ношу почти каблук.

Kатарина
29.12.2009, 16:37
Taisenka, туфли:ok: :aplod:Где взяли такую красотень? Это же моё, то что люблю и то что идёт:shuffle:

Marishka
29.12.2009, 16:40
Taisenka, очень красивый туфли! :ok: Элегантные.

Invers, а на почте опять какой-то бардак, у них с базой то ли поломки, то ли тех работы (вовремя, как всегда :evil:), сама посылку жду, она 23-го границу пересекла и с тех пор ни ответа, ни привета, и где она, горемычная без меня мается - неизвестно:grust:

Taisenka
29.12.2009, 16:58
Kатарина в магазине New look в Меге:podmigivayu: (за страшные деньги - целых 700р на распродаже).

Marishka а я вот была в сомнениях когда их брала - до этого туфли все больше классические носила... А тут когда одела на ноги - поняла - моё!

Kатарина
29.12.2009, 17:01
Taisenka, ну надо же! Надо поискать:repa: Подобные туфли - просто моя мечта:)

Мартинка
29.12.2009, 18:54
Taisenka очень элегантные! Поздравляю с покупкой!:ok: Обожаю туфли в таком стиле.:girl_dance:

laluna
30.12.2009, 01:07
Сегодня неожиданно купила новые сапоги, пошли прогуляться, вижу, вроде скидки. Короче глаз упал на темно-синие ботфорты из мягчайшей замши Томми Хилфигер на плоской подошве, стоили 250 евро, сейчас 125. Не удержалась и впервые в жизни стала обладателем ботфорт:smeil:, красивые.... Что-то я енту фирму полюбила, уже вторые сапоги ейные покупаю

laluna
31.12.2009, 10:53
Насторение на Новый год:doloy:, вчера надела первый раз эти сапоги, вышли в барчик посидеть, подруга:evil:, баловалась с майонезом, результат, все мои сапоги покрыты жирными белесыми пятнами:ridaju:, я их уже и с мылом постирала, и тальком на ночь присыпала, эффекта - ноль... советуют еще бензином, боюсь окончательно испортить, замша нежная, синяя, кто-нибудь, сталкивался с такой проблемой? Обновила, блин....:isterika1:

Agent
31.12.2009, 11:24
laluna , у меня была с черными замшевыми сапогами та ж беда, такие же майонезные пятна после отмечания праздников на работе. Вот здесь есть несколько советов по уходу за замшей, но про майонез ничего конкретно нет.
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=2004
Кстати, странно, что у вас пятна остались. Я теплой водой их вымыла с мылом, а когда высохли, прокрасила красящим спреем для замши. Как новые стали))

laluna
31.12.2009, 11:34
Agent, спасибо, пошла в магазин, искать спрей для очистки замши, раз просто мыло не помогло...
С наступающим:smeil:

laluna
14.01.2010, 18:23
Купила я себе... галошики, нужно было что-то удобное, с собакой гулять, увидев это чудо в магазине, просто влюбилась, чувствую, буду их носить не только во дворе:smeil:
http://s004.radikal.ru/i208/1001/fd/21ee08dfffcet.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1001/fd/21ee08dfffce.jpg.html)
вот уж не думала что мода до галош дойдет

Snusmumrik
14.01.2010, 18:26
laluna, а галошики то гламурные:podmigivayu:

laluna
14.01.2010, 20:21
Snusmumrik, спасибо, они посему и куплены были, а еще, к тому же, очень удобные

Ирина-Эльвира
14.01.2010, 21:47
laluna, интересные какие...:smeil: А они резиновые? А одеваются сразу на ногу, на носочек, наверно? Когда-то галоши/калоши на обувь сверху одевали.

laluna
14.01.2010, 23:06
Ирина-Эльвира, они полностью резиновые, только стелька замшевая, в принципе, резиновые сапожки, только очень короткие:yes:

Lizzi
15.01.2010, 13:40
laluna Какая прелесть!!! Поздравляю! Я бы от таких не отказалась, только что нибудь поярче!

laluna
15.01.2010, 13:58
Lizzi, спасибо! Были только три цвета - мои темно-синие, черные и серые. Думаю позже появятся и разноцветные, идея замечательная (как всегда итальянцы впереди планеты всей в моде) и китайцы очень быстро наводнят рынок подобными калошиками

Margo
15.01.2010, 14:29
У меня тоже есть подобные, только не цельные, а ажурные как-будто (раньше такие мыльницами звали :shuffle:), только при температуре больше +25 их носить тяжело: нога потеет и туфельки соскальзывают:grust:. А когда не жарко - очень удобно, там такая стелька мягенькая, как-будто подушечка под ногами:girl_dance:.

Marianka
18.01.2010, 21:26
Девы, у меня возник вопрос, правда ли Угги такие теплые, что в них зимой как летом в тапочкам?! потому, что я буквально во своих своих сапогах замерзаю. пальчики на ножках во всей обуви мерзнут(
потому, что я думаю все что у нас в Киеве продают или большинство китай или что-то в этом роде. поэтому думаю заказать через интернет по тем ссылочкам что кто-то из Вас скидывал. но все таки жалко просто так деньги выкидывать. тем более они мне не очень то и нравиться.
подскажите, у кого есть? кто что думает по этому поводу? спасибо заранее за ответы

Татуся
19.01.2010, 12:29
Marianka , зачем будете брать Угги, если они вам не нравятся???Купите сапоги или ботинки (смотря что предпочитаете) фирмы ЭККО.Там такие стельки гор-текс, до -50 не промерзают точно.У нас зима покруче киевской,я в таких сапогах заруливаю даже без стелек (вставляю их если больше 15 мороза).Носить будете и радоваться, удобней обуви просто нет!!!

Манекен
19.01.2010, 12:45
Согласна с Татусей! :smeil:
У меня раньше в любой обуви мерзли ноги, а я люблю погулять по заснеженной набережной зимой и в мороз. Купила в прошлом году сапоги в Экко из "промасленной" кожи, а вместо меха у них что то типа валенка тонкого внутри. Это что то! супер теплые сапоги, сколько ни гуляй ноги горячие :aplod:
А в этом году подруга тоже в Экко купила сапоги из замши, но тоже с этим валеночком - не нарадуется :podmigivayu:

umma
19.01.2010, 13:51
Marianka, угги реально очень теплые сапожки! И если вас не смущает их внешний вид, покупайте не пожалеете. У меня есть и ботики зимние высокотехнологичные со всякими мембранами и даже валенки русские. Но угги однозначно самые теплые и при этом легкие. Мы их уже всей семье накупили, и ребенку, и маме, и даже мой муж носит их не снимая! У нас у всех EMU, куплены в Новой Зеландии в натурошопе. Я ссылку давала раньше и после меня еще там девочки покупали...

Agent
19.01.2010, 15:05
umma , и я проносила их всю зиму(у нас и сейчас минус 20 на улице), и не собираюсь снимать. Мне, честно говоря, вообще плевать, как они выглядят. Главное, что в них очень удобно и тепло. Мужу тоже заказывала эму. Носит, не снимая.

umma
19.01.2010, 15:22
Agent, похоже, что мы с вами тут вдвоем фанаты угг!:drink: я уже присматриваю к следующей зиме какие бы выбрать, для коллекции:ha-ha:

Maika
19.01.2010, 16:20
У меня угги на натуральном меху,но ноги все равно мерзнут в пальцах.Правда я привыкла носить на обычный носок.Если одеть на теплый или тоненький шерстяной,то да ,как в тапочках.И удобно и тепло.Просто совсем без каблука надо еще привыкать ходить зимой.

Marianka
19.01.2010, 20:12
Манекен Татуся спасибо за ответы девочки. тогда экко надо обязательно посмотреть. тогда завтра "интертоп" забегу обязательно посмотрю с этой чудо-стелькой
umma Agent надо еще и Эму посмотреть. а с доставкой как? дополн. доплачивали? проблем не было?
спасибо всем за ответы

Invers
21.01.2010, 16:44
И я расскажу про свои эму.
Мои холодные, очень холодные. Потому что в них нет меха.
Я так удивилась, когда достала их из коробки и заглянла внутрь, что очень долго не писала отчёт о том, что они приехали. А приехали они весьма удачно - принесли их мне домой в подарочной бумаге и с ленточкой, ещё в новогодние праздники (числа эдак пятого). И мы дома оказались.
У них сверху по всему голенищу мех - как и заявлено на сайте, sheepskin. А та часть, в которой ступня, без меха вообще - там кожа, обычная кожа без ткани или шерсти. Вариант ранней осени. Но при этом голенище - меховое, очень тёплое. Для меня эти сапоги загадка. При том, что я не собиралась носить носки, я взяла размер в размер, то есть самый маленький. И они мне чуть ли не малы оказались (правда, супруг потом объяснил, что это так со всей новой обувью, у которой нет дополнительного расстояния для стильного удлинённого носа), сейча они впору, в самый раз, почти нигде не жмёт, кроме боковой косточки на правой ноге. Но шерстяные носки в них не помещаются - ношу на колготки. Поэтому я в них мёрзну.
Такая грустная история.

ЛЕНОЧЧЧКА.
21.01.2010, 16:51
Invers, надо же так... И правда очень грустная история. Я всё горю желанием заказать угги или эмушки, но теперь что-то страшно стало, если бы мне такие принесли, я бы окочурилась на месте, зима-то у нас 30-40градусов, а то и ещё ниже температура опускается....

Ка ова
21.01.2010, 17:31
Вот прочитала в журнале:

"Настоящие угги всегда продаются с сертификатом качества :ogo: и стоят они в среднем 200 уе.В Украине купить оригинальные можно только в нескольких магазинах.
Кстати,название uggs-образовано от ugly boots (уродливые сапоги) :smeil:

Marianka
21.01.2010, 20:44
Invers мда.. и правда очень грустная история. я бы тоже сильно разочаровалась.. жалко.

Славяна
21.01.2010, 23:31
Invers, да уж, очень обидно. Смысл в таких сапогах?:dontknow: А это те чёрные на которых тогда остановились?

tat
22.01.2010, 00:07
Так вот они какие эти угги. А я то думаю по улицам ходит толпами народ и не упревает. У нас-то ниже +10 температура за эту зиму не опускалась. Выглядят они очень комфортно. У нас народ одевает тёплые свитера, меховые жилетки и джинсы, а на ногах угги. Блин, смотрится, будто человеку очень хорошо, удобно, приятно.

Invers
22.01.2010, 10:03
Славяна, ага, те самые. И сколько я ни смотрела в описание, так и не поняла, где там это написано.

Agent
22.01.2010, 10:40
Invers , это те, которые похожи на обычные сапожки , оказались без меха? Не помню просто, на каком варианте вы остановились.
Такие или нет?
http://s003.radikal.ru/i202/1001/1e/ea5bb9e6be2dt.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1001/1e/ea5bb9e6be2d.jpg.html)

Invers
22.01.2010, 10:42
Agent, а я только эти и хотела - вот ссылка (http://www.uggbootshop.co.nz/Products/products.asp?ProductID=516). И в них нет меха. да.

Agent
22.01.2010, 10:48
Invers , жалко как :grust: Такие красавцы и совершенно бесполезны((
Смысл в теплом голенище и кожаной подошве? :dontknow: Учудили они.
Я вчера в своих ездила в Харьков , по минус 15 провела на улице почти весь день. Ноги аж горели, а руки и уши отморозила. :crazy:
ЛЕНОЧЧЧКА., а вам на ваши морозы только меховые надо брать. С шерстью не берите, они потоньше будут.

Invers
22.01.2010, 10:57
Agent, вот для меня тоже загадка - зачем вообще такую обувь делать? И где в комментарии к ним написано хоть что-то, помогающее покупателю понять, что именно он покупает. Написать что ли в натуршоп с вопросом об этом. Хотя что они мне ответят?

Татуся
22.01.2010, 11:15
Ну ничего себе история!!! Я все жду скидку на эти эму, что бы заказать на всю семью, а теперь не знаю что и думать.Только такая "прелесть " мне не приходила, а так всякого г... уже в этом сезоне нахапала.Наверно надо остановиться и не рисковать.
Девочки, подскажите, а когда заказываешь угги или эму, их уже не вернешь как неподошедший товар (как например в Редут, Отто и т. п.).:%):

Marianka
22.01.2010, 12:02
Agent а где написано на меху или на шерсти они (эму, угги)?

Сяня
22.01.2010, 12:14
зачем вообще такую обувь делать - девочки, такая обувь идет на европейские рынки или таже НЗ, Австралия. Сдесь свою роль играет специфика климата где нуль градусов - ужас как холодно + снег большая редкость + основная часть народа ездит на авто и очень теплая обувь просто не нужна. А прикол с мехом - так теплее если одевать на тонкий колготок или на голую ногу.

Agent
22.01.2010, 12:23
Agent а где написано на меху или на шерсти они (эму, угги)?
На сайте, в описании изделия.

Девочки, Эму не все с кожаной стелькой :smeil: Это особенность, как оказалось, той модели, которую Invers заказала. А Эму классической формы уггов с меховыми и шерстяными стельками идут, в зависимости от того с какой они "начинкой". Мои тоненькие с шерстью. У них и голенище, и стелька с шерстью. А мужу и маме заказывала меховые, так у них и стелька из цигейки (кстати не приклеенная, а вынимающаяся из сапожек) .

Invers
22.01.2010, 12:50
Я вот тоже уже думаю, что не нужно было выпендриваться с этими сапогами, нужно было заказать классические эму без всяких стилизаций - и дешевле, и удобнее, и теплее.

umma
22.01.2010, 13:39
Invers, а вот в описании вашей модели написано "Silky premium suede outer with short pile sheepskin lining". я так понимаю, что это переводится как: шелковая премиум замша с коротким подкладом из овчины. Не очень понятно наверное, но стоило задуматься:repa:
А так конечно, моделька очень симпатичная. Может вам их обратно вернуть? Узнайте на почте во сколько вам доставка обратно в Новую Зеландию обойтется; они вам либо деньги за сапожки вернут, либо другую модель вышлют.

Invers
22.01.2010, 13:52
umma, так я и уже носила, вряд ли возврат возможен. И короткий подклад из овчины мне вообще ни о чём не говорит. Короткий может значить, что стриженый. Ну как-то мне вообще не пришло в голову, что может быть такое. Еврозима и то выглядит адекватнее - мех там, где стопа, шерсть там, где голень. Такой вид обуви понятен. Но наоборот - я даже сначала подумала, что это брак. Но внутри отделка качественная.

Лианчик
22.01.2010, 14:05
Invers а если стельку из овчины купить и положить? Раз вы их уже носили, возврат не возможен по-моему это выход...

Agent
22.01.2010, 14:09
Invers , я бы тоже подумала, что короткий - это стриженый :yes:
Лианчик, стелька не выход - Инверс брала их размер в размер. Нога туда со стелькой из овчины просто не влезет. Может их чуток разносить для начала по более теплой погоде, а потом со стелькой придумать что-нибудь?

Invers
22.01.2010, 14:23
Я вот думаю, может их в растяжку отдать? В обувных мастерских вроде есть такая услуга. Потому что даже сейчас, когда я их уже подразносила, меховая стелька займёт всё место, нога просто не поместится. Я шерстяной носок туда поместить не могу. Но носить-то как-то надо, раз они уже есть. Тем более выглядят они весьма и весьма. Даже лучше, чем на картинке, очень аккуратные, замша мягкая. Голенище, правда, широкое, как я и опасалась, но ношу их с джинсами, так что не очень заметно.

Gorty
22.01.2010, 14:46
Invers, а Вы для растяжки купите жидкость. Тоже вещь неплохая. Причем хорошо пропитать этой жидкостью и одеть на теплый носок. Мне мои туфли мой МЧ разнаивал. У него 42, у меня 40, а туфли аж 39 были.

Invers
22.01.2010, 16:22
Gorty, круто было бы супругу отдать сапоги на растяжку - у него 46, а у меня 35! А замшу можно растягивать жидкостью? Кожу, знаю, можно. А вот фактура замши не испортится?

Gorty
22.01.2010, 16:36
Invers, ну у нас не такая большая разница, но все равно весело было.
Любая растяжка не есть хорошо. С другой стороны замша мягче и легче по ноге сядет. Как-то замшу растягивала, никаких изменений не заметила особо.
А может, если уж такая история вышла, носить их как осенние? Ну не спасет Вас эта стелька, тем более подошва такая тонкая, по крайней мере на фото. А холод сейчас ощутимый.

akorko
22.01.2010, 17:05
тоже заказали эти ЭМУ, самые простые, за 69 евро. У них был глюк с сайтом, поэтому мой заказ приняли дважды,как оказалось потом. Мне написал кто-то с их сайта, текст письма заключался в том, что они поняли что произошел глюк,но пошлют мне 2 или 1 пару неизвестно. Я ответила что прошу отгрузить только 1 пару,ответа не было. Мы заказывали с разных карточек,т.к. в нашем законод-ве есть пункт о ввозимых и покупаемых заграницу товаров стоимость более 5000,что надо налоговую декл. заполнять.Invers у вас сняли 1,4 %?
сеггодня посмотрела выпску с карты,списали только 69 евро,слава Богу
так что ждкм посылку (опохватились к лету=)

Invers
22.01.2010, 19:01
akorko, какие проценты могли у меня снять и кто? Мы в разных странах живём? Какая налоговая декларация на 5000?
Gorty, я бы не сказала, что подошва тонкая. Вы мои зимние обычные сапоги не видели - вот там подошва тонкая, но там и шпилька 12 см. На осень они мне не подойдут - слишком жаркое голенище, там же овчина. Буду всё-таки пробовать растянуть для стельки или носка. Попытка не пытка, а то я их в шкаф уберу и вообще носить не стану. А деньги уплочены!

janesh
24.01.2010, 16:48
Gorty, а какой растяжкой для замши Вы пользовались?

Gorty
24.01.2010, 18:14
janesh да уже не помню честно говоря... Какая под руку попалась, ту и купила.

akorko
24.01.2010, 18:35
Invers ввоз товара более чем на 5000 руб. облагаетсяналогом,так писали.просто хотела спросить,ак ли это,у вас с карты сняли ровно стоимость сапог?нет,страна одна)

Marishka
24.01.2010, 18:42
akorko, я не Invers, но по поводу пошлины отвечу. Продавец может снять только стоимость товара и соответственно стоимость пересылки, с какой стати он будет сумму таможенной пошлины снимать? :dontknow: Он к этой пошлине не имеет никакого отношения, это уже касается только вас с таможней. До 5000 руб. не облагается, если ничего в таможенном законодательстве не изменилось.

akorko
24.01.2010, 23:54
Marishka ну да, я это и имею ввиду. Только что бы эту пошлину заплатить, надо (?!) декларацию оформлять,верно? Законодательство не изменилось, до 5 т.р. Тольуо,по-моему, у Invers эти сапоги дороже 5000,вот поинтересовалась.

Marishka
25.01.2010, 00:34
akorko, понятно. Насколько я знаю, должно прийти уведомление на ваш почтовый адрес из таможни и пока вы не оплатите эту пошлину, посылку вашу вам не отдадут. Я с таким не сталкивалась, у меня одна посылка всего была свыше 5 тыщ, так она мне вообще не пришла, и уведомление не пришло :ha-ha:Ладно, магазин солидный был, они мне повторно мой заказ выслали, разбив на 2 части, чтоб снова не "потерялось" ничего в недрах таможни России. С тех пор я категорически избегаю всего, что свыше 5000.

Invers
25.01.2010, 00:50
akorko
Marishka
Что-то мне кажется, что мы этот вопрос уже где-то обсуждали, наверное, в покупках в иностранных интернет-магазинах ароматоваров. Так вот сумма, которая не облагается налогом, это сумма 10000. Это касается товаров, пересылаемых почтой. 5000 вроде про курьерские службы. ЕМС же вроде почта?
Ну в любом случае мне таможня никаких бумаг не присылала. И с карточки никаких дополнительных денег не уходило (да и нет их там, я кладу ровно столько, сколько нужно на покупку).
Но у меня были посылки стоимостью больше 5000 и всё было в порядке. И эму тоже больше 5000 - по выписке сейчас посмотрела, 5265,75.

akorko
25.01.2010, 10:04
Invers это хорошо! а сапоги получается не на почте получать а курьер приносит?

Invers
25.01.2010, 12:20
akorko, мне принесли домой. Я так понимаю, что ЕМС так делает.

Хлоя
26.01.2010, 00:07
Девочки, прошу свежих идей.
Имеются вот такие сапоги. С чем бы вы их носили?

http://s003.radikal.ru/i203/1001/1d/5bcaf197d9a3t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i203/1001/1d/5bcaf197d9a3.jpg.html)

Marus'ka
26.01.2010, 00:30
Хлоя, голенище сложной формы + каблук, поэтому мне кажется ножки должны быть или в колготках, или в легинсах однотонных (неярких - черных, серых). Или в узких черных брючках (при условии, что верхняя часть голенища ногу не облегает). Соответственно, верх - платье свободного кроя, туника, для брючек - возможно трикотажная кофта негрубой вязки, но сложного фасона. Форма сапога нестрогая, поэтому и верх видится скорее просторным, неузким. Но ножка должна быть обтянутой.

Ну вот что-то такое:
6540 6541

Esna
26.01.2010, 00:40
С плотными колготками и трикотажным платьем с какими-либо умеренными наворотами :podmigivayu:

Хлоя
26.01.2010, 01:16
Детализирую :)

Я уже не девочка, в наличии малый вес, невысокий рост, узкие бедра и откляченный зад.
Обьективно говоря – тельце спортивного мелкого подростка, носящего джинсы 24-25 размера.


Marus'ka, с черными очень узкими джинсами я их и ношу. Получается примерно как на картинке…

С юбкой - жестким коротким черным баллоном я пробовала.
Здорово, стильно, но совершенно не сообразуется с верхней одеждой.

Такие тоненькие ножки торчат из под юбки, что никакой верхней одежкой это не уравновешивается. Существо на длинных спичках :)

Какая верхняя одежда такое может уравновесить?
Короткий, до середины бедра, развеселого кроя пуховичок?

Arti
26.01.2010, 03:10
Для тонких ног, пожалуй, слишком широкое голенище. Как вариант - юбка или пальто до верхнего края голенища.

Marus'ka
26.01.2010, 09:11
Хлоя,

я накидала картинок - посмотрите...

Вообще мне кажется при тонких ножках и массивных сапогах, в комплекте с брюками верх должен быть достаточно четкой формы, по фигуре, но либо с массивным воротником, либо с драпировками где-то от груди и выше.
или- как на картинках - верхняя одежда до колена.
А сапоги где-то до верхней трети голени, да?

6543 6544 6545 6546 6547

Gorty
26.01.2010, 10:39
Хлоя, а с пышной юбкой? С широкой и длинной. Точнее до голенища? А верх приталенный. Какую-нибудь пышную сложносочиненную юбку и к ней корткое плотнооблегающее пальто, точнее даже пиджак. К Вашему телоспожению такой вариант больше подойдет.
Широкое и объемное тут совершенно не катит.

Хлоя
26.01.2010, 10:50
У меня не только ноги тонкие, я сама равномерное «теловычитание» :), поэтому ничего длинного не ношу вообще.
Практически всегда длинная юбка на мне – это вариант «хорошо висит». Представьте длинную юбку на узких бедрах и малом росте. Ниче красивого.

Арти, эти сапоги и задумывались автором как болтающиеся. Они очень трудной длины – занимают 2/3 голени и дама с полными икрами бы смотрелась в них как «вколоченная в пол»
Marus'ka – спасибо за картинки. Они меня соориентировали в сторону сероватого недлинного пальто.
Буду искать :)

Arti
26.01.2010, 12:51
Хлоя, вообще форма в принципе сложная. У меня есть сапоги с отворотами - ну тоже широкие вверху. Так вот я вроде и не с очень худыми ногами, но все равно смотрюсь в них, как кот в сапогах. Да и вообще только на подиумах видела, когда сапоги с широким голенищем смотрятся на ногах хорошо. В жизни они на всех смотрятся, как на мушкетерах.

Хлоя
26.01.2010, 13:22
Я как заполучу подходящую под них сумку - сразу их нацеплю и буду инициировать встречу.
Не смотрюсь я котом. Смотрюсь клоуном ходульным :), если в узких бруках.
Учитывая сегодняшнюю моду - в принципе соответствую всем канонам :).

Офф. И духи до меня вчера вечером доехали новенькие....

akorko
27.01.2010, 16:28
Хлоя мне кажется эти сапоги и так сложные,больше ничего эдакого к ним не надо. Зимой конечно с верхней одеждой выбирать не приходится...кстати,сапоги зимнее или весна-осень? с джинсами и не классич. брюами-это естественно; прямая короткая юбка,джинсовая например, не длинее 3/4 ляжки, обязательно непрозрачные колготки (если рисунок,то редкие горизонтальные полоски видела сегодня девушку в таких где-то чуть ниже колена вокруг ноги пунктирная линия алого цвета,колготки черный,очень необычно).наверх-обтягивающая кофта и как дополнение длинный (если юбка "хорошо" короткая,что бы почти прикрывала ее) незастегивающийся джемпер, можно шарф что бы "уравновесить",но его в помещение носить конечно никто не будет)Если не шарф, то сейчас очень можно брошки,какую-нибудь в таком же стиле, было бы здорово!
Прошу прощения,если что,это мое мнение)

Snusmumrik
03.02.2010, 16:11
Таби, традиционная японская обувь, оригинально...
http://s004.radikal.ru/i205/1002/26/3686f7f51045t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1002/26/3686f7f51045.jpg.html)

Marianka
06.02.2010, 14:28
Snusmumrik оригинально, но скорее не удобно. зато подойдут носочки с пальчиками!

Королева Марина
06.02.2010, 17:01
Мне такая обувка пойдет только на теплое время года, иначе большой палец ампутировать придется (т.к. он сразу отмерзнет:smeil:).

Snusmumrik
07.02.2010, 16:04
Королева Марина , а это и есть летняя обувка:yes:

vampirochka
18.02.2010, 15:42
девочки, а никто обувь на заказ не шил? сапоги меня интересуют, а то у меня проблема есть - очень широкие икры (когда-то довольно долго профессионально занималась велоспортом, на бедрах после прекращения спортивной карьеры мышцы уменьшились постепенно более-менее, а на икрах так и осталось), а еще у меня маленький размер обуви - 35, поэтому то, что в магазинах продают мне не очень подходит, или в икре не сходятся, или велики по размеру. сейчас покупаю по принципу лишь бы налезло. но хотелось бы, чтоб сапожки еще и нравились. так может кто знает, где в москве на заказ нормально делают

Marianka
19.02.2010, 01:30
кто знает, у эмс летом цены ниже, кто-нибудь следил за тенденцией? или летом размеров уже не будет? подумываю приобрести

akorko
27.02.2010, 16:51
Девочки!до сих пор не пришли EMU,прошло уже больше месяца (с 22.01.2010)Я тут уже писала,но сообщения куда-то исчезли. У кого есть опыт заказов с иностранных ИМ,какой максимальный срок вы ждали посылку?

umma
04.03.2010, 21:32
Сбылась моя маленькая мечта! Купила я себе сапожки резиновые diesel:girl_dance: покупала на asos.com, фото с сайта:smeil:
http://images.asos.com/inv/Y/5/24/844785/image3s.jpg

vampirochka
04.03.2010, 21:39
umma прекрасные сапожки, тоже такие хочу! а то сейчас как начнется обильное таяние снега я вообще по двору не пройду. Может подскажете, в реале их можно где-нибудь померить, а то у меня икры широкие, могу и не влезть ((((
или может Вы померяете, если не сложно, диаметр голенища и высоту от пола?

Лианчик
05.03.2010, 00:16
umma классные сапожки, мы сегодня там тоже с подружкой слюной давилась, глядя на платья и обувь!:crazy:

umma
05.03.2010, 08:54
vampirochka, высота 28, ширина голенища 35. Они широкие, буду джинсы в них заправлять.
Лианчик, слюной вредно давиться, надо покупать:podmigivayu:

vampirochka
05.03.2010, 09:14
umma спасибо ((( но мне не подойдут, к сожалению у меня там 37 см ((( эххх....вся жисть в обломах

Kamchadalka
06.03.2010, 15:10
Хочу похвастаться своей обновкой. Сапоги Matisse. Хороши сами по себе, но когда я увидела что в одном интернет - магазине за них просят 9800 р., а мне они обошлись в 42$ без учета доставки и 52,5$ если учитывать доставку, то я их полюбила еще больше. (Покупала на MJRsales.com)
http://s15.radikal.ru/i189/1003/d3/56e3cd79b639t.jpg (http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1003/d3/56e3cd79b639.jpg.html)http://s40.radikal.ru/i087/1003/0c/9073a49a5b51t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/1003/0c/9073a49a5b51.jpg.html)http://i064.radikal.ru/1003/20/2d553166e51ft.jpg (http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1003/20/2d553166e51f.jpg.html)

Славяна
10.03.2010, 13:35
Купила вот такую резину:smeil: (Cooper, резина+ткань+нат.кожа, высота средняя, подкладка - фельпа). У нас ассортимент резиновой обуви очень скудный, практически отсутствует, можно сказать.:grust:
http://i056.radikal.ru/1003/a4/b12229cb2194t.jpg (http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1003/a4/b12229cb2194.jpg.html)

Elga
10.03.2010, 14:13
Славяна Какие славные сапожки! А главное - очень актуальные! Поздравляю! :klevo:

vampirochka
10.03.2010, 18:19
Славяна и где Вы в Туле такие отхватили? я все выходные моталась по Туле в надежде купить резиновые сапожки, самое главное зимой часто мне попадались, а сейчас как ветром сдуло ((((

Мартинка
10.03.2010, 20:18
Как я от жизни отстала :ogo: Такие красивые резиновые сапожки я видела (в космо там), но что их носят на улице:smeil: Здорово, что такая мода пошла :ok:, а то вечно ноги промокают весной.
Славяна, поздравляю с обновочкой.

Славяна
10.03.2010, 22:37
Девушки, спасибо!:yes: Очереди (http://www.metronews.ru/news1/rezinovye_sapogi_stali_deficitnym_tovarom/) в Питере за резиновыми сапогами:ogo:.

vampirochka
10.03.2010, 22:48
Славяна кстати была я на сайте той компании, про которую в вашей ссылке пишут (тверь-полимер). там вообще сапожки резиновые эти копейки стоят.
но я такие куплю только уж если совсем ничего не найду, хотя смотря для каких нужд, если пока тает все недельку походить - то вполне сойдет и такая обувка, а если в качестве можного аксессуара использовать, то лучше как у вас

Vitzli
16.03.2010, 23:49
Ох ноги мои ноги... Сколько же вы сегодня исходили...
В общем таскалась я по Метрополису в поисках плаща, ибо уже второй месяц ни черта найти на себя не могу. В верхней части туловища мне почему-то всё мало :oops: Но сегодня был явно мой день. Я не только купила себе плащ, но и туфли под него почти сразу же подобрала. И именно ими я сейчас буду хвастаться. Вот они мои красивые, с плащом идентичные до безобразия
http://i054.radikal.ru/1003/96/481f0cd30fc5t.jpg (http://radikal.ru/F/i054.radikal.ru/1003/96/481f0cd30fc5.jpg.html)
Материал - тряпка. Но удобные как тапочки не взирая на каблук. Ну когда же потепление?!
P. S. А самое интересное знаете что? Я ведь терпеть ненавижу всякие звериные принты...

Валентинка
17.03.2010, 07:10
Vitzli, поздравляю, красивые туфли! Но каблук!...:ok:.Молодец, с покупочкой!

ЛЕНОЧЧЧКА.
17.03.2010, 07:10
Vitzli, в этом сезоне такой принт в моде и на туфлях и на сумках!!! А туфельки Вы прикупили славненькие, с удачной покупочкой Вас, а высота каблука какова?

Vitzli
17.03.2010, 10:09
Валентинка спасибо))) Надеюсь, что не упаду, а если упаду - поймают))))
ЛЕНОЧЧЧКА. примерно 9-10 см. Но колодка удобная, совершенно не чувствуется. Вообще-то у меня все туфли 8-12 см каблук, поэтому нам не привыкать. Сумку брать не стала, может потом как-нибудь. Под чёрный плащ уже тогда пойдёт.

Snusmumrik
17.03.2010, 10:20
Vitzli, класс:ok: Я обожаю леопардовый принт.

prima_fila
17.03.2010, 11:24
Vitzli , ну если и удобные как тапочки, Вас грех не поздравить:). Как каблукоманка знаю, что сыскать удобную колодку очень сложно. Туфли очень эффектные! Похоже, время навестить Метрополис:)

Vitzli
17.03.2010, 11:40
Snusmumrik, prima_fila спасибо))) Теперь я вся в ожидании НАСТОЯЩЕЙ весны. Я так душевно обогатила свой гардероб за последнюю неделю...

Kатарина
17.03.2010, 15:10
Vitzli, к Вашему типу внешности такие туфли очень подойдут:ok: Плащик покажете?:shuffle:

Marianka
17.03.2010, 19:52
Vitzli туфельки просто суппер. и ничуть не агресивные, очень красиво.
ОффТоп я прям уже представила что скоро весна (не просто за календарем, а именно погодой) как хорошо будет в туфельках, ахххх...

Vitzli
17.03.2010, 22:17
Kатарина мой тип внешности, после окаштанивания немного изменился))) Но, кажется, мне и правда идёт:oops: Да и стиль я решила немного изменить... Плащик покажу, как только меня в нём кто-нибудь сфотографирует.
Marianka спасибо)))
Я вот только думаю, а плащ и туфли леопардового окраса это не перебор будет? Может всё-таки пойти за леопардовой сумкой и носить это дело с чёрным плащом?

МашунькаТверь
17.03.2010, 22:27
Vitzli, с покупочками, но имхо, одновременно в плаще и туфлях будет перебор. В выходные была передачка "Снимите это немедленно", там только про сумку с лео-принтом, ведущие категорично заявили хором, что только 1 вещь в одежде допустима такой расцветки. По-моему, туфли с сумочкой тоже нормуль, а больше - уже слишком.:)

Marianka
19.03.2010, 00:05
МашунькаТверь поддерживаю. мне тоже кажется, что будет туфельки и сумочка, а всё это =) в черном плаще лучше будет смотреться, чем полностью леопардовый облик

Добавлено через 22 часа 33 минуты

обзавелась самыми простыми резиновыми сапожками. сейчас вроде и сухо на улице, а основной ажиотаж спал на них, так что нормально купила, без очередей как на картинке той, что Славяна выкладывала. теперь жду наводнений :smeil: кстати, их можно носить как с меховым носочком, так и без него. правда с ним ножке вроде теплее, да и мягче :smeil:
http://i037.radikal.ru/1003/20/300599f5f603t.jpg (http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1003/20/300599f5f603.jpg.html)

Vitzli
19.03.2010, 00:32
Marianka забавные))) Хламурненько так))) Меховушка сверху особую прелесть им предаёт.
Ну почему сразу понлностью леопардовый облик? Если я плащ и туфли одену под леопарда, то сумка однозначно будет либо чёрная, либо тёмно-коричневая. Колготки то же тёмных цветов.
И вообще я себе куплю красные на шпильке и буду с этим плащом носить))))

Arti
19.03.2010, 00:44
Vitzli, а я бы тоже надела и то, и другое. И не считала бы это перебором. :yes:

Vitzli
19.03.2010, 00:48
Arti спасибо! Вы настоящий друг! :drink:

Marianka
19.03.2010, 02:23
Vitzli спасибо) мне тоже с "пушком" больше понравилось

Мартинка
19.03.2010, 10:33
Vitzli мне тоже кажется нужно одеть все вместе: и плащ и туфли, будет здорово :ok: Туфли шикарные, ждем фото плаща:podmigivayu:

vampirochka
19.03.2010, 10:52
что-то я тоже захотела такие туфли )))) люблю животные принты, Vitzli, а вы не подскажете, они 35 размера есть?

Vitzli
19.03.2010, 12:17
Marianka с "пушком" однозначно лучше! Интереснее смотрятся.
Мартинка сенк:podmigivayu:
vampirochka вот этого не скажу, я на такие маленькие размеры никогда не смотрю. У самой 38-39, а эти туфли так вообще 40 взяла.

Славяна
19.03.2010, 17:01
Marianka, с мехом больше понравилось и ноге комфортнее!:yes: А я свои новые резиновые гов...давы (которые показывала) тоже ещё не надевала. У вас там сухо, а у нас тут лёд и вьюга:smeil:.
Vitzli, шикарно!:girl_dance:

laluna
19.03.2010, 19:47
Vitzli, я бы носила под настроение, когда спокойное, только или туфли или плащ, а вот если такое немного "стервозное" и плащ и туфли вместе. Только вот сумку по мне, лучше гладкокрашенную при любом раскладе:shuffle:
А еще я купила себе тоже резиновые сапоги,
http://s001.radikal.ru/i193/1003/ac/9b1c462f87a2t.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1003/ac/9b1c462f87a2.jpg.html)
не знаю только, буду ли их носить, климат не тот, сегодня вот обновила новые туфли, купила недавно за 5 евро, полностью хлопковые, довольная, как слон, удобные и цвет такой солнечный:smeil:
http://s43.radikal.ru/i099/1003/47/538b9c5f62e4t.jpg
(http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1003/47/538b9c5f62e4.jpg.html)

vampirochka
19.03.2010, 20:01
laluna туфельки супер )))) наверное, очень удобные и цвет классный, самое оно в вашем климате))) люблю обувь на платформе, но у нас прям как взбесились все - одна шпилька в магазинах или на плоской подошве, на платформе всего 2-3 модели. да и те не особо нравятся (((

Marianka
20.03.2010, 00:01
laluna туфельки солнечные позитивные такие, красивенькие. милашки. сразу поднимают настроение =)
очень нравится на платформе, сама заказала в интернет-магазине похожие на платформе, вот жду, когда приедут туфельки. потом выложу как приедут

Добавлено через 1 час 44 минуты

Славяна спасибо, буду с "пушком" носить, так правда тепленько.
только вернулась с вечерней прогулки "выгуливала" резиновые сапожки. так классно, ножки не промокают) ураааа

Vitzli
20.03.2010, 07:41
laluna оно у меня редко спокойное)))) Туфли замечательные. Очень позитивные.
А гладкокрашенная это как? Я с утра не совсем понимаю.

Валентинка
20.03.2010, 08:58
laluna, туфельки классные,да еще и за такую цену, для ваших мест это совсем копейки, тоже люблю такую обувь,сапоги тоже хорошие,моделька очень интересная , я думаю на ноге они хорошо смотрятся, носите с удовольствием,мне очень нравятся!!!

umma
20.03.2010, 09:01
laluna, сапожки резиновые в жокейском стиле просто суперские! очень элегантные:girl_dance:. А кто производитель? Еще бы на ноге фотку:oops:, тоже такие буду искать.....

Валентинка
20.03.2010, 09:03
umma, я б такие тоже прикупила.:podmigivayu:

laluna
20.03.2010, 09:59
vampirochka, Marianka, Валентинка, umma, Vitzli, спасибо:smeil:, туфли меня именно своим цветом поразили, бежала мимо, увидела на витрине, заскочила в магазин, спросила мой размер - не оказался, я без примерки взяла на размер меньше, дома оказались впору:smeil:
Vitzli, гладкокрашенные, это я со своим зоопарком слова нормальные позабыла:ha-ha:, я имела ввиду, одноцветную, или черную, или любой тон в цвет туфель
Валентинка, umma, сапоги мне тем и понравились, что жоккейские, фирма PrimaDonna, я покупала их на распродаже, магазин этот не дорогой, в основном вся обувь сделана в Китае, я только дома рассмотрела, что сапоги как раз итальянские:aplod:. А еще такие же я видела от Армани, меня только жаба задушила платить кучу денег за резиновые сапоги. Да, эти сапоги из-за своей формы очень узкие, только на узкую лодыжку и нормальный подъем.

PoliPoli
20.03.2010, 20:38
Я сегодня в Меге специально обратила внимание на резиновые сапоги. Расцветок конечно много, но это не все...самое сильное впечатление на меня произвели резиновые сапоги на каблуке:ogo: 4-5 см и с боковой молнией.

vampirochka
20.03.2010, 21:28
PoliPoli да я такие с молнией и на рынке в подольске сегодня видела (в тулу все-таки не поехала со сапогами), жаль мне такие узкие в икре ((((

Arti
20.03.2010, 21:35
Девы, куда вы в этих резиновых сапогах ходите-то? :ogo:
А даже если ходите, то в них же без шерстяных носков холодно. :ogo:

vampirochka
20.03.2010, 21:39
Arti вот я сегодня ходила по рынку в подольске, такие лужищи и некоторые вообще не обойдешь никак, так что сапоги очень бы пригодились, а если не сапоги, то какие-нибудь полуботиночки резиновые, да и вообще сейчас разливы начнутся (((

Vitzli
20.03.2010, 21:44
На резиновые сапоги я как-то не сподобилась. Есть резиновые балетки от Эд Харди. Иногда летом ношу, когда подтапливает. Очень неплохо. Они в tattoo-стиле, как раз с драными джинсами и подобной майкой очень душевно идут.

PoliPoli
20.03.2010, 21:52
Да, мне для себя тоже никогда и в голову не приходило покупать резиновые сапоги, для дочки только покупаю...но с точки зрения практичности в межсезонье вещь, видать, незаменимая:smeil:
OFF в Мегу уже не в первый раз зарекаюсь ездить, практически ничего не могу себе там найти:gun1:

Славяна
20.03.2010, 21:53
Arti, я сегодня первый день тестировала (сегодня глобально тает всё), все лужи обходят, а я шпарю:smeil:. А носки тонкие - сапоги утеплённые, плюс специальная стелька, рекомендуемая температура до -10.

Kerridven
20.03.2010, 22:01
laluna, сапожки резиновые просто восхитительные. Эх, теперь на други и глядеть не буду, эти - просто мой идеал. Элегантные, утонченные, как раз под пальто. Мне вообще не очень нравятся резиновые сапоги в горошек, в цветочек, пестрые.

Мартинка
20.03.2010, 23:09
Задумалась о покупке красивых резиновых сапожек, но поскольку у нас в магазинах сходу не приглядела (калоши цвета радуги не в счет:podmigivayu:) то, начитавшись осинку, задумалась над разрисовкой своих старых, коричневых :crazy: Правда там акриловые краски использовали, интересно, лак цветной подойдет :repa:


Р.с. Все, понесло Остапа, творческий склад ума взыграл :ha-ha:

vampirochka
20.03.2010, 23:26
Мартинка мне кажется, что лак лучше для разрисовки подойдет, у меня акриловые краски смываются с баночек всяких. а сапоги же еще и тереть иногда придется. мне кажется полюбому смоются ))) можно стразики наклеить, кстати, прикольно будет, как мне кажется

vampirochka
23.03.2010, 18:13
купила-таки себе резину )))) правда совсем не то, что хотела, но пришлось покупать то, что есть, ибо разливы капитальные на всем маршруте от дома до работы )))
зато более-менее подходит к пальто по цвету, оно у меня черное в клеточку того же цвета, что и основной на этих "резинках"

Dana
23.03.2010, 23:20
У меня тоже похожие, я очень довольна! :yes: Пусть два раза в год, но они меня нереально выручают :ok:

Marianka
24.03.2010, 09:35
vampirochka ну поздравляю, с покупочкой Вас! я тоже такого цвета хотела, только высокие. классные.

Dana да, я тоже свои только 1 раз одела, а потом на улице сразу всё высохло. зато в случае чего есть что обуть))

Vitzli
11.04.2010, 13:06
Совсем моя на туфлях поехала... Очередной поход в магазин за джинсами (не купила) завершился вот этим http://i037.radikal.ru/1004/f0/170c99079329t.jpg (http://i037.radikal.ru/1004/f0/170c99079329.jpg) и с другого ракурса http://s14.radikal.ru/i187/1004/64/218f246ab37et.jpg (http://s14.radikal.ru/i187/1004/64/218f246ab37e.jpg) вот этим. Не смогла решить какие же мне больше нравятся. Модель одинаковая, только цветом различаются. Ну розовенькие ещё и замша. Разошлась... :oops:

Ленточка
11.04.2010, 13:11
Розовеньке прелесть какие красивые))) Веселые и яркие, я б такие купила. Хотя черные практичнее, но не взяла б)

ЛЕНОЧЧЧКА.
11.04.2010, 15:39
Vitzli, шикарны оба варианта расцветки, но высота каблука огромная, голова не кружится? Всегда восхищаюсь девушками на высоченных каблуках!!! Поздравляю, туфли очень красивые.

Vitzli
11.04.2010, 22:10
ЛЕНОЧЧЧКА. не кружится))) У меня все каблуки от 8 и выше (чем выше, тем лучше). Сегодня весь день на 12 сантиметровых пробегала, полгорода обошла. Вроде нигде не свалилась))) Тем более я люблю что бы к каблукам ещё и платформа прилагалась, а тут именно так. Правда на совсем тонких шпильках я бегаю редко, просто не люблю в метро застревать в эскалаторах.
Кстати, я раньше то же тихонько в сторонке восхищалась, а теперь мной восхищаются:oops:

Elga
11.04.2010, 22:35
Vitzli Это - что-то! Они очень эффектные! Но как в таких туфлях ходить? :repa: Я никогда в жизни в таких не ходила... Мужики, подись, столбенеют...:%):

Vitzli
11.04.2010, 23:00
Elga валятся и сами в штабеля укладываются)))
Честно говоря более сильное впечатление эти туфли производят на их спутниц... (чесслово, я не специально)
На самом деле, когда каблук уравновешен ещё и платформой бегать в таких очень и очень удобно. Мне на каблуках намного привычнее нежели на плоской подошве, хотя и спортивной обуви в моём гардеробе хватает. Может это у меня комплекс маленького роста? Всё выше, и выше, и выше)))

Marishka
12.04.2010, 05:24
Vitzli, туфли супер! :ok: Поздравляю с покупкой. Восхищаюсь девушками, которые могут на таких каблучищах полгорода обежать и нигде ни разу не свалиться! Браво! :aplod:
Сама каблуки люблю, но поскольку поступь тяжелая, шпильку почти не ношу, не выдерживает она меня :grust: Но, конечно же, очень ннравится и хочется!:shuffle:

Мартинка
12.04.2010, 12:25
Vitzli шикарные туфли, особенно мне розовые понравились:ok:. Восхищаюсь такими каблучками, сама не выношу плоскую подошву, как будто в тапочках по улице :) Но и такие каблуки тоже не могу - мечта. А как ты на них училась ходить?:oops:
Я пыталась как советуют дома ходить или на улице недалеко (мусор вынести:ha-ha: Это нечто, в белых джинсках, красном топе, красных лаковых лодочках 10+ см гордо через весь двор с пакетом до помойки:crazy:)

VNataV
12.04.2010, 15:15
Vitzli, туфли шикарные, :smeil: особенно черные, сама подобные ношу, без каблуков никуда.

Мурочка
12.04.2010, 15:20
Vitzli, туфли обалденные! И черные, и розовые. Я тоже очень люблю каблуки, только мне последнее время что-то с калодкой не везет, не удобные какие-то попадаются. А раньше тоже гоняла на каблуках, как в тапочках, если действительно удобная обувь.

Vitzli
12.04.2010, 15:54
Спасибо, девочки! Ооооочень приятно:smeil:
Мартинка, честно говоря я не училась. У меня оно как-то само получилось. Помню купила свои первые ботильоны, шпилька 10-12 см (до сих поры живы, кстати, хоть и покупались давным давно в магазине Ж за 300р:ha-ha:) принесла домой - мама в шоке. Ну померила я их дома, пробежалась по квартире и на следующий день пошлёпала в них на работу. С тех пор всё и пошло. Потом подружка в стрипе работала и познакомила меня с мальчиком, который им обувь шьёт. Поэтому есть у меня пара и таких моделей. Но это больше "выходной" вариант, клубный. Хотя могу и по улице, летом в босоножках бегала, там не сильно запредельная высота.
Мурочка вот и я не смогла решить, какие же мне больше нравятся)))
Сегодня шлёпала в кроссовках - отвыкла. Низковато как-то...

Экстракт
18.04.2010, 14:42
Vitzli, а фото туфелек на вас можно? так хочется взглянуть на ножке!
Вот мое приобретение, т.е. для дочи на выпускной купила. Так боялась профукать с размером, потому что через инет (http://www.ready-to-wear.ru/) брала, но все подошло тютелька в тютельку.
http://s59.radikal.ru/i165/1004/50/3022af415a1c.jpg

ЛЕНОЧЧЧКА.
18.04.2010, 16:31
Экстракт, вот- это Да!!! Симпатяги, и какова высота их? За счёт платформы наверное удобно? Это лакированный кожзам или что-то другое?

laluna
18.04.2010, 23:54
Экстракт, босоножки красивые, только такая платформа очень опасна, я всю жизнь на высоких каблуках, а прошлым летом купила похожие на платформе, может на сантиметр пониже. Ноги очень подворачиваются при любой неровности асфальта, хорошо что у меня щиколотка не подвержена к разрыву связок. Но вполне можно заполучить. Так что лучше дочке еще прикупить сменные туфли на невысоком каблучке
А я вернулась с оперы, итальянцы они всегда остануться итальянцами:ha-ha:, в оперном театрея обнаружила выставку.... туфель, вот некоторые из них
http://s60.radikal.ru/i167/1004/d4/aa01cab5106ct.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1004/d4/aa01cab5106c.jpg.html)http://s45.radikal.ru/i110/1004/c6/32ddc476f7c2t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/1004/c6/32ddc476f7c2.jpg.html)http://s001.radikal.ru/i193/1004/57/829e1504d74ft.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1004/57/829e1504d74f.jpg.html) Красота, только странно все это встретить в театре:repa:

tat
19.04.2010, 03:40
laluna, красота какая!!! Изначально считается, что производство обуви это ремесло, а когда ремесло переходит границы просто ремесла и становится искусством? Ведь в основе любого достойного произведения человека лежит виртуозное владение ремеслом: оперный певец тренирует свой голос, художник учится накладывать мазки и штрихи.... Независимо от сферы деятельности, человек преодолевая упорным трудом сопротивление материала (голос, краски, бумага, кожа, дерево .... до бесконечности), начинает выражать своё понимание красоты, он становится творцом, а его творение призведением исскуства. В этом смысле выставка авторской обуви вполе совместима с понятием театра, как храма искусства.

Танюша7
19.04.2010, 06:12
Vitzli молодец, что обе пары купила. Всегда восхищаюсь женщинами, которые такую обувь носят! У меня еще в ранней молодости была начальница отдела, так она дома даже на шпильках ходит, маленькую высоту каблука вообще не признает. А туфли действительно красивые.

Мартинка
19.04.2010, 11:15
laluna какая красота:aplod:, сразу захотелось приобрести такие, и с первого взгляда любовь в красные:girl_dance:

laluna
19.04.2010, 11:21
Мартинка, я тоже сразу на красные запала:isterika1:

VNataV
19.04.2010, 11:57
laluna, а мне золотистые очень понравились :smeil:

violetsunset
19.04.2010, 12:11
Красные - мечта! Купила бы такие, не задумываясь:girl_dance:

anavrin
19.04.2010, 13:46
laluna, класс, туфельки очаровательные :angel1:
Сразу запала на золотистые :crazy:

Экстракт
19.04.2010, 16:48
ЛЕНОЧЧЧКА, высота 14-15см, это лакированная кожа, дочка в диком восторге, говорит что удобно, ходит пока дома, больше некуда :)
laluna, спасибо, я осознаю опасность, дочь уже предупреждена!
А ваша фотосессия из трех пар - просто чудесна, такая красота, как будто ювелирные украшения выставлены, а не туфли :aplod:

Ленточка
19.04.2010, 18:40
Я себе на лето такое купила)))
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/04/19/2a/2a5b10a6aebb8bf809f8efffc5ebfa52.jpg (http://keep4u.ru/full/2a5b10a6aebb8bf809f8efffc5ebfa52.html)

Alexa_Alexa
20.04.2010, 11:50
Vitzli, туфли , просто, отпад! Очень красивые! Я тоже каблук люблю - с ним гораздо эффектнее любая девушка смотрится. Если туфли на каблуке, то даже походка интереснее становится автоматически.
Но я иногда насильно себя заставляю низкий каблук носить, все-таки, косточки на ногах каблуки не очень жалуют, стараюсь отдых им давать.

ZamaZzZka
21.04.2010, 23:22
Вот вы тут туфельками делитесь, а я себе ничего купить не могу на свой 34 р-р :isterika1:
Один магазин только нашла на Кузнецком мосту, но там выбор не такой богатый.

Arti
21.04.2010, 23:32
ZamaZzZka, пошукайте по темам, что-то про одежду маленьких размеров было, там и адреса, где 34-33 купить можно. Вы не одна такая, поэтому мы всем форумом нашли, что надо. ;)

ZamaZzZka
22.04.2010, 17:42
Аха, надо бы съездить посмотреть КингСайз, КингШу.
Я пока только в одном магазине обувью затариваюсь. На Кузнецком Мосту есть магазин. Вывеска скромная - Обувь. Если выходить из м.Кузнецкий мост через арку, потом налево вдоль дороги. В магазин надо подняться по ступенькам.
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&q=%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8 %D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82&sll=55.761189,37.62399&sspn=0.002243,0.004731&ie=UTF8&split=1&rq=1&ev=zo&radius=0.09&hq=%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B 8%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82&hnear=&ll=55.761153,37.62399&spn=0.002318,0.004731&z=18
Вот тут, там где Спирит написано.
Там есть кожаные туфельки от 33 размера. Очень хорошие. Ну и сапоги зимние, осенние. Выбор скромный, но каждый раз что-то новое покупаю.

ZamaZzZka
25.05.2010, 17:10
А кто-нибудь вязаные сапожки носит?
http://images04.olx.com.ua/ui/5/71/54/1268724257_80916754_1----.jpg
Мне понравились. С юбкой и платьем красиво смотрятся. Нежаркие, на лето самое то.
Но отзывы в инете о них.. Прям как про угги :ha-ha:

Agent
25.05.2010, 17:14
Не, ну угги хоть какую-то функцию выполняют, удобные и ноги греют. А смысл вот этих вообще не понимаю :dontknow: По мне так пылесборники для лета. Кстати, чего-то дороговато они в Украине стоят. Я их по 600 русских рубликов видела.

Vitzli
26.05.2010, 20:35
У нас в них пол Москвы второй год ходит. Жуть инкубаторская.

Agent
12.07.2010, 19:53
Похвастаюсь чуть-чуть своими подарками :oops:
Всю весну и половину лета искала себе балеточки из серо-бежевой замши. А сегодня маман преподнесла на день рождения целых две пары наиудобнейших, практически тапочек моих любимых цветов. Моя довольна. Чувствую, что оставшуюся часть лета я их не сниму :smeil:
http://s56.radikal.ru/i152/1007/eb/d30fc919bafat.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1007/eb/d30fc919bafa.jpg.html)http://s54.radikal.ru/i145/1007/b5/120a67e54076t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/1007/b5/120a67e54076.jpg.html)

http://s53.radikal.ru/i140/1007/c6/7458c6626f90t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1007/c6/7458c6626f90.jpg.html)http://s44.radikal.ru/i106/1007/1a/d5d69a86b0bet.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/1007/1a/d5d69a86b0be.jpg.html)

Elga
12.07.2010, 20:11
Agent Первые обалденные! Я тоже такие хочу! :isterika1: Вторые тоже очень интересные, но первые мне больше нравятся! Молодец мамочка! :smeil:

Agent
12.07.2010, 20:15
Elga, дык нет ничего проще. Это Carnaby))) У них сейчас и скидки 50% на весь ассортимент :smeil:

Elga
12.07.2010, 21:17
Agent Так где я их у нас буду искать? Я в магазинах-то сто лет не была! Очень нравятся! :yes: Хотя, вот нашла: http://www.carnaby.ru/collections/6820/ И даже фирменные магазины!

Agent
12.07.2010, 21:33
Да они кроме фирменных Carnaby, в сети магазинов Честер продаются. У вас то в городе 100% найдете)))

laluna
12.07.2010, 22:09
Elga, хороший магазин Карнаби возле Московского вокзала, по Невскому не доходя до Маяковки, там обычно ассортимент весь представлен. Еще на 7 линии возле Василеостровской и на Сенной площади в начале Московского

Musya
12.07.2010, 22:21
Agent, какая прелесть первые туфельки! А вторые - классика, универсальные и практически под любую одежду.

ЛЕНОЧЧЧКА.
13.07.2010, 02:57
Agent, мне понравились обе пары туфлей, такие милахи и такая ножка маленькая, судя по миниатюрным туфелькам!!!!

Танюша7
13.07.2010, 06:10
Agent балетки обалденные, я тоже люблю балетки

Akula
13.07.2010, 09:33
А как вы относитесь к летним сапогам?
Я вот тут пару дней назад девушку видела, она шла в таких... типо полусапожках, черных, кож.зам, до щиколотки, с открытыми пальцами (большой и средний), на каблуке. Я обалдела! Я осенью в таких хожу. В них же жарко!!! Может, я чего-то не понимаю, но по-моему, это непрактично и некрасиво:no:. Летом ножка должна дышать!

Agent
13.07.2010, 10:52
На мой взгляд, абсолюно непрактичная и ненужная вещь летом. Я в последнее время хожу в кожаных вьетнамках, купленных в Тайланде за 500р :crazy: ,(уж тайцы знают толк в летней обуви, ибо жарко у них круглый год) и не могу себя заставить надеть что-то более закрытое. Как ходят в этих сапожках по 40-градусной жаре, для меня загадка :%):

blackvolf
13.07.2010, 11:33
Agent да уж... балетки - классные, и цвет и материал - здорово...