PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Серафима прекрасная"



Arti
16.06.2011, 22:20
Наши сериалы вообще забыла, когда смотрела, но что-то цепанула меня Серафима эта.
Скачала, до конца досмотрела.
И что-то мне понравилось.
Хороший такой сериал, добрый. И динамика есть, без соплежуйства. Актриса очень понравилась. Которая Серафиму играет. Ну такая... действительно настоящая русская тетка с конями и избами.

То, что в чужие отношения влезла, так за это по башке дать, но с другой стороны каждый борется за свое счастье, как умеет.

Меня больше не любовная линия зацепила, а жизнь ее, отношения с людьми, взгляды. :) В общем, получила положительные эмоции. И сам сериал сделан не плохо, ну не мыло в лучшем его проявлении. А фильм прям такой, хороший фильм.

П.С. И что за мода сейчас пошла? Вся программа в названиях сериалов: "Маша, Даша, Глаша, Серафима, Ефросинья, Зоя, Катенька". Это чтоб не мудрить? Назвал именем главной героини и не паришься с названием.

an4ik
16.06.2011, 22:38
Arti я как раз сейчас наткнулась на этот сериал по первому.=)
взглядом зацепилась и просмотрела весь отрывочек как она в поезде едет и в Москву приезжает. и актриса тоже понравилась. как раз тем что простая. а то намулюют ну таааких прекрасных, что и не поверишь никогда что едет она там откуда-то.

Snusmumrik
16.06.2011, 22:46
Arti, мне непонятно, чего её все страшной обзывают?:dontknow: Разве она страшная? По-моему даже наоборот, истинно русская женщина, красивая.
Телек практически не смотрю, а тут прям все три серии с начала и до конца просмотрела. Что-то тоже зацепило. Меня во всей этой истории бесит муж Серафимы, ну тряпка безвольная, а не мужик. Не своей башкой живёт, хотя, кто его знает, в жизни и не такое бывает.

Смотреть буду, интересно, чем вся эта история закончится.

Arti
16.06.2011, 22:55
Snusmumrik, ну не королева все же. :) Взгляд тяжелый исподлобья, походняк, как у кавалериста, голос - труба иерихонская. Не модель опять же. Ну не страшная, конечно. Обычная тетка.
Но по сценарию страшная, значит, будем страшной называть. :)

- Я беременная.
- Что с одного раза?
- А че второй нужен? :ha-ha:

Добавлено через 41 секунду

Меня еще училка эта по-началу бесила. Ну в каждой бочке затычка.

Alximiya
16.06.2011, 23:25
ух ты! это же Катя Порубель. человек очень хороший и актриса тоже.:smeil: в Малом театре работает

Lillesmil
16.06.2011, 23:43
Я прямо от этого сериала просто балдею. Пару недель назад подключила себе ОРТ:worthy:. Вот уж правда - именно человеческие отношения, ну и ностальгия еще.. Все бросаю, наливаю чайку и коробочку Клинекса, чтобы слезки вытирать:podmigivayu:. Приятного просмотра девочки

Snusmumrik
17.06.2011, 08:30
Arti, ну так это ж игра))
Мне ещё понравилась девочка, которая играла Серафиму в детстве, такая деловая.

Вот такая Екатерина Порубель в жизни (http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/5756/foto/182126/).

Capra
18.06.2011, 14:00
девочки, какие мы все-таки разные, я в среду, почитав ваши отзывы, включила телевизор на нужном сериале, смогла посмотреть всего минут 10, и выключила, за отсутсвием интереса
а актриса в жизни действительно привлекательная женщина, ну кто сказал что красавитца и худышка -это одно и то же

pink panter
18.06.2011, 20:30
Девы, мне тоже непонятно - почему все ее страшной обзывают, такая интересная и можно даже сказать , что красивая ( красота ведь тоже бывает разная) и еще бы я сказала , что она как самородок неотшлифованный .
Я ее очень даже представляю в роли императрицы российской- дородная стать и взгляд такой властный и покоряющий - не Барби она , другая просто и все .

татьянаст
18.06.2011, 20:43
мне тоже понравился сериал,и то что серий не 200 а 12,эта актриса мне напоминает Нонну Мордюкову,а её я очень люблю,и очень понравилось как она играет,в кино взгляд тяжелый,суровый,а в жизни (на фото) очень даже приятный человечек. а Николай Добрынин после сериала "сваты" какой он там вахлак деревенский а тут интеллигент такой.

Snusmumrik
18.06.2011, 23:09
Ой, девы, а я все серии скачала, последние досматриваю:crazy:
Ну что хочу сказать... Поставлен фильм, конечно, ужасно. Серафима, да и все остальные какие были в начале фильма, такие и остались в конце, в смысле им даже грим не утрудились состаривающий сделать. Смешно так, человек в 18 лет и в 40 ну одно лицо и даже одежда та же:crazy: Бабки эти за 20 лет не изменились, обалдеть, ну можно ж было их как-то состарить, они по сценарию вообще помереть должны были или в древних старух превратиться.
Сценарий ох как хромает, переходы очень резкие с одного события на другое, видно, какая-то баба далёкая от профессии писала, ну чесслово:ha-ha: Иной раз такую тупость показывают, ну прям покусать там всех хочется.
Хотя в общем и целом не возникло желания выключить и забыть про это, что-то всё-таки цепануло:smeil: Катя Порубель хорошо играет, искренне:yes:

Arti
18.06.2011, 23:22
Snusmumrik, ага, я тоже во время просмотра думала - эх, 20 лет прошло, а все не стареют и без кремиков наших - ляпота. :)
Но это, на самом деле, фигня. :)
А насчет красивая - не очень. Ну что вы, девы, в самом деле? Нелли Уварова тоже поди ж ты не первая красавица, но и не уродка. Но надо было, чтоб страшушкой была, вот и была.
Надо только поаплодировать девкам, что не боятся страшушек играть. :aplod:

Snusmumrik
19.06.2011, 00:16
Arti, да не была она с самого начала уродиной, как на этом акцентировали внимание в фильме. Мамаша Ирины и то страшней в сто раз, да там, если уж следовать логике фильма, тогда деревня уродов получается. А Сима просто в тряпье каком-то ходила и всё уродство. А Нелли Уваровой, по-моему, ух как далеко до Кати, это ИМХО, конечно.

pink panter
21.06.2011, 12:52
Ой ,девы я вчера так смеялась- когда Сима, киллера- банкой с вареньем огрела :ha-ha::ha-ha::ha-ha:, а потом еще побежала за ним ,поймала его -вот уж ,действительно- есть женщины в русских селениях:ok:!!!