PDA

Просмотр полной версии : Нивея (Nivea)



Anny
16.06.2006, 16:54
Кто пользовался этой косметикой? Какие ощущения? Чёта вдруг набрела на сайт http://www.nivea.ru , а там только уходовая, а ещё есть декоративка, но не знаю, где в Инете посмотреть.
Я пользовалась давно каким-то шампунем, но совсем ничего не помню уже. А ещё мне дарили гель для душа релаксирующий, но чёта не произвёл эффекта.

урика
16.06.2006, 22:24
Я активно ей пользовалась лет 10 назад и была в диком восторге - но сейчас то ли я постарела :( то ли что-то поменялось у этого бренда но сейчас мне кроме гелей для душа ничего не нравится (ну еще бальзамы для губ)

violetsunset
16.06.2006, 22:35
Из декоративки у меня был лак для ногтей. Не очень понравился.
И ещё давно были суперские тени, какие-то там аква... не помню уже точно. В прозрачной маленькой баночке. Цвет был морозный, белый с голубым отливом. не скатывались, держались очень долго. Цвет мне идеально подходил. Больше таких теней в продаже не видела у нас, может в москве и есть где.

Anny
16.06.2006, 23:19
Вот я тоже чё-то почитала рейтинги и кто помоложе, тем эта косметика нравится, т.к. хорошо увлажняет, а кому к 30-ти и старше, тем она кажется неэффективной. Может кто пробовал линейки "для тех кому за..."? Есть ли хоть какой-то эффект?. А то у меня уже первые морщины появились и чёта с как-то всё сильнее заметны :roll:

Macena
25.06.2006, 20:32
Как ни странно мне нравится крем в синей банке. Иногда он просто спасает, хотя каждый день им пользоваться невозможно (слишком жирный).

ViceVersa
26.06.2006, 02:47
В молодости пользовалась гелями для душа, умывалками, шампуни были, крем для рук, полоски от черных точек для носа.... но сделала вывод, что кроме гелей для душа и пены для ванны ничего стоящего там нет :no: А, ещё был тоник липкий :P
Хотя крем для лица первый был именно Нивея, тогда он действительно показался хорошим, увлажняющим и тд, хотя никакой надобности в нём не было, думаю, что не стоит их средствами пытаться бороться с первыми признаками старения, морщинками теми же... хотя...
Может у Вас Anny просто обезвоженность кожи? И вашей коже просто не хватает активного увлажнения?

vert
26.06.2006, 02:58
одна моя подруга отказалась как-то от большинства косметических средств,оставила шампунь,зубную пасту ,естественно ,мыло и молочко для тела.молочко было нивея.мне казалось липковатым,а у нее была специфически сухая кожа,ей подходило.

Габи
03.07.2006, 14:44
пользуюсь иногда только гелями для душа, пробовала гель для интимной гигиены... а вот брала как-то тоник для снятия макияжа с глаз - бяка еще та... Глаза щиплет, смывает плохо, в общем, одно разочарование... :cry:

Tosha
28.07.2006, 11:29
мне вообще нивея не нра. я когда со своим будущим мужем познакомилась, он только нивеей пользовался. когда шел в магазин, всегда покупал гели для душа и мне тоже. бееее...
самый неприятный запах - это "молоко и абрикос", вроде так называется. после него тело пахнет так, будто неделю не мылся..теперь он относится к нивее также как я
в лет 18 как то купила крем для лица, как умоюсь, так говорят, что у меня лицо бледное, будто больная я. а это крем осветлял кожу лица. конечно когда я это поняла - выбросила его.

Эвочка
28.07.2006, 13:13
Как ни странно мне нравится крем в синей банке. Иногда он просто спасает, хотя каждый день им пользоваться невозможно (слишком жирный).

Согласна, я пользуюсь им только зимой, когда шеки обветривает. :yes:

Жанна
28.07.2006, 13:19
Вообще мне Нивея не нравится! Еще в 90-е годы я брала крема для лица и для рук - жирные, липковатые. Отдавала маме, но у мамы кожа тоже жирная ей не нравились. Поэтому она всеми этими кремами мазала пятки (кстати, при потрескавшихся сухих пятках очень даже она рекомендовала). Вывод - может у кого суперсухая кожа, тем подойдет? Поэтому средства по уходу больше не брала.

Еще тени для век есть в малюсенькой овально-синей коробочке с премалюсеньким аппликатором без зеркальца. Цвет бежево-розовый с перламутром. Уже 2 года не кончаются , аппликатор держиться и пользоваться удобно, тени тонкие, не осыпаются и смотрятся естественно. В идеале - если бы меньше чуть-чуть было бы перламутрового блеска. В общем, хорошие тени, кожу не сушат.

Candy
25.01.2007, 12:38
жирные крема...очень даже...даже когда и пишут - легкий и все такое
более менее понравился только какой-то тоник для комбинированной кожи...освежал неплохо

Пеппи
28.01.2007, 22:15
кремы универсальные у них хороши, нивеа софт особенно. Ну, синий тоже ничего, но для меня жирноват... А вообще у меня когда-то была их пудра... Или это Люмине было?... от черт, не помню, но пудрила нормально:) для рук у Нивеи хорошие кремы и некот шампуни ничего. ВОт:)) Нет, вообще-то, я "за" :yes:

Тори
04.02.2007, 17:00
А мне понравился увлажняющий крем nivea visage и увлажняющее очищающее молочко nivea visage,а также крем-пенна для ванн Нежная роза.А декоративка интереса почему-то не вызывает.

Тори
06.02.2007, 17:13
Девчата! Кто пробовал Гудбай целлюлит Нивея? Стоит брать или нет?

Марина taldom
09.04.2007, 11:09
Мне нравятся полоски для носа и маска очищающая с глиной. Но их почему-то давно не видно... :(

matur
09.05.2007, 19:28
Мне нравится маска-пленка.
Купила недавно крем для рук ночной восст.уход - ужасно жирный, не впитывается. Больше ничего из этой марки покупать не буду, раньше крема брала, они все же жирноваты.

Agent
24.06.2007, 17:29
Присоединяюсь к вопросу Тори о креме гудбай целлюлит, если кто-нибудь пользовался, девочки отпишитесь пожалуйста об ощущениях, как кремик-то? Хожу мимо витрины с ним каждый день и не решаюсь купить, не хочется покупать наобум, есть сомнения, что он окажется таким же жирным как и большинство их кремиков

lenka63
25.06.2007, 09:59
Девченки, я тоже хочу поделиться своим мнением, если можно... Мне очень не нравятся крема жирные, оставляющие на коже ощещение сальности.... Но в последний раз подарили крем Нивея визаж название не помню, что то связано с "энергией", защитный с витаминами, там присутствует еще абрикос... Вот этот крем мне понравился, легкий, лицо матовое становится, но к тому же сияет - так как там присутствуют светоотражающие частички..с утречка в самый раз!!!!

Королева Марина
25.06.2007, 12:13
Еще лет пять назад пользовалась глиняной маской и скрабом, мне очень нравилось. Сейчас нивея беру гели для душа, лосьоны для тела, вроде бы хорошая продукция. Дезодоранты тоже вроде не плохие, но если очень жарко, могут не выдержать.

Лотос
25.06.2007, 13:07
Могу порекомендовать из этой серии бальзам для тела. весьма универсальное средство в применении :yes: очень лёгкий, впитывается мгновенно, кожу тела питает и увлажняет. использовали всей семьёй как молочко для тела и как средство после загара для успокоения кожи. просто супер!

lenka63
02.07.2007, 11:09
Всем привет! Девочки, а я купила себе крем Nivea Visage Aqua Sensation - увлажняющий крем-гель, содержит магнезию, экстракты женьшеня и онурца. Мне очень понравился! Текстурка нежная, ненавязчивый легкий запах, быстро впитывается, на коже не остается никакой липкой пленки, что для меня важно, так как кожа жирная пористая у меня. ощущение свежести точно есть!

Agent
11.08.2007, 16:30
Я прям уже и не верю , что у Нивеи могут быть кремики с легкой текстуркой :roll: Похож по консистенции на летний гель или нет?

Kатарина
21.08.2007, 11:44
Мне у них понравилось молочко для снятия макияжа для чувств. кожи с пульверизатором, пользоваться удобно, тоник розовый без спирта очень хороший, крем для тела с Q10. а их знаменитый крем в синей баночке (действительно отбеливает кожу, но у всх разные цели)очень хорошо использовать в качестве питательной маски, намещать туда ещё чего-нибудь полезного из овощей и фруктов и вперед :)

Glafirka
21.08.2007, 13:47
Как-то давно покупала у Nivea пудру...
Ощущений не помню. :oops:
Но только теперь, когда я её встречаю в магазинах, покупать что-то не очень тянет. Видимо, она меня не очень впечатлила... :oops:

Лулу
21.08.2007, 14:32
Гель для интимной гигиены с ромашкой - вот то, что я люблю из нивеи :yes: А тз делоративки - блеск для губ: не липкий и очень стойкий (для блеска).

Dezy
21.08.2007, 15:09
Дезодоранты тоже вроде не плохие, но если очень жарко, могут не выдержать.
Дезодоранты классные! Особенно прозрачные. Следов на одежде совсем не оставляют и запах не навязчивый.

Glafirka
24.08.2007, 08:38
Вот точно, дезодоранты у "Нивеи" КЛАССНЫЕ!!! :yes:
Мне особенно нравятся шариковые прозрачные - надёжная защита, никаких пятен и без запаха.
А то у многих фирм дезодоранты имеют ну такой аромат, что никакой туалетной водой его не перебьёшь. :P

Аня М
24.08.2007, 09:18
Вчера купила дезодорант Энерджи Фреш - Освежающая энергия с экстрактом лимонника, клевая штучка. До этого Невеявскими не пользовалась, но в журнале Мини была страничка ароматизированная, понравился запах, пришлось купить. Написано 24 часа эффективной защиты, завтра буду весь день на свадьбе, вот и провнрю его эффективность. :)

Glafirka
24.08.2007, 12:10
Аня М., я уверяю не подведёт! :yes:
Ой, а я ещё вспомнила, что года 2-3 назад активно пользовалась шампунем и бальзамом "Нивея" для окрашенных волос. Тогда очень нравилось. :yes:
Сейчас как-то отошла, стала пользоваться профессиональными средствами. Но, видя те "Нивеивские" средства, в магазинах, руки так и тянутся их купить.
Может, кто пользуется ими сейчас? По качеству они не испортились?

Королева Марина
24.08.2007, 19:10
Я пользовалась дезодорантом-антиперспирантом спреем, пачкал одежду.

Лотос
25.08.2007, 07:16
Приобрела для мужа дезодорант AQUA COOL экстремальная свежесть, мне очень понравился запах. Он когда из ванной выходит, я как кошка тяну шею за шлейфом от этого запаха. Эффект свежего запаха сохраняется на весь день.

Glafirka
27.08.2007, 15:45
У меня муж тоже таким же пользуется. Лотос, Вы правы, аромат отличный! :yes:
А ещё у меня у мужа стоит на полочке "Нивеивский" бальзам после бритья. Ему нравится. :yes:

Лотос
27.08.2007, 17:43
Мой раньше тоже предпочитал бальзам после бритья только этой фирмы, но после того как распробовал серию Женьшень от Ив Роше, ничего другого и не желает!

Ничья
28.08.2007, 17:19
Касательно "Гуд бай целлюлит"...Мне очень нравится, стараюсь пользоваться ежедневно вечером после душа, но иногда память подводит, тогда замаливаю грехи с утра :) Уже через пару недель применения кожа стала гладкой и оооочень приятной на ощупь и выглядит такой ухоженной :? Купила уже второй флакончик себе...

P.S. капнула в тюбик немного грейпфрута и сладкого апельсина. Довольна как слоник.

Agent
28.08.2007, 18:00
Ну а эффект хоть есть? (касательно целлюлита) Кожа мягкой и гладкой станет при применении любого кремика, а вот с целлюлитом расправиться помогает? :wink:
ЗЫ мне в последнем космике достался пробник нового увлажняющего лосьона для тела Нивея, попробовала, понравился, консистенция нежирная

Dezy
30.08.2007, 10:27
"Гуд бай целлюлит" - не убирает целлюлит, а делает его менее заметным. Эффект такой же, как и от просто укрепляющего лосьена Nivea.

Ничья
04.09.2007, 11:33
Dezy ну без правильного питания, массажа и физ.упражнений не один чудо-крем не уберет его;) Я не жду чудес от "просто намазал"...

Bell
05.07.2008, 23:52
А кто-нибудь солнцезащитными пользовался? Нормальные хоть?

Maria_27
06.07.2008, 00:50
Bell, я давно их не покупала уже(года 3 точно), может они и лучше стали, но тогда мне не понравилось, намазывается плохо, впитывается плохо, мне даже на тот момент больше понравилось какое-то российское недорогое, не помню названия.. Если бы можно было затестить перед покупкой, было бы хорошо. И кстати, по воспоминаниям стоили эти средства не очень дешево, добавь чуть-чуть и что-нибудь из люкса можно, может сейчас изменилось, не знаю..

прапорщик
06.07.2008, 07:03
Брала для контура глаз,с женьшенем и огурцом,аллергии нет но и толку ноль,деньги на ветер.Лет 7 назад брала крем для рук,жирный очень тоже не понравился.Дезик был выкинула сразу.С этой фирмой больше не связываюсь.

Brungildochka
24.07.2008, 17:08
Девочки, а я купила себе крем Nivea Visage Aqua Sensation...
да, у меня тоже такой был, и вправду нге очень жирный, но я потом маме отдала-ей очень понравилось, сказала, чт даже подтягивает кожу

Ritulja
25.07.2008, 20:20
У меня есть салфетки для снятия макияжа в белой упаковке. Ну макияж то они снимают, но глаза после них щиплет.
Пользовалась их шампунями: ну шампуни как шампуни, ничего особенного.
Блеск для губ липковат, но цвет мне нравится.
Тени для век сухие 2 и 3-цветные, ничего, наносятся легко и скатываются не так быстро (у меня на веках все тени скатываются :() В целом впечатление хорошее.
Тоник для нормальной и комбинированной кожи в розовой бутылочке очищает, но слабовато, для меня по крайней мере. Я привыкла в конце дня видеть грязь с лица на ватке :) а тут вижу только тональник.
Вот еще предстоит затестить крем для тела и молочко для снятия макияжа, когда салфетки закончатся. Так что после пробы отпишусь

svetakoketka
25.07.2008, 20:25
Пользовалась когда-то кремами,для меня слишким жирные,шампунь тоже не впечатлил,на этом знакомство прервалось...

Agent
23.10.2008, 16:12
Понравилась вот такая смывка для глаз (http://www.nivea.ru/products/show/10029) Нивеевская. Перед этим пользовалась Грин Мамой с васильком. Если сравнивать Нивея больше понра :yes:

Арианда
01.12.2008, 19:17
Я брала ДНК-крем - гадость. Эффекта ноль абсолютно.

chugey
09.12.2008, 11:17
У меня дезик "двойной эффект". Что-то он не работает ни как дезик, ни "по второму эффекту":evil: Постоянно подмышки мокрые, хотя когда вообще не помажешься, может быть целый день сухо. Станный "эффект":rzhu:

Agent
09.12.2008, 11:57
chugey , а "второй эффект" у этого дезика какой должен быть? :smeil:
Наконец-то прикончила молочко для снятия макияжа нивеевское в розовой бутылочке - вот это http://www.nivea.ru/products/show/10016 . Больше не куплю:no: Сильно жирным показалось, хотя по консистенции совсем жидкое.

chugey
10.12.2008, 10:43
Agent второй эффект - "замедление роста волос, способствует чистому бритью, гладкая кожа надолго". На самом деле все как обычно.

Agent
10.12.2008, 15:26
chugey аааа, понятно, я уж думала там инновация какая-то :rzhu: Как раз сейчас думаю, какой дезодорант купить, надо на заметку взять - нивею не брать!!! :smeil:

Biznes
16.12.2008, 02:53
Мне когда-то очень нравился крем Нивея софт. А тот, который в синей банке не раз спасал в самые сильные морозы кожу от обветривания и обморожения. А еще я им всегда мажу ушки, лоб, по контуру лица и шею :yes: когда крашу волосы - краска если и попадет, потом отлично стирается вместе с кремом. И еще очень-очень нравятся гели для душа, самые любимые это "Лемонграсс и масло" и "Моменты радости с молочком бамбука и ароматом апельсина"(этот мне пахнет витаминкой). А еще пятки тоже пробовали нивеей мазать - очень хорошо у нас идет для смягчения. А вот бальзамы для губ не понравились, как-то неприятно их на губах носить.. ИР намного для меня лучше.

Тень
22.12.2008, 17:02
Пробовала лосьон Q10 для тела, повышающий упругость кожи. Никакого эффекта. Зато очень нравится масло для загара. Мазалась им и на пляже, и после душа. Загар хорошо ложится и долго не слезает.

Мусенька
18.02.2009, 20:34
А мне нравиться мужской дезик нивея "аква кул". Не прикалывайтесь, но мне женские дезики не помогают... А этот нормально. Шариковый. Сушить долго, но я терплю.. мне главное, чтоб я даже намека на пот от себя не слышала.

Маринесса
14.04.2009, 15:21
Нивея Q10 ночной мне очень хорошо носогубки разглаживает. Ни от одного другого крема такого суперского эффекта нет (пробовала чередовать, чтобы не было привыкания, не выдерживала, все равно к нему возвращалась). А вот дневной Q10, для глаз и новая серия "Визаж", демакияж обычные, ничем непримечательные (для меня).
Крем для рук красный для сухой кожи действительно очень хорошо ручки питает, но он скорее на холодное время года. И утром, когда умываюсь, я его сначала с рук смываю - он как-будто невидимую пленочку после нанесения оставляет.

Brungildochka
16.05.2009, 09:57
А я все хочу попробовать молочко для тела с апельсинкой! Но боюсь что жирный будет, хотя все равно куплю:ha-ha:
А так обожаю их гели. последний раз брала Жемчужная красота и Гранулы красоты

Жанна
26.05.2009, 21:33
взяла для придания матовости (так и написано), решила заменить этим средства очищалки от Пьера Рико. Зря взяла - прыщи, матовости лично у меня хватает на полчаса, липкая пленка на лице. Главное- прыщи какие-то россыпью и некоторые глубокие. Хорошо что недоогие. Еще думала про Гарньер, но чет отзывы не очень. Видимо придется ПР-ские брать иль другие какие пробовать..

Fire
16.06.2009, 15:23
Мне, в общем-то, Нивея нравится. Расскажу,что у меня было
В прошлом году, весной (в апрле - мае) у меня была аллергия от Орифлейма. И я начала восстанавливать кожу кремом от Нивеи Nivea Soft. Через две недели и слд проше, кожа стала чистая.
Потом купила лосьйон дял тела, с морскими минералами, оч понравился, с задачей увлаженения справлался на ура. Дальше:ночной воссанавливающий кре. Хоть и жирный, но кожа на утро действительно восстанавиливалась. И еще был увланяющий дневной крем из этой же серии (для комб. кожи). Потомдля молодой кижи гель: гель ниче так, не плох, а тоник не очень понравился, липковатый.
Ну а дальше........шампунь для светлых волос, от которой дико начали выпадать волосы...уже год как..Вот и маюсь.

Annhell
16.06.2009, 16:21
Fire, почитайте в теме "Средства от выпадения волос", там девочки дельные рецепты дают, может и что-то для себя найдете.

Elena67
16.06.2009, 22:20
А мне наоборот когда-то от выпадения волос маска нивеевская помогла

Ярос
19.06.2009, 08:50
А мне в принципе N нравится. Дезодоранты как-то никакие. Да и их базовый крем в синей баночке жирноват. Но тоник для матовости кожи ничего, постоянно пользуюсь. Жаль только нет больше эмульсии для матовости кожи - я в неё просто была влюблена, это было единственое средство, которое и матировало, и успокаивало кожу (другие средства очень щиплют, в т.ч. и N-крем матирующий), и пудра нормально на него ложилась. Правда не обошлось и без минуса - его надо было втирать в кожу, само оч. долго впитывалось и не до конца.

Elena67
19.06.2009, 17:49
Кстати, о дезодорантах. Раньше очень нравились, а сейчас как-то в жару не очень меня спасают. Хотя, думаю, для тех, у кого с этим не очень большие проблемы, совсем даже ничего

Mylene
18.08.2009, 21:47
Всем привет. Подскажите пожалуйста в Казани где-нибудь можно купить гель для душа Nivea Энергетик? Очень нужно. Может кто-нибудь знает где его еще продают? Его вроде сняли с производства уже. Может все-таки есть где-то? Спасибо заранее.

Мартинка
06.09.2009, 13:04
А я Нивею люблю. Вот Гаренье дико не мое, а Нивея наоборот. Я обожаю их дезодаранты, беру уже года два только от Нивея. В данный момент у меня Энергетик.
Обожаю их шампуни, их гели. Сейчас дома Абрикос и молоко - запах сладкий, но прикольный. А на даче Лемонграсс - тоже довольна. У меня их умывалка, новая с морскими частицами - и хватает мне ее на год - там обьем вроде 100 мл, а расход малый. Вот вторая к половине подходит.
Их гель для интимной гигиены, очень помогает, особенно если что то натерлось:oops: И запах тот люблю.
Их бальзами для губ вишня и клубника. И губы как помада окрашивает, особенно когда надо мусор вынести или за хлебом. А то буду как бледная поганка:smeil: Вот маме бальзам жирным кажется, а мне как раз.
Расписалась:repa: Вобщем люблю я эту фирму.

Golden Rose
06.09.2009, 17:04
Мартинка давно хочу купить бальзам для губ вишня и клубника!скажи пожалуйтса,какой оттенок дает этот бальзам?

и еще,девочки,кто нибудь пробовал блеск для губ от Нивеа,в таком розовом тюбике "Сияние"?Какой там оттенок?

Мартинка
06.09.2009, 17:16
Golden Rose вишня более яркая, клубника поскромней. У вишни цвет, ну вишни наверно. с моей белой кожей видно, у клубники он красный и очень светлый - почти не заметен. Держится правда недолго. Ну и цвета не насышенные, а - легкий отенок.

Мартинка
20.09.2009, 15:33
Добавлю плюсик моей любимой фирме: купила на днях увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи с лотосом для лица - немного жирнорват, но кожа увлажнена и бархатитста, приятна на ощупь, не стянута после мытья как обычно :ok:

Kerridven
28.09.2009, 16:44
Девушки, кто-нибудь уже пробовал NIVEA VISAGE КРАСИВАЯ КОЖА? Почитала отзывы - все как один, в блестках ходят. http://www.gdeparfum.ru/news/images/news_16538.jpg

Есть ли какие-нибудь более качественные аналоги данному продукту?

Герда Ян
22.10.2009, 04:02
Golden Rose (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=7699) бальзам Сияние мне не очень понравился, цвет бледно-розовый перламутр, ложится неровно, кусками, брат всегда, когда крашу, говорит, что я известку ела :-), а остальные бальзамы очень даже ничего особенно клубнику люблю

Элиса
22.10.2009, 06:46
Солидарна с Гердой Ян относительно бальзама, ощущения на губах неприятное и, такое чувство, он все дефекты, даже скрытые, подчеркивает - цвет получается неоднородным и видным. Хотя другие их бальзамы обожаю - клубнику, зеленый восстановление и защита и мой фаворит - синий (не светло голубой, он твердоват), он самый жирненький, для питания губ самое оно,такие гладкие и "сочные" после него :lips:

Галилея
28.11.2009, 20:25
Давно уже брала что-то нивеевское для лица (для умывания и тоник вроде бы) и крем тоже для лица. С тех пор, когда продавцы говорят "А вот то, что вы ищете есть у Нивеи..." я отвечаю "Не-не-не!! Только не это!!" =))) Жуткая косметика, и декоративка и недокаративка. Не знаю ни одного человека, который бы ею восхищался.

fleransa
29.11.2009, 17:42
Галилея, насчет жуткости уж я не согласна. Но вот ничего особенного тоже не нашла, косметика больше разрекламированная. Нравятся лишь отдельные средства.

Дикая
11.12.2009, 17:08
Прочитала отзывы, пришла к выводу, что они сродни моим о данной фирме в плане, что сособо хорошего в ней нет (особенно относительно дезодорантов).
Но последнее время мне часто советую попробовать умывалки-тоники с матирующим эффектом для комби-кожи. Неужели и, правда, они такие хоршие? (цены довольно приличные на них) Кожа у меня больше к сухости склонная, поры есть, черные точки.
Не могу найти такое средство очищающее, чтобы и не сушило. Подобрала кое-какой наборчик себе, но все равно не идеал, хочется чего-то лучше.

Глайт
11.12.2009, 17:16
нивеевские гели для душа мне нравятся, как не странно самый любимый мужской свежесть горной мяты ))) , и мужу нравиться))

Jeanne duBarry
16.12.2009, 15:54
Мне как-то давно целый набор от Нивеи подарили, дезодорант, кремы, гели для душа, шампуни и т.д. Эх, как раньше у них приятно классическая серия пахла, та, что в белых баночках с синим. А пару лет назад они запах поменяли, он какой-то химический стал...остаётся только старый тюбик с остатками доставать и нюхать иногда, я тот запах обожала.
Вот вечно эти косметические фирмы так - хотят как лучше, а выходит, как всегда!

Аили
20.01.2010, 18:13
У данной фирмы мне нравятся гигиенические помады, шампуни и простой крем в синей банке (использую его в случаях, когда кожа сохнет или шелушится)

Mumla
04.09.2010, 21:03
Я обожаю серию для волос Nivea Intense Repair. Она отлично увлажняет - в составе масла жожоба и авокадо - мои очень густые, жесткие, толстые и сухие волосы. И запах потрясающий.


Однако моей маме и сестре, у которых волосы нормальные и склонные к жирности, нивеевские шампуни не подходят вообще - очень утяжеляют, волосы смотрятся "как сосульки" и совершенно без объема.

А мне с моими сухими жесткими волосами - Nivea Intense Repair подходит просто идеально. (Более того, не могу вспомнить, чтобы какой-то другой шампунь мне лучше подходил).

Так что у всех волосы по-разному реагируют. Все индивидуально.

Ну и еще добавлю от себя - когда покупаете Нивею - смотрите на обороте производителя. Если написано "Произведено в Германии" - то берите смело. А подмосковному розливу я лично не доверяю.

ps Еще очень нравятся нивеевские дезодоранты и бальзамы для губ.

Мартинка
24.09.2010, 19:53
Наконец то купила себе бальзам для губ Сияние жемчуга. Запах и на ощупь очень приятная. Губки ухоженные. Но немного разочаравана. У меня был эйвонский бальзам с перламутром, так такой цвет был, такое сияние. От этого бальзама Нивеи я ожидала аналогичного. Вишня и клубника ведь давали цвет. А тут нет. Просто ухоженные губки.
Р.с. Что странно, понравился даже маме, хотя она обычно бурчит, что вазелин на губах. А тут довольна.

vert
03.10.2010, 18:49
пользуюсь Нивея, некоторыми средствами, но постоянно.в последнее время стала обращать внимание на их новинки.покупала бальзам для светлых волос,когда кончился стала искать такой же но увидела новый для блеска и купила. оказался лучше,чем я думала, потому что запах прежнего уже немного надоел.этот пахнет яблоневым цветом.
еще покупала жемчужный дезодорант, у него был очень ненавязчивый запах.

бальзам для губ тоже купила, мне понравился.

Мечта
01.02.2011, 22:22
Хочу поделиться с вами своим "открытием".
Продукцией фирмы Нивея практически не пользуюсь, но как-то раз,дабы сделать перерыв в кремах ПР и ИР, купила крем для рук-антивозрастной для сухой кожи- Q10 плюс.
Цена вопроса -около 80 р.
Крем оказался на удивление- очень неплохой)Ручки остались довольны)
Но вот совсем недавно у меня закончился крем для ног и я решила-а почему бы нет-и намазюкала этим кремом ноги. И-о чудо!-у меня на стопах были суховатые места,даже шелушение. А тут-все исчезло,как по мановению волшебной палочки) В общем,для ног этот крем подошел еще лучше, чем для рук). Пяточки и стопы.как у ребенка)

крем, кстати, произведен во..Франции.

Nebelige
03.06.2012, 18:55
Совсем темка заглохла...

А я с вопросом: кто-нибудь пользовался шампунем для объема? Что скажите? В сети отзывы диаметрально противоположны, не могу разобраться, а запах понравился.

Что касается крема для рук, этой зимой, которая у нас была намного холоднее обычной, я спасалась только Нивеей. Вот такой: http://www.99goods.ru/system/images/2179/large/c88cbe562e26b388e02138cbfb53ec09.JPG?1313976268