PDA

Просмотр полной версии : Призрак оперы. Шоу



Arti
03.09.2011, 22:00
Начала смотреть...
Это что вот сейчас было в исполнении Киркорова? :ogo:
Он совсем без фанеры петь разучился, даже после длительных репетиций?

Elga
04.09.2011, 01:03
Посмотрела всю передачу. Понравился Билан. А Киркоров лучше бы не позорился. :crazy: Жюри предвзятое. :yes: Как они могли Киркорову все 5 поставить? :%): Люблю Казарновскую, но тоже та еще судья! :shuffle: Валерия не понравилась. :no: Я ее вообще не очень-то... А вот Полина Гагарина мне понравилась. :yes: И Лазарев понравился. :yes: Но Билан всё же больше.:ok: По возможности буду смотреть это шоу. :smeil: Интересно, что дальше народный артист Киркоров отчебучит! :ha-ha:
На коньках уже научились кататься, в цирке тоже поднаторели, все классные танцоры, боксеры, киноартисты! Ну теперь пора бы и за оперу взяться! :crazy:

Arti
04.09.2011, 02:37
Я тоже офигела по поводу пятерок Киркорова. :ogo:
Хорошо хоть Швыдкой пусть и без голоса, но в адеквате на тот момент остался. Речитатив практически выдал под "Тореадор смелее в бой". И зачем на русском пел? На французском у него как-то сразу голос прорезался, а на русском не тянул вообще.

И после его пятерок взять и обложить Гвердцители... :ogo: А она так смущалась, как девочка прям. Нравится она мне так своей скромностью и голосищем своим, конечно.
Любую песню переиграет, усилит, оживит.
Все вспоминаю, как она с Арбениной песню дуэтом пела. Во та пыжилась, аорту надрывала, а Тамрико и не напрягалась особо, все равно Арбенину затыкала, сама того не желая. :smeil:

Полина старалась, но явно лажала. И вроде у нее сильный голосок был, но на высоких нотах она явно не тянула. Или тональность не та, или тесситура.
Билан удивил... фальцетом, говорит, пою... Фальцетом у нас Пресняков поет, а он практически полноценное меццо-сопрано выдавал.

Лазарев тоже так чистенько спел. Удивило, как быстро он среагировал на замечание Соткилавы и закрыл это верхнее си. :)

Я, к сожалению, всю передачу не смогла посмотреть. Что там Лещенко поставили? И что за арию он пел?

И как справилась Лорак? Эстрадным вокалом пела, или все-таки что-то похожее на оперный было?
Я вообще с трудом представляю, как она поет, поэтому интересно.

Revival
04.09.2011, 07:48
На коньках уже научились кататься, в цирке тоже поднаторели, все классные танцоры, боксеры, киноартисты! :crazy:
К сожалению, попала прям на конец передачи, что вообще никого не услышала. Но наконец-то певцы занимаются хоть чем-то близким к своей профессии. Хотя судя по отзывам здесь, и то отношение предвзятое. А так была бы проверка на вшивость. :)

анютка
04.09.2011, 09:44
Ну Казарновская и стерва.
А Гвирцетели, я думаю, она из зависти обругала. Явно в ней конкурентку видит.

Киркоров кошмар. Подхалимские оценки жюри вполне понятны

Arti
04.09.2011, 12:53
анютка, а что там понятно-то? Влияния у него никакого, разве только чтоб по роже не надавал.
Я еще поржала как на его пузе обтягивающий костюмчик тореро сидел, а он в конце возьми да скажи: "Я просто мечтал надеть этот костюм".:ha-ha:

pink panter
04.09.2011, 17:26
Arti , ой жалко я не видела Киркорова( но представила уже ) :ha-ha:, видела только Билана( удивил) и Лорак(никаких эмоций).

Arti
04.09.2011, 17:52
pink panter, а ты скачай. Стоит посмотреть. :)
Я как раз скачать хотела, чтоб оставшихся посмотреть.

Девы, ну что с Лещенко-то было?

Elga
04.09.2011, 18:02
Кто не видел, то можете полюбопытствовать здесь (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5836/fi10271). :smeil:
Кстати, почитайте комментарии. :ha-ha:

Добавлено через 5 минут

Arti Да не опозорился Лещенко. По-моему, достойно выступил. :yes: Меня одно умиляет, что только 8 человек нашлось, которые как-то еще могут спеть. :shuffle: А где остальная-то гвардия певунов? Может, правда, еще впереди... :crazy: Надо почитать про этот проект. :smeil:

Margo
04.09.2011, 18:57
Смотрю сейчас, спасибо Elga :smeil:. Сам по себе проект нравится! Потому что таких как я, оперой можно заинтересовать только так :ha-ha:. Сейчас Киркоров надрывается..., девы, ну скучно :dontknow:. Я музыке не обучалась, но мне просто слух режет. Лазарева я перенесла еще, да и не плохо он выступил! Валерия и Киркоров раздражают :grust:.

Arti
05.09.2011, 01:26
Посмотрела Лещенко. Ну супер спел, конечно. Совсем не в своей манере. От ить советская школа! Йех! :ok: Эгей! :aplod:
Лорак и правда спела никак.

Казарновская, кстати, озабоченная какая-то, чуть ли не в каждом комментарие сваливалась на сексуальную тему. Других ассоциаций что ль нет? Прям оскомину набила своими кастратами и сексуальными тетками.

Elga
05.09.2011, 17:52
Arti :ha-ha:Меня тоже Казарновская удивила. Ну понесло даму...:ha-ha:
Я, когда Билана смотрела, то почему-то вспомнила о Витасе. Вот и его бы сюда тоже. :yes:

Лу4истая
10.09.2011, 22:18
хотя я не очень Кирика, но сегодня он меня прям очаровал..так ему этот образ подошел..

Валерию почему то в последнее время терпеть не могу..
прям такая вся невинная..морг морг глазками своими...

Циля
10.09.2011, 22:26
Лу4истая , значит, не я одна Валерию не выношу...не невинная, а пресная до тошноты, вся такая положительна преположительная...

Лу4истая
10.09.2011, 22:32
вся такая положительна преположительная...

во во...именно что подташнивает уже от нее....:drink:

Лазарев - очень милый...а Билан тоже какой -то не такой...нарциссик с голубым оттенком :gun1:

Elga
11.09.2011, 00:33
Я, конечно, еще тот знаток оперного пения, да и критик такой же, но сегодня мне больше всех понравился Лазарев. Вот прямо слушала с удовольствием. :smeil:
Киркоров, да простят мне его поклонницы, наверное подался в это шоу исключительно ради костюмных переодеваний. Певец из него оперный, на мой взгляд, никакой! Но как горят его глаза от возможности побывать в образе. Забавно! :ok: Без него, пожалуй, было бы скучно! :yes:
Теперь ясно, что совершенствоваться в оперном пении на наших глазах будет эта отважная восьмерка. Другим, похоже, совсем уж слабо! А судьи периодически будут меняться. Где-то прочитала, что посудит еще Елена Образцова. :smeil:

Циля
11.09.2011, 09:14
Лу4истая , Лазарев больше всех и понравился, Гверцители еще не люблю... А Филя...ну не оперный певец, зато переодеванием развлекается, это все ж лучше, чем девок на сцене пинать...

анютка
11.09.2011, 09:31
Я что-то не поняла. А продолжение будет?

pink panter
11.09.2011, 09:39
анютка , ага :), каждую субботу до финала.
Мне тоже только Лазарев понравился в этот раз .

Esna
11.09.2011, 12:56
Мне в прошлой программе очень понравилась Гагарина. Лазарев имхо - один из немногих участников, кто действительно поёт певческим голосом. А вот что Филя, что Валерия (Гвердцители, похоже, тоже) поют своими обычными эстрадными голосами оперные партии. И получается как-то пресно.
Киркоров и правда радуется как дитя. Весь в образе, купается в похвалах:smeil:. Хотя у меня такое впечатление, что он перед участием в шоу поставил условие: будете критиковать - уйду!:smeil:

Лу4истая
11.09.2011, 22:39
Девы, ну при всей нелюбви к Филе ( хотя когда он пел Атлантиду - он мне нравился) вчера он был шикарен!

А еще меня задело высказывание Казарновской, о том, что ей жаль что на сцене у нее нет таких красивых партнеров..как то это не гуд по отношению к оперным певцам...они ж не балет танцуют..может просто подлизаться к Филе хотела..:girl_dance:

Тамару я так и не услышала, жалко..тоже ее люблю..замечательная женщина с совершенно манкой энергетикой, на мой взгляд..так бы смотрела на нее и слушала :aplod:

Эленк@
11.09.2011, 23:17
Вчера посмотрела первый раз. Понравился больше всех Лазарев, Лещенко тоже ничего, Лорак, по-моему, хуже всех.

Alximiya
11.09.2011, 23:25
девы,по какому каналу сиё действо -то идет?

Эленк@
11.09.2011, 23:31
По первому, по субботам

Лу4истая
11.09.2011, 23:59
Alximiya чуть ниже ссылочка есть, там можно посмотреть запись эфиров...оно так даже лучше, ежели не особо фанат...все смотреть - не всем под силу, а так прокрутил кусочки, и вроде бы в теме)

Лелешная
12.09.2011, 07:22
Полина Гагарина тоже была хороша, а вот Филю не выношу... А вообще хвала и честь этой всей восьмерке, которая не побоялась поучаствовать в этом шоу, где не так то и просто петь оперные арии, да еще и не под фанеру. А думаю, что звали то многих туда, только не все посласились, даже сам Филя до последнего думал (по его словам).

Лу4истая
17.09.2011, 21:48
У меня на мужа давным давно стоит мелодия Тореодора ( на телефоне)..сейчас слушаю спиной между делом передачу, и ловлю себя на мысли что ведь теперь подумают, что я передачи этой обсмотрелась ))))))

Лелешная
24.09.2011, 23:33
До сих пор под впечатлением от пения Билана, это было просто великолепно! А вот Ани Лорак не понравилась, ну не так эта песня поется....

pink panter
25.09.2011, 11:09
Лелешная , мне тоже его пение понра( как это ни странно), он удивляет меня все больше и больше :), остальные никак не цепляют.

Arti
01.10.2011, 22:53
Ничего так передачка получилась. Мастерство набирают певцы.
Но я вообще под впечатлением от Гвердцители.
Ну я по идее всегда от нее под впечатлением. Соткилава сказал: "Можно ли лучше петь... - и добавил, - этот романс". А я бы не добавляла...
Что меня еще не просто восхищает, а прям жмуриться заставляет, что она себе еще и аккомпанирует.
Дело в том, что одновременно петь и играть очень сложно, и еще сложнее петь сидя, поскольку диафрагма зажимается и это мешает дыханию.
А она сидит, играет и поет так, что обалдеть можно.

Вот чтобы она не пела, любую известную песню, она споет ее по-своему и так, что в очередной раз зажмуришься!

Июля
01.10.2011, 23:03
Я сегодня это шоу первый раз смотрела. Тоже под впечатлением от Гвредцители. Когда она запела, у меня первая мысль была "она еще и играет?!" :aplod: Киркоров, как бы ни пел, всегда устроит шоу. Всего чересчур. Выслушивал мнения жюри с лицом, на котором было написано "имел я вас всех"...

Larry_Queen
01.10.2011, 23:24
Мне иногда кажется, что такие проекты создаются не ради новых открытий в творчестве, а ради Пиара некоторых персон.
Это расстраивает, потому что проект мог бы обратить внимание многих зрителей к уже давно позабытому исполнительскому жанру!

Elga
01.11.2011, 21:04
Просматриваю вечерами те выпуски, что пропустила. Сейчас смотрю финал. Концовку еще не видела. Но, судя по всему, лучший - Сергей Лазарев. Мне очень понравился дует Лазарева и Гагариной "Нью-Йорк, Нью-Йорк". :smeil:
А теперь нас ждет :ogo: балет, что ли? :crazy:

Циля
01.11.2011, 22:02
Elga похоже балет...Лазрев в опере однозначно лучший.

Elga
01.11.2011, 22:14
Циля Видать для пополнения труппы открывшегося Большого театра...:ha-ha:

Циля
01.11.2011, 22:27
Elga , да все может быть...я в нашей стране уже ничему не удивляюсь.

Лелешная
02.11.2011, 07:47
Вот кто приз зрительских симпатий получил, чего-то не поняла... Не сказали про это ничего.... А по итогам оценок жюри победил Киркоров (как не печально)....... На втором месте Лазарев, затем Лещенко и Гварцетели, четвертое - Валерия, на пятом - Билан, шестое - Гагарина, и замыкает на седьмом - Лорак.

Кошка
02.11.2011, 08:03
по итогам зрительского голосования на первом - лазарев. по жюри - киркоров (моя в шоке)

Июля
02.11.2011, 11:43
Жюри его боятся. А ну как по морде даст за проигрыш...

Revival
23.11.2011, 05:53
Я несколько с опозданием узнаю победителя. Впечатления - мда... И вообще согласна с Larry_Queen, что было бы интереснее увидеть новые лица. Уверена, что в нашей стране найдется много людей с талантом.

Циля
23.11.2011, 10:13
Revival ооооо, моя дорогая, да в нашей стране столько найдется талантов...только, кто ж их искать то будет...

Arti
23.11.2011, 12:52
А кто выиграл-то? Я не досмотрела, искать и досматривать не охота.

Циля
23.11.2011, 12:54
Arti , Филька, а по СМС - Лазарев...

Лу4истая
24.11.2011, 00:48
Я тоже не досмотрела, Циля, спасибо за просвещение )))

Филька, наверное, купил себе победу ))

Часто встречаю афиши с наивно вылупленными глазками Валерии, концерт романсов анонсирует..видимо, "куй железо.." и Лещенко, кажется, тоже встречался ))

Revival
24.11.2011, 05:14
Так у нас сразу после передачи появились афиши с концертами и спектаклями жюри))