PDA

Просмотр полной версии : Готовые маски для кожи вокруг век



Viola
10.10.2005, 21:54
Существуют ли какие-то маски для кожи вокруг глаз? Отеки и черные круги надоели. Еще глаза часто красные.

violetsunset
10.10.2005, 22:21
У меня была белорусская Эксклюзив косметик, не туда не сюда, а больше ничего не покупала.

НЮ
12.10.2005, 16:16
У Пьер Рико есть маска, кажется, как раз от отеков. Толку от нее не заметила. Но, может, плохо наблюдала? :)

Arti
12.10.2005, 19:58
А мне у Пьер Рико эта масочка понравилась (что-то я совсем о ней забыла).

Namu
29.10.2005, 16:26
У МК есть маска-гель для век. Отличная вещь, которая тонизирует и подтягивает кожу век. Наносится прямо на косметику, 5-7 минут и можно жить дальше)
мне очень нравится, уже вторую баночку приобрела, рекомендую очень :yes:

Arti
29.10.2005, 21:40
Девочки, вот меня все время удивляют рассказы о том, что что-то можно наносить на косметику. Как это технически исполнить? На тени нанести маску... ну так они ж размажутся. Или как? Я не понимаю. меня пугает результат.

Namu
30.10.2005, 01:38
Ничего не размажется) подушечками пальцев, легко похлопывая наношу прямо поверх косметики эту гель-маску, ещё ни разу косметика не поехала)))

filby
17.02.2006, 14:34
а мне вот что то эта маска от МК не очень как то

подруга как то подарула
уж не помню чья - там такие листочки-аппликации
их в водичке надо всмочить и наложить под глаза
очень понравилось
вот только не помню что это было
и подруга тоже не помнит - еу самой это подарили

Barbarella
05.04.2006, 17:06
у Clarins есть классная маска для глаз. хотя мне намного больше помогают компрессы из ромашки и петрушки.. хорошо разглаживают кожу вокруг глаз и красноту снимают! после обнаружения этих компрессов все свои фирменные дорогие маски забросила :yes:

Katenka
06.04.2006, 17:50
А я пользуюсь трафаретными масками. Удобные в употреблении, причем ими можно пользоваться ни один раз. С тюленьим жиром и женьшенем хорошо отечность снимают и мелкие морщинки разглаживают. А еще есть маски в виде долек апельсина, киви (тоже трафаретные) они очень хорошо усталость глаз снимают, красноту, сжение.

Arti
06.04.2006, 18:11
А поясните пожалуйста, что такое "трафаретные" маски?

Маргуша
06.04.2006, 18:15
Арти, может это такие маски в виде лица, с прорезями для глаз, носа, рта :roll: , из материала, типа флизелина пропитанные всякими полезностями :yes:

Arti
06.04.2006, 18:40
Мне тоже так кажется, но хочется уточнить на всякий случай. Я просто в таком случае не совсем понимаю, как можно их использовать несколько раз?

violetsunset
06.04.2006, 18:46
Я про такое слышала, это китайские или японские тканевые маски можно использовать несколько раз. Один раз приложил, потом свернул и в холодильник, потом достал и опять используешь. Но сама не пробовала такое, как-то странно.

Oriental
06.04.2006, 18:56
да .китайские Я брала и для лица такие.Ничего особенного не заметила.Единственно,они хорошо увлажняют.

Маргуша
06.04.2006, 22:15
Один раз приложил, потом свернул и в холодильник, потом достал и опять используешь. Но сама не пробовала такое, как-то странно.

Я такие пробовала :yes: , родственница их очень хвалила, ну и я затестила, её когда из пакетика достаешь, нужно слегка отжать, чтобы излишки того, чем она пропитана стекли обратно в пакетик, а после того, как полежишь с ней нужное время, маску аккуратно сложить и тот же пакетик с жидкостью, и в холодильник. Итого, одна маска используется дважды.

Katenka
07.04.2006, 05:37
Ничего особенного не заметила.Единственно,они хорошо увлажняют.
Ну так они же разные, одни увлажняют, другие питают, отбеливают, разглаживают морщины, снимают отечность и т.д. Все зависит от вида. А чтобы заметит "что-то особенное", нужно пользоваться регулярно. А еще лучше провести курс: в течение двух недель ежедневно, а потом 2-3 раза в неделю. Некоторые маски не нужно смывать, очень удобно.
Я нашла их на http://cosmetik.infosys.ru

Oriental
07.04.2006, 19:17
Katenka

Интересно ,вы наверное пользовались ими регулярно? Какую именно вы рекомендуете? От которой можно видеть больший эффект?

Katenka
08.04.2006, 15:19
Да, пользуюсь регулярно. Понравились с жиром тюленя, женьшенем, алоэ это для глаз, а для лица понравились все, которые делала.

Kisuly
21.04.2006, 20:09
От отеков использую тонизирующий гель для кожи вокруг глаз серия арома Faberlic, мне очень нравится. У меня сухая кожа и алергия на большую часть косметических фирм :) а фаберлик единственая фирма, которая действительно подходит,короче для ухода за лицом пользуюсь только ею.

анютка
28.12.2006, 14:57
Один раз попробовала китайскую маску для глаз (фирма Дизао). Чутко чесались глаза. Не додержав до положенного времении, сняла, промыла глаза. Больше в сторону таких масок даже не смотрю.
А ведь покупала в аптеке

filby
28.12.2006, 15:03
А ведь в аптеке не всегда качественный товар продается
(уж боюсь даже произнести слово "подделка")
к тому же есть и индивидуальная непереносимость отдельных компонентов

анютка
27.01.2007, 20:20
Не думаю что купила подделку. Какой дурак будет маски за 30 руб. подделывать. Наверное мне китайская косметика не идет. Я вообще ко всему китайскому очень настороженно отношусь.

Покупала как то в Эйвоне подушечки для глаз. Особо эффекта не увидела. Так тонизация и все

Кто нибудь пробовал маски под глаза Тексаль :?: Вроде даже в Москве производят

Ванда
28.01.2007, 00:47
Анютка, эти маски не пробвала. Китайская маска дала сестре такую аллергию, что моя дама села на больничный. Их я воспринимаю спокойно( когда то подарили набор, только закончился),но сама не куплю...тоже Китай настораживает.Пользуюсь белорусской маской для век , очень нравится.

Candy
30.01.2007, 20:47
я пробовала эти мини-лифтинги для век Тексаль...а так-же мини-маски для проблемных мест (ну там носогубные складки или морщины на лбу)
очено приятные вещицы...довольна

Юлия777
31.01.2007, 12:54
Мне 28, имеются :x морщинки возле глаз - мимические или гусиные лапки. Нельзя сказать, что я махнула рукой, но то, что я разочаровываюсь в косм. средствах :yes: - это точно. Так везде красиво пишут, тем более я стараюсь не "запускать" эту проблемку, но тем не менее решения я не нашла. Как были они у меня, так и остаются. Мне кажется, что большую роль играют не косм. средства, а во-первых, образ жизни - питание, сон, воздух, вода,
во-вторых, генетическая предрасположенность кожи к тем или иным условиям, возрастным изменениям
в-третьих, твое же отношение к данной проблеме - главное не зацикливаться и радоваться жизни. Позитив тоже дает результаты.

P.S. Но надежда, что найдется действенное средство именно косметическое не покидает :wink:

Baba_Yoжka
04.02.2007, 00:26
У меня гусиная кожа под глазами. Караул! Что делать? :cry:

Kатарина
03.09.2007, 11:38
Мне нравится маска-лифтинг для век Фаберлик, хорошо веки приводит в себя и в аптеке 36.6 продается маска, там тампончики в виде дольки огурца, фирму не помню, хорошо припухлость снимает и храню ее в холодильнике, чтобы холодными класть на глаза.

Златовласка
04.06.2008, 23:28
Мне нравится белорусская маска из серии "Хрустальная линия", и японские тоже уважаю.

Иллария
25.06.2008, 23:01
Хотела бы поделиться своим опытом,может кто воспользуется) В сфере косметики,космецевтики я уже более 7 лет,поэтому могу порекомендовать) Есть космецевтика Алголоджи Франция,у них просто потрясающая маска для глаз,а так же гель и крем очень легкой текстуры.Еще пробовала да и пользуюсь,коллагеновыми масками для глаз Бьюти Стайл США,косметика не дорогая но действенная,очень рекомендую.У них есть наборы "Сияние Глаз" туда входят 10 пар лепестков под глаза и коллагеновый крем.Просто суперски))) Недорого,но очень действенно.

анютка
27.06.2008, 20:55
Иллария
Вы случайно не в Смартбае отовариваетесь?
Можно поподробней про набор "Сияние глаз". Тоже на него смотрела. Цена вроде не очень большая (при условии если в Смартбае отовариваться, а не в Созвездии красоты)
Там, вроде, в наборе крем еще есть. Жирная текстура?

Эта маска?
http://i052.radikal.ru/0806/ea/c58b15e6d0bft.jpg (http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/0806/ea/c58b15e6d0bf.jpg.html)

Kатарина
28.06.2008, 20:23
Иллария, Анютка, где можно купить это чудо?

анютка
28.06.2008, 21:16
Катарина
Либо в компании Сматбай ( http://www.smartbuy.ru), либо в сети магазинов "Созвездие красоты" (но там дороже на 30% , а то больше)
Смартбай работает с только косметологами:( У них еще много чего интересного кроме этих масок для лица. Ищите на них выход

Crystal
29.06.2008, 16:26
Я маме покупала это Сияние глаз, но как оказалось, от него у нее жуткая аллергия появилась.. острожно пользуйте)

анютка
29.06.2008, 17:01
Ой , а можно про симптомы аллергии по подробней
Отеков под глазами не было от крема?

Иллария
01.07.2008, 12:33
Crystal На коллаген аллергия? Очень редкий случай,можно подробнее?
Девченки, я не отовариваюсь,я все это продаю. СмартБай наши команьоны,а так как все это продаю,то естественно и пробую на себе)))) Вот что коллаген отек может дать,это знаю,особенно если совсем перед сном и вам меньше 25 лет,а вот аллергия... Вероятно у вашей мамы аллергия на морские компонетны,он ведь морского происхождения.

lenochca
26.04.2009, 16:24
да .китайские Я брала и для лица такие.Ничего особенного не заметила.Единственно,они хорошо увлажняют.и отбеливают кожу отлично

анютка
14.06.2014, 17:20
Как же вредно читать интернет :ha-ha:
В общем начиталась про готовые маски для глаз. И прям заклинило меня на них. Хоть и был у меня печальный опыт с маской Дизао. Все таки решила опробовать маски, но уже других производителей.
Судя по отзывам в интернете хорошие патчи у Пуредерм.
Цена на них в магазине оказалась до ужаса смешной. За 30 патчей всего 57 рэ. Ну и до кучи взяла еще патчи другого производителя
http://savepic.net/5756642m.jpg (http://savepic.net/5756642.htm)
Сегодня опробовала патчи. Эффект особо не поняла. У меня нынче под глазами кошмар. И синяки , и припухлости, и следы от уколов (лежала в глазном отделении 2 недели - кололи и в глаз, и под глаз, и в попу.... ну как без нее)
Вроде припухлось немножко спала. И цвет посвежей стал.
Буду проводить эксперименты с масками дальше.

И еще вопрос. Кто нибудь из форумчанок пользовался вот такими корейскими патчами
http://savepic.net/5742309m.jpg (http://savepic.net/5742309.htm)

зы Оказывается патчи сейчас все кто не лень выпускают. Даже белорусы:smeil:

Lusia
14.06.2014, 20:36
анютка ,отёки и синяки после уколов хорошо и быстро убирает троксевазин-гель, 3-4 раза в день на чуть влажную кожу.И просто с отёками на ура справляется.

анютка
14.06.2014, 21:11
Lusia
Троксевазин под глаз ? :ogo:
Не. Не пойдет. Тем более я из за воспаления сосудов в левом глазе в стационаре лежала.

Lusia
14.06.2014, 21:38
анютка , именно троксевазин. Офтальмология моя специализация. Пациентам помогает. Напишите в личку свой диагноз, а то не могу понять, то "от компа роговица истончилась" , то воспаление сосудов...

анютка
14.06.2014, 22:12
Отписалась в личку.

Но мне бы от масок еще хотелось бы косметический эффект в виде борьбы с мимическими морщинками:podmigivayu:

анютка
12.12.2014, 22:38
Отпишусь про маски.
Использовала пакетик масок Пуредерм. Вроде эффект есть. Но какой то слабый и мало понятный.

Очень понравилась маска под глаза от белорусского производителя. Под глазами от маски действительно свежо.
http://savepic.net/6247419m.jpg (http://savepic.net/6247419.htm):ok: