PDA

Просмотр полной версии : Липосомы White



Arti
28.04.2011, 22:00
Липосомы White
Липосомальный концентрат для отбеливания кожи

Элитная серия Aromarti!!!
Этот товар можно купить в интернет-магазине ароматерапии "Aromarti.ru"
http://forum.aromarti.ru/images/aromarti-1/button_buy_now.gif (http://aromarti.ru/liposom_white_10g.html)

Действующие вещества: глюкоза, токоферол
Цвет: желто-коричневый
Запах: слабый
Характеристика: наноэмульсия
рН: стабильный в пределах от 4.0 до 6.5
Физическое состояние: густая жидкость, гелеобразной структуры, при повышенных температурах разжижается
Химический состав: Glyceril, Glucose, Squalane, Hydrogenated Lecithin, Polyglyceryl-10 Laurate, Pentylene Glycol, Tocopherol

Свойства:
Все в одном комплексе, включая активные компоненты и систему доставки БАД.
*Новый подход к отбеливанию с особым вниманием к молочной кислоте
*Отбеливающий коктейль с доставкой в глубокие слои кожи
*Глюкоза - подавление продукции меланина
*Токоферол - Витамин Е - антиоксидантное действие, ингибатор продукции меланина
*Лецинол - проникновение в кожу

http://aromarti.ru/images/statji/liposomy_white_1.jpg

http://aromarti.ru/images/statji/liposomy_white_2.jpg

http://aromarti.ru/images/statji/liposomy_white_3.jpg

http://aromarti.ru/images/statji/liposomy_white_4.jpg

http://aromarti.ru/images/statji/liposomy_white_5.jpg

http://aromarti.ru/images/statji/liposomy_white_6.jpg

Области применения:
*Изготовление наноэмульсии - сложный технологический процесс. С липосомальным гелем можно легко приготовить наноэмульсию просто добавив липосомальный концентрат в воду и перемешать без использования гомогенизатора и высокоскоростных мешалок.
*Легко приготовить прозрачный лосьон, растворив в воде.
*Добавка в кремы, лосьоны, флюиды и др. косметические средства.
*Растворить в воде, добавить на последней стадии ниже 45 градусов C

Концентрация: в косметических средствах (кремах, флюидах) рекомендуется от 0,5 до 5%
в лосьонах от 5 до 20%

Меры предосторожности и противопоказания:
Чувствительность к компонентам.

Хранение:
В сухом, прохладном, темном месте до 2 лет.

Margo
28.04.2011, 23:52
Ух ты:ogo:! Я правильно понимаю, что это отбеливание можно делать и при солнце? То есть оно не основано на отшелушивании кожи, а отбеливание идет в глубоких слоях?

Arti
29.04.2011, 00:04
Margo, совершенно верно - отбеливание идет в глубоких слоях, но, рекомендация - НЕ проводить отбеливающие процедуры при активном солнце справедлива для любого типа отбеливания.
Иначе какой смысл? Заглушить меланин, тут же выскочить на солнце и ускорить его выработку?
Если же нет планов загорать и подставлять отбеленные части тела иному воздействию солнечных лучей, то это другое дело.

Я вот вообще не загораю (в смысле не бываю на пляже даже на отдыхе), плюс в ближайшее время не собираюсь ехать в жаркие страны, поэтому вполне могу допустить применение липосомов вайт на теле (плечах и руках). Жаль только, что это самое тело маловато для всего, что хочется на него намазать. ;)

Margo
29.04.2011, 00:15
Ну да, я имела ввиду, если беречься от солнца, но все-таки летом использовать. Клаааасс :girl_dance:!

Тоже не собираюсь загорать и в жаркие точно не собираюсь! И на маленькое тело буду мазать все :ha-ha:! Надо только расписание составить :smeil:

Capra
29.04.2011, 08:37
я правильно понимаю, что если морда сама по себе смуглая и на солнце с детьми находишься регулярно, то смысла использовать этот компонент нет? :)
мне подумалось о пигментных пятнах возрастного характера почему-то, когда/если появятся ...:)

Arti
29.04.2011, 11:46
Capra, если лицо постоянно на солнце, а использовать планируется на него, то, конечно, нет. Как и с любыми отбеливающими веществами.
Другое дело, что сама по себе смуглость - не помеха. Вообще интересен тот факт, что продукт японский, а японцы, как известно, ооочень сильно озадачены проблемой отбеливания не только пигментных пятен, а посветления в целом. :)

Елена:)
12.05.2011, 18:54
Если сделать крем с добавлением этих липосом, то получится крем для всего лица или только для участков с пигментацией?

Arti
12.05.2011, 19:17
Елена:), так для чего сделаете, для того и получится.

War shero
06.12.2011, 19:04
А если в Липосомы АВСЕ добавить глюкозу, получится то же самое, но еще лучше, или у этого компонента есть какие-то свои преимущества?

Arti
06.12.2011, 19:32
War shero, безусловно у компонента есть преимущества, они есть в описании. :) Вы конкретизируйте цели и задачи, а то не понятно о чем конкретно вы спрашиваете.

War shero
06.12.2011, 20:02
Получив эти липосомы, пытаюсь прикинуть, не было бы лучше для борьбы с пигментными пятнами взять АВСЕ и насыпать туда глюкозы.

Sogo
06.12.2011, 20:09
War shero
добавьте сухой экстракт шиповника и масла - шиповник и фисташку.
И еще можно глюкозамин.
И будет вам счастье:)

Capra
26.09.2012, 10:41
просто несоображу. поэтому за вопрос извиняюсь. но задам. темные круги появляются при любом стрессе. простуде, недосыпании. будет ли этот компонент эффективен при подобной проблеме. так уже устала маскировать свои "натуральные тени" уже хочется с ними побороться другими методами

Arti
26.09.2012, 13:04
Capra, думаю, что вряд ли, или совсем незначительно. Это же не меланин? Хотя круги разные бывают. Если синие такие, то вряд ли, а бывают коричневые, как загар, вот с этими мне кажется, можно попробовать что-то сделать.
Тем не менее комплекс может служить хорошей транспортной системой для других веществ (путем инкапсуляции) и глюкоза с токоферолом будут способствовать усилению эффекта.
Мы тут наткнулись на один дерматологический журнал, так там ни одна статья без упоминания липосомов не обходится. Даже странно. Переводы сделаем со временем.

Capra
26.09.2012, 13:45
Arti, cпасибо. круги самые что ни на есть коричневые. я включила липосомы white в заказ. самое позднее через три недели они будут у меня и я по результатам отпишусь.
у меня с липомойстом сложилась дикая любоь. я его в свой утренний гель добавила. ну и комплекс кремов с ламеллярным эмульгатором. совершенно другая кожа по ощущениям. может и с кругами удастся справиться

Июля
19.10.2012, 00:54
Люди, хелп! Купила эти липосомы, чтобы помочь подруге бороться с пигментными пятнами, но боюсь, до конца срока годности (май 2013) я их не использую. Какой эффект от этого компонента, может быть, кроме отбеливания, имеются другие положительные "побочки"? Чтобы и мне его тоже использовать (меня отбеливать не надо).

Arti
19.10.2012, 01:35
Июля, используете как транспортную систему для доставки активных компонентов в тех же средствах для тела, например.
Ежели худеть, например, надо, то все похудательные компоненты с их помощью глубже пролезут. Ну или если еще чего куда поглубже затолкать надо. Ну и, честно говоря, если на лицо сейчас будете использовать, ничего ужасного не случится. Не отбелитесь за зиму, а проблемы решить поможет.

Июля
19.10.2012, 13:23
Arti, спасибо, поняла. Вчера и сегодня утром вымазала на себя остатки крема для подруги. Уж не знаю, липосомы ли в этом "виноваты", или подбор масел, но крем получился классный, хорошо увлажнил, очень комфортные ощущения после нанесения.

Ванда
19.10.2012, 17:55
В конце марта я приготовила крем для тела, добавив 5% липосом. Цель и конкретная задача была одна: вывести застойные пятна на ноге, оставшиеся после различных ссадин, кошачих царапин. Ну не могу я с покоцанными ногами летом ходить...
В течении месяца я ежедневно после душа применяла этот крем: все пятна прошли (или осветлились), был на ноге и глубокий шрам, так и его теперь не видно: кожа выровнялась, что-ли. В общем, липосомы целиком и полностью оправдали себя.
В августе делала крем для приятельницы: пигментные пятна на груди, шее, руках. За три-четыре недели пятна полностью пропали. В ее крем, также ввела 5 %.
В обоих случаях доказано то, что липосомы быстро справляются с поставленной задачей. Честь и хвала им!

Лелешная
19.10.2012, 20:16
Простите за глупый вопрос, а в промышленный крем их можно затолкать? А с морщинками они справятся? Отбеливаться не надо (нету пятен).

Ванда
19.10.2012, 20:53
Затолкать то можно, только зачем? Тем более, если пятен нет?

Лелешная
19.10.2012, 21:02
Ну для усиления свойств крема и омолаживающего фифекта:smeil: (Раз токоферол есть, я так понимаю - это витамин Е?)

Arti
19.10.2012, 21:36
Лелешная, может, лучше, взять для этой цели липосомы АВСЕ?

Лелешная
19.10.2012, 21:53
Спасибо за ответ, пошла читать, что за зверь такой))))))) Их тоже можно в пром. крем? (До самоварения еще не дошла как-то, боюсь........):oops:

Юнтай
26.01.2013, 18:03
Может крем в котором эти липосомы быть из-за них, как бы это сказать, липкий? Я их ложила в два разных крема, эмульгаторы и масла уже испробованные и липкости не вызывали. Вот и подумываю на липосомы.

Sogo
26.01.2013, 18:33
Юнтай
а сколько их там?
я много раз делала с ними крем, никогда не замечала липкости.
Но крем был для рук.

Юнтай
26.01.2013, 22:20
Sogo, эх, забыла предупредить этот очевидный вопрос. Их там по средней норме 3%. А в другом даже, кажется чуть меньше. Один крем для лица, другой для спины, груди.

Arti
27.01.2013, 20:20
Вряд ли, там особо нечему липнуть.

Ванда
27.01.2013, 22:32
Довольно часто работаю с этими липосомами: никогда липкости не ощущала ни я, ни те, кому я делала кремы с ним.

San'ka
17.03.2013, 22:33
Подскажите пожалуйста, как я поняла из инструкции эти липосомы добавляются в водную фазу. А можно их добавлять в маски для лица и в гидролате растворять?

Sogo
17.03.2013, 23:14
San'ka

из описания -

С липосомальным гелем можно легко приготовить наноэмульсию просто добавив липосомальный концентрат в воду и перемешать без использования гомогенизатора и высокоскоростных мешалок.
соответственно, и в маски тоже можно, соблюдая дозировку.

Светлана СК
05.04.2013, 09:45
В телепередаче про промышленные крема я слышала, что липосомы быстро слипаются в конгломераты и уже не несут той функции. А вот липосомы в Аромарти как себя ведут.

Capra
05.04.2013, 10:55
Светлана СК, а как то вы себе наглядно представляете?
ввожу липосомы в гели и крмики , текстура крема не меняется.если исходить из того, что активы со временем не несут никаких функций , можно х не добавлять. все равно ведь определяющую роль в том, как выглядит наша кожа со временем, играет исключительно природная здоровая или не очень наследственность :) можно вообще ничем не мазаться :) толку то?

Елена:)
13.08.2013, 22:56
Подскажите, пожалуйста, а как соединить этот липосомальный гель с маслами? Крем варить не хочу, завязала. Маслами (смесями масел) пользуюсь в чистом виде.

Arti
13.08.2013, 23:03
Елена:), без эмульгатора никак. Только если использовать друг за другом. Или просто гель использовать.