PDA

Просмотр полной версии : Голосование. Лучший видео мастер-класс II.



nezabudka
17.02.2011, 09:33
Тушь для ресниц (черная)
Эта тушь является не только декоративной, но и ухаживающей. Способствует росту, улучшает структуру, питает.

Эмульгатор:
никколипид - 1г (2 мл) - натуральный эмульгатор, благодаря наличию в составе лецитина - ухаживает за ресницами, способствует росту

Структурообразователи / воски
карнаубский воск - 0,5 гр (1мл)
белый пчелиный воск - 0,5 гр (1 мл)

Загустители:
цетеариловый спирт - 1,5 гр (2,5 мл) - не оказывает раздражающего действия, образует влагоудерживающую пленку, используется в маслах для ресниц

Гелеобразователи:
ксантан - на кончике ножа

Пленкообразователи:
живица кедровая - 0,5 мл - образует натуральную пленку, обеспечивает равномерное покрытие, способствует более быстрому высыханию туши на ресницах,
хитозан - 2-3 пластинки - формирует защитную пленку, более стабильную в условиях повышенной влажности (по сравнению с синтетическими полимерами)

Эмоленты:
касторовое масло - 0,8 мл (усиливает рост, делает ресницы более густыми и пушистыми)
брокколи масло - 0,8 мл (растительный силикон)
жожоба - 0,4 мл (обеспечивает защитный слой, препятствует выпадению)
облепиховое масло - 5 капель (ускоряет рост ресниц)

Активы:
лецитин (лецинол) - 0,4 гр (1мл)
протеины зародышей пшеницы - 0,5 гр (2 мл) - укрепляет структуру ресниц, утолщает, улучшает водный баланс
пепиды шелка - 0,5 гр (2 мл) - восстанавливает и защищает ресницы от внешнего воздействия, увлажняет
д-пантенол - 0,5 мл - восстанавливает поврежденную структуру, питает, укрепляет, утолщает, обволакивает ресницу эластичной пленкой.

Консервант:
биозол - на кончике ножа

Дистиллированная вода - 15 мл - общий объем (нагревается и смешивается с МФ - 10 мл, 5 мл используется для растворения активов)
Черный минеральный пигмент (сразу отмечу, что эксперименты с золой из бабушкиных рецептов не прокатили - ерунда получается)

78b6104dba9140af9b173012e653c1c9
Кстати, пока ваяла ролик, нанесла тушь в 2 слоя - не осыпается.
Тушь НЕводостойкая (натуральной водостойкой туши вообще не бывает), по поводу влагостойкости пока ничего не могу сказать, причин поплакать не было :) Легко смывается водой.

an4ik
23.02.2011, 13:31
наконец выкладываю ролик!
надеюсь условиям "видео" соответствует


Сливки для тела «Ваниль-Жасмин»
увлажнение, питание кожи тела.

Масляная Фаза

Масло зародышей пшеницы 7 гр (предотвращает потерю тонуса кожи, источник вит Е)
Масло персиковое 10 гр (тонизирует, увлажняет, смягчает)
Масло мака 5 гр (увлажняет, придает мягкость и шелковистость)
Масло брокколи 2 гр ( альтернатива пром. силиконам)
Ванили масло 4 гр (повышает упругость, кондиционирует)

Водная Фаза
Вода минеральная 70 гр
Глицерин растительный 5 гр (увлажняющий компонент)
Алоэ гель 5 гр (увлажняет, смягчает)
Активная Фаза:

Виноградной кожицы экстракт 0,20-0,30 гр (антиоксидант, тонизирует)
Йогурта порошок 2,5 гр (питает,насыщает полезными микроэлементами)
Д-пантенол 1,3 гр (разглаживает,снимает раздражения,увлажняет)
Эмульгаторы:
Эмулиум каппа 3,5 гр
Цетиловый спирт 1 гр
Ксантаовая камедь 1 стекл ложечка с небольшой горкой
Эфиры:
Апельсин сладкий 10-12 к
Жасмин 3-4 к
Ваниль абсолют 2-3 к
Консервант
Биозол 1 стекл ложечка

eff2e7b919f08edfd9fcdb0d661346a2

Sogo
05.03.2011, 17:20
Сегодня успела только дезодорант:shuffle:

Так что принимайте мой первый блин.

Дезодорант для тела

Масляная фаза.

масло Таману - 2,5 мл
масло Кукуй - 2,5 мл
цетиловый спирт - неполная чайная ложка
биозол
ксантан - стеклянная палочка

Водная фаза.

гидролат тысячелистника - 40мл (можно использовать гидролаты мяты, мелиссы, лаванды)
квасцы - 2,5 мл
глицерин - 1 мл
лецинол - неполная чайная ложка

Фазы соединить, после охлаждения добавить
1 мл СО2 Хмеля
30 капель спиртовой настойки прополиса (можно добавить и водную)
Эфирные масла по 6 капель
сандал, пальмароза, розовое дерево, грейпфрукт.
Заливаем во флакончиик от промышленного роликового дезодоранта.


HeaYvZ5c5-Q


Надеюсь, завтра будет побольше времени, успею еще что-то снять, пока семьи нету дома.
У меня постоянное "де жа вю", так что просто буду снимать все, что буду делать в ближайшее время, ну хотя бы для массовости:drink:

Sogo
06.03.2011, 20:04
Продолжаем :podmigivayu:

Гель для душа Весенний

К 80 мл теплой фильтрованной воды добавляем
по 5 мл Алоэ-гель и глицерина, затем растворяем сухой экстракт ячменя в объеме ~ 2,5 мл. Как только экстракт полностью растворится, добавляем
1/2 чайной ложки Альгината натрия, оставляем для набухания.

К 100 мл гидролата мяты добавляем по
3 гр ЛСА и ЦМТ и 7 гр Кокамидопропилбетаина.
Ставим на водюную баню, периодически помешивая.

Масла
кокос - 5 гр
пальмовое - 5 гр
мацерат мяты на виноградной косточке - 5 мл
2 стеклянных палочки биозола
Плавим на водяной бане.

Чайную ложку Фитокератина растворяем в 20 мл чистой воды.

ПАВы соединяем с маслами, охлаждаем. Добавляем альгинатный гель, перемешиваем до однородного состояния.
В конце добавляем растворенный фитокератин и эфирные масла
иланг-иланг - 15 к
мята перечная - 10 к
лимон - 20 к
мята лимонная - 10 капель.

AX7CFStYVlA

Кондиционер для волос на Артамине

К 150 мл воды добавляем чайную ложку с горкой артамина и ставим на водяную бану. Греем. периодически взбивая миксером, пока смесь не станет однородной.
Одновременно плавим 5 мл масла Маной с 2 стеклянными лопаточками биозола.

В 20 мл воды растворяем
5 мл фитокератина
5 мл пептидов каллогена
2 мл инозитола
2,5 мл D-Пантенола

Соединям артамин и масло.
Смесь остужаем, добавляем
1 мл CO2 крапивы
1 мл CO2 дрожжей
активы, растворенные в воде.

эфирные масла -
бей - 15к
бергамот - 15 к

6782Ooha9Qs

Sogo
07.03.2011, 14:12
Добавлено через 20 минут

Вчера этот ролик забраковала. Телефон некстати зазвонил, да еще батарейка у фотика разрядилась.
Но молочко-крем получилось очень удачное, да и вдохновение сегодня посетило:shuffle:
Так что это снова я..... :oops:
(ну вы сами ж виноваты.... чего не снимаете-то?:ha-ha:)


Как взять рецепт с форума и переделать его под свои нужды.

Цель - омолаживающий крем, борющийся с повышенной пигментацией.
Рецепт крема (http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=480501&postcount=114) взяла свой.

Масляная фаза. Количество масел оставляем прежним.
ши - 5 гр - заменяем маслом бабассу
фисташка - 4мл - подходит для наших целей, оставляем
мак - 4 мл - заменяем маслом семян шиповника
миндаль- 5мл - заменяем на масло жожоба
сквалан - 4мл - оставляем
ланолин - ~1,25мл
эммулиум Каппа - 2гр

Водная фаза
Гидролат лаванды - 20 мл - заменяем на гидролат розы
Гель алоэ - 5 мл (если нет в наличии, добавить еще 5 мл гидролата)
лецинол - чайная ложка
В качестве активного компонента добавляем к водной фазе 1,5 гр глюкозамина гидрохлорид - активный anti-age компонент, косметическое средство для борьбы с повышенной пигментацией.

Эфирные масла заменяем на розовое дерево (повышает эластичность кожи, устраняет пятна и сосудистый рисунок) и розу (омолаживает, придает ровный, красивый цвет коже)

qlIvqhuBTWQ

Крем с данными маслами получился менее густой, чем оригинал.
Очень хорошо ложится и быстро впитывается.
Ну и запах.....:girl_dance:

Лу4истая
08.03.2011, 03:36
ПАВы:
Кокамидопропилбетаин 10 гр
(мягкий вспомогательный ПАВ, не раздражающий кожу – один из наиболее безопасных
уменьшает раздражающее действие других ПАВ )
ЦМТ 5 гр
( мягкий основной ПАВ, не раздражающий кожу – один из наиболее безопасных, бережно очищает от загрязнения, обеспечивают превосходное моющее действие)
ЛСА 5 гр
(мягкий ПАВ, не раздражающий кожу – один из наиболее безопасных, бережно очищает от загрязнения, обеспечивают превосходное моющее действие, приятное очищение, пенообразование, хороший уход за волосами и кожей)
Вода 160 гр ( либо гидролат)

МФ:
Масло миндальное 8 гр
(способствует росту волос, легкое масло, придает коже здоровый цвет, оказывает противовоспалительное, питающее, увлажняющее, противоожоговое, болеутоляющее и смягчающее действие, содержит витамины Е и F)
Масло Ши органик 9 гр
( прекрасный эмолент, обладает прекрасными восстанавливающими, увлажняющими и свойствами, при кожных заболеваниях )
Масло касторовое 3 гр
(уход за волосами, питание и смягчение сухой и чувствительной кожи)

Загуститель:
Кстантановая камедь приблизительно 2 мл
(обладает увлажняющими и влагоудерживающими свойствами, выступает в роли загустителя, эмульгатора и стабилизатора смесей, при этом также является легким очищающим средством)

Консервант
Биозол 1/2 к л
(консервант для домашней косметики, используется для лечения заболеваний кожи, в дезинфицирующих средствах)

Активы:
В 20 мл воды растворить
Протеин зародышей пшеницы 1 ч л
(улучшает водный баланс волос, предотвращает обезвоживание, укрепляет структуру волос, придаёт блеск и гибкость волосам, утолщает волос)
Д- Пантенол 1 ч л
(прекрасно увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и зуд, восстанавливает и защищает кожу, снимает воспаление)
Глицерин 1 ч л
(великолепное натуральное смягчающее и увлажняющее средство)
Сухой экстракт кокосового молочка 1 ч л
(насыщает кожу важными витаминами и протеинами, с его помощью можно лечить угревую сыпь и аллергические высыпания, успокаивать и подсушивать воспаленную кожу, придает коже мягкость и шелковистость, прекрасный увлажнитель кожи, при этом создает нежную защитную оболочку на коже и защищает ее от высыхания)

СО 2 экстракт Календулы 25 капель
(подходит для любого типа кожи, даже для очень чувствительной или кожи младенцев, идеально для ухода за чувствительной кожей)
Эфир Ромашки 20 капель
( супер масло! успокаивает и расслабляет, помогает при беспокойстве, стрессе, эффективное средство при бессоннице, обладает успокаивающим действием, рекомендуется для чувствительной, сухой кожи, кожи склонной к покраснениям и зуду, а восстанавливает поврежденный кожный покров, увлажняет кожу, заживляет трещины)


Девы, в бонусе, я конечно имела ввиду "мыть детишек именно с моющими средствами редко нужно, а не вообще купать!"

xPR8usmTZDU

Вертушка
10.03.2011, 01:58
Готов мой видеоролик. Сразу обращаю внимание на несколько моментов. Я выше писала что в процессе съемки не сразу заметила что на камере села батарейка, поэтому в кадре, где добавляю актив экстракт дрожжей, я его не капаю в крем, на самом деле он уже туда добавлен, просто этот момент не заснялся. Дальше, масло малины... Знаю что греть его не желательно и не собиралась этого делать, но в начале съемки сильно волновалась, забыла и булькнула его в масляную фазу. Качество изображения и голос в течение ролика меняется, потому что часть снято на камеру, часть на фотик, причем кадры из фотика есть и в начале, потому что зачем-то я решила перечень ингридиентов заснять уже после процесса кремоварения.

Дневной крем с солнцезащитным эффектом для комби. кожи

Лесной орех – 4мл (быстро впитывается, сужает поры, против угревой сыпи, выравнивает)
Рис – 2мл (противовоспалительное, защита от солнца)
Кукуй – 1мл(быстро вптывается, защита от солнца)
Малина – 1мл (противовоспалительное, защита от солнца, увлажнение)

Розы гидролат – 15мл (нормализует работу сальных желез, сужает поры)
Вода минеральная – 12мл

Окись цинка -1*1,25 с маленькой горкой (солнцезащитный фильтр, уменьшает выделение кожного сала)
Диоксид титана – 1*1,25 с маленькой горкой (солнцезащитный фильтр)

СО2 экстракт календулы - 0,5мл (регулирует выделение кожного сала, сужает поры, противовоспалительное, защита от солнца)
Экстракт дрожжей – 10кап.(регулирует салоотделение, сужает поры)

Шалфей лекарственный ЭМ – 8 кап.(сужение пор, регуляция выработки кожного сала, против угревой сыпи)
Мирт – 5 кап. (очищает и сужает поры, противовоспалительное)

Биозол – 1стекл. Палочка

Лецинол – 0,5г (1*1,25)
Николипид – 1,2г (1,5*1,25)

-ZDuSsYZZNk

Sogo
18.03.2011, 22:08
Чувствую себя Пашей Ангелиной -
"выполним и перевыполним".....:hang:
Ну раз обещала все снимать.....


Молочко для демакияжа на никколипиде.

Водная фаза.

Глиролат василька - 40 мл
Сухой экстракт огурца - в объеме 1 мл
Порошок йогурта - 2,5 мл

Масляная фаза

Арбуз - 2,5 мл
Фисташка - 2,5 мл
Касторовое - 1 мл
Сквалан - 2,5 мл
Никколипид - ~ 1,2гр (1,5 ложечки 1,25 мл)

Активы
Мукуросси - 2,5 мл
Комплекс керамидов - 3,5 мл

ee-wrUtpHy4

Sogo
18.03.2011, 23:49
Svetlana1980
если честно - это в первый раз только очень сложно..... а на пятый уже и ничего:)
А что конкретно надо снять?
Я подумаю, может, чего и получится.



Еще одна "сверхплановая топка":crazy:

Крем "Спасатель" на взбитом ши.
Текстовый вариант здесь (http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=488193&postcount=255).

ULoiGUaf4vY

Водная суспензия прополиса - просто восторг! Крем так нежно пахнет медом:girl_dance: Я даже эфиры добавлять не стала.

Sogo
21.03.2011, 18:02
Девы, оно получилось!:justcuz2:

Отдельное спасибо Svetlana1980:chmok2:, а то бы я еще долго собиралась.....
Сразу замечу, что это был чистый эксперимент и я не знала, чем он закончится, получится у меня средство или развалится....
ролик почти не редактировала.

Пусть будет просто так, вне конкурса, возможно, кому-то пригодится:podmigivayu:

Очищающее молочко на жожоба аквасол.

Вначале готовим гель из жожоба аквасол и смешиваем с маслами.
К 3 ч л гидролата василька добавить 3 ч л жожоба аквасол.
В отдельной посуде смешать
5 мл фисташки
5 мл арбуза
2 мл касторового масла
2 мл клюквы
1 мл воска мимозы
добавить 1 лопаточку биозола.
Важно! количество масел по объему должно равняться жожоба аквасол!
Обе емкости помещаем на водяную баню, помешиваем аквасол до получения однородного геля.
После этого снимаем с бани с смешиваем.

В другой емкости смешиваем 40 мл гидролата василька и 40 мл фильтрованной воды.
Добавляем
1 мл сухого экстракта облепихи
1 мл глицирризина
2,5 мл сухого экстракта кокоса
2,5 мл фитокератина
для лучшего смешивания смесь можно чуть подогреть.
у меня почему-то всплыл кокос:repa:, наверное, надо было РН замерить..... но в молочке получилось однородно.

Добавляем водную составляющую частями в смесь аквасола с маслами.
Важно! добавлять именно воду к смеси, а не наоборот!
Размешиваем, получаем однородную смесь.
Добавляем 2.5 мл экстракта мукуросси.

Смесь получилась жидкой, почти как вода.
Я этого от нее и ожидала, поэтому заранее приготовила альгинатный гель (20 мл розовой воды + альгинат на кончике чайной ложки).
Вмешала альгинатный гель в молочко.
Получилось по консистенции как жирные сливки:)

Смесь стоит уже 8 часов, ничего не расслоилось.
Попробовала снимать ей тушь с ресниц - понравилось, тушь удалилась легко. Немного средства растерла чуть в ладошках и "умылась", ощущения вполне приятные. Смыла водой.

Так что вот......:shuffle:
5xEdfuTsgR8

Olik
22.03.2011, 01:57
Голосование началось!!!

Огромная просьба поддержать конкурсантов и голосовать активно!

И не забывайте оставлять комментарии.

Вы можете отдать свой голос только за 1 мастер-класс!

Голосование продлится до 29 марта 2011 г..

Победитель получит шикарный приз от Аромарти!

Желаю всем удачи! :smeil:

Revival
22.03.2011, 06:59
Все участницы конкурса просто умницы! Особенно порадовало, что все взяли разные рецепты с разнообразными эмульгаторами и ингредиентами, очень много новой и интересной информации! Когда я смотрела каждый новый МК, думала, ну всё - голосую за этот!)) Но появлялись новые, не менее интересные)) Поэтому выбор был трудный, но проголосовала за смелость Лучистой в финальной сцене, очень душевно получилось! :)

татьянаст
22.03.2011, 07:07
мне всегда очень нравились рецепты Sogo и этот крнкурс не исключение.

Alximiya
22.03.2011, 08:00
трудно голосовать очень:grust: все такие молодцы , а уж Сого ударник кремоварения:ok:. проголосовала за Анчика, понравилась сама съемка и организация кадра.

Мурочка
22.03.2011, 10:53
Я - за Лучистую, за замечательный рецепт, за смелость и за то, что пополнила наши ряды! Молодчинка!

Солнечная Зайка
22.03.2011, 11:34
Если бы было можно, я бы за всех проголосовала, хоть разорвись!!! :wallhead3:
Проголосовала за Лучистую, ну уж очень позитивный ролик. :ok:

И еще оченное спасибо Sogo за рецепт на взбитом ши. Я его немного не понимала и побаивалась, а теперь вижу, что все не так уж сложно, великолепный зимний рецепт. :aplod:

Орхидея
22.03.2011, 11:53
Девы, какие все молодцы! Голосовать действительно трудно.
Мне очень понравился ролик Sogo "Как взять рецепт с форума и переделать его под свои нужды", очень полезно.

Лу4истая
22.03.2011, 17:19
Девы, я за Сого, хотя все МК очень понравились, жаль что голос только один! Больше всего меня лично поразил дезодорант от Натальи (Сого), не думала что такие вещи можно делать дома и делать весьма не сложно..вообще конечно Сого и Олику надо по медали дать за поразительный трудоголизм! :roza:

Elga
22.03.2011, 17:36
Я проголосовала за Sogo. Крем "Спасатель". Прекрасно снято и понятно изложено. А потом - полезные советы и комментарии. :aplod:

Handalya
22.03.2011, 17:46
Я за an4ik. Во-первых, как всегда коротко и ясно. А во-вторых, только ее МК мой компьютер показывает, а остальные ни в какую...:isterika1:

Acacia
23.03.2011, 02:21
Девы, вы такие молодцы! А Sogo так вообще супермегагигант! Отдала голос ее ролику "Как взять рецепт с форума и переделать его под свои нужды". Для новичков то, что надо.

Васаби
23.03.2011, 03:51
Вот как всегда в таких случаях - хочется проголосовать за все МК, я еще раз пересмотрю, а то боюсь не смогу выбрать :ogo:

Svetlana1980
23.03.2011, 11:17
Добрый день, всем!
Я за Сого - молочко на жожоба аква-соле!!!!:ok::ok::ok:

Всем Девочкам, большое спасибо за их замечательные мастер-классы!

Вертушка
24.03.2011, 07:04
Мой голос за МК от Лучистой. Очень понравился сам ролик, рассказ очень подробный и увлекательнй, я как будто сказку слушала, ну и конечно же концовка просто очаровала:smeil:

Tay
24.03.2011, 08:11
Спасибо всем за ролики, интересные рецепты, позитивное настроение. Было приятно увидеть некоторые лица, услышать голоса участниц! Огромнейший респект Sogo за количественный и качественный вклад в конкурс. Если кто-то поучаствовал в создании роликов впервые, это также очень здорово.
Я проголосовала за видеоролик Вертушки, так как из всего увиденного именно для меня в данный момент этот рецепт крема является самым насущным и подходящим к типу кожи.

Васаби
25.03.2011, 03:23
Наконец-то проголосовала, за крем спасатель на ши от Sogo. Давно хотела сделать, теперь точно попробую, когда читаешь это одно, а посмотрела - все ясно и понятно.. Спасибо всем за МК, очень помогают разобраться в некоторых своих ошибках...

Snusmumrik
25.03.2011, 11:20
Отдала свой голос Лучистой, мастер-класс меня впечатлил, особенно последняя сцена:chmok2: Так трогательно, когда мама купает детку с собственно изготовленным средством, сделанным с большой любовью.

Сказать, что все молодцы - это, конечно, банально, но так и есть. По себе знаю, что без вдохновения сделать м-класс не получится, а у Sogo его столько, что на всех хватит:podmigivayu:

Девочки, вы все прекрасны, как и ваши произведения, респект:roza:

Циля
25.03.2011, 11:49
Я проголосовала за Сого, мастерство, опыт, трудолюбие заслуживает награды. На втором месте Незабудка, я бы хотела попробовать ее тушь.

Солнечная Зайка
25.03.2011, 16:02
У меня вообще предложение - а что, если голосовать, скажем, за трех участников, ну вот как места расставлять? Натолкнула фраза Цили о втором месте. :repa:

Revival
25.03.2011, 16:14
Солнечная Зайка, по-моему, когда 5 участников всего, голосовать за трех не имеет смысла. К тому же, места образуются сами собой, в порядке убывания голосов.

an4ik
25.03.2011, 16:21
а я за Лучистую голосовала. Малышка прелесть!:chmok2:
а Сого я бы дала отдельный приз за такую производительность!:smeil:

pink panter
26.03.2011, 12:06
Я отдала свой голос за рецепт Sogo " Спасатель", очень интересный рецепт и такой подход творческий - супер :ok:! Ведь многие из нас делали взбитое ши и почти всегда только для зимнего периода , так как слишком жирный и впитывается долго , а Sogo разработала такую чудесную технологию - где взбитый ши приобретает легкую текстуру и достаточно быстую впитываемость - очень ценный вклад в нашу копилку рецептов !!!
Sogo, остальные ваши рецепты тоже шедевры :aplod:!
Я в восхищении от ваших творений :chmok2:!
Еще мне очень понравились м- классы Анчик , Лучистой, Незабудки и Вертушки :aplod:!
Девочки - участницы , вы все очень постарались, рецепты шикарные - спасибо вам за прекрасные ролики и ваш труд :chmok2:!!!

Maiami
26.03.2011, 20:52
Отдаю свой голос за рецепт крема "Спасатель".
SOGO, так доработать!!!
Главное, всё в натуральном виде, без нагрева( уже не говорю о перегреве), спасибо.

Sogo
26.03.2011, 21:21
После долгих раздумий-мучений проголосала за nezabudk -у -
нестандарно, понятно и результат на лице:)
К тому же, я никогда декоративку не делала, вдруг соберусь..... опыт пригодится.

И еще спасибо всем-всем за добрые слова!:chmok2:
Мне очень приятно, что я не зря потратила время, что кому-то мой опыт пригодился. Опять же "век живи, век учись" - ролик про ши вообще снимать не собиралась, это заодно уж вышло. Я ж думала, что такой простой рецепт и сами все осилят.

Ну только количество голосующих огорчает - могу себе еще объяснить неучастие, но проголосовать-то?:repa:

Arti
26.03.2011, 21:24
Sogo, про "проголосовать" я прям тоже вообще в ауте. :ogo: Одни жадины на форуме собрались что ль? :ha-ha: Или только пользователи, которые пользуют форум и пользуют, а вложиться хоть чуточку совсем не хотят. Обыдна, да? :ridaju:

Sogo
26.03.2011, 21:52
Arti
будем надеются, что это "муки выбора"....
сейчас всем станет стыдно и пойдут голосовать стройными рядами:podmigivayu:

Olik
26.03.2011, 21:59
Sogo, ага, а мне что-то не верится :no: ты видела, сколько раз тему прочитали? А сколько человек проголосовало? Я вообще в сплошных расстройствах из-за этого конкурса, :grust: участников мало, голосовать, толком не голосуют. :ridaju:

Sogo
26.03.2011, 22:03
Olik
не расстраивайся! у нас была отличная компания:drink:

А если серьезно, для меня это прямо загадка.
Ни могу придумать ни одной причины не проголосовать.....
ну не жадность же, в самом деле?

Циля
26.03.2011, 22:16
Sogo , зато я могу...но, боюсь, оскорбятся люди.

Лу4истая
26.03.2011, 23:06
Девочки, народ определиться не может..СОГО, я вот сегодня с удовольствием смотрела Ваш ролик Спасатель ещё раз..с наслаждением прям..может и девушки вот так наслаждаются а выбрать не могут..

Вертушка
27.03.2011, 03:56
Лу4истая
наверное вы правы и люди определяются за кого проголосовать, я в этот раз решила в долгий ящик не откладывать, а вот в конкурск с новогодними подарками тянула до последнего, каждый день медитировала над этими подарками, не могла решить.

Sogo
27.03.2011, 09:41
Вертушка
может кто и определяется....
только проголосовавших на всех конкурсах человек 100 бывает и я всегда задаюсь вопросом - почему? да и участников все меньше.
Мысль приходит грустная - мы научились потреблять, но совсем почти разучились отдавать:(

yogaholic
27.03.2011, 11:00
Я вот не голосовала потому что долго думала. Ну реально, ооочень сложно выбрать! Такие все молодцы! После долгих мучительных раздумий отдала свой голос за nezabudku. :smeil: Декоративка своими руками (и особенно тушь!, потому что только ей я в основном и пользуюсь) для меня сейчас вообще на грани фантастики!:smeil:Надеюсь, и я когда-нибудь буду делать ее сама! А Sogo надо отдельный приз - однозначно! За небывалую производительность!!!:smeil:

springjuly
27.03.2011, 18:52
Заработалась я и как-то ароматерапию запустила... Зашла, а тут ТАКОЕ :ogo:
Спасибо, девушки, за замечательные ролики! Все посмотрела - выбрать, действительно очень трудно... Но я обязательно проголосую. Уже почти выбрала...

Lillesmil
27.03.2011, 19:45
Sogo муки и вправду были, а проголосовала я несколько дней назад. Все молодцы, очень интересные ролики, и выбрать было довольно сложно. Вот когда я дорасту до вас здесь, то тоже поделюсь! Молодцы девочки :)

Славяна
27.03.2011, 21:03
У меня уже традиция - смотрю всё не по мере поступления, а охапкой и в последнии дни голосования.:smeil:

Проголосовала за Лучистую - понравилась точка съёмки, исполнение и позитивная атмосфера!:ok:
Очень понравилась идея Сого подружить взбитое ши и альгинатный гель!:yes:
А число голосующих всегда расстраивало, если честно...

Capra
27.03.2011, 21:16
девы, я проголосовала за незабудку, в первую очередь за смелость, тушь для ресниц и готовую непросто выбрать, а тут взять и с нуля сделать
я посмотрела большинство роликов, дискуссию не читала,
но честно, простите меня , Лучистая, я не поняла почему ролик Макыш_ОК имеет такой успех, во-первых очень длинный, можно было спокойно на 5 минут короче сделать, и меня мучает вопрос, какую именно ромашку вы использовали? и какой процент разведения в жожоба, меня просто цифра 20 капель для такого маленького ребенка, пусть даже геля 300мл, вводит в ступор, зачем?
понравились ролики Анчик и Сого толковостью и компактностью, Вертушка тоже интересный ролик сняла
девочки , спасибо,
Sogo, некоторые не участвуют потому что им аромадиффузор не нужен и времени на обработку ролика нет ;)

Лу4истая
27.03.2011, 22:23
Capra Ромашку использовала римскую, добавляла к 1 мл 4 милика жожоба.. средство смываемое, сочла такую дозу допустимой, люблю ромашку и как увлажнитель и как средство от всяких раздражений детских. Моем ребенка раз в неделю, считаю это не агрессивной дозой.

То, что ролик Вам не пришелся по душе - на вкус и цвет, как говорится..
Спасибо за честность..но я и не претендовала изначально на оригинальность рецепта, так как я новичок, и возможно на опытный взгляд, этот рецепт не интересен. Я об этом писала, но девочки сказали, что можно выставлять на конкурс любые творения..
По длительности же ролика хотела, чтобы получилось душевно и подробно..извините за лишнюю болтливость..урезали и так по- максимуму.

Славяна
27.03.2011, 22:30
Capra, оценивать МК довольно-таки сложно, на мой взгляд. Здесь всё в совокупе: рецепт, технические моменты самого ролика, то, как это преподносится (здорово, когда у автора складывается свой узнаваемый стиль), общее настроение ролика, в конце концов. Кто-то при выборе акцент ставит больше на рецепт, кто-то старается обратить внимание на все эти аспекты, ещё что-то... В любом случае, народ здесь думающий.:podmigivayu: Меня, например, больше смущает, когда человек голосует за ролик потому, что только этот ролик смог показать вредный компьютер.:smeil:

Snusmumrik
27.03.2011, 22:37
А кто сказал, что ролик должен быть коротким?:podmigivayu: Это ж для новичков, которым как раз и нужно, чтобы всё было обстоятельно с пояснениями что зачем. Видать многим по душе пришлись полезные комментарии, раз голосуют именно за Лучистую.

Capra, вот честно, немного непонятно, почему вы всех похвалили, а Лучистую как-будто даже отчитали:oops:

Capra
27.03.2011, 23:32
Лучистая, простите, я ведь не сказала, что ролик мне не понравился : удачный угол съемки, подробные объяснения, симпатичные бонус кадры-это все просто замечательно, но на мой взгляд ролик не лучше других, ну не настолько голосов ;), поэтому я выразила удивление такому ажиотажу в опросе
спасибо за пояснения с ромашкой, на мой взгляд все равно много, даже разбавленное масло римской ромашки очень сильное
на мой взгляд не надо ребенку с такого раннего возраста столько экстрактов и эфиров в регулярное пользование
действительно не хотела обидеть, извините.:oops:

Снусмумрик, ролик не должен быть коротким, но уж если он остается длинным по времени, это должно быть оправдано , например показом интересных технологических моментов,

Djoanna
27.03.2011, 23:41
Девочки вы все такие молодцы!Мне очень понравились рецепты Сого -особенно на взбитом ши))
Но проголосовала за ролик Лу4истаяза позитив и потрясающий голос за кадром)) и мне как человеку недавно начавшему делать крема очень последовательные комментарии.

springjuly
28.03.2011, 00:40
Да, выбор был непростой!
Спасибо, девушки! Вы такие молодцы и так вдохновляете!:smeil:
Ролики у Sogo - это просто школа кремоварения! Масса полезных советов, все ясно, понятно, обоснованно!
Но проголосовала за nezabudka. Как раз мечтала о туши для ресниц, но не знала, с какой стороны подступиться - а тут мастер-класс! Так что рецептом и мастер-классом я обязательно воспользуюсь - этот субъективный критерий и определил мой выбор.

Лу4истая
28.03.2011, 13:09
КАПРА, благодарю за конструктивную критику, я взяла на вооружение все Ваши замечания..что я хочу сказать в защиту своего ролика..могу лишь извиниться за то, что отняла у Вас время, и не оправдала надежд..только мне кажется,возможно я и ошибаюсь, при таком подходе новички вообще не будут участвовать..потому как в первый раз не то,что длительность видео сложно контролировать, а даже собственный язык, который от волнения заплетается..ещё раз извините..

Olik
28.03.2011, 17:25
Лу4истая, не, так не пойдет, не стоит огорчаться,:smeil: Capra выразила свое мнение, но она же имеет право, не так ли? :podmigivayu: Это же совсем не значит, что она стремится разогнать новичков (ага, дедовщину никто не отменял :ha-ha:), она выразила свои сомнения и правильно сделала, если мы будем только хвалить друг друга, то никогда ничему не научимся.
Capra, что сказать, :repa: у меня тоже длинные ролики получаются, (кстати, самые длинные) мне тоже нужно дать по жо... :? по шее, :ha-ha: но это потому, что хочется показать как идет процесс. Потом, в ходе редактирования, хочется вообще половину вырезать, потому что, типа, и так понятно же…, а потом вспоминаешь, что ролик может смотреть абсолютный новичок и ему это будет крайне интересно.

Девушки, кто еще не решил, за какой мастер-класс голосовать, срочно решайтесь и голосуйте, опрос закроется завтра в 3 ночи, т.е. довольно скоро.

Handalya
28.03.2011, 17:42
Да нет. Я отношусь к категории новичков. Но ни в коем случае не испугалась. Просто в следующем конкурсе решительно приму участие буду очень продуманно ко всему подходить. Ведь даже ролик таких бывалых как Лучистая обсуждают. Вот будут все готовиться с пущей скурпулезностью.
Кстати, наконец смогла посмотреть все ролики МК-комп сжалился, и остаюсь при своем мнении - Анчик

Лу4истая
28.03.2011, 17:43
Олик..я поняла! Эта черта ( излишняя болтливость) присуща всем южанкам, видимо ))))))))) я Капре уже пояснила, что изначально мой ролик был ........тадам...на почти 25 минут...и мне и так казалось, что я вырезала все, что можно..это просто субъективная оценка, вот и все..:drink:
А по поводу критики - я вполне серьезно благодарна.

Ну да, и я прекрасно помню, что по условиям администрация на свое усмотрение может снять ролик с конкурса..если мой проскочил, значит грубейших нарушений не было, что не может не радовать.:oops:

Добавлено через 48 секунд

Handalya Вы мне сииииииииильно польстили эпитетом "бывалая".

Sogo
28.03.2011, 17:44
Olik:drink:

у меня тоже длинно выходит, половину выкинуть приходится.
Это первый раз голос дрожит и слова забываются,
а потом все наоборот - неконтролируемая болтливость:ha-ha:.

Лу4истая
я тоже думаю, что обижаться - это лишнее.
Все-таки у Capr-ы двое маленьких детей, и опыт.... стОит прислушаться.
Я б вот послушала конструктивную критику, почему нет?
Все мы учимся....
А найти причину неучаствовать всегда можно, было б желание.

Olik
28.03.2011, 18:02
Sogo, неконтролируемая болтливость – это да, :drink: мне как-то муж помогал редактировать ролик, сидел, слушал-слушал, а потом говорит – «Ну и долго ты тут будешь тарахтеть? У людей может трафик!» И клац, все разом вырезал, ролик сразу стал короче, но никто так и не узнал, какая я умная :oi_ne_mogu::oi_ne_mogu:

Близнец
28.03.2011, 19:58
Девочки, наконец-то я смогла просмотреть все мастер-классы. Всем :aplod: на самом деле видно что все ролики сделаны с душой и конечно сложно выбирать. Это бесценный вклад и я уверенна что отдачу вы почувствуете!:chmok2: Отдельное спасибо Сого за чемпионское количество и непременное качество. Вот уже не первый год на форуме а все равно столько нового узнала.
Ну в общем-то исходя из количества новой для меня информации, увиденной в ролике и голосовала. По другим критериям я бы не смогла определить за кого проголосовать. Я выбрала Молочко для демакияжа на никколипиде.
Очень надеюсь что всё-таки приз для Сого за чемпионское количество будет:oops:
Всем спасибо! масса положительных эмоций!!!

Margo
28.03.2011, 22:35
Эх... тяжело мне далось голосование :smeil:. Понравилась тушь от nezabudka - креативно:aplod:, но не буду повторять потому что результата такого как от покупной не достигну :shuffle:. Очень эстетично выглядит ролик Анчика, но так все расслабленно красиво, что пришлось 2 раза посмотреть, потому что инфа растворяется в релаксе и не могу вникнуть в суть :wallhead3:. У Лучистой много полезной инфы и шикарный финал, но длинновато, да :shuffle:, но это мне длинновато, а новичкам очень полезно!!! У Sogo слишком много роликов хороших, не могу выбрать:ha-ha: , а за несколько голосовать нельзя:grust:. Выбираю Вертушку, потому что давно хочу сделать подобный крем, но все думалось, что замучаюсь с этими фильтрами, но выглядит все просто - теперь точно сделаю:yes:!!!
Но я вообще, девушки, в восторге от ваших творений :ok:, респект вам и уважуха за то что вы все это делаете!!! Мне до этого еще пыхтеть и пыхтеть:repa:.

Olik
28.03.2011, 23:20
Принимаю на себя роль кукушки с часами :ku-ku: До окончания голосования осталось 4 часа!

Sogo
28.03.2011, 23:57
Olik
а еще можно принимать ставки.... на количество проголосовавших:ha-ha:

springjuly
28.03.2011, 23:58
А можно здесь задать автору ролика вопрос по рецепту? Или это совсем не в тему? :oops:
nezabudka, а можно в рецепте туши живицу заменить на смолу мирры, или должна быть именно жидкая смола?

nezabudka
29.03.2011, 10:29
Ларис, поздравляю с победой!!! :fan1:

springjuly, в промышленных рецептах я встречала в основном смолу акации аравийской - это видимо идеальный вариант. Еще в составе одной нашла каштановую смолу, отсюда сделала вывод, что можно использовать любую смолку (не затвердевшую), которая подходит для глаз. Не могу сказать по поводу смолы мирры, но кедровая используется для укрепления ресниц, ее можно добавлять до 5% (имеется ввиду 100процентную, потому что в продаже есть 5, 10 и 20 процентные, разведенные в кедровом масле, такая не подойдет),

Handalya
29.03.2011, 10:51
Лу4истая Дык я ж с собой все сравниваю. А по сравнению со мной, Вы - ветеран:ha-ha:

Лу4истая
29.03.2011, 11:11
Девочки, спасибо всем большое, и кто голосовал за нас, и кто просто поддерживал, и кто критиковал по делу!!!
Благодаря атмосфере этого форума я решилась попробовать соревноваться с опытнейшими девушками.

Но..может я дурында, может это как-то иначе называется:wallhead3:..но моя совесть велит мне сделать небольшую поправку к победе..я хочу внести предложение администрации рассмотреть все ролики Сого как единый..ну не могу я промолчать, иначе буду себя грызть потом ( Вы не подумайте, что мне диффузор не мил, очень даже мил и желаем особенно в аспекте наличия в доме главной героини ролика моего)
Сого (Наталья) мне кажется безоговорочный победитель в этом конкурсе.

Извините, если чего не так написала.
Вот :oops:

Snusmumrik
29.03.2011, 12:25
Лу4истая, да ладно вам:podmigivayu:

Результаты голосования ведь ещё не объявляли. Так что пока есть интрига. :smeil: Не думаю, что Сого просто так отпустят))))

Sogo
29.03.2011, 12:48
Лу4истая
ну здрасьте вам:%):
а я что должна в этом случае делать? с радостью согласиться?
давайте не будем, ага?:podmigivayu:
Тем более что результаты очевидные, не будем ставить меня и администрацию в неудобное положение.

И ИМХО, к конкурсам в интернете надо относиться как..... к развлечению, что ли. Это то, что делает нашу жизнь интереснее, дает положительные эмоции, а еще если и кому-то полезно - так вообще хорошо!
А призы в жизни можно получать по-разному.
Разве не приз, что у кого-то в первый раз получится настоящий крем?
Наши мысли вполне материальны, поверьте:)

Olik
29.03.2011, 14:27
Sogo, :drink: это абсолютно верно, наши конкурсы – это полезные сведения для новичков, для участников – творческий процесс, возможность научится чему-то новому, ну, вот когда бы мы стали осваивать программки по видео-обработке, если бы не конкурсы по мастер-классам, :%): да скорее всего, никогда. Возможность поделиться своими знаниями с форумчанами, развлечение, общение, генерирование новых идей и воплощение их в реальность. Победа в конкурсе – это, в первую очередь, признание и одобрение со стороны форумчан. А приз - условность, просто приятное дополнение к тому, что все одобрили. :smeil:

Так вот, теперь о приятных дополнениях, раскрываю интригу:

1 место, большинством голосов отдано Лу4истой. Ура! Приз на выбор: аромадиффузор или конкрет ириса.
2 место, по количеству набранных голосов, а так же, за активное участие и громадный вклад в развитие не только этого конкурса, но и форума в целом, трам-паба-бам – получает Sogo. Приз на выбор: аромадиффузор или конкрет ириса.
3 место, форумчане отдали nezabudkе. Троекратное Ура! Приз на выбор: абсолют туберозы или абсолют османтуса.

Девушки, всем спасибо за участие в конкурсе и голосовании.
Победителей – поздравляю и желаю дальнейших успехов!:smeil:

Победители, давайте, быстренько мучайтесь,:ha-ha: выбирайте приз, и присылайте мне свое решение вместе с адресом для почтовой отправки. :smeil: Даже если уже присылали адрес, все равно продублируйте, я вечно все теряю.:oops:


И еще, конкурс закончился, но я призываю всех, не останавливаться и продолжать снимать мастер-классы, выкладывать их в соответствующие темы вместе с вашими рецептами.
Ведь это очень увлекательный и, более того, полезный процесс, любой мастер-класс интересен и познавателен не только для участников форума, но и для его создателя.

Вертушка
29.03.2011, 14:43
Лу4истая
Sogo
nezabudka
Девочки, поздравляю! Очень за Вас рада, молодцы! Спасибо за ваши МК.
Троекратное спасибо Sogo - столько роликов, я хоть уже не совсем новичок, но для себя вынесла массу нового и интересного.

pink panter
29.03.2011, 14:47
Лучистая , Sogo , Незабудка !!! Ураааа - поздравляю вас девушки !!!:chmok2::chmok2::chmok2:

Циля
29.03.2011, 14:51
Присоединяюсь к поздравлениям, все молодцы:aplod::aplod::aplod:! Но какое коварство с призами...:ha-ha::ok:

an4ik
29.03.2011, 14:53
Sogo, nezabudka, Лу4истая

Девочки! поздравляю!!!:chmok2: умнички! спасибо за ваши мк и вдохновение!! много интересного и полезного! :aplod::aplod::aplod: УРА, УРА, УРА!!!:drink:

Солнечная Зайка
29.03.2011, 14:55
Лу4истая, Sogo, nezabudka - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Я очень рада, что места распределились справедливо! Спасибо вам, девочки, за ваш труд и полезные советы. Они многим не раз пригодятся!
:roza::roza::roza:

Славяна
29.03.2011, 15:00
Лу4истая, Sogo, nezabudka, поздравляю!:aplod:
Лучистая, больше уверенности и веры в свои силы! ага?:podmigivayu:

yogaholic
29.03.2011, 15:17
Лучистая, Sogo, nezabudka!
От всей души поздравляю с победой! Какая оказалась интрига с призами!:smeil:Очень за Вас рада!!!

martina777
29.03.2011, 15:41
Девочки, поздравляю!!! Администрация, как всегда, приняла мудрое и справедливое решение! Респект всем! Очень классно! Конкрет ириса - боже мой, я уже догадываюсь, что выберет Сого ;)
Аромарти - вы умеете удивлять и делать девушек счастливыми :ok:

Sogo
29.03.2011, 16:38
Аромарти, ну как вас можно не любить?:love2:
вы как волшебники - можете подарить праздник в любое время года!

Мартина, не угодала:draz1:
Семья требует диффузер:)
и я как практичная деУшка, соглашусь!

Спасибо всем, кто участвовал и голосовал!
Очень надеюсь, что в следующем конкурсе нас станет намного больше:drink:

Лу4истая
29.03.2011, 17:02
Нууууууууууу....:chmok2: я даже не ожидала такого финала!
Это же просто мега супер пупер!
Аромарти, ну никак не ожидала я такого!!!

Олик, я конечно выбираю диффузор.

Ой, девочки, ну как приятно, когда такая концовка!

Сого, таки да, но мне бы было очень неудобно при другом раскладе. Может оно и зря, и надо проще относиться к жизни, но это мне уже к Циле на прием надо..

Незабудка! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ой, ну нет слов просто...всем шампанского :drink:

Всем всем спасибо большое за поддержку !!!!:chmok2:

martina777
29.03.2011, 17:11
Sogo , ааа, хитренькие какие, хотят в свою комнату по диффузору. Понимают толк в ароматерапии ;) Мама выиграла, а решение принимали все вместе :)
В любом случае - оба приза шикарные , поэтому любой будет в кайф.
Еще раз поздравляю!!!! :roza:

Acacia
29.03.2011, 17:18
Лу4истая, Sogo, nezabudka, с победой!
Всем участницам - респект и уважуха :aplod: И ролики, и рецепты - класс.

Svetlana1980
29.03.2011, 17:41
Sogo, Лучистая, Незабудка - от души поздравляю с заслуженной победой!!! Ураааа!!!!
Анчик, Вертушка и вам, девочки, огромное спасибо за участие и труды!!!
Урааа!!!!:ok::ok::ok::ok::ok::ok::ok::ok::ok: :ok:

Snusmumrik
29.03.2011, 17:48
Девушки, поздравляю вас, дорогие:chmok2:

А подарки-то, подарки, просто мечта))))

Близнец
29.03.2011, 17:54
Девочки! Поздравляю!:pozdrav:
Спасибо администрации за призы победителям! я верила!!!:ok:

springjuly
29.03.2011, 18:01
Поздравляю победителей!!!
Ура-ура администрации за мудрое решение!!!

Margo
29.03.2011, 18:08
Девушки, от всей души вас поздравляю с победой и призами!!! Ваша работа поможет многим новичкам и более опытным кремоварам:aplod:. Тоже надеюсь, что скоро будет больше роликов :shuffle:.

надо проще относиться к жизни, но это мне уже к Циле на прием надо..:ha-ha::ha-ha::ha-ha:, Циля, открывайте виртуальный психологический кабинет!!!

nezabudka
29.03.2011, 18:08
:ogo:С ума сойти, СПАСИБО!!!!!!!!!! Вот это подарок, вот это сюрприз! Как я давно заглядывалась на туберозу, ее косметологическое действие "облагораживает, омолаживает, придает коже нежность, волшебную притягательность" мне спать спокойно не давало, и все никак руки не доходили ее купить, а тут :shuffle:! Аромарти :chmok2::chmok2::chmok2:

Лу4истая, Sogo еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! :drink:
Анчик, Вертушка, Циля, и вам спасибо преогромное, для меня ваши ролики были очень полезны. :chmok2:

Девочки, спасибо всем огромишное за поздравления, за отзывы.

татьянаст
29.03.2011, 18:41
поздравляю всех победителей:aplod:.
и особая благодарность организатору Олик, благодаря вам мы увидели отличные ролики.

Olik
29.03.2011, 18:50
nezabudka, да-да, косметическое действие..., а пахнет она – это просто вынос мозга,:girl_dance: я когда ее нюхаю просто балдею, душа поет. В общем, в такие моменты, со стороны меня можно принять за кота, который нашел пузырек с валерьяной. :ha-ha: Представляете - нюхает, трется мордой об пузырь, потом падает на спину в экстазе… :%)::ha-ha:
татьянаст, ой, а мне то за что? :ogo: Я же все больше топала ногами и кричала :rugayus: - роликов мало, хочу роликов, еще-еще-еще... :ha-ha:

Arti
29.03.2011, 20:28
Sogo, ты меня убила! :suicid:

Sogo
29.03.2011, 22:02
Arti :shuffle:

Capra
29.03.2011, 22:25
Sogo, nezabudka, Luchistaja , поздравляю с победой в кнкурсе, дальнейших творческих успехов

Lillesmil
30.03.2011, 00:58
Поздравляю победителей! девочки, хочу поблагодарить за то, что вы поделились опытом - я смотрела все с огромным удовольствием:shuffle:. Молодцы!:chmok2:

Васаби
30.03.2011, 06:10
Поздравляю победительниц конкурса:fan1: И еще раз спасибо всем за МК. :aplod:

Пыль
30.03.2011, 06:26
Девочки, спасибо огромное за ваши старания! Для новичков ваш труд значит очень много! Конкурсные МК открывают для нас новую Вселенную.

Орхидея
30.03.2011, 12:33
Поздравляю победительниц!!! Все такие умнички!

Handalya
30.03.2011, 12:40
Спасибо огромное победительницам и участницам конкурса. Поздравляю с победой, с заслуженной победой.:aplod:

Tinna
30.03.2011, 13:44
Поздравляю трио Победительниц !!:aplod::aplod::aplod: Успехов и вдохновения!!!

Alximiya
30.03.2011, 16:20
девочки, поздравляю. спасибо за МК!

Arti
31.03.2011, 00:35
Барышни-победители! Олик у нас внезапно откомандировалась, а в наличии мы имеем только адрес одного победителя.
Оставшиеся товарищи, просьба подтянуться и написать адрес в личку уже мне.

И... поздравляю с победой! Па-бам! :girl_dance: :drink: :aplod:

Sogo
01.04.2011, 15:20
:justcuz1:
А мне приз принесли.
Какая же прелесть этот диффузер!!!
Намешала себе смесь, балдею....
Спасибо!!!:chmok2:

Лу4истая
04.04.2011, 16:31
И нам привезли сегодня приз!
Это нечто ))) поставила лаванду на продолжительное время, Мария приходит в дикий восторг, когда лампочки то загораются, то гаснут...эмоций положительных - море!!! И у меня, и у ребенка!
Спасибо еще раз огромное Аромарти и всем всем! :yahoo:

Нам как раз послезавтра годик - прямо таки к празднику нашему подарок!!!!