PDA

Просмотр полной версии : Нынешний MTV



Елена Ч.
27.05.2006, 08:19
Народ куда катится телеканал MTV ???
Я в клипы за весь день вообще попасть никак не могу! Канал превратился из музыкального в непонятно что...
Если раньше я могла смотреть MTV ВЕСЬ ДЕНЬ, то сейчас даже на пару минут не хочется на него переключать, там всё-равно идёт или реклама, или передача, или сериал какой-нибудь :evil:
Мультфильм помню раньше был про двух деградантов который я не переваривала, так вот сейчас даже упоминание о нём приводит меня к ностальгии по старенькому MTV :roll:

Кому какой MTV больше нравится ? Ведь изменения со времён Шелест и Комолова по сей день произошли очень координальные.

Юля
03.06.2006, 02:58
Мне тоже не нравится то, как он изменяется. Но альтернативы, к сожалению, пока нет. Не муз-тв же смотреть.

Dana
04.06.2006, 17:44
Можно и МузТВ, иногда! Я под него просыпаюсь. Только почему-то именно в этот час одни и те же клипы крутят, аж тошнит. А вот новый клип Билана никак не насмотрюсь... вернее, никак на него не попадаю. А песенка душевная! :?

Юля
05.06.2006, 00:41
В принципе, иногда бывают у них хорошие клипы. Но мне больше нравятся западные исполнители, а из таких на Муз-ТВ мало приличного ставят. Да и VND как-то привычнее.

Dana
08.06.2006, 10:08
Да и среди западных мало приличного... Хотя у меня вкус специфичный. Для меня музыка - это фон, и она должна быть легкой, веселой, позитивной. В принципе, поддерживаю отечественных исполнителей, но когда с утра ставят томных девиц с коровьими взглядами, изображающими страсть... :wallhead2: сразу вскакиваю и убегаю в ванную!

Dana
11.06.2006, 10:04
Точно! :yes: А может, на самом деле не хватает музыки, не все же одно и то же крутить, поэтому у них так много информационных, развлекательных программ, мультяшек и сериалов. Хотя я люблю смотреть, к примеру, Испытание верности и Дневники Народного артиста с Оскаром Кучерой и Шелест. А вот Сергея Зверева уже стало слишком много... Лучше б оставался слегка загадочным, а то уж слишком банально!

rozalind
12.06.2006, 04:56
Да, МТВ ужасно испортился. Я считаю, клипы должны занимать минимум две трети эфира!!!

V@NILL@
12.06.2006, 09:41
А я незная какое оно было раньше, у нас его не показывали. Только год назад кабельное подключили, так я привыкла такое какое оно есть...я и этому рада :lol:

Эвочка
12.06.2006, 10:05
Да, МТВ ужасно испортился. Я считаю, клипы должны занимать минимум две трети эфира!!!

Согласна полностью, поэтому в последнее время чаще переключаю этот канал :yes:

Fifochka
20.06.2006, 09:53
Народ куда катится телеканал MTV ???
Я в клипы за весь день вообще попасть никак не могу! Канал превратился из музыкального в непонятно что...
Если раньше я могла смотреть MTV ВЕСЬ ДЕНЬ, то сейчас даже на пару минут не хочется на него переключать, там всё-равно идёт или реклама, или передача, или сериал какой-нибудь :evil:
Мультфильм помню раньше был про двух деградантов который я не переваривала, так вот сейчас даже упоминание о нём приводит меня к ностальгии по старенькому MTV :roll:

Кому какой MTV больше нравится ? Ведь изменения со времён Шелест и Комолова по сей день произошли очень координальные.
ППКС
С тоской вспоминаю "Бодрое утро" и всякие пижамные вечеринки и т.п. :cry: :cry: :cry: И обожаю рекламу Нескафе :)

vert
29.06.2006, 05:38
http://upalawa.ilike.to/
вот нашла в своем почтовом ящике ссылку.
в разделе биография было написано что девушка работала на мтв
некоторые фотки из раздела белая коллекция были интересны,и стиль оформления сайт тоже ,узнаваем,,но поспокойнее чем мтв стиль в целом

Madam Сliko
29.06.2006, 14:35
Ой а мне нравится :? особенно шоу с Тутто Ларсен...

Anny
01.07.2006, 07:44
Вчера вечером, переключая каналы, мы с мужем случайно нарвались на такую странную передачу по MTV :shock: Какие-то мальчики и девочки простецкого вида по череди рассказывли о себе и о том, в каком самом странном месте они занимались сексом, предлагая написать им, чтобы перепихнуться. Это теперь, значит, MTV пропогандирует одноразовый секс?! Это когда все ЗА здоровый образ жизни, MTV за распущенность?! :shock:
Мы с мужем были очень удивлены.

ViceVersa
02.07.2006, 06:55
Да, MTV совсем распустился :evil:
Куча секса и понтов, а музыки - кот наплакал, я его тоже теперь практически не смотрю, неужели молодежи нравится? 8)
Мрак.

Анютины глазки
11.02.2007, 14:45
А мне нравятся всякие передачи про звезд - жаль, что они в Россию доходят с приличным опозданием только :( , а так чтобы отвлечься от повседневных забот - можно и это посмотреть! :roll:

анютка
11.02.2007, 17:28
Кстати, а куда делась Лика Длугач, которая вела 20 самых самых :?:

Sonia
11.02.2007, 17:38
Обожаю South Park! Конечно в нем полно чисто американских дибильных сюжетов, но есть просто шедевры и на мтв самый милый перевод :yes:

Анютины глазки
12.02.2007, 22:54
Да уж - Южный парк - верх пошлости и лицемерия, но очень смешной! :lol: Интересная серия была про Майкла Джексона (его там мистером Джеферсоном называли) - смеялась до слез! :rzhu:

Огненная лисица
17.02.2007, 17:25
Раньше MTV был на самом деле лучше.Сейчас клипов мало.Одни бестолковые передачи.

Славяна
27.04.2008, 00:24
Иногда смотрю по MTV конкурс по стриптизу "Стрип Баттл".

Brungildochka
29.07.2008, 09:00
я в последнее время МТV даже и не включаю, муз-тв больше нравится.. да я МТV никогда особо и не любила, просто мне не нравится музыка, которую они крутят..