PDA

Просмотр полной версии : Платье на выход



Страницы : [1] 2

Юлия777
25.05.2006, 17:30
Скоро у нас корпоративная вечеринка-юбилейчик с гостями и т.п. Хочется быть неотразимой. Может у кого-то есть какие-то идеи, фотографии красоты. Вдруг что-то пригодится :)

Oriental
25.05.2006, 18:31
Юлия777

Вроде на такого рода вечеринках дресс-код заранее оговаривается?

Мне самой очень нравятся платья чуть выше колена,больше костюмы -верх топ .низ юбка.У меня есть один такой ,приглушенно золотистого цвета,верх открытый корсет,низ узкая юбка с интересным разрезом.

Вот некоторые фасоны ,которые мне нравятсяПомещаю изх в фотоальбом форума:)

Zvezda
26.05.2006, 14:50
Я считаю, что костюмы и брюки итак всем давольно поднадоели в буднечные дни, а в праздничный день и выглядеть нужно соответственно - если конечто дресс-код не введен. Любой мужчина скажет что в платье женщина выглятит намного романтичней, симпатичней, эротичней и т.п. Конечно-же есть и костюмчики симпатичные, но лучше все-таки платишко - то которое Вам больше всего подходит! Порадуйте мужскую половину своего коллектива, ну а женская пусть позавидует!!! :)

Oriental
26.05.2006, 15:34
Zvezda

Верно! мужчины балдеют от платьев :yes:

ангел
26.05.2006, 15:36
Девочки я всегда рассматриваю такие мероприятия с практической точки зрения
Если в программу входит только банкет :wink:
то конечно платье вечернее или классическое будет кстати :yes: :yes: :yes:
А если это банкет вместе с какими нибудь спортивными состязаниями
то конечно это будут джинсы желательно спортивного покроя + миленькая футболочка или джемпер
(думаю в юбке или вечернем платье это будет не фонтан :shock: )
Намечается дискотекапосле ланча тоже очень хороши брючки что то экстравагантное +блузка джемпер футболка да что угодно
Такие сочетания тоже могут выглядеть суксуально :? и женственно :wink:

ангел
26.05.2006, 19:17
Девочки а вот так интересно может выглядеть брючный костюмчик

http://c.foto.radikal.ru/0605/2d42c19223act.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06052d42c19223acjpg)
http://c.foto.radikal.ru/0605/f77dd34ec677t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0605f77dd34ec677jpg)
http://c.foto.radikal.ru/0605/c3181fce902ft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0605c3181fce902fjpg)
а здесь блузочку бы с длинным рукавчиком и свободного покроя было б класс
http://c.foto.radikal.ru/0605/82ca7b3fa96ft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c060582ca7b3fa96fjpg)

Lora
26.05.2006, 19:23
Мне второй понравился ужасно. :yes:

ангел
26.05.2006, 19:24
А мне первый ужасно понравился :wink:
ну остальные тоже :yes:

Эвочка
26.05.2006, 22:36
А, мне по стилю и по моей фигуре больше понравился третий вариант :) :)

filby
21.09.2006, 17:23
для корпоративных вечеринок - предпочитаю старую добрую классику - маленькое черное платье - их у меня три
и еще ни разу такой выбор меня не подводил
но согласная с тем что если планируется что то спортивное - даже невинный боулинг - то джинсы и какой нибудь интересный топик
или свитерочек

Юлия777
21.09.2006, 17:39
Вот я последнее время замечаю, что главное для женщины на мероприятии (даже и в жизни) всегда оставаться женщиной. Платьице/юбочки в вариантах: можно мини (если ножки позволяют), можно декольте (если грудь имеется :wink: ), можно спинку оголить и т.д.
Брюки на мужчин в основном не так влияют :oops: как девичья форма одежды. Хотя в брюках/джинсах хочу я сказать, лично мне, намного удобнее.

filby
21.09.2006, 17:40
все так - но именно по причине удобства хожу в остном в брюках

Юлия777
21.09.2006, 17:56
Да-да-да. :yes: В джинсиках, в топике/футболочке и на плоском каблуке

filby
07.11.2006, 11:03
Девочки! Нужен совет.
Платье (или наряд) в котором можно пойти на свадьбу.
Так чтобы достаточно нарядное, оригинальное, но вмеру скромное.
С учетом маленького роста и того что все варианты с открытой спиной автоматом не подходят

Нужны:
1. сами по себе идеи
2. сразу советы где это можно в Москве купить
бюджет в пределах 300$

Юлия777
07.11.2006, 14:55
Смотря, как вы веселитесь, пляшете али нет. Чтобы удобно, но в тоже время красиво. Отопление есть или как?

Bella
07.11.2006, 16:43
filby, ну если тебя именно мое мнение интересует, то я за классику - маленькое черное платье, которых у тебя три. :lol: А акцент сделала бы на аксессуарах и обуви. Например красное. Тогда что-нибудь из яркой (красной) бижутерии. Или золотое дополнение. Тогда туфли и сумка должны быть черными, хотя, черное, коричневое и золото - тоже неплохо. Но золота должно быть много, наверняка у тебя есть. Можно и у мамы одолжить. Я имею ввиду не только колечки и серьги, но и особенно браслеты и цепочки разных калибров, можно какой-нибудь пояс широкий на бедрах.
Мне вообще-то нравится ужасно что-то для таких случаев из прозрачной ткани типа шифона, которого сейчас особо и нет, но есть всякие аналоги, которые тянутся, так что даже еще лучше.
У дочки есть такая блузка. Вообщем она из такого материала, а впереди аппликация такая ассиметричная, на которой нашито очень много разных мелких розочек, бусинок (все черное). Сейчас ее достала еще раз поглядеть. Еще мелкие рюшечки из этого же материала и всякие ленточки тоненькие болтаются. Всего кажется много, но оно все мелкое аккуратное и уместное. Меньше даже скучновато было бы. Тоже что-то подобное уже себе хочу, но не могу найти. А еще можно было бы маленькое черное платье и шикарный большой шарф яркий тогда. А ксессуары можно черные тоже, а можно как шарф, но тогда они должны быть очень изящными. Пока вот это в голову пришло. Можно и цветное что-то, наверное продумать. Ты сама вообще какие цвета любишь?

filby
07.11.2006, 17:16
Беллочка, спасибо за совет.
Это один из предполагаемых мною вариантов
хочу к МЧП купить какую нибудь красивую горжетку - скорее всего даже красную

но в тоже время просто хочется ради такого случая и новое платье купить
обошла уже несколько магазинов - ну ничего глаз не радует

filby
09.11.2006, 12:40
Больше нет идей?
или секретов - где можно не очень дорого вечерний наряд купить?

Agata
09.11.2006, 16:54
В Меге так много магазинов,посмотрите там. Моя мечта, платье чуть ниже колен.

Принцесса ангелов
09.11.2006, 17:06
Была у меня чёрная длинная - в пол юбка. Прямая, узкая... :roll: Эх, где мои те стройные бёдры :?
Так до чего ж эффектна была -- со строгой белой блузой с плечиками и застёгнутым вортничком - на конференции, а с полупрозрачной шифоновой с воланами на рукавах на запястьях ... с бюстгалтером в цвет ... О-о-о! Я тогда курила, так этот длинный волан по косой так сексуально играл при движениях руки ... Мужчины - застывали!!

filby
09.11.2006, 17:10
Принцесса - заманчиво так рассказываешь .... юбка вроде есть - буду думать про блузку

filby
13.11.2006, 09:48
девочки! подобрала пока два варианта
точнее сфоткала только два

фотки тут
http://foto.mail.ru/mail/filbyfoto/180
голосуем кому что больше нравится.

Oriental
13.11.2006, 10:39
filby
Мне нарвится первый вариант больше,так как там Вы нежнее ,загодочнее.А второй более строгий стиль,хотя юбка очень Вам подходит :yes:

filby
13.11.2006, 10:43
спасибочки - платье действительно очень нежное
но боюсь не по погоде
собственно поэтому и купила два варианта

сегодня еще попрубую успеть наделать фоток из того что было

а юбочка действительно очень классная - жаль на фотке е не так видно как в живую
там и кружево и вязка тоненькая ангорка и прозрачная плессировка снизу :yes:

margul
13.11.2006, 13:14
Filby, мне тоже первый вариант именно как наряд на праздник больше понравился. Второй очень хорошо на тебе сидит, очень идет, просто менее празднично. А первое платице очень красивое, и правда очень нежное.

ангел
13.11.2006, 16:01
Мне тожа понравился первый вариант :wink:
Если сапожки будут черненькие то можно добавить поясок и бижу
Могу одолжить есть очень красивая черная Только нужно будет встречаться :wink:

filby
13.11.2006, 16:04
Ангел.
Ты думашь сапожки черные?
Болерошка то шоколадного цвета.....
За предложение - спасибо. А что такое бижу?

ангел
13.11.2006, 16:13
Шоколадная
а я думала черная :roll:
Ну если в цвет не найдешь сапожки то черные тоже можно
Бижу это бижутерия :wink:

filby
13.11.2006, 16:27
неа - черные туда точно не прокатят
надо шоколадные изскать
причем думаю танкетка даже не пойдет - нужен только каблук
относительно бижу - если ничего в своих каменных пещерах не найду - обязательно к тебе обращуся - спасибки

ангел
13.11.2006, 16:32
Да нормально будет с черными если пояс добавить можно даже замшевый нет нужно замшевый и точно каблук

filby
13.11.2006, 16:39
честнот говоря мне пояса не очень идут (((

Принцесса ангелов
13.11.2006, 16:44
filby, а мне второй понравился несравненно больше. Я поясню, чем:
в первом варианте
Рваная линия подола - вчерашний день. Поносить, конечно, можно, но лучше летом. Платье не даёт чёткого силуэта, есть некоторая размытость линий. Болеро здесь - большой вопрос :roll: , а без него возникает следующих два вопроса: зима на дворе (она диктует свои правила), второе - никогда не забуду, как на свадьбе моего брата меня приняли за невесту - я была в белом х-б платье. На всю жизнь запомнила, а потом в подтверждение ещё и прочитала - белое платье на свадьбе - только для невесты.
Второй вариант - есть чистота линий, изящность и графичность силуэта. Это всегда выигрышнее смотрится - как впечатление, которое трудно облечь в слова, но трудно и забыть :) Есть законченность образа. Соответствует сезону. Ремешок на бёдрах - актуальная деталь, очень логично тут смотрится. Хорошо будет с изящными сапогами на каблуках - чисто по стилю. Чтобы убрать некоторый намёк на строгость - я бы подумала о стильном золотом пояске (может, в виде цепи), золотой сумочке, возможно, о нарядных бретелях для бюстгалтера (уж коли они на виду, так надо их подать как украшение), может быть интересно - большой эффектный браслет типа под золото НА РУКАВ блузы. Подумайте о правильном украшении шеи - не переборщить, и не добрать - ориентируясь на бретели в первую очередь. Очень важно, особенно если сапоги невысокие - красивые колготки. Те, что сейчас - никуда не годятся. Сейчас есть такие красивые ажурные, можно поддержать тему золота в колготках. М-м-м-м...? Высоко поднять волосы наверх, игривый завиток возле уха, шейку вытянуть, грудь вперёд, ахххх! Просто ах!!!

Маргуша
13.11.2006, 16:46
голосуем кому что больше нравится.

Мне больше понравился второй вариант :roll:

ангел
13.11.2006, 17:02
Принцессочка
Приветик
так классно описываешь
Но все таки исходя из того что имеем
Воротник лодочка не подчеркивает красоту а наоборот
А платьице с вырезом как раз то что надо
Про волосы да было бы супер их поднять
Я на моду вообще внимание редко обращаю а рваная линия подола очень красиво смотриться на filby
Еще раз взглянула на фотки первый вариант лучше :yes: :yes: :yes:

filby
13.11.2006, 17:06
Таак - мнения расходятся

по поводу пояса во втором варианте - когда мерила в магазине
надевала белый пояс под змею - со старазами - смотрелось просто суперовски - тот очень редки случай когда пояс на мне смотрися классно (просто денежки на него не хватило)
ну и красивые бретельки на бюстике - это само собой (и колготки тоже)

ангел
13.11.2006, 17:09
Если оттенить белое платье черным или шоколадным цветом то за невесту не примуть :rzhu:

Принцесса ангелов
13.11.2006, 17:15
Ну да, есть моментик по поводу выреза. Ну я б тогда, пожалуй, спустила ниже воротник. Это позволительно на выход, и даст возможность оценить нежность шейки. Правда, обяжет не сутулиться, держать спину прямо, плечи вниз. Да, ещё идея - видела такую бижутерию - в виде золотых змеек вокруг бретельки. Тогда можно очень строгую бретель украсить ими. Где продают - застрелите, не знаю :lol: Хм, а ты не рукодельница, filby? Можно, например, расшить простые бретели ну там - блёстками - пайетками - золотую цепочку незаметными стежками прифинтить, а может есть бисер? Или бусы какие мелкие - нить плоских или мелких интересных бусиков подобрать и пришить, а? И ими же часы обвить? Или на сапоги присандалить аккуратненько? Думай, filby, в чём ты себя чувствуешь естественнее, а то будешь ходить - как в кольчужке, всё так можно испортить. Сама-то к чему склоняешься?

ангел
13.11.2006, 17:21
filby

Таааак!!!!
Я ужо нервничать начинаю как будто сама собираюсь на свадьбу идти :rzhu: :rzhu: :rzhu:
И руки чешуться тебя нарядить :wink: :wink: :wink:
Когда хоть свадьба то?
У меня есть несколько вариантов вечерних нарядов Даже и не знаю приезжай и выбирай :wink: :wink: :wink:

filby
13.11.2006, 17:33
ой девочки спасибо огромное - столько идей - столько предложений
у самой голова кругом )))
а свадьбав 25 - совсем мало времени остается (((

Принцесса ангелов
29.11.2006, 14:09
filby, ну уже не томи душу, расскажи - в чём, как и с каким результатом (сколько упавших от восторгов, сколько захлебнувшихся собственной слюной) :lol:

filby
29.11.2006, 14:21
в итоге выбрала юбку со свитером
смотрелась классно и все об этом сказали
фотки фостараюсь выложит вечером

filby
29.11.2006, 23:12
фотки вот тут
http://foto.mail.ru/mail/filbyfoto/188

Bella
30.11.2006, 00:38
filby, очень хорошо выглядишь. :yes: И наряд, и макияж удачно сделала. Все такое нежное! Молодец!

Oriental
30.11.2006, 08:38
filby очень нежно :yes:
макияж тоже очень понравился Что за помада,если не секрет?

filby
30.11.2006, 09:19
девочки. Спасибо большое за комплименты.
Макияж делал мой мастер - он же делал и прическу.
Что за помада даже не знаю - "расходные материалы" тоже его были.

Принцесса ангелов
01.12.2006, 17:19
Вах, какая красотка! :yes: Пусть это ощущение собственной неотразимости не покидает тебя никогда! :no: :!: :wink:

filby
01.12.2006, 17:21
спасибо. постараюсь

filby
13.12.2006, 10:53
поднимаю тему.
на работе корпоративная вечеринка в стите 80-х
нужен соответствующий наряд...
мыслей ноль
кто поможет????

larsy
13.12.2006, 14:49
Короткая юбка, цветные яркие лосины и кофта или рубаха балахонистого типа! (Это, правда, из моего детства) :rzhu:

http://www.chrab.chel.su/archive/07-03-02/3/A128371.DOC.html - не могу утверждать стопроцентно, но, кажется, вам подойдет

http://blesc.ru/news.phtml?p=2&stype=&bid=0&id=1319 – так себе страничка, в основном общие вещи

http://www.lady-club.com/forums/showpost.php?s=995f72e5866c594bd6ddbd8303b127d7&p=25168&postcount=29 – не слишком полезная, но посмотреть интересно

Попробуйте посмотреть фильм с Мадонной "В поисках Сюзан", слышала о нем, что это настоящая энциклопедия уличной моды 80-х, может, что интересное увидите
Помнится, что-то еще было про полосочки и горошки

Oriental
13.12.2006, 17:17
filbyсейчас в современной моде присуствуют элементы 80-х(те же самые лосины).Не забудте про яркий макияж глаз,перламутровую помаду,массивную бижютерию

Bella
13.12.2006, 17:22
А я все ищу ищу эти самые лосины и не могу найти. Мне они очень нужны для новых сапог (они высокие и все украшения у них наверху). Кстати, сейчас капри у нас все очень короткие. Буквально до колен или выше и еще могут быть собраны на манжет или резинку. Как панталоны, простите. А еще забавно так наблюдать, когда между такими каприками и сапогами есть полоска голой (ну в колготках, конечно) ноги.

filby
13.12.2006, 17:26
спасибочки - буду сегодня ночью внимательно изучать ссылочки
насчет лосин понравилось и балохонов разных

filby
15.12.2006, 11:06
вчера с сестрой обсуждали что бы такого мне надеть на вечеринку в стиле 80-х....
и тут ее муж предложил неожиданную идею -
школьное платье, белый фартук, пионерский галстук, на голове косички аля Пеппи длинный чулок с белыми бантами в половину головы каждый, белые гольфики, аля детские туфельки

идея конечно не плохая, только малек того.... экстремальная
опять же вопрос - где "обмундирование" то взять.......


девочки, из тех кто меня живьем видел - как по вашему конкретно мне все это подойт?
или может лучше пока не поздно подкинуть подружке идею?
а то она тоже голову ломает?!

http://www.bomondmoda.ru/school/2005/m.htm

filby
27.12.2006, 12:33
Коктейльное платье: Все о светской "униформе" для Нового года

Самый простой способ шикарно выглядеть на новогодней вечеринке – платье, платье и еще раз платье. Не джинсы с топом и не мини с леггинсами, а именно платье. Сезон торжеств по случаю Нового года уже открыт, и если нового платья все еще нет, это непорядок. "Бизнес-Стиль" - о том, какое купить и как носить.


Что надеть, чтобы сразить всех наповал? Многие женщины задают себе этот вопрос и не находят ответа. Если вы все еще не определились, то мы предлагаем вам несколько довольно простых решений этой проблемы. Итак, как выглядеть шикарно и приложить к этому минимум усилий?
Первое - просто выберите платье. Не юбку и какой-нибудь топ, а именно платье, хотя такой вариант тоже имеет место. Но представьте, когда вы наденете на себя эти две вещи, затем начнете подбирать туфли, сумку, украшения, какой-нибудь жакет поверх, как много решений придется принять! С платьем же все намного проще.

Самая подходящая длина для платья - по колено или чуть ниже, если, конечно, в вашем приглашении не требуется приходить в более официальном стиле. Обратитесь к более богатым тканям: вельвету, шелку, тянущемуся атласу. Шифон и более легкие ткани тоже подойдут, если их цветовая гамма подходит к сезону. Беспроигрышным вариантом станут темные, насыщенные тона.

Длина рукавов полностью зависит от вас. Вы можете пойти практически полуобнаженной, надев платье без лямок, либо, наоборот, закрыть руки рукавами полной длины. И в том и в другом случае есть хорошие шансы выглядеть на все сто.

Накиньте пальто, предпочтительно темного цвета или в клетку, но так, чтобы оно гармонировало по цвету с вашим платьем. Если же ваш наряд не предполагает верхней одежды, альтернативное решение - шаль. С помощью нее можно скрыть любые недостатки, например, синяки, если таковые вдруг не вовремя появились на теле. Самое приятное, что с этой частью гардероба можно бесконечно экспериментировать: шаль можно различными способами скручивать, закалывать красивой брошью. Обычно шали делаются из кашемира, шелка, шерсти (натуральной или искусственной), вельвета, но если вы захотите, то сможете найти шаль из любого другого материала. Для примера, превосходно подойдет к праздничному платью шелковая шаль от Anne Klein с каймой цвета металл.

С платьем стоит надеть черные чулки (например, чулки Barely black от Hanes). Будут ли они совсем черные или прозрачные, решать вам. В любом случае чулки отлично гармонируют с вечерним платьем, позволяя чувствовать себя сексуальной. Если ваш наряд очень короткий, то вы будете очень модно выглядеть в полупрозрачных черных чулках. Только будьте внимательны, возможно, ваши ноги будут отвлекать внимание от самого платья.

Из обуви отлично подойдут туфли или босоножки. В случае, если вы, несмотря на холод, предпочли второе, позаботьтесь о том, чтобы на ваших чулках не было швов на линии пальцев.

Постарайтесь правильно подобрать ожерелье. Если на вас платье с V-образным вырезом, не стоит надевать массивное колье, ограничьтесь чем-нибудь висячим, например, кулоном. Дизайнеры называют этот прием «польстить своему платью».

И самое главное - веселитесь и будьте уверены в себе! Всем известно, что неуверенная в себе женщина теряет до 70% своего обаяния и влияния на окружающих. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от вечеринки.

Линок
27.12.2006, 20:53
А кто в чем собирается встречать Новый Год? Какой наряд выбрали, девочки :?:
Я вот уже неделю ношусь по городу и ничего не могу выбрать, наверное умные уже всё разобрали :( Завтра на утро ещё в один магазин наметила перед работой зайти, если и в нем не повезет .... :evil:

Alexa_Alexa
27.12.2006, 21:39
Я купила в Стокмане обалденное платье - первый раз в жизни купила какой-то действительно вечерний наряд... Платье в стиле Коко Шанель , но сшито из золотой тафты ... Смотрится очень благородно и , в то же время, исключительно нарядно ... Кроме как на торжественный вечер, вроде Новогоднего, его никуда не оденешь :yes: ... Если будут фотки - обязательно выложу. :wink:

Bella
27.12.2006, 22:08
Вообще мне очень нравится этот стиль, но в пиджачках. А как он отражается на платьях? Я очень хочу посмотреть, Саш.

Alexa_Alexa
27.12.2006, 22:10
bella, специально для вас сфоткаюсь :wink:

Линок
28.12.2006, 17:21
Да интересное платье по описанию :yes:
А я выбрала себе наряд сегодня :). Брючки темные и кофточка бежевая, всё с отблеском, нарядно в ансамбле смотрится. Кофточка секси , животик открывает.
А ещё мне сказали , что сейчас опять модны рукава "летучая мышь", мерила такую кофточку, очень даже ничего, но мне показалось не так нарядно как я хотела.

filby
28.12.2006, 17:21
ждем фотку

Линок
28.12.2006, 17:22
filby как мы с вами ;) одновременно написали :)

Кошка-бегемошка
26.01.2007, 19:56
Вот такое буду шить. Извините, что не перевернула. :?
http://o.foto.radikal.ru/0701/df1a03531793t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?o0701df1a03531793jpg)

Bella
26.01.2007, 20:00
А впереди что? Замок или просто шов так обработан?

Кошка-бегемошка
26.01.2007, 20:22
На фото ткань просто светится, а буду черное шить. Это шов впереди.
И узнала, что у меня разница размеров между верхом и низом чудовищная - три размера портниха сказала. :roll:

Дриада
17.03.2008, 15:47
Bella, бескрайни просторы тырнета и воистину удивительны возможности его...(с)
в яндексе вбить "вечерние платья" и будет куча ссылок на магазины с этими самыми платьями и (самое главное) фотографии моделей)))

себе так выбирала :oops: а потом подруга похожее на выбранное сшила)))

Bella
17.03.2008, 15:53
Дриада, ага. Плаваю там уже. Почти утонула. Но, честно говоря,все однотипное, без изюминки.
Мне пока нравится только вот это, правда, прозрачную накидку внизу я бы изъяла из костюма.
http://i024.radikal.ru/0803/6a/9d3ad0794610t.jpg (http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0803/6a/9d3ad0794610.jpg.html)
Но вряд ли это подойдет для выпускного.:smeil:

Дриада
17.03.2008, 16:05
Bella, а сюда (http://www.extramoda.ru/index.php?cPath=33&osCsid=89073225b572ec0f4094d45dcff15994)загля дывали? :smeil:

Bella
17.03.2008, 16:09
Мне больше эти (http://www.extramoda.ru/index.php?cPath=91&osCsid=89073225b572ec0f4094d45dcff15994), что нже белья - клубные понравились, но вряд ли моя девушка решится на такое. А зря! Хотя, конечно, такое платье более уместно на пляж или в клуб:smeil:

Мармаруни
17.03.2008, 16:24
Bella ну Вы даете! Меня, помнится, мама все уговаривала подлиннее подол сделать, а Вы дочку совсем раздеть собираетесь! Смело, классно, побольше бы таких мам!:aplod:

Bella
17.03.2008, 16:29
А когда раздевать, как не сейчас? Пока фигура приближенная к идеальной? Потом, возможно, фигура не позволит.
Точно, уговариваю юбки короче носить. Тем более, что сейчас всевозможные модификации есть с трусиками в комплекте и шортиками, чтобы конфуза не вышло. Но она у меня девушка строгая, не всегда удается уговорить.
Я не могу сказать, что мама меня заставляла длиннее носить. Только в школу. Потом после школы в институте и когда работать начала я сама себе много вязала платьев и именно такой длины.:oops:

Дриада
17.03.2008, 16:37
ммм.... короткие юбки....
благоверный уговаривает носить покороче, мама ненавязчиво советует подлиннее...
а мне в мини как то неуютно, зато почему-то в бежевых вязанных, а посему слегка так ажурных, шортиках вполне нормально :?


хи-хи, только эту тему закрыла, как через пару кликов наткнулась вот на такую статейку в тему (http://www.cosmo.ru/your_life/you/192968/)

Oriental
20.03.2008, 15:04
Цитирую Bella из соседней темы

Bella
Девочки, надо что-то думать для дочки на выпускной. Она хочет что-то бирюзового цвета. Придется шить, наверное. Может, у кого-то мысли есть о красивых моделях для выпускного? Фигура хорошая, ноги длинные.

Alexa_Alexa
20.03.2008, 15:39
Мне больше эти (http://www.extramoda.ru/index.php?cPath=91&osCsid=89073225b572ec0f4094d45dcff15994), что нже белья - клубные понравились

Ох, хороши платьица! Физическая форма, правда, должна быть безупречная....:oops:

Oriental
20.03.2008, 16:05
Мне не нравятся такого плана платья.Люблю более закрытые,недосказанность в наряде,акцент на цветовую гамму и фактуру наряда. Конечно,ИМХО.Платье для девочки выпускницы я бы выбрала простое,да конечно выше колен,красивые туфельки на небольшом каблучке,цвет уже надо выбирать с того какой именно подходит девушке.Но вырисовывается образ девушки с длинными локонами,загорелое лицо и соотвсетвнно платье из атласа песочно -золотистого оттенка:)
В случае Беллы, она выбрала уже цвет-бирюзовый.Здесь и особо с фасоном не надо заморачиваться.Цвет сам выигрышный.Можно открыть спину,а также вставку из гипюра и рукава в 3/4,можно обыграть с черным.Очень интересно золото смотрится на бирюзе-по торжественному

MKaterina
20.03.2008, 16:16
Bella
на amazon много разных платьев. может там фасон присмотреть...

Bella
20.03.2008, 16:23
Сомневаюсь, что каблук будет невысоким. Это будет скорее всего шпилька высокая, классической формы, но тонкая и узкий, приближенный к классическому носок.
Дочка только такие носит.
Мне кажется, что черный цвет простит бирюзу.
Рукава не будет - она хочет открытое, хотя, к моему сожалению не те фасоны, которые нравятся мне. Как ни странно, в этом вопросе она более консервативная, чем я.
Недосказанность хороша, конечно, и очень уместна. Но только в более старшем и зрелом возрасте на мой взгляд. В юности же как раз хороши вот такие смелые и пусть даже слегка откровенные наряды относительно того, конечно, что модно на данный момент. Откровенно говоря, у меня есть мысли на этот счет, пожалуй, это не будет в тему, напишу во флудилке.

Oriental
21.03.2008, 07:47
Да мнения конечно разные,как и вкусы.Почему-то мне кажется в юном возрасте девушке подходит нежность,простота ,правильность линий,без сексуальной агрессии.Открытые наряды это больше для возраста после 20 до 30 Хотя все индивидуально :)

Тори
21.03.2008, 12:20
Для меня раньше всегда был вариант выхода в свет-черное платье-футляр.Фигура позволяла,не то что сейчас.А сейчас больше предпочитаю брюки с блузкой.Просто люблю брюки с карманами. Руки в брюки и шифоновый шарф вокруг шеи.:hi:

Лада
25.03.2008, 14:40
Bella
А вы смотрели вот тут?:) http://modnaya.ru/world/collection/s2008rtw/valentin.htm
Там можно по разным дизайнерам пройтись, может чтото понравится!:)

Ой, пока писала, прогулялась там немного! Вы вот с той странички, что я дала, смотрите следующие, кнопкой далее, именно у этого дизайнера! Там такие хорошенькие платья и помоему как раз на юную девушку!

мурлыка
04.09.2008, 15:39
Вот Платье на днях прикупила себе:podmigivayu:,извиняюсь
за качество фотки

Kатарина
04.09.2008, 15:58
Мурлыка, очень Вам идет это платьице, цвет красивый:yes: Оно вечерне-летнее?

мурлыка
04.09.2008, 19:18
Kатарина Да именно такое,прикупила еще 2 платья,фотки позже

Лада
05.09.2008, 11:02
классное платье!!!! мне очень нравится! Я вообще фанат платьев:)

Ариста
05.09.2008, 11:09
мурлыка ,хорошенькое платьишко,расцветка свеженькая,неизбитая и сидит отлично!:yes:
Ждем продолжения дефиле!

Инна Ле
05.09.2008, 12:42
Мурлыка,интересное платье,на бабочку в нём похожа.худенькая такая стала,совсем другая

ЕленаАС
02.12.2008, 16:25
Девочки, я вот выбираю себе подарок на Новый год.
Помогите определиться. Это платье:
http://s42.radikal.ru/i095/0812/70/16eaf5a358b6t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/0812/70/16eaf5a358b6.jpg.html)илиhttp://s44.radikal.ru/i105/0812/17/b1ce791d9544t.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/0812/17/b1ce791d9544.jpg.html)
Цвета как на картинках. Просто никак не могу выбрать, а оба брать не буду, т.к. чем-то они похожи друг на друга

Kатарина
02.12.2008, 16:27
ЕленаАС, лучше брать оба:yes:
Розовое понежнее, голубое повеселее, смотря какое из них Вам больше идет:podmigivayu:

Ариста
02.12.2008, 16:33
ЕленаАС,оба платьишка симпатичные,но если нужно выбрать только одно,посоветовала бы розовое,хорошенькое,нежное и немного озорное!:yes:

Инна Ле
02.12.2008, 16:44
ЕленаАС,брать конечно же то,которое больше самой нравится...:smeil:Мне лично больше нравится первое.Интереснее,на мой взгляд.У него лиф очень женственный и чехол прозрачный ниже подола тоже красивая деталь-изюминка.Мне кажется,это должно дополнительную лёгкость создавать.И блондинке бирюзово-голубой больше пойдёт.А второй вариант лаконичный такой,чего-то в нём нехватает.:repa:

Добавлено через 2 минуты

Да,точно,Ариста правильно заметила,второе для озорной энергичной девушки,а голубое для романтичной.:smeil:

Аленka
02.12.2008, 16:45
ЕленаАС мне голубое больше нравится - розоватое выглядит, как по мне, намного проще

F-ort
02.12.2008, 16:46
ЕленаАС я примерно представляю где вы их покупаете. Второй вариант без примерки не рискнула бы, там размеры все-таки плавающие. А первое платье на резинке, надежнее. Хотя мне больше второе нравится.

Валентинка
02.12.2008, 16:47
Голубенькое то же больше понравилось

ЕленаАС
02.12.2008, 16:54
Девочки, спасибо!
Kатарина мне голубое к глазам хорошо, а розовое именно "озорное", как девочки написали. Вот и думаю. А так мне оба хорошо, что редко бывает с моим рамером

Stefa
02.12.2008, 16:56
ЕленаАС прекрасный подарок! У тебя фигурка тоненькая и стройная - отлично будет смотреться! Нравятся оба варианта, но голубое больше.

Королева Марина
02.12.2008, 16:59
ЕленаАС По-моему, голубое намного лучше, в розовом оттенок розового какой-то бледный, а отделка траур напоминает. Ну, это мне так кажется, взяла бы голубое.

ЕленаАС
02.12.2008, 16:59
Stefa спасибо, я вот за дочкой сходила в садик, и тоже поняла, что мне первое больше нравится. Возьму его. Давно голубого не носила. И подлиннее оно

Stefa
02.12.2008, 16:59
ЕленаАС представила тебя в голубом и розовом, если что ты меня не слушай, но мне кажется, что именно розовое платье - это твоё, но и если возьмешь голубое, то нисколько не прогадаешь.

ЕленаАС
02.12.2008, 17:07
Stefa ага, голубое мне летом идеально, а зимой делает глаза еще более огромными (и синяки заметными:rzhu::rzhu:)

Ариста
02.12.2008, 17:08
Stefa,вот и мне кажется,что ЕленаАС в розовом эффектнее будет!:yes:

Инна Ле
02.12.2008, 17:11
А мне кажется,что розовое(оно и не розовое,а пудровое скорее) для каштановой девушки или с шоколадными волосами,или с рыжеватыми,только не для светленькой.И глаза должны быть тёмные.Так эффектнее будет.Мне ЕленуАС в голубом легче представить почему-то.:dontknow:

Валентинка
02.12.2008, 17:14
ЕленаАС, нужны фото с вами в этих платьях, одно дело представить, другое увидеть:podmigivayu:

Добавлено через 2 минуты

а розовое мне все ж меньше нравится, наверное, из-за длины-какое-то детское что ли

Stefa
02.12.2008, 17:23
Ариста да, мне тоже так кажется:yes:, вот ещё бы подлиннее было хоть чуть-чуть. Мне сначала голубое больше понравилось, но чисто автоматически примерила его на себя, а потом представила ЕленуАС и розовое заиграло.:smeil:

ЕленаАС если два невозможно, то тогда как сердечко и интуиция подскажет.:smeil:

ЕленаАС
02.12.2008, 17:30
Stefa да они в целом-то похожи, кружева одинаковые, ленты на поясе тоже...

Canela
02.12.2008, 18:48
ЕленаАС!

Я за голубое!

Розовое неплохо тоже, но он какое-то ... в нем детскость чувствуется, трогательность наивная. Это тоже неплохо, но цель у Вас , думаю другая, а первое более женственное!

ЕленаАС
02.12.2008, 18:59
Девочки, всем спасибо за советы,завтра схожу примерить еще раз и определюсь

Славяна
02.12.2008, 19:17
ЕленаАС, мне голубое очень понравилось!:yes:

Vitzli
02.12.2008, 19:32
ЕленаАС а я бы оба взяла:oops: Но если всё-таки выбирать, то розовое... Наверное...:ne_znayu:

Monita
02.12.2008, 19:33
ЕленаАС, очень понравилось голубое! Розовое можно было бы взять если было б чуть подлиннее, а то оно немного в бельевом стиле ИМХО. А вообще, берите оба, не мучтесь, я всегда так делаю, если не могу выбрать.

ЕленаАС
02.12.2008, 19:40
Monita мне кажется, что я уже выбрала, спасибо девочкам!

Добавлено через 1 минуту

странно. как-только настроение не очень или не ладится что-то, так или в магазин за платьем, или к парикмахеру

Marishka
02.12.2008, 21:56
ЕленаАС, так какое все-таки брать будете? :podmigivayu:

Вы уже определились, я как-то опоздала, как всегда, но тем не менее проголосую за голубое. :smeil:

Vitzli
02.12.2008, 22:00
ЕленаАС так какое выбрали-то? Голубое?

Asmodeya
03.12.2008, 03:11
мне нравятся оба... но по цветовому решению голубое выигрышнее смотрется...

ЕленаАС
03.12.2008, 06:43
Marishka
Vitzli думаю, что голубое, сегодня решу

filby
03.12.2008, 10:18
ЕленаАС
Я за белое с черным

Аленka
03.12.2008, 10:47
Monita вот! Именно это определение я не могла привести, все думала, с чем у меня ассоциации - с бельем!

Kатарина
03.12.2008, 13:20
ЕленаАС, если оба брать не будете, голубое как-то понежнее и повеселее, но это на мой вкус:smeil: Ждем какое в итоге возьмете:podmigivayu:

Ка ова
03.12.2008, 13:43
ЕленаАС голосую за голубое-очень красивое,люблю яркие цвета.Подойдет как блондинке так и брюнетке

Marishka
03.12.2008, 14:10
вообще-то и рыжеволосым тоже подойдет :yes:

Валентинка
03.12.2008, 15:03
Когда ж появится ЕленаАС, , заинтриговала прям всех :yes:

ЕленаАС
03.12.2008, 15:31
Валентинка а я-то пришла,но на примерку еще не ходила. Я вот что вспомнила, мне там еще понравилось платье, с такой же отделкой, как розовое, но белого цвета...

Эльфи
03.12.2008, 15:53
ЕленаАС, муки выбора - страшная вещь!:rzhu: :rzhu: :podmigivayu:
Первая мысль была, почему-то, а не было ли там еще и желтого платья!
Вторая, а год какого быка наступает? Полезла в Инет, оказалось именно желтого!!!!! Может стоит искать в этом направлении?!

Agent
03.12.2008, 15:58
А мне кажется ЕленеАС голубое просто замечательно подойдет.:podmigivayu: Блондинкам холодные оттенки всегда к лицу :yes:

ЕленаАС
03.12.2008, 16:08
Эльфи мне желтый цвет не очень, хотя желтое платье было :rzhu: :podmigivayu:

Fiordaliso
03.12.2008, 16:21
Надеюсь, не опоздала с "голосованием". :podmigivayu: Мне больше нравится голубое. Оно более романтичное, и эти тонюсенькие бретелечкм такие кокетливые... :podmigivayu:

ЕленаАС
03.12.2008, 16:25
Fiordaliso спасибо! пока я выбираю, тут весь форум выскажется!

Аленka
03.12.2008, 16:27
ЕленаАС берете свое фото, подставляете в фотошопе нужные части - вот и примерное представление ;)

Валентинка
03.12.2008, 16:33
Так, девочки, по-моему пора делать ставки...:rzhu:

ЕленаАС
03.12.2008, 16:34
Аленka ага, вчера извращалась таким образом. Фотошоп проголосовал за голубое:rzhu:

Добавлено через 46 секунд

Валентинка ну не смейтесь...:rzhu:Редко я так выбираю...

Эльфи
03.12.2008, 16:36
ЕленаАС, раз желтое отпадает, то я за голубое!!! :podmigivayu:
Юбка просто прелесть!

Добавлено через 1 минуту

Ну вот, опоздала! :smeil:

Валентинка
03.12.2008, 16:37
Голубое!!!!:podmigivayu::podmigivayu::podmi givayu:

ЕленаАС
03.12.2008, 16:42
Девочки, всем большое спасибо! Как только смогу-выложу фото "в натуре"

Ка ова
03.12.2008, 17:02
:oops:Marishka про рыжеволосых я как-то подзабыла
розовенькое каким-то бледненьким кажется,хотя если добасить какиенибудь сережки-висюльки крупные,да сумочку в ручку...то все может быть

ЕленаАС
08.12.2008, 16:02
Девочки, мое платье пока не покажу (сфотографируюсь скоро в нем), но вот сегодня дочке купила, мы с ней вместе модничать любим.
http://s58.radikal.ru/i161/0812/4a/5392fbba1470t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0812/4a/5392fbba1470.jpg.html)

Добавлено через 2 часа 3 минуты

а вот и хозяйка платья:smeil:
http://i031.radikal.ru/0812/96/6daeb89834cet.jpg (http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/0812/96/6daeb89834ce.jpg.html)

Vitzli
08.12.2008, 16:04
ЕленаАС здорово! Дочка-красавица:yes: А уж в таком-то платье:podmigivayu:

Эльфи
08.12.2008, 16:14
При такой прелестной дочке маме точно надо быть в розовом! :podmigivayu:

XiMeR@
12.12.2008, 20:27
Девочки,а кто какие наряды на Новый год планирует?
Я каждый год покупаю новое платье,это как традиция уже:)причем именно платье,никаких джинс,брюк и т д. даже если идем в клуб:smeil:хочется быть нежной и романтичной почему то)

ЕленаАС
12.12.2008, 20:41
XiMeR@ мне тоже. обожаю платья!!!

Vitzli
12.12.2008, 20:45
И я обожаю платья, но уже который год не могу себе ничего подобрать:grust: А так хочется... Всё-таки платья это очень женственно, гораздо женственнее чем просто юбка с блузкой...

ЕленаАС
12.12.2008, 21:00
Vitzli а почему такие трудности с выбором?

Vitzli
12.12.2008, 21:02
ЕленаАС у меня снизу размер меньше, нежели сверху... Обычно если на бёдрах шикарно, то в груди не сходится, а если в груди хорошо, то дальше, как на вешалке. Снизу 44-46, а сверх 46-48. Если только трикотаж и то не получилось подобрать пока.

ЕленаАС
12.12.2008, 21:04
Vitzli понятно. У меня раньше кошмар был-размер как в детском мире, а теперь попа стала полным 42, и все ок.
Вот такое платье купила для настроения. На конференции в нем хожу
http://s51.radikal.ru/i134/0812/83/4cfe0527b45dt.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/0812/83/4cfe0527b45d.jpg.html)

Vitzli
12.12.2008, 21:12
ЕленаАС мне очень нравится) Оригинально смотрится. Вроде и серьёзное, а вроде бы и нет:podmigivayu: А вот мне высокий ворот то же не идёт... Я обычно всю себя демонстрирую:oops: Мерила тут платье бюстье, красивое такое, зелёное... Не сошлось:grust: Правда присмотрела тут себе одно, чёрное, с кружевом. Если подойдёт, куплю-покажу. (мне до 42 размера никогда не дохудеть...)

XiMeR@
12.12.2008, 21:15
ЕленаАС супер платье-одновременно строгое,лаконичное и немного игривое)
У меня тоже долго была проблема с подбором размера(я тощая была очень),платья приходилось на заказ шить.а сейчас тоже до 42 размера "доросла":)

ЕленаАС
12.12.2008, 21:21
Vitzli а я бросила попытки потолстеть, когда после родов за 3 дня сбросила 6-7кг
Последнее открытое платье у меня вот
http://s55.radikal.ru/i148/0812/ff/c401aa3bec16t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0812/ff/c401aa3bec16.jpg.html)
Отделку жемчугом я сделала сама
(а короткие я не очень люблю)

Vitzli
12.12.2008, 21:24
ЕленаАС здорово! Отделка очень освежает! Без неё было бы попроще... Мне очень понравилось! А я себе такое платье могу позволить только если под него рубашку поддеть... А то шоу начинается...

ЕленаАС
12.12.2008, 21:27
Vitzli а я летом все в платьях и сарафанах-не могу шарахаться под палящим солнцем в брюках.
Вот например в таком...
http://s41.radikal.ru/i094/0812/78/f886805afb2dt.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0812/78/f886805afb2d.jpg.html)
знаю, что короткое...

Vitzli
12.12.2008, 21:30
ЕленаАС класс! Походный вариант! А я в мини-юбках шарохаюсь...

Алевтина
12.12.2008, 21:40
Vitzli ой горе то какое!:rzhu: Кстати у меня тоже не стандартная фигура. Бедра шире груди. Платья я покупаю без проблем. А вот костюмы - с выбором. Тут правда грудь у меня неожиданно вдруг до третьего номера вернулась - стало проще. А то полный дурдом был.

Vitzli
12.12.2008, 21:43
Алевтина а у меня грудь застряла между тройкой и четвёркой... Определилась бы! Ну горе, не горе, а подобрать что-то проблематично...

XiMeR@
12.12.2008, 21:51
ЕленаАС черное без бретелек красивое...вот на Новый год я себе с таким же верхом купила и до колен,но в нем еще не фоткалась-оно ждет своего часа:lol:
Vitzli блин...мне бы такие проблемы.вам позавидовать можно наверное:)
А вот мое самое короткое из последних:)

Vitzli
12.12.2008, 21:54
XiMeR@ да не надо мне завидовать... :oops: Оно, конечно, моя гордость (и глаза ишо) , но проблем не меньше... Вы то же хороши):podmigivayu: Профессиональная фотография? Очень красиво:yes:

Алевтина
12.12.2008, 21:56
А я еще покупать пойду. Пока заказа дождешься и без платья останешься на Новый год. А у меня примета - встречать новый год во всем новом. Всей семьей.
Лен, грудь ничего, самый секси размер. Вот только плохо что плавает. Ты осторожнее с похудением, а то легко получить невыводимые растяжки как раз на ней родимой. Все декольте можно испортиить.

ЕленаАС
12.12.2008, 22:01
XiMeR@ фото красивое! и платье, и Вы!

Vitzli
12.12.2008, 22:01
Алевтина вообще-то всегда была твёрдая тройка... Это после того, как всё остальное похудело... Но я мажусь от растяжек. Я на следующей неделе пойду себе наряд искать. Хочется, как всегда, пооткровенней. Правда не знаю ещё где и с кем буду, но выпендрится надо!

XiMeR@
12.12.2008, 22:01
Vitzli немного мне все-таки позавидовать вам можно -когда лет до 22 грудь где то между 0 и 1 размером:rzhu:какое уж тут декольте)это в последние несколько лет более-менее нормально стало)
непрофессиональная фотка,просто немного фотошопа на коже и в фоне)это один из вариантов аватарки вконтакте:)

Vitzli
12.12.2008, 22:54
Посетила мою голову мысля... Хочу пошить себе платье из городского камуфляжа! На весну... Но с пышной юбкой и чёрной сеткой из под низу... Совсем спятила, да?

Валентинка
12.12.2008, 23:00
ЕленаАС, платья красивые очень!Ximer@, и впрям ощущение профессионального фото, красиво!!!

Машечка
13.12.2008, 09:09
Vitzli , не, прикольно будет, меня еще хуже мысль посежала, тоже из камуфляжа, только с розовыми лямочками и роховой же сеткой.

Vitzli
13.12.2008, 12:11
Машечка к камуфляжу тогда лучше не розовое, а красное...

Ка ова
13.12.2008, 12:55
ЕленаАС красивое серое платье и вязка сейчас в моде.А я вот такие платья не ношу ,грудь у меня минус один :ridaju:

XiMeR@
13.12.2008, 12:55
Можно я в вашу беседу немного влезу?:oops:розовый хорошо потому что это полный контраст с камуфляжем ( нежный розовый и грубый камуфляж)такое сочетание несочетаемого:smeil:может замечательное провакационное платье получиться,если удачно эту идею воплотить

Vitzli
13.12.2008, 13:03
XiMeR@ мне нежно розовый очень нравится в сочетании с чёрной кожей. Хотя под городской камуфляж розовое будет неплохо, но вот под полевой лучше красное. ИМХО конечно)

Marishka
13.12.2008, 13:54
ЕленаАС,отличные платья! :ok: Особенно вязаное мне понравилось, такое кокетливое :podmigivayu: тоже такое захотелось. :lol:
Vitzli, я ваш товарищ по несчастью :ridaju:У меня снизу 40-42 размер, сверху 44-46, вообще ни одного костюма себе не могу купить. Если юбка/брюки нормально сядут - значит пиджак не сходится, если пиджак сошелся - значит штаны/юбка сваливаются. И какой идиот придумал их вместе продавать :evil: приходится тайком менять, низ из комплекта одного размера, верх - из другого, а если не удается, то уходить без покупки :ridaju:

Vitzli
13.12.2008, 13:57
Marishka к счастью сейчас многие костюмы продаются в распареном виде, я себе в VassaCo покупала. Дорого, но того стоит. (а вот с большинством купальников беда страшная)

Marishka
13.12.2008, 14:03
А мне очень нравятся костюмы в Марелле. Но, блин, они продают только парой :ridaju: вот и мучаюсь с подменами. :grust:

Vitzli
13.12.2008, 14:11
Marishka всё-таки это непродуманно. Ну нас же не двое таких, у которых верх от низа отличается( Обычно дорогие марки распаривают, а Марелла не из дешёвых... Правда я там костюмы не смотрела. Что-то мы отвлеклись... А с платьями у Вас то же такая же проблема? Я всё-таки решила на заказ пошить...

Marishka
13.12.2008, 14:21
Так и я говорю, что непродуманно!
С платьями проще. Я только из тянущихся материалов покупаю, шоб оно и сверху натягивалось, и снизу не болталось :rzhu:

Vitzli
13.12.2008, 14:23
Marishka а у меня даже из тянущихся так сверху сборить начинает(

Ка ова
13.12.2008, 14:35
У меня традиция к каждому празднику блузочку шить,а вот через 2 недели новый год..из-за отсутствия снега и стабильности ,никакого настроения шить нет

Marishka
13.12.2008, 14:40
Vitzli, тогда, конечно, только на заказ. А у меня с портнихами как-то не сложилось :no:сколько ни шила, у разных, во времена своей молодости, вот ни одно изделие восторга не вызвало. Все-таки найти "свою" портниху, наверное, ничуть не проще, чем "своего" стилиста или косметолога

Vitzli
13.12.2008, 14:43
Marishka да вот подсунули мне тут одну... После праздника поеду. Она для сцены ещё шьёт. Причём всё, начиная от белья и заканчивая верхней одеждой. Девчонки хвалили. Ну посмотрим. Пусть сваяет мне камуфляжно-женственный вариант)

Ка ова
13.12.2008, 14:52
А я нашла себе порниху,только как и у всех свой бзик--не всегда вовремя заказ отдает,но я с этим мирюсь,потому что .если надо сходит и сама купит и молнию и пуговицы-вобщем мелочь всякую.

Vitzli
13.12.2008, 15:04
Мне подруга заявила, что мол зачем тратить деньги на неизвестно что, если можно пойти и купить за эти же деньги что-то именное в стоке... А по-моему я лучше буду ходить в чём-то своём, не как у всех чем в дольчесгабанной из стока... Ну есть у меня их джинсы (не из стока, а из ЦУМа и что? производитель-то всё равно Тунис, а до Италии я пока никак не доеду) Мне кстати наши модельеры многие нравятся, правда цены ломят мама, не горюй. Запала тут на одно платье, но размеры только на миниатюрных.

Ка ова
13.12.2008, 15:10
Vitzli я вот тоже такое слышу от свих подруг,мне во-первых нравится выбрать ткань,сходить на примерку.А на рынке одеться мне,простите,гордость не позволяет.А фирменных магазинов у нас 2-3 и все.Городок маленький

Capra
13.12.2008, 15:49
разбередили вы мне старую рану девочки, мне тут на чужбине так моей портнихи не хватает, так как она мне никто не шил, гортовое купить подобного качества по такой цене мне не удавалось никогда
вот это плтье, например, жаль, что в груди оно больше не сходится
http://s60.radikal.ru/i168/0812/29/2df4a2ca6561t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0812/29/2df4a2ca6561.jpg.html) http://i002.radikal.ru/0812/b9/c86d7f3d4f89t.jpg (http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/0812/b9/c86d7f3d4f89.jpg.html)

Валентинка
13.12.2008, 16:15
Capra, какоя вы стройненькая!!! Венчание?

Capra
13.12.2008, 16:21
Валентинка, была, сейчас я на 5 кило почти тяжелее, это гражданская церемония, венчались мы в белом :)

Ка ова
13.12.2008, 16:26
Capra я бы тоже хотела,чтоб мое платье в груди не сходилось :oops: а вам эти 5 кг к лицу

Валентинка
13.12.2008, 16:26
Очень красиво!И платье и прическа!

ЕленаАС
13.12.2008, 16:32
Capra Очень красиво!

Милла24
13.12.2008, 16:38
Capra все очень празднично и Вам к лицу и прическа и платье!

Capra
13.12.2008, 19:27
девочки, спасибо, очень приятно ваши отзывы читать :oops:

Kатарина
13.12.2008, 22:25
Девочки, как я Вас понимаю по поводу размеров:yes: Хрудь выросла на 2 размера, остальное (ттт) не меняется!
Собираюсь встретить НГ в б...м платье черном, очень коротком и открытом и по вырезу в стразиках:oops: Т.к. решили с мужем встретить НГ (наконец-то!) просто вдвоем, то будет норм:yes:

Capra
13.12.2008, 22:38
а я на 29 в Констанц лыжи мылю, муж посидит с детьми, надеюсь нати чтоо-нибудь праздничное и будничное, эх, люблю распродажи;)

Инна Ле
14.12.2008, 01:51
Capra,цвет у платья какой красивый,такой нежный абрикос.:girl_in_love:Да,очень красивое платье!К пепельным волосам особенно идёт,элегантно.:yes:Муж тоже красивый.:smeil:

Canela
14.12.2008, 09:02
Capra!

Платье - прелестное. Вроде такое простое, а в то же время очень украшает. Цвет нежный - один из моих любимых!

Capra
14.12.2008, 09:53
Canela , Инна Ле, спасибо, это шерсть тончайшая итальянская и фасончик я из бурды выббирала и мы его с моей Галей подгоняли под меня, а цветр, кстати, многим не очень нравится

filby
23.12.2008, 10:05
Не совсем в тему - но поскольку речь идет об аксесуаре для выхода решила все же в этой теме.
В хождениях по одному инет аукциону набрела на такое вот дополнению к описанию ВЕЕРА

ЯЗЫК ВЕЕРА - «Чтобы выразить «да», следует приложить веер левой рукой к правой щеке.
- «Нет» – приложить открытый веер правой рукой к левой щеке.
- «Я вас не люблю» – сделать закрытым веером движение в сторону.
- «Мои мысли всегда с вами» – на треть открыть веер и легко провести им по лбу.
- «Я вас люблю» – правой рукой указать закрытым веером на сердце.
- «Не приходите сегодня» – провести закрытым веером по наружной стороне руки.
- «Приходите, я буду довольна» – держа открытый веер в правой руке, медленно сложить его в ладонь левой руки.
- «Будьте осторожны, за нами следят» – открытым веером дотронуться до левого уха.
- «Я хочу с вами танцевать» – открытым веером махнуть несколько раз к себе.
- «Молчите, нас подслушивают» – дотронуться закрытым веером до губ.
– «следуйте за мной» - похлопывание закрытым веером по ноге сбоку;
– «я готова следовать за вами» - похлопывание закрытым веером по ноге спереди;
- «отойдите, уступите дорогу» - сложенный веер, направленный на мужчину;
– «убирайтесь прочь, вон!» - резкий жест сложенным веером рукоятью вперед.

– волнение от известий - резкие быстрые взмахи;
- кокетство - прикрытый подбородок и часть щеки с одновременным наклоном головы и улыбкой;

Если собеседник, пользующийся особым расположением, просит веер, то следует подавать его верхним концом, что означает симпатию, любовь, для выражения презрения веер подается ручкой, т, е. нижним концом.

ЕленаАС
24.12.2008, 14:35
Вот наши с дочкой новогодние наряды
http://s58.radikal.ru/i162/0812/d3/39d0c529964dt.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0812/d3/39d0c529964d.jpg.html)http://s42.radikal.ru/i096/0812/4b/afabe084d021t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0812/4b/afabe084d021.jpg.html)

Валентинка
24.12.2008, 14:53
ЕленаАС, наконец-то мы дождались, хороший выбор!И дочка очень довольна, а чёлка в глаза не бросается!:podmigivayu:

Stefa
24.12.2008, 14:57
ЕленаАС прекрасно как !!!:smeil: Две принцессы!!!:yes: Платье то голубое ты выбрала? Очень тебе идет - твоё!!! Дочка просто чудо! Лен, ты и сама себе фотограф:podmigivayu:.

Kатарина
24.12.2008, 15:00
ЕленаАС, очень идет тебе платье:yes:

Инна Ле
24.12.2008, 15:16
ЕленаАС,:ok:!Очень красиво и женственно.Мне казалось,что там чехол- основная фишка,а на самом деле лиф.Грудь красиво задрапирована:сексуально,н о невызывающе.Очень удачное платье.:yes:Только,на мой взгляд,цепочка у подвески должна быть покороче,чтобы до лифа не доходила.Будешь самая воздушная и соблазнительная Снегурочка!:smeil:

Добавлено через 1 минуту

И цвет оказался ещё лучше,не в бирюзу,а в сумерки.Интереснее!

ЕленаАС
24.12.2008, 15:19
Инна Ле
Валентинка
Stefa
Kатарина спасибо, золотые вы мои! это так сказать "походный" вариант.
Позже может выожу как на празднике оно смотрелось

Добавлено через 1 минуту

Инна Ле там отделка обалденная-вышитые цветы,которые, к тому же мерцают серебром. Кружева и ленты тоже нежнейшие!
П.С. платье кроме вас никто не видел!

XiMeR@
24.12.2008, 15:49
ЕленаАС замечательное платье-талия красиво подчеркнута и грудь, цвет необычный-небесно-голубой.Вообщем супер!:yes:

Катя Лёлина
24.12.2008, 15:56
ЕленаАС очень красиво:aplod::ok:
согласна с Инна Ле насчет цепочки

Capra
24.12.2008, 17:01
ЕленаАС, на такой то талии-классное платье, очень вам идет :)

Vitzli
24.12.2008, 18:53
ЕленаАС красавицы! Платье на тебе гораздо лучше, чем на картинке))) Дочка-принцесса! Мне очень нравится))

ЕленаАС
24.12.2008, 19:55
XiMeR@
Катя Лёлина
Capra
Vitzli спасибо! засмущали прям

XiMeR@
24.12.2008, 21:35
ЕленаАС полюбовалась на вас и вдохновилась в своем предполагаемом новогоднем наряде сфоткаться:))Тоже такой вот "походный" вариант:smeil:

Vitzli
24.12.2008, 21:38
XiMeR@ очень красиво! На Вас прекрасно смотрится! Люблю такие платья... (только мне такие очень не идут)

Надюша_Т
24.12.2008, 21:47
XiMeR@ ,классное платье!Где,если не секрет,такое отхватили?

ЕленаАС
24.12.2008, 21:51
XiMeR@ очень красиво и Вам по фигуре хорошо!

XiMeR@
24.12.2008, 21:55
Vitzli
ЕленаАС
Надюша_Т спасибо-мне оно самой ужасно нравится:oops:отхватила в Castro (сеть магазов типа Mango, Promod):smeil:
давайте будем на "ты"? а то я себя какой то старой чувствую:)

ЕленаАС
24.12.2008, 21:58
XiMeR@ приятно, что тоже решила новогодний наряд показать!

Vitzli
24.12.2008, 21:58
XiMeR@ сто лет в Кастро не была! Оказывается там редкие бриллианты найти можно)
значит будем на "ты"

XiMeR@
24.12.2008, 22:27
Платья я просто обожаю-настоящая платьеманка:)И конечно интересно смотреть и на ваши платья,чтото на заметку брать:smeil:

MKaterina
24.12.2008, 23:01
ЕленаАС, XiMeR@ - КРАСОТКИ!!! :ok:
Прям вдохновили меня на очередную попытку поискать себе платье? у меня нет ни одного!! – не ношу :oops:

ЕленаАС
25.12.2008, 06:56
MKaterina я раньше не носила, а сейчас есть то, что мне и нравится, и идет

Asmodeya
25.12.2008, 07:05
ЕленаАС, какая Вы красивая! И платье чудное - Вам очень идет! Класс!

XiMeR@, замечательное платье и на Вас очень хорошо сидит

Эх, девушки, я вам завидую:oops:

ЕленаАС
25.12.2008, 08:21
Asmodeya чему завидовать? Мы вот Ваши некоторые наряды тоже видели, а если учесть, что Вы многое делаете сами, то вообще супер!

Kатарина
25.12.2008, 09:11
XiMeR@ - очень тебе (?) идет платье:ok:, украшает:yes::smeil:

XiMeR@
25.12.2008, 11:49
Asmodeya судя по тому,что я видела в темах про пластику и про вязание,думаю,вы в десять раз эффектнее платье сотворить можете при желании:podmigivayu:у вас и творческий подход имеется и умение идею воплотить:smeil:
Kатарина спасибо(ко мне на "ты"):smeil:

Ариста
25.12.2008, 17:10
ЕленаАС,платье красивое и очень идет,наверное я была не права,когда советовала розовое,голубое гораздо лучше! :klevo:

XiMeR@,очень красиво,платье отличное и сидит замечательно!:ok:

ЕленаАС
25.12.2008, 17:19
Ариста розовое тоже идет мне...денег только на два пожалела перед праздниками!

Marishka
28.12.2008, 13:24
Девчонки, ЕленаАС, XiMeR@, платья - класс! :ok:
А я вот заказала себе, думала на каждый день, а получилось на выход. Вроде выглядит прилично, НО в нем грудь как-то так приподнимается, и на 1 размер (минимум) увеличивается, да и декольте немаленькое. В общем, красиво, но на работу точно не оденешь :rzhu:
На фотке не я, конечно, но вот как-то так, только у меня грудь больше :rzhu:
http://s45.radikal.ru/i107/0812/f3/8f56cc8022e0t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/0812/f3/8f56cc8022e0.jpg.html)

ЕленаАС
28.12.2008, 13:32
Marishka очень красивое и эффектное платье!

XiMeR@
28.12.2008, 13:39
Marishka да отличное платье,сексуально-строгое).каблуки к нему,подходящую бижутерию и ты королева,а если еще и грудь увеличивает зрительно,так вообще супер!

Alexa_Alexa
28.12.2008, 13:52
Marishka, а где заказали? Нам, как раз, надобно увеличивать грудь на размерчик :) Мы такие модельки любим оченно....

Marishka
28.12.2008, 13:54
Спасибо, девочки! :rever:
Оно, кстати, и с замшевыми сапогами в тон неплохо смотрелось. :yes: А колье подходящее обязательно нужно, а то пусто как-то :lol:. Но, слава богу, у меня этого сверкающего добра... как у сороки :yes: :rzhu:


Alexa, в Victoria's Secret (http://www2.victoriassecret.com/).

ЕленаАС
28.12.2008, 13:55
Marishka киньте ссылочку, где брали, плиз

Marishka
28.12.2008, 13:58
ЕленаАС, уже :podmigivayu: (в предыдущем)

Аленka
28.12.2008, 14:08
Marishka отличное платье и вообще на сайте по ссылке есь много хор. моделей, спасибо!

ЕленаАС
28.12.2008, 14:10
Marishka спасибо за ссылку, так много интересного там!!!

Marishka
28.12.2008, 14:20
Да что вы, девочки, не за что :oops: Ага, платьев там много (ну и не только платьев, конечно), на любой вкус, цвет и кошелек.
Я уже успела еще парочку заказать, вот жду, после праздников надеюсь и они придут, так что буду щеголять. :krasavica2::podmigivayu:

ptk22
28.12.2008, 14:33
Marishka, а подскажите, пожалуйста новичку, где на сайте VS размерную сетку найти?
Саму сетку нашла, теперь не могу со своим размером определиться... Нем. 36, фр. 38, белье 70д, а здесь какой - даже не знаю... Помогите, плиз!

XiMeR@
28.12.2008, 19:51
Marishka какие же там платья замечательные!что ж такое-я теперь ВСЕ хочу...а как заказать вещи с этого сайта?:oops:

Marishka
28.12.2008, 20:01
ptk22, а русский какой, 44-й? И в груди какой объем?
XiMeR@, карточка банковская есть? Не меньше классической надо. Если есть, то можно будет заказать, я думаю. А дальше все просто, выбираете, кладете в корзину (не больше 200 долларов один заказ должен быть, дабы не пришлось общаться с таможней), ну и оформляете, только адрес латинскими буквами надо будет вводить, американский ж сайт. попробуйте, если какие сложности, пишите в личку, я вам помогу:yes:

XiMeR@
28.12.2008, 20:20
Marishka спасибо,когда соберусь заказывать обязательно у вас консультироваться буду.Есть карточки нескольких местных банков,работают с визой и мастеркард:)подойдут наверное? такие там летние платья фееричные слов нет...красота.И вечерние тоже потрясные...

Marishka
28.12.2008, 21:41
Должны бы :yes:. Главное, чтобы не ниже Визы классик или Мастер кард стандарт.

ptk22
28.12.2008, 22:08
Marishka, русский размер беру 42-44 (когда как), 92-70-90

Marishka
29.12.2008, 00:15
Если платье, то берите S (4-6 размер американский), в принципе в XS вы тоже влезете, но в груди будет узко.

ptk22
29.12.2008, 00:50
Marishka, спасибо, а то я все металась между S и M. Осталось только денег на карту закинуть - и вперед! Я же просто сон потеряла от этих платьев... :)

Agent
11.07.2009, 14:29
Девочки, я влюбилась с первого взгляда в платья Dasha Gauser . У неё всё-всё такое женственное. Обожаю в таком стиле:
http://s55.radikal.ru/i148/0907/d6/516fde09f5det.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0907/d6/516fde09f5de.jpg.html)http://s52.radikal.ru/i136/0907/f8/761eacc35304t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0907/f8/761eacc35304.jpg.html)http://s41.radikal.ru/i093/0907/33/a02fb61733f9t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0907/33/a02fb61733f9.jpg.html)
Парочка летних вариантов:
http://i012.radikal.ru/0907/b3/084dc0a6b4cct.jpg (http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/0907/b3/084dc0a6b4cc.jpg.html)http://s52.radikal.ru/i138/0907/3f/59ac4d5b28b4t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0907/3f/59ac4d5b28b4.jpg.html)
Первые три хочу прямо сейчас :smeil:. Кто-нибудь покупал у неё платья? Если да, поделитесь, плиз, впечатлениями.
Остальную красоту вот здесь можно посмотреть.
http://dashagauser.com

анютка
10.09.2009, 20:32
Прикупила себе маленькое черное платье:crazy:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/10/93/93b61980c07b093e88a726c3eda8cd3b.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/09/10/93b61980c07b093e88a726c3eda8cd3b/jpg)

Кто может подсказать по размерам в Инсити? 48 - это на наш какой будет?

зы Плечики дарили в Рив Гоше в этом году на День Рожденье :)

Kатарина
10.09.2009, 21:39
Анютка, такие платья только на фигуре надо смотреть:podmigivayu: На вешалке ну никак:shuffle: У меня есть подобное платьице:smeil:

Мартинка
10.09.2009, 22:07
Marishka спасибо за американский сайт, очень красивые платья - уже понимаю какую модель хочу для себя на Новый год :oops:

Alexa_Alexa
11.09.2009, 18:02
А я недавно в Стокманне отхватила платье своей мечты (очередное) - черное, облегающее, по колено, на тонких бретельках (итальянская марка Stefanel) - почти как длинная майка, только нарядная. И такой материал тонююююсенький - сексапиЛно....
Примерно такое - в интернете фотку не нашла, но фасон, в общем, классический:
http://s09.radikal.ru/i182/0907/5c/2bbc9f6e98b9t.jpg (http://radikal.ru/F/s09.radikal.ru/i182/0907/5c/2bbc9f6e98b9.jpg.html)

анютка
11.09.2009, 20:41
Анютка, такие платья только на фигуре надо смотреть:podmigivayu: На вешалке ну никак:shuffle: У меня есть подобное платьице:smeil:
Та кобыла слева - это я. Платье реально живот увеличивает
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/11/4b/4b6bfa2730b5e37ab37a251c3c23bf49.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/09/11/4b6bfa2730b5e37ab37a251c3c23bf49/jpg)

Margo
11.09.2009, 20:44
Алекса :ogo:!!! Вот это платье :ok:, просто супер! Тоже такое хочу :isterika1:!!! А к нему еще и туфельки, что Апельсинка прикупила или ваши алые лакированные (до сих пор их вспоминаю - хороши...)

Elga
11.09.2009, 21:01
анютка, ну какая ж Вы - кобыла? Просто глупость несусветная! Очень симпатичная и элегантная дамочка! Платье очень неплохо сидит. Правда, сборки на животе присутствуют. Но это ж такой фасон...:smeil:

Kатарина
11.09.2009, 21:43
Анютка, про кобылу Вы зря:grust: Фасон такой, что будет создавать некие складки. Но обзывать себя не стоит:podmigivayu:

Alexa_Alexa
12.09.2009, 01:00
Алекса :ogo:!!! Вот это платье :ok:, просто супер! Тоже такое хочу :isterika1:!!! А к нему еще и туфельки, что Апельсинка прикупила или ваши алые лакированные (до сих пор их вспоминаю - хороши...)

Вот , как раз, с красными лаковыми туфлями, а также огромными серьгами с красной лаковой эмалью и такого же цвета лакированными ногтями :oops: это платье и планируется надевать :girl_dance: Стиль мега-вамп :podmigivayu:

JanaTX
12.09.2009, 08:32
Alexa_Alexa платье отличное!!!:chmok2: я такие, правда не ношу, но если бы фигура позволяла, то тоже бы приобрела.:yes:

анютка
12.09.2009, 08:44
Да ладно уж.
Просто рядом со мной коллега стоит. У нее рост 165 и вес 40 кг :crazy:. Вот я на ее фоне выгляжу крупновато:oops:

А в платье не надо было боком фоткаться. Спереди вроде ничего, даже талия просматривается:crazy: Есть мутная фотка - выкладывать не буду. На следующей неделе профессиональный фотограф должен отдать фотки с мероприятия - может я на его фотках лучше получилась

Tinna
13.10.2009, 21:43
накрыло меня ужасом )...ищу коктейльное платье , найти не могу ... не то чтобы нет платьев , но я поняла , что так отвыкла носить платья , что просто не вижу себя в них...всю субботу меряла , устала как будто вагон угля разгрузила , с ужасом думаю, что теперь так каждую субботу "отдыхать"" пока не найду , а время уходит... вопрос знатокам - как и где искать платье , когда оно " надо ", а не "хочу" ?:%):

Татья
24.11.2009, 10:32
Tinna, можно наверное, не платье, а например юбку с корсетом?:podmigivayu:

Июля
24.11.2009, 10:53
Tinna , а если призвать в помощь интернет? Пересмотрите каталоги, хотя бы определитесь, какой фасон для Вас более привлекателен. Можно заказать, например, на Вайлдберрис доставку курьером (если в Москве живете) даже на работу. Не подошло - оплатите 200 руб за доставку и все. Хотя бы поймете, что хотите.
Я Вас прекрасно понимаю, для меня покупка любой обновы - мучение, могу часы провести в примерочной и уйти без покупки...

Tinna
24.11.2009, 12:18
Июля , проблема уже была решена , правда с платьем так и не срослось , к брюкам-смокинг был куплен топ у Юдашкина , теперь они мне звонят и зовут купить у них платье к НГ) насмешили , я после этого забега в магазины - ни ногой )

laluna
11.12.2009, 20:47
Три месяца назад накупила платья, причем 2 из них не одевала ни разу, одно, красное, надевала один раз на встречу с друзьями. За эти месяцы поправилась на 5 кг, так обидно будет, если я в них больше не влезу:ridaju:, платья красивые и дорогие
http://s43.radikal.ru/i099/0912/30/08542b8c94c3t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/0912/30/08542b8c94c3.jpg.html)http://i058.radikal.ru/0912/dd/3ba059820e14t.jpg (http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0912/dd/3ba059820e14.jpg.html)
самое красивое не сфоткала, оно вообще супер, белое шелковое, расшитое черным стеклярусом, его только на бал надевать, долго не могла придумать куда его одеть, решила что на новый год - самый раз.
Еще купила одно на каждый день, хотя и люблю джинсы, но когда хочу выглядеть красиво надеваю его
http://s61.radikal.ru/i171/0912/b7/037070658581t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0912/b7/037070658581.jpg.html)
это как раз очень удобное, в стиле Твигги, силуэт - трапеция, лишние килограмы не видно:smeil: