PDA

Просмотр полной версии : Какие фильмы мы смотрим-4



Страницы : [1] 2 3 4

violetsunset
09.01.2011, 03:27
Продолжаем смотреть кино:smeil:

Мартинка
09.01.2011, 10:17
Oriana я недавно посмотрела этот фильм, Влюбись в меня, если осмелишсся. Он завораживает, но какой то "тяжелый, особенно концовка. Сначала шалости забовляют, их пытаешся понять, принять, но потом:%):
Фильм оставляет след в душе, его не перепутаешь с другим.
Хотя, к нему в пару еще добавляют 500 дней лета. Тоже не такой, не привычный кинематограф.

Oriana
09.01.2011, 11:48
Мартинка, я не могу сказать, что фильм однозначно мой. Но его не забудешь, это так. Просто я люблю так называемые романтические комедии, а то чем кормят в кинотеатре последние лет 5 на эту тему-это сплошное одно и то же.
Пойду приставать, чтоб 500 дней лета скачал.А еще, я наконец-то посмотрела Талантливый мистер Рипли. От Джуда Лоу просто глаз не оторвать, такой солнечный. И Италия... Правда, вторую половину фильма мучалась, а герой Мэтта Дэймона- это Бррр

Лианчик
09.01.2011, 12:54
Много чего смотрела в последнее время, но то что понравилось и захотелось написать Остров проклятых *и Начало с Л. Ди каприо, второй фильм интересный очень.
Вооброжариум доктора Парнаса необычный, когда показывают их *воображаемом мире, я просто балдела и думала, если бы я туда попала , что было бы у меня? Не скучно будет посмотреть еще раз, заметить то что ускользнуло в первый раз.
Алиса в стране чудес его даже посмотрела два раза.
Ученик чародея не оставил эмоций особых. Мультики Гадкий я смотрела *не внимательно, так подглядывала одним глазком. пока муж с сыном смотрели, Приручить дракона*смотрели все вместе , понравился всем и ребенку, Принцесса и лягушка*тоже два раза мелкий и я смотрели, хороший мульт. Вольт у ребенка в любимнках, мне хватило только раз посмотреть.
*Ешь , молись, люби*посмотрела один раз, полюбовалась на Хавьера Бардема,посмотреть и полюбоваться на него, на еду, что постоянно крупным планом показывали, и Италию....
: января , что удивительно муж поставил Дом у озера*мне очень понравилсяэтот фильм отличный, конец правда меня так напряг сначала, но все хорошо кончилось, правда всплакнула, фильм рекомендую всем, неоднократно раньше читала тут про него хорошие отзывы.Понравилось все: идея, сюжет, игра актеров.
*Экватор незатейливый, веселый *фильм смотрели в компании друзей *с пивом, всем было весело (не от пива)))) - фильм отличный, поднять себе настроение.*

Добавлено через 5 минут

еще смотрел муж, я потом к нему присоединилась Социальная сеть, интересный *фильм.
Еще вспомнила, что давно смотрела и понравились очень* Список контактов и 21.

Мартинка
09.01.2011, 14:13
Oriana да, с романтическим комедиями у нас сложно. Интересно твое мнение по 500 дням :shuffle:

Я из нового очень хочу посмотреть Туриста и Трех богатырей :smeil:

Сейчас зрею, смотреть или нет Сладкий ноябрь и Снежный плен (про собак, забытых зимней экспедицией).

Циля
09.01.2011, 14:34
Лианчик , "дом у озера" очень классный фильм, люблю его, дуэт Ривз - Баллок всегда 100% удачен.

yogaholic
09.01.2011, 14:53
Из романтических фильмов лучше всех, на мой взгляд, "Дневник памяти", а комедий да еще и романтических действительно давно не встречала. Вчера пересматривали старые фильмы: "Девчата" и "Москва слезам не верит". Интересно посмотреть как раньше люди жили.:smeil: "Девчата" очень классный фильм. "Елки" еще недавно смотрели, ну таксебе, задумка ничего, но большего ожидала. И смешного очень мало на самом деле.

Лианчик
09.01.2011, 16:37
Циля*, еще порадовало,что муж этот фильм выбрал сам, я обычно одна смотрю мелодрамы , ему не очень интересно.
Мартинка,*Сладкий ноябрь,*хороший, но грустный фильм...

Орхидея
09.01.2011, 18:50
Я все-таки собралась посмотреть "Щелкунчика" в 3D. Ну что сказать... Ничего такой фильм, но ничего особенного. Кроме, пожалуй, главной героини - такая девочка симпатичная!
Ну и еще, увидеть нового Щелкунчика после замечательного старого из всеми известного мультика, а тем более услышать его голос - у меня был некий стресс.

ksu07
09.01.2011, 18:51
мне очень понравился *снежный плен* смотрели всей семьей, только плакать очень хотелось пол фильма, но все равно еще раз посмотрю с большим удовольсвтием

анютка
09.01.2011, 18:58
Посмотрела "Солт". Мало того что хрень полнейшая, так еще и на Анджелину Джоли было противно смотреть.... скелет ходячий

Djoanna
09.01.2011, 19:18
анюткакак я с вами солидарна по поводу Солт в целом и Джоли в частности. А вот Белый плен очень душевный фильм , точно такие же чувства у меня вызывал фильм Куда приводят мечты.

yogaholic
09.01.2011, 19:57
Посмотрели сегодня "Начало". Понравился. Очень. Смотрела не отрываясь, но ... пожалуйста, объясните, кто смотрел, он в конце фильма так и не вышел из сна? Волчок-то не останавливался же, хотя вроде показали, что выброс был?! Или я чего не поняла, или это такая режиссерская задумка была, чтобы зритель остался в догадках?

Sogo
09.01.2011, 20:16
yogaholic
мы тоже только что досмотрели....
странный фильм, однако. Особенно начало - очень напрягает.
Мы вот тоже гадали - вышел или нет? Кажется, да.... волчок начал крутиться все медленее. Мы вообще ждали, что жена появится.... видимо "happy end" все-таки:)
Мужу совсем фильм не понравился:(
Я бы сказала, что фильм для любителей научной фантастики.

ZamaZzZka
09.01.2011, 20:56
Тоже Начало смотрели. Понравился. И тоже в конце не поняла, вышел ли он из сна? Вроде вышел, раз жены не было и он в самолеты проснулся.

Лианчик
09.01.2011, 21:04
Только, что досмотрела Подмена*Джоли *там великолепно играет- ей так сопереживаешь, сильный фильм, но очень для меня тяжелый в себя ни как не приду, особенно после того , как осознаешь, что фильм на реальных событиях основан, в жизни страшнее , чем в кино.

Gorty
09.01.2011, 23:24
yogaholic мне кажется что не вышел он из этого сна, точнее уверена..

Djoanna
09.01.2011, 23:33
Мне с Джоли очень нравится фильм Джиа, про модель Джиа Каранджи , тяжелый фильм , но хороший.

nezabudka
10.01.2011, 01:53
yogaholic, в конце "начала" создатели однозначно заявили - это начало. Чем все закончилось, по голливудской традиции, вы узнаете в фильмах Начало-2, начало-3 и т.д. :)

Sogo
10.01.2011, 10:53
Gorty
а почему? мне кажется, однозначного ответа нет:(

А вообще, мне фильм по ощущению очень напомнил "Остров проклятых"....

Мартинка
10.01.2011, 15:40
Посмотрела Сладкий ноябрь. Красивый фильм. Но такого впечятления, как Дом у озера не произвел.

Sogo
10.01.2011, 19:54
Посмотрели с удовольствием RED.
Актерский состав шикарный :), у Малковича просто замечательный персонаж вышел.
Веселый такой боевик, для вечернего времяпрепровождения самое то!

yogaholic
10.01.2011, 22:02
Значит, мнения по поводу "Начала" разошлись...:smeil: Хм, значит, не я одна не поняла. Все-таки наверно такая режиссерская задумка, что каждый сам для себя решает. Для меня - он все-таки проснулся и приехал к детям. :smeil:
"Остров проклятых" мне больше правда понравился, и еще наподобие его "Шестое чувство". Тоже очень-очень интересный фильм, там схожая задумка с неожиданным концом. Снят так, что чтобы все понять, обратить внимание на все важные детали, его надо второй раз пересмотреть. Нравятся такие фильмы.
А еще недавно смотрели фильм "Яма", такой триллер, но все же про любовь. Сюжет интересный, на протяжении всего фильма держит в напряжении. Понравился. Но тяжеловатый.

Ande Pu
15.01.2011, 20:45
Посмотрела сегодня он-лайн экранизацию сказки Гофмана мэйд бай Кончаловский. Счастье, что не пошла в кино, обплевалась бы за потраченные деньги. Мнение легко выражается в одном коротком, но очень емком русском слове, за которое, скорее всего, слечу в бан.)) Ищущие отголоски старой доброй советской Сказки без слов ни фига в этой куче компоста и продуктов режиссерской жизнедеятельности не найдут.
Вывод: когда я обзаведусь собственным дитём, то буду сначала самолично пересматривать все и вся, прежде чем давать смотреть ребенку.

Djoanna
15.01.2011, 22:38
Sogo оооо, мне РЭД тоже очень понравился. Классный боевик , легкий, юморной.Малкович просто душка, так как и Брюсик с возрастом только приобретает и ничего ему не делается))
Мне еще понравился фильм Из Парижа с любовью - Траволта так просто шикарен.
Сегодня посмотрели Пекло - фильм старый , но меня впечатлил.
А вот Время ведьм отличный .Я бы сказала великолепный.Кейдж с Перлманом в паре - это качественный тандем .Фильмец сделан очень грамотно , в меру динамичный, мистический , жесткий. Мне очень понравился.

Злючка
16.01.2011, 12:31
сходили на "Время ведьм", фильм смотрится на одном дыхании, хотя сюжет довольно простенький, и снят без особых спецэфектов (не считая мелькнувших в кадре пластиковых окон в монастыре 14 в)
Из последних просмотренных сильное впечатление произвела "Брестская крепость" - тяжелый фильм, серьезный.

Djoanna
16.01.2011, 16:04
Злючка я пластиковых окон не заметила , может просто внимания не обратила))) надо будет потом внимательней приглядется. Это как в Гладиаторе Максимус в Древнем Риме в джинсах ходит )) вернее ездит , момент когда он к дому своему скачет , после того как старого императора убили. Кстати великолепный фильм.И для меня Рассел Кроу так и останется великим римским генералом. С РОбином Гудом я его образ так связать и не смогла , хотя фильм вроде не плохой , но по сравнению с Робином в исполнении Кевина Коснера как то блекнет .Мы сегодня ходили на Три богатыря и Шамаханская царица - просто супер мультик! Можно и в кино и дома посмотреть вечером , всей семьей и вдвоем , вообщем всем рекомендую))

ТStar
17.01.2011, 10:58
У меня ребенок 2 раза посмотрел Щелкунчика. Я не видела фильм, а сын в восторге. Мы и мультфильмы все по теме видели, и Гофмана читали :). Вот на Гилливера я зря его одного отправила - сын был просто возмущен.
Посмотрела в выходные Доброе утро. Ну не супер, но забавно местами, где-то грустно (там где правда). Хорошее настроение после фильма, и время пролетело незаметно. Форд, как всегда, ироничен к себе.

Leyla_
29.01.2011, 22:17
А я подсела на сериал "Декстер". На одном дыхании посмотрела 4 сезона. Фильм кровожадный, но сюжет очень затягивает.

Djoanna
29.01.2011, 22:24
я так смотрела не отрываясь сериал"Грань" .
С мужем на пару прямо запоем , оторваться не могли)

Мартинка
30.01.2011, 09:09
Я вчера вновь посмотрела Кольдунью 1956 г с Мариной Влади. Красивый фильм. Очень красивая природа. Сама "колдунья". Сюжет. Великолопная на мой взгляд экранизация повести Куприна "Олеся"

Djoanna
30.01.2011, 17:20
Мартинка а на меня все время этот фильм производил какое то угнетающее впечатление, незнаю почему .Так же как "Обыкновенное чудо" , та ки не смогла понять великий замысел .

pink panter
30.01.2011, 22:40
Девы, а я в очередной раз с удовольствием посмотрела " Амели" ,трогательный фильм , музыка такая мммм - обожаю этот фильм и Одри тоже:).

Мартинка , мне там Марина Влади очень нравится и фильм помню , только согласна с Джоанной - остается какой то привкус очень горький после него, а сам фильм красивый .

Djoanna
30.01.2011, 22:54
А еще я очень люблю"Завтрак у Тиффани" и "Римские каникулы" - Одри Хепберн восхитительна и Вивьен Ли в "Унесенных ветром"!

PoliPoli
30.01.2011, 23:49
Амели обожаю невероятным обожанием:yes:

А я на днях таки посмотрела Алису Тима Бертона с Джони Деппом....ну вот не зря я его сторонилась столько времени...такое гнетущее чувство от него. Уж насколько я люблю подобную шизонутую эстетику, и в смысле игры и с художественной стороны, но не понравилось и все...мне так жалко эту красную королеву, бедняжка такая - никто ее не любит, а ей так хочется, а чем она виновата? Тем, что страшненькой уродилась?:dontknow: Белая королева ваще симпатии не вызвала, манерная и слишком " в образе"...короче, по мне так, мимо сказки совсем:grust:
А еще я тут недавно про Тюдоров читала, картины смотрела и, к своему удивлению обнаружила, что королеву из нашего мультика про Алису, как мне кажется, рисовали с королевы Елизаветы1 - ну очень похожа на мой взгляд http://ru.wikipedia.org/wiki/Елизавета_I :smeil:

Oriana
31.01.2011, 09:10
Таки в рядах последних просмотрели Туриста. Как говорят, один раз посмотреть можно, даже с удовольствием. Каждый кадр вылизан, Джоли везде красотка-красотка. Венеция очень меня впечатлила, надеюсь когда нибудь ее увижу. Ну может, я не все увидела, линзы дома забыла :smeil:

Djoanna
31.01.2011, 13:08
PoliPoliя после Алисы Бертона загрузилась наверное на сутки , никак не могла понять какую надо иметь больную фантазию что бы такое наснимать))) "Лабиринт Фавна " так вообще какое то подавленное состояние вызывает, и уж он явно не детский фильм.

Sawenjka
31.01.2011, 13:21
На днях посмотрла Туриста..С самого начала поняла,что будет в конце,поэтому,просто наблюдала игру актёров..Но так как мне нравятса оба эти актёра фильм oставил приятное впечатление. Кстати по сюжету ооочень напоминает фильм "Неуловимый"

Машечка
31.01.2011, 14:19
Sawenjka, конечно, напоминает, потому что Турист - ремейк Неуловимого (2005)

iraaa
31.01.2011, 17:18
вчера с любимым смотрели "Изгой" с Томом Хенксом.я давно уже смотрела,а он первый раз.фильм старый,но захватывает ! супер!!! и еще советую посмотреть "К черту любовь" офигенная комедия с Рене Зелвегер,красотка отжигает там как всегда))) очень легкий,ненавязчивый фильмец.только без мужа,ему не инстересно будет))):smeil:

Djoanna
31.01.2011, 19:45
А мне я Зельвегер Дневник Бриджит Джонс нравится , кстати Дело № 39 так себе , один раз можно посмотреть , но Сайлент Хилл конечно страшнее, правда в нем уже Рене не снимается.

Sogo
01.02.2011, 20:44
Ждала я ждала дубляжа (ну или хотя бы двухголосого перевода) яильма Замерзшая река - так и посмотрела в одноголоске.
Фильм старый (2008г), но очень сильный. Несмотря на перевод, с удовольствием посмотрели - чего только не будет делать мать для своих детей.
Советую.

Еще смотрели Вторжение: битва за рай.
Ума не приложу, почему нашим прокатчикам так нравится коверкать оригинальные названия фильмов:dontknow: - Tomorrow, When the War Began, никакого отношения к "раю" не имеет.
Фильм что-то вроде "Неуловимые мстители" по-автралийски:ha-ha:, досмотрели только потому что было интересно, чем же все это закончится?

Ну и присоединяюсь к восторженным отзывам о Шамаханской царице -
хороший, добрый, даже местами смешной, мультик:)

Циля
02.02.2011, 21:27
У меня сегодня на компе накрылся интернет, для улучшения настроения посмотрела *Лола* с Софи Марсо, понравился, отдыхательный такой

VNataV
06.02.2011, 12:01
Фильм "Шоколад" с Жульетт Бинош великолепен!!! Вчера удосужилась посмотреть, после 3 месячного откладывания, но фильм превзошол все мои ожидания :ok:

Djoanna
06.02.2011, 14:36
я тут посмотрела "Город воров " с Беном Аффлеком- он же фигурирует как режиссер .Очень , очень достойно , больше всего понравилось ,что хеппи - энда там нет . Как больше похоже на правду , а не слащавость голливудских боевиков.

Орхидея
07.02.2011, 11:17
Посмотрели с мужем в кинотеатре "Зеленого шершня". Он меня потащил на этот фильм, я думала что фигня полнейшая, но была приятно удивлена. Веселенький такой фильмец, и дядя-бандит такой потрясающий:smeil:

VNataV
07.02.2011, 12:28
Очень понравился фильм "Театр" с Аннетт Бенинг в главной роли, кстати она за эту роль получила оскар :smeil:

Djoanna
07.02.2011, 13:57
Орхидея я вот что то сомневалась идти или нет , муж говорит пойдем . Я тоже подумала сначала , что полная фигня )) значит вечером идем на Зеленого шершня . О впечатлениях напишу.

ZamaZzZka
07.02.2011, 15:58
Посмотрели фильм Овсянки. Туфта туфтой. Очень депрессивный фильм ни о чем.
Туриста еще смотрели. Тоже туфта. Скукота. Джолли ходит весь фильм туда сюда нафуфыреннаяи все.

Орхидея
07.02.2011, 17:04
ZamaZzZka, да да да! Турист скучный ужасно, я уже 2 раза пыталась посмотреть, засыпаю мгновенно.

Snusmumrik
07.02.2011, 17:35
ZamaZzZka, про Туриста ни убавить, ни прибавить, дребедень полнейшая, как и остальные фильмы с Джоли:doloy:

Arti
07.02.2011, 18:42
"Туриста" смотреть не хотела, но муж сказал, что там Париж и Венеция, поэтому пришлось смотреть. :ha-ha:
Да так себе фильмец. Джоли и правда весь фильм и днем, и ночью в вечерних платьях расхаживала. Да и вообще утомила болтаться туда-сюда.
Фишку я словила где-то к середине фильма. Азарт проснулся на предмет - угадала или нет?
Ну и весь фильм больше на пейзажи смотрела, поэтому сильно не утомилась.
Но как-то ни о чем. В напряжении не держит, сюжета, как такового нет. Дэп никакой (ему и правда больше роли фриков идут). Джоли усохла до неприличия. Как говорится, чистенько, но бедненько. :)

Djoanna
12.02.2011, 01:35
тут наткнулась на анонс нового фильма "Выкрутасы", там правда Хабенский играет,НО вместе с Ургантом и Милой Йовович , я случайно у нее на сайте увидела .С 17 февраля вроде в кино , трейлер (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/471158/) вроде ничего !))

Светлаша
17.02.2011, 16:04
Посмотрела фильм "Бурлеск" с Кристиной Агилерой и Шер - хороший, отдыхающий фильм с прекрасным вокалом. Сюжет немного банальный, но впечатления от фильма приятные.
"Чарли и шоколадная фабрика" - очень понравился, Тим Бартон крутейший режиссер)

Djoanna
17.02.2011, 17:29
я тут посмотрела "Рыцарь дня" хороший легкий боевичок))комедийный.

Блестяшка
17.02.2011, 17:37
А мне турист понравился! рекомендую.

Добавлено через 2 минуты

Не знаю писали здесь или нет о этом фильме,советую посмотреть Амели с Одри Тоту. Легкий фильм о Франции, посмотришь его и так хорошо на душе.)))

анютка
22.02.2011, 15:21
Посмотрели вчера "Черного лебедя". Кто любитель драмм с элементами триллера, то будет само то.
Лично я такие фильмы не люблю

Светлаша
24.02.2011, 12:21
Я на днях посмотрела мультфильм "Труп невесты"... Конечно не для детей мульт) Но я получила массу удовольствия: прекрасная музыка, местами жутковато немножко, но всего в меру.

Егоза
24.02.2011, 13:51
Мы вчера ходили на "Черного лебедя".Мне безумно понравилось, я под таким впечатлением целый день ходила!!! Портман меня потрясла. Наверное, еще раз схожу на него.

Sawenjka
24.02.2011, 14:28
Очень хочу сходить на фильм "Чёрный лебедь",но говорят этот филь похлеще ужасника будет,жутко психологический.:%):Знакома была,так говорит,что весь сеанс волосы дыбом на руке стояли..
Да ещё у нас в субботу в кинотеатре во время сеанса убийство произашло.27-летний убил мужчину 42-летнего на глазах у дочери,(4-и огнестрельных ранения).:ridaju:Якобы говорят молодой человек вызывающи вёл себя,а убитый сделал ему замечание и уже в конце фильма всё произашло.Пишут,что убийца страдал комплексом неполноценности,и к концу фильма возомнол себя главным героем.П.С правда не знаю,с каким героем он себя сопоставил,т.к не смотрела ещё фильм.
Но на фильм обязательно схожу,уж очень хочется посмотреть на игру Натели Портман.

Fleurette
24.02.2011, 15:02
Посмотрела на днях фильм "Изображая жертву". Русский. В аннотации на кинопоиске написан жанр "комедия". Извините меня, если это комедия... то либо это такой тонкий сарказм, что я не понимаю, либо мир действительно катится в пропасть. Хочется верить что первое. Фильм очень психологический и очень тяжелый... есть ненормативная лексика и немного неприличные моменты. Хотя, вот в частности эта самая лексика была очень органична, ну вот совсем "в тему". Наверно, очень впечатлительным лучше не смотреть, но сказать о нем надо)

Djoanna
24.02.2011, 15:05
Sawenjka ничего себе вы такие ужасы рассказываете.....Неа я трейлер посмотрела и для себя решила ,что смотреть его не хочу. Может когда нибудь под настроение гляну на DVD. НО - большего бреда чем Исчезновения на 7 улице я не видела давно.Просто 2 часа зря потраченного времени .А если и правда хотите побоятся)) то посмотрите Карантин, фильм очень жесткий и жуткий))

Sawenjka
24.02.2011, 16:48
Djoanna,Да я сама была в шоке,когда узнала..:ogo: И самое главное это произашло в тот самый день,когда мы с подружкой собирались на фильм,(но слава богу не получилось) и кинотеатр наш любимый был.:grust:
Читала отзывы про фильм,что у нормального человека крыша может маленько съехать,неговоря уже про "не нормальных".:%): Вообщем не берусь судить,пока не посмотрю.Но думаю,что этот фильм, буду смотреть дома.А то я и так очень впечатлительная и как говорит подружка: этот фильм не для тебя:repa:

Oriana
24.02.2011, 16:56
Посмотрели На крючке вчера. Ну не шедевр, просто до банальности, но красиво, и героиня Вилковой забавная. Даже Крюков понравился, хоть не люблю его. В общем, хорошо, в кинотеатре было бы и вообще замечательно.

Alximiya
24.02.2011, 17:26
тут наткнулась на анонс нового фильма "Выкрутасы", там правда Хабенский играет,НО вместе с Ургантом и Милой Йовович у меня друг обложками занимается для блю рей дисков и вчера мне показал на этот фильм обложку не для широкой публики: Хабенский,Ургает, Йовович ( читайте первые буквы фамилий) эта абривиатура там фигурирует как название :ha-ha:

an4ik
24.02.2011, 18:16
а я посмотрела "Ксантум". ну...что сказать. обычный фильмец в стиле "смерть неизбежна". еще в начале было ясно кто помрет а кто останется. обыденный для таких фильмов сюжет. зато виды красивые, точнее необычные. пещера все-таки.:crazy:
ой... Санктум . неправильно написАла

seledka
24.02.2011, 21:07
"неадекватные люди", русский. очень рекомендую

Snusmumrik
24.02.2011, 21:47
А меня на старенькое потянуло, пересмотрела уже в который раз "Иствикские ведьмы":ok: Ну до чего же я люблю этот фильм, и особенно Николсона, сыграл превосходно:oops: Шер, Сьюзан Сарандон и Мишель Пфайфер тоже очень нравятся в этом фильме.

А вообще, в который раз, посмотрев что-то из новинок,я склоняюсь к тому, что старые фильмы мне нравятся больше.

yogaholic
24.02.2011, 22:27
А мы недавно смотрели "Три богатыря и шамаханская царица" и "Рапунцель". Добрые такие, хорошие мультики, сюжет только очевидный больно, и конец ясен в принципе. Но я на интригу и не претендую:smeil:всё-таки для детей снимают. Просто расслабиться, графикой полюбоваться можно.:smeil:

Про "Черный лебедь" я такие противоречивые отзывы встречаю...

анютка
27.02.2011, 11:47
Наконец то посмотрела "Красавчик-2" с Тилем Швайгером. Хорошая киношка

Добавлено через 1 час 44 минуты

Оказывается в 1989 г. тоже снимали "Хроники Нарнии". Аж любопытно стало. Сижу качаю

Revival
27.02.2011, 12:03
Мне понравился "Черный лебедь", вернее его идея, что искусство часто дается через страдания души... как-то так...
А вообще из последних фильмов, что я смотрела больше всего воодушевил наш "Плюс один"... там и смешно, и грустно, и про любовь :)

yogaholic
27.02.2011, 21:01
Смотрели сегодня Санктум. Блин, тяжелый фильмец. Жутковатый местами. Ну я вообще трусиха так-то.:oops: Неприятный осадок остался...

Arti
27.02.2011, 21:09
an4ik, это вас ксантан с толку сбил. ;)

Тоже посмотрела "Черный лебедь" - ну и как-то мне никак. Никакого офигенного психологизма не ощутила.
Как человеку дотошному мне интересно - откуда у мадамы кровь? Она кусок зеркала в себя засандалила, и вот он результат или что?

Дикая Но
27.02.2011, 22:43
а меня в последнюю неделю что-то на пересмотр уже виденного потянуло. С открытием для себя торрентов я себе такой роскши не позволяла, слишком много на свете хороших фильмов, которых я еще не видела. А тут подряд за два дня: Дочери Ребекки, Родители, Плезантвиль, Пурпурная роза Каира...

а из нового - Ушпизин, прочитала в чьем-то блоге рекомендацию, и знаете, не пожалела

Солнечная Зайка
28.02.2011, 11:04
Посмотрели вчера "Я четвертый". Красивая фантастика, спецэффекты на высоте. Моему 14-летнему сыну понравился, я посмотрела с удовольствием.

Орхидея
28.02.2011, 11:44
Заинтриговали тут все "Черным лебедем", посмотрела я вчера. Не уснула хоть, и то радует. Не зацепил совершенно.
"Начало"... Это ж надо было так закрутить все, интересно. И я так понимаю, он не проснулся!

Djoanna
28.02.2011, 12:47
сегодня прочитала ,что за Черного лебедя актриса Натали Портман получила Оскара))

Arti
28.02.2011, 13:07
О! Точно! Оскара же вручили. Вчера помнила, сегодня забыла.
Но вообще Оскара ей за эту роль и предрекали, так что не удивительно. :yes:

анютка
28.02.2011, 16:33
Портман может и хорошо играла. Просто фильм ниочемный

Орхидея
01.03.2011, 13:08
Мы с мужем вчера сходили посмотреть "Печальная баллада для трубы". Случайно так вышло... На постере написано: "Совершенно невероятное хулиганкое зрелище". Вот это уж точно, лучше слов не подобрать. Это просто бешенный микс трагедии, комедии и безумия.:crazy: Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за его отличия от других. Сказать, что мы остались довольны, - это ничего не сказать. Ой, и в зале мы были одни:ok:

Djoanna
01.03.2011, 15:53
Орхидея заинтриговали , люблю необычные вещи))

Орхидея
01.03.2011, 16:46
Djoanna, но там довольно много неприятных моментов. Местами даже противных и ужасающих.

Djoanna
01.03.2011, 17:26
Орхидея :ogo: это ужастик что ли? Я подумала что то из серии жизненной философии :smeil:

Орхидея
01.03.2011, 17:59
Я не знаю каким словом его обозвать:ha-ha: Там все и сразу!

Djoanna
01.03.2011, 18:01
Орхидея ух....я заинтригована))

Elga
03.03.2011, 21:21
Я сегодня посмотрела "Коко Шанель" с Ширли Маклейн. Душевный фильм. Уважаю таких талантливых и сильных женщин. Жалко лишь, что как-то маловато показана именно творческая сторона Коко Шанель. Такая личность, что о ней можно еще несколько фильмов снять. :smeil:

an4ik
04.03.2011, 03:28
3 часа ночи,а все Матрицу смотрела. ну как оторваться...:oops: по тем временам качество и графика супер. но, сюжет 1ой матрицы остальные части не превзошли... :grust: хорошая задумка была. теперь и спать пойти можно с чистой совестью. спать целых 4 часа.

Sogo
05.03.2011, 20:32
Ой, а мы всей семьей смотрим "Звездные войны".
Две части осилили....

Djoanna
05.03.2011, 23:57
Sogo Звездные войны -это сила !)) Мне еще нравится "И Грянуд Гром " по Рэю Бредбери ))

анютка
06.03.2011, 09:47
А мне Звездные войны какой то мутью показались:dontknow:

Посмотрела "Марс атакует" (1996) - та еще муть.Не поняла почему этот фильм считается комедией. Понравилась Сара Джесика Паркер с каре

Revival
06.03.2011, 10:42
анютка, на эту "муть" в свое время люди занимали очередь в кино с вечера перед показом и стояли всю ночь)))) Но у каждого свои вкусы, конечно...
Мне вот брат настоятельно советует посмотреть "Сквозь вселенную", мюзикл... скачала, но еще не добралась...

Дикая Но
06.03.2011, 13:43
очень рекомендую тем, кто еще не видел - "Доброе утро". Может у меня это уже профзаболевание, но я обожаю фильмы про медиа - Телесеть, Газета, Переключая каналы. Этот фильм из новых, 2010 года, на удивление хороший, на фоне фильмов с гыканием или распливанием на части. И да, так оно и есть, подтверждаю :yes:

Arti
06.03.2011, 14:31
Дикая Но, тогда посмотрите "Дьявол носит прада" и "Близко к сердцу". Особенно "Близко к сердцу".

Добавлено через 2 минуты

Ой, а я так люблю наши старые фильмы... Тут ночью с удовольствием пересмотрела "Дети Дон Кихота". Такой славный фильм, а конец просто гениальный! :aplod:
Я хоть и знала, чем кончится, а все равно всплакнула.:ridaju:

Leyla_
08.03.2011, 01:38
Ходили вчера в кинотеатр на фильм "Бьютифул", так и называется. В главной роли Хавьер Бардем, фильм испанский. Фильм нереально тяжелый, после просмотра сказала в очередной раз спасибо Господу за то, что у меня в жизни есть. Ужасные людские судьбы, жуткая жизнь нелегалов в Испании, нищета, трущобы... Причем это современная Испания, Барселона. Наши проблемы и страдания по сравнению с проблемами героев фильма - такая ерунда... Фильм-безысходность. До сих пор не могу от него отойти. Я думаю, что такие фильмы надо смотреть. Может хотя бы они внесут свой вклад в то, чтобы мы стали более человечными и сострадательными, стали терпимее друг к другу и к людям других национальностей.

анютка
08.03.2011, 09:11
А меня что то потянуло на советские фильмы.
Вчера пересмотрела "Она с метлой, он в черной шляпе"
Оказывается главная героиня дочка Евстигнеева:smeil: А какой там Пресняков младший душка:shuffle:

Сейчас качаю "В городе Сочи темные ночи":podmigivayu:

PoliPoli
08.03.2011, 11:14
анютка , меня тут тоже недавно на "Выше радуги" пробило, песни там чУдные все таки. Пугачевская "Сирена" ваще бомба.


А вчера посмотрела " Беспокойная Анна", очень понравился, про женскую душу, про ее ведьминскую сущность, удивилась, что такой фильм снял мужчина.

Revival
08.03.2011, 11:40
PoliPoli, у него еще есть вариант названия "Хаотичная Анна" (мне он больше нравится))... да, своеобразный фильм, для тех кто любит арт-хаус... я потом еще несколько фильмов от этого режиссера смотрела, но этот больше всего понравился.. У него кстати все фильмы о женщинах (забыла как его фамилия)

Snusmumrik
08.03.2011, 15:41
Ой, девы, по телеку "Любовь и голуби" показывают:chmok2:

Ну просто гениальный фильм, я и плачу и смеюсь. Одна Гурченко там чего стоит, "сучка крашена":ha-ha:

Респект большой Меньшову за его прекрасные фильмы:ok:

Djoanna
08.03.2011, 16:43
Snusmumrik Любовь и Голуби один из моих самых любимых фильмов. Еще люблю Москва слезам не верит и Мачеха с Дорониной.
А еще могу много раз пересматривать наши ДАртаньян и три мушкетера и Белое солнце пустыни!!!))

Arti
08.03.2011, 20:48
Ой, в очередной раз смотрю "Благословите женщину". До чего же потрясающий фильм снял Говорухин! Просто обожаю этот фильм! И удивляюсь, что такое умудряются сниматься в наше-то время.:ok:

Snusmumrik
08.03.2011, 21:13
Arti, да, хороший фильм. Переключилась уже на концовку, но досмотрела с удовольствием. И Чурикова мне там ну очень нравится:yes:

Орхидея
09.03.2011, 13:24
Snusmumrik, я тоже с удовольствие посмотрела "Любовь и голуби"! Ну какой фильм хороший. "Я ей - Са-нюш-ка, она мне Ми-тю-нюш-ка":smeil:

Snusmumrik
10.03.2011, 22:11
Смотрели "Чарли и шоколадная фабрика" с Дж. Деппом? Просто один сплошной позитив:ok: Когда Умпы-Лумпы начинали петь очередную песню, я ржала на всю квартиру:ha-ha:
В общем, рекомендую для поднятия настроения, однозначно:podmigivayu:

Вертушка
11.03.2011, 09:03
В выходные показывали фильм "Весна на Заречной улице" в цвете, он вроде как черно-белый в оригинале. С удовольствием посмотрела еще раз, очень добрый фильм, масса положительных эмоций.:smeil:

Leyla_
12.03.2011, 00:23
Сходили сегодня на фильм "Не отпускай меня", снятый по книге Кадзуо Исигуро. Такого эмоциального кино мне еще не приходилось видеть. Глубокий смысл, грусть, пронизывающая весь фильм от начала и до конца, великолепная операторская работа, красивейшие кадры, изумительная музыка... Я рыдала после фильма и долго не могла успокоиться, ком в горле стоит до сих пор... Фильм о том, что самое ценное у нас - это наша жизнь, какой бы они ни была, цените ее.
"Никто из нас в действительности не воспринимает жизнь и не чувствует ее все время...»

pink panter
12.03.2011, 13:26
Snusmumrik , да смотрели с огромным удовольствием :), фильм вызывает очень позитивные эмоции- согласна с вами! Ведь в каждом из нас живет маленький ребенок и такие сказки даже необходимо смотреть , чтобы не забывать , что все мы родом из детства:)!
Еще очень нравится смотреть "Хроники Нарнии"( особенно первый фильм) и анимацию Миядзаки , люблю " Ходячий замок".

Djoanna
12.03.2011, 13:57
А я тут пересмотрела фильм Благославите женщину очень хороший , душевный фильм , правда тяжелый.
Кстати кто нибудь успел посмотреть "Битва за Лос -Анджелес"??

Revival
12.03.2011, 14:16
Snusmumrik, а мне с Дэппом нравится просто "Шоколад", кажется там Жульет Бинош в главной роли... после этого фильма тоже хочется сделать что-нибудь такое вкусненькое :)

Мартинка
12.03.2011, 20:02
Revival о да, Шоколад - просто шикарный фильм (да и книга:shuffle:). После этого фильма я очень хотела чашку горячего шоколада и не успокоилась, пока не выпила :oops: Великолепный, загадочный фильм, который лично у меня входит в "золотые хиты" :smeil:
А еще мне очень понравилась идея, правда не помню, из книги или фильма, Если в этом городе нет любви - принеси ее в себе :girl_dance:

Djoanna
19.03.2011, 01:51
Посмотрела Битву за Лос Анджелес ,ничего так, лучше чем Скайлайн, но американский пафос конечно присутствует ,но в меру . Не плохая динамичная фантастика!

Revival
19.03.2011, 08:13
Мартинка, а мне очень понравилось, как главная героиня оформила свою кондитерскую... Хотела бы посетить такое заведение :) я учусь на архитектурном факультете, обращаю внимание на такие штучки))

Snusmumrik
26.03.2011, 15:42
Девы, а чего б такое про ковбоев скачать хорошее, а? Чёт в голову ничего не приходит:repa: Лучше из старенького.

violetsunset
26.03.2011, 15:46
Snusmumrik, качаю сейчас Кровь и роза (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3193611). Захотелось посмотреть красивый фильм для отдыха мозгов. Да и Габриэль Гарко - такой красавчик;)

Мартинка
26.03.2011, 17:28
violetsunset заинтересовал сюжет, тоже качаю

violetsunset
26.03.2011, 17:36
А я уже смотрю первую часть;) Такие актеры красивые, наслаждаюсь. Сюжетик в целом увлекательный, про "любву":chmok2:

Sonata
26.03.2011, 18:48
Snusmumrik,если про ковбоев,то мой любимый фильм "Young guns" по русски вроде как "Молодые стрелки" называется. Там Чарли Шин играет,Эмилио Эстивес, да и вообще все мальчишки там классные.:oops:

Лианчик
27.03.2011, 15:58
*Из последнего, что посмотрела на неделе, Музыка сердца с Мэрил Стрип, понравился, отличный фильм по реальной истории, еще с ней же ильм не скажу точное название , по мотивам романа "Женщина французкого лейтенанта".
* *Смотрели вместе с мужем, фильм с Николасом Кейджем Время ведьм, посмотреть можно, но так то не впечатлило, Ученик чародея с ним же вообще бред редкостный, только на Монику Беллучи там и можно посмотреть, красотка!
*Зато понравился очень фильм Плезентвилль с*Риз Уизерспун, я ее не очень люблю, но фильм отличный!

Revival
27.03.2011, 16:03
Да, Плезентвилль - интересный фильмец. А мы сегодня посмотрели Белый плен про собачек и Антарктиду. Такой душевный и, главное, с хорошим концом! :)

Орхидея
28.03.2011, 12:22
В субботу в кинотеатре "Художественный" была ночь Люка Бессона. Показывали "Леон", "5 элемент" и "Подземка". Все это началось в 12 ночи. На "Подземке" я конечно спала уже.:smeil: Получили громадное удовольствие от просмотра любимых фильмов на большом экране:girl_dance: Обожаю Жана Рено и Гэри Олдмана:isterika1:

Revival
28.03.2011, 13:10
Орхидея, 5 элемент - шедевр! Обожаю! Кроме сценария, и музыка, и костюмы - супер-супер-супер!))

an4ik
28.03.2011, 14:17
Орхидея ого! я и не знала что там такие мероприятия проводят... а то не пропустила бы такое событие!

а я в субботу смотрела "Притворись моей женой":smeil:. фильм ооочень понравился.. хотя шла я на него с огромным скептицизмом... Энистон снимается, это ж как обычно будет.... но, как ни странно, фильм очень понравился. :ok:шутки откалывались постоянно. не пошло и не тупо. а именно смешно. никаких соплей о высоком чувстве или слезных сцен, которые уже достали.:%):
в общем настроение фильмец поднял. советую посмотреть. уж если не в кино, то на двд точно

Орхидея
28.03.2011, 14:38
an4ik, я тоже не знала. Причем еще и здорово все было организовано. До начала показа и в перерывах между фильмами была развлекательная программа целая. Скучать не давали.
Спасибо за отзыв о "Притворись моей женой". Я бы скорее всего не стала смотреть, но теперь уж видимо гляну.

an4ik
28.03.2011, 15:28
Орхидея Здорово! а мы как раз после "Притворись моей женой" думали куда поехать... в итоге простояли в пробке на бул-ом кольце час и отправились домой

Djoanna я тоже смотрела битву за Лос Анджелес... мне показалось что бред полный... эта военная отвага и героизм меня весь фильм просто убивали... покажите мне хоть одного командира, который в такой обстановке будет слезы мальчику утирать да еще и слезно отчитываться о ранее погибших...:wallhead3: не могу такое смотреть:%): ох уж эти американские замашки:crazy:

Ponochka
28.03.2011, 15:30
Мои любимые фильмы с Аль Пачино:
1)Собачий полдень
2)Запах женщины(кто не смотрел обязательно посмотрите!)
3)Адвокат дьявола

Все фильмы на твердую 5+

Djoanna
28.03.2011, 16:19
an4ik ну как же без американского патриотизма то?))) Битва за Лос Анджелес просто один сплошной пафос в этом отношении . Но мне спеэффекты понравились и сама идея. Снято тоже не банально.

Snusmumrik
28.03.2011, 17:43
Ponochka, "Адвокат дьявола" я тож обожаю, надо будет скачать пересмотреть.

Девы, а мож кто помнит фильм.. Про тётку в общем, я только помню, что у неё была короткая стрижка белые волосы и платье такое прикольное, сзади как-будто ладони зад..цу лапают:crazy: Смотрела оооочень давно.

Лу4истая
28.03.2011, 17:46
2)Запах женщины(кто не смотрел обязательно посмотрите!)


Ой, а сюжет, где он танцует (танго, кажется?!) вообще незабываемый в этом фильме.:aplod:

violetsunset
28.03.2011, 18:22
Snusmumrik, такое платьице (http://www.arlette.ru/images/Arlette_0017.jpg)?;) если это, то фильм называется Арлетт

Snusmumrik
28.03.2011, 18:50
violetsunset, точно, платье такое, и фильм этот:chmok2: Спасибо, чёт вспомнилось про этот фильм, какой-то он грустно-прикольный, посмотрю на досуге:smeil:

анютка
28.03.2011, 19:04
Точно. Арлетт. Прикольный фильм. Еще, вроде, с этой же актрисой интересная комедия Развратницы

Ponochka
29.03.2011, 13:11
Ой, а сюжет, где он танцует (танго, кажется?!) вообще незабываемый в этом фильме.:aplod:

Да это тот самый фильм:dance3: ахренительный!

Добавлено через 10 минут



У Мартина Скорсезе (любимый режиссер) куча достойных картин,тому пример:
Последнее искушение Христа
Славные парни
Отступники(с Лео Ди Каприо)
Казино(с Шерон Стоун)
Алиса здесь больше не живёт(старенький фильмец, ну очень хороший:ridaju:)

Djoanna
29.03.2011, 23:56
Последнее искушение Христа я еле досмотрела ,очень тяжелый фильм.
Еще мне очень нравится ,но он очень оригинальный Пророчество, но сильный фильм.

Ponochka
01.04.2011, 16:15
Пророчество не смотрела ни чего сказать не могу.
А по поводу Последнее искушение Христа - согласна фильм не из легких(ну во общем этого следует ожидать, т.к. тематика фильма говорит сама за себя)

Snusmumrik
16.04.2011, 16:27
Девы, кто посмотрит фильм "Воды слонам", поделитесь впечатлениями. Посмотрела трейлер - симпатичненько:smeil:

VNataV
16.04.2011, 23:54
Впечатлил фильм "Октябрьское небо", очень достойный, рекомендую.

Sogo
17.04.2011, 21:07
Только что посмотрели "Щелкунчик и Крысиный король".
Это жесть.......
Честно говоря, меня этот фильм просто шокировал обилием сленга:repa:
И это фильм для детей?
Если б мой сын был соответствующего возраста, никогда бы тако ему не показала:wallhead3:
Ну и в дополнение игра актеров-детей мне совершенно не понравилась,
а еще полфильма думала, что за знакомый голос у Короля крыс.

Орхидея
17.04.2011, 22:05
Sogo, вспомнили чей? Киркорова. Мне тоже этот фильм не очень понравился.

Djoanna
17.04.2011, 22:31
Sogo я начиталась отзывы про этот фильм и твердо для себя решила ,что на него не пойду.
А я тут посмотрела Выкрутасы , ничего такой - веселенький , лирический , временами забавный. Только я так и не поняла на фиг они пригласили Миллу Йовович, при всей моей любви к ней ,она там явно лишняя.

Sogo
17.04.2011, 22:59
Орхидея
да, я догадалась.... но не могла как-то до конца поверить, пока титры не увидела.


Djoanna
я отзывы читала,
на такой фильм идти в кино - себе дороже, имхо.
Но посмотреть на это безобразие все же хотелось, чтобы составить свое мнение.
Так что смотрели дома.

Oriana
17.04.2011, 23:00
Наконец-то посмотрела Король говорит. Хороший фильм, Колин Ферт и Джефри Раш впечатляют.

Fleurette
19.04.2011, 13:57
"Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" очень хороший фильм. Особенно советую тем, кто любит французскую кухню, да и вообще готовить)

yogaholic
19.04.2011, 16:53
Fleurette, ага, мне этот фильм тоже очень нравится.:smeil:

VNataV
21.04.2011, 15:01
Очень советую посмотреть документальный фильм "Эволюция планеты Земля" мне было так интересно :smeil: я его сегодня по ТВ на канале Культура смотрела, обязательно скачаю для домашней коллекции.

анютка
21.04.2011, 17:59
Наконец то посмотрела Выкрутасы. Так себе. Дома на диване с чаем и бутером пойдет. Второй раз пересматривать не будешь

Snusmumrik
21.04.2011, 18:13
анютка, эт точно, что фильм под чай. Мне и первый раз смотреть было... не то, чтобы скучно, но как-то так неинтересно. А "Иронию судьбы" продолжение даже комментировать не хочется, буду считать, что я ЭТО не видела., ибо форматных выражений мне не хватает охарактеризовать сие "произведение кинематографа":crazy:

Орхидея
21.04.2011, 18:35
Snusmumrik, то же самое про "Служебный роман"!

Snusmumrik
21.04.2011, 18:43
Орхидея, вот для меня загадка вообще, для кого эти фильмы снимаются? Сплошные америкосовские "фишки и приколы". Но, весь вопрос в том, что америкосы с..ть хотели на наши фильмы, они их не смотрят, а лично мне не интересно такое смотреть. Хз, может я от жизни отстала))

ЗЫ Собираюсь посмотреть фильм "Чаплин", 1992 года с Робертом Дауни-мл, трейлер понравился.

анютка
21.04.2011, 18:56
После просмотра новой версии Иронии судьбы все никак не могу понять, почему Лизу Боярскую называю актрисой? Такая бездарность.
Ей в модели надо идти. Что б с закрытым ртом позировать

Snusmumrik
21.04.2011, 19:00
Ой, девы, пардоньте)))) Всё вышесказанное про "Служебный роман":oops: Ну надо ж так лохонуться:crazy:
Хотя "Ирония судьбы" далеко не ушла))

анютка
21.04.2011, 19:14
Не. На служебный роман меня даже не тянет

Snusmumrik
25.04.2011, 19:11
Я таки посмотрела Generation П. Правда в плохом "качестве". Но не суть. В общем фильмец неплохой, опять же актёры - Владимир Епифанцев , Михаил Ефремов, Гордон затесался туда, мог бы и сам Пелевин поучаствовать, Владимир Меньшов, Шнур, и даже Рената Литвинова, ну и т.д.
Вообще мне нравится уже то, что по Пелевину фильм сняли, давно этого ждала. Тока не поняла, чего это они его так долго снимали, 5 лет то?

А книга всё равно лучше:draz1:

анютка
25.04.2011, 19:18
Наконец то посмотрела фильм "Секрет". М-да что-то в этом есть

yogaholic
25.04.2011, 19:59
Смотрю, обсуждали тут "Выкрутасы" и "Служебный роман" новый. Значит не у одной меня такие впечатления.. Выкрутасы вообще ждала, когда закончатся, всё выключить хотела, ну так нудно что-то и слишком уж предсказуемо всё, хотя сказка на самом деле та еще..Не понравилось. От служебного романа просто большего ждала, и как-то ну совсем ни в какое сравнение с оригиналом (то бишь старым служебным романом) не идёт..

Melian
25.04.2011, 23:32
О, и я наконец сегодня посмотрела Выкрутасы. Мда... Такое ощущение, что создатели фильма решили, что раз они заполучили Йовович, фильма снимать уже не надо. Набор картинок, Ургант с Хабенским отвратительны. Дети симпатичные, да и то...

Сразу посочувствовала людям, которые платили деньги за то, чтобы посмотреть это в кинотеатре.

Кстати, те же ощущения у меня были по поводу фильма Елки. И люди платили деньги, чтобы это посмотреть на большом экране?!

Так что новый Служебный Роман даже не буду пробовать смотреть. Иронии судьбы 2 мне уже хватило.

А вот Каникулы Строгого Режима понравились. Симпатичный семейный фильм, очень забавный. И даже Безруков не раздражает :).

Татуся
30.04.2011, 17:58
Посмотрела сегодня "Форсаж 5". От форсажа в нем мало чего, фильм про ограбление, ну есть немного гонок, немного любви, много стреляют. Есть захватывающие моменты, есть смешные.А хлопцы какие гарные! Вин Дизель покорил, ну очень сексуальная улыбка у него.Одним словом фильм понравился, было не скучно!

Snusmumrik
30.04.2011, 23:43
Фильм "Жена астронавта" с Дж. Деппом и Шарлиз Терон http://s55.radikal.ru/i149/1104/00/149707de1554.jpg (http://www.radikal.ru)

Сыграли они, конечно, блестяще. Такие молодые, красивые, особенно Шарлиз, прям любовалась ею (в хорошем смысле:ha-ha:). И сценарий неплохой, только вот концовка жутко не понравилась. Задумка в целом неплохая, но эта концовка смяла всё впечатление.

Но посмотреть стОит:yes:

Arti
01.05.2011, 00:28
А мне "Служебный роман. Наше время" понравился. Красивая картинка, динамичный сюжет, хорошие актеры. Фильм калькой с известного фильма назвать сложно. Кроме пары диалогов и имен главных героев, повторов практически нет.
Самостоятельный фильм, довольно пристойный, не пошлый, интересный.:ok:

Мартинка
01.05.2011, 10:39
Arti ура:ok:! И мне понравился :girl_dance: (а то среди всеобщего осуждения уже думала, что со мной не так :shuffle:). Я еще на предпремьре была, и ушла с сеанса в полном восторге от "Нашего времени".

VNataV
02.05.2011, 16:27
Очень люблю актрису Мэгги Смит :smeil: один из фильмов с ее участием "Мой дом в Умбрии" стоит посмотреть. Великолепные пейзажи Италии, тонкий английский юмор переплетается с трагичностью сюжета, фильм показывает, как нелегка бывает судьба и, как прекрасна человеческая душа, которая пережив многое не утратила чувства любви, сопереживания чужому горю и человечности.

Snusmumrik
02.05.2011, 16:54
VNataV, вот бы вы ещё ссылочку дали, где скачать. Что-то через поиск нет ничего:grust: Вернее есть, но за платно.

А я смотрела мультик "Принцесса и лягушка". Мне ооочень понравилось:ok: Давно я не видела таких мультиков у Диснея:yes: 100% показала бы своему ребёнку и сама бы ещё раз с удовольствием посмотрела.

PoliPoli
02.05.2011, 17:09
Snusmumrik , я его тоже сегодня смотрела)), правда уже наверное в восьмой раз)). Он правда у меня изначально на испанском, я думала что он испанский, посмотрела сейчас и вправду Дисней))
А еще из диснеевских последних очень понравились " Рапунцель" и "Рио". Рио смотрели в кинотеатре - смеялась в голос несколько раз, очень клевый)))

анютка
02.05.2011, 17:10
Snusmumrik
:oops:
На рутрекере есть
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2684778

VNataV
02.05.2011, 17:40
Snusmumrik, я здесь качала http://kinozal.tv/details.php?id=507476

Орхидея
03.05.2011, 11:42
Мне очень понравился фильм "Ешь, молись, люби". Такой светлый фильм... Может, конечно, просто под настроение попал. У меня не самый хороший период сейчас, фильм сильно поднял настроение и согрел.

Snusmumrik
03.05.2011, 11:48
Орхидея, я тоже буквально на днях смотрела "Ешь, молись, люби". Не скажу, что мне понравилось, но не скажу и обратного. Какое-то нейтральное впечатление. Скучный фильм, только в третьей части, с появлением Хавьера Бардема стало гораздо интересней, он красавчик))))

Татуся
03.05.2011, 12:25
Из последних просмотров:
Сладкий ноябрь - смотрела из-за Шарлиз Терон (обожаю её, такая красотка!).Фильм понравился, слезами умылась по полной программе. С "осень в Нью-Йорке" не сравнивала.Каждый понравился по-своему.
"Останься со мной"- посмотрела с удовольствием, хоть фильм и про мальчишек. Их игра меня просто потрясла, настолько натурально и классно сыграно!
В воспитательных целях, смотрела с сыном "Октябрьское небо" - мне понравился фильм, сыну было скучновато, как-то сложно удерживать детей 10 лет у экрана если не красочно, не взрывают-догоняют-убегают, ну а если гонок нет, то совсем время зря потрачено.

VNataV
03.05.2011, 17:40
Татуся, действительно фильм "Октябрьское небо" не детский, понимаю вашего сына, :smeil: у него сейчас другие интересы, чтобы понять такой фильм надо немного подрасти :podmigivayu:

Arti
04.05.2011, 00:57
Ой, девы, а я сейчас "Выкрутасы" посмотрела и мне фильм оооочень понравился! :ok:
Вообще я его села смотреть без настроя и энтузиазма. Мне просто было интересно послушать как Йовович говорит по-русски и говорит ли вообще.
Любопытство удовлетворила - говорит, и довольно неплохо! :smeil:

Но сам фильм тоже получился хорошим. И главное - не без ИДЕИ!
Не просто тупая комедия, а с подтекстом!
Вкратце...
Школьный учитель едет на собственную свадьбу. Но на вокзале происходит недоразумение, его принимают за тренера футбольной команды и отбирают паспорт до тех пор, пока команда города не вылетит с чемпионата.
Его задачей становится - поскорее проиграть.
Он набирает команду из беспризорников в надежде, что они быстро проиграют и он уедет.
Но беспризорники начинают выигрывать, потому что их обещали показать по телевизору.
Он делает все, чтоб они проиграли, но у них есть великая цель!
И когда у него почти получается довести их до проигрыша, в раздевалке он видит плачущего капитана команды.
И спрашивает: "Ты расстроен, что тебя не покажут по телевизору, потому что хочешь славы?"
"Нет, - отвечает он, - я надеялся, что родители увидят меня по телевизору и заберут к себе".

И тогда у этого горе-тренера тоже меняется мировоззрение.

Ну а дальше сами все увидите... Если захотите. :)

Angel
04.05.2011, 08:54
Arti, заинтриговали. Рекламный ролик фильма по телеку меня совсем не впечатлил. А теперь пожалуй скачаю и посмотрю :smeil:

Chipenya
13.05.2011, 18:41
Один из самых любимых мультиков "Вверх". Вот и смеялась и даже плакала. Второй раз пересматриваю, а эмоции те же. Просто классный мультик.:ok:

Snusmumrik
14.05.2011, 22:30
Очень рекомендую, всем, кто ещё не видел, поглядеть фильм "Сваты". Вышли уже 4 сезона, в самом последнем по-моему 16 серий. Я уже в 3 раз пересматриваю. Один сплошной позитив:ok: Когда первый раз смотрела, смеялась до одури, сейчас уже не так, но заряд положительных эмоций обеспечен точно:podmigivayu:

Здесь (http://svaty-online.ru/) можно ознакомиться подробней и скачать тоже:smeil:

Лу4истая
14.05.2011, 23:21
Snusmumrik СВаты как то по ТВ показывали..полностью согласна, такой отдыхающий и не грузящий сериал!!!!

А я все под глажку кусками Факеров последних смотрю...уже дошла до половины )))))) забавные все таки они сюжеты там придумывают, плюс конечно Де Ниро с Беном Стиллером зажигают )))))))))

Лада
15.05.2011, 23:56
девочки, а "Тор" посмотрели уже? я посмотрела:)ну хорошо, но ничего особенного:)

nezabudka
17.05.2011, 13:04
На днях посмотрела фильм Андрея Хржановского "Полторы комнаты", про Бродского. Такого кайфа от фильмов я давно не получала. Вот уж по истине все гениальное просто. Вроде ничего особенного, но атмосфера и гармония фильма просто фантастические. Причем Бродского я как-то всегда недолюбливала, он был для меня очень "колючим". А после фильма "услышала". И Хржановский, конечно, влюбил в себя с первых кадров, хочется пересмотреть все его работы.

Солнечная Зайка
17.05.2011, 13:57
Лада, меня сынок за "Тора" усадил, в инете нашел. Красивый фильмец, не более того. На раз посмотреть в качестве отдыха.

Djoanna
17.05.2011, 21:37
А я тут посмотрела Пастырь я надеялась на качественную фантастику, оказалось - муть несусуветная. Очень жду Пиратов 4 и Трансформеров 3.
А кто нибудь осилил очередной шедевр Михалкова "Цитадель"?

Солнечная Зайка
17.05.2011, 23:11
Djoanna, мы тоже ждем "Пиратов", хочу ребеныша на них сводить. С 18 мая пойдут.

an4ik
18.05.2011, 00:52
я тоже пиратов ждала, а потом узнала, что Киры Найтли и Орландо не будет, расхотелось идти=(( была интересна сама история их любви и смогут ли они снова быть вместе.

Солнечная Зайка
18.05.2011, 10:29
an4ik, не, мне Джонни Деппа там хватает)))) Такой он там чудный))))

an4ik
18.05.2011, 10:33
Солнечная Зайка главное чтобы его "чудность" оставалась в пределах...:smeil:а то фильм Чарли и шоколадная фабрика ну оооочень чудным получился. ну это мне так кажется:oops:

Snusmumrik
22.05.2011, 12:48
an4ik, насколько мне уже приелся Дж. Депп, но "Чарли и шоколадная фабрика" смотрела прям с детским восторгом, отлично он там сыграл))

Чегой-то захотелось посмотреть старый добрый фильм "Мужики". Михайлов там сыграл, нет, он даже не сыграл, он прожил эту роль очень проникновенно. Вот почему сейчас таких фильмов не снимают?

Солнечная Зайка
22.05.2011, 12:57
an4ik, в "Шоколадной фабрике", как и в "Суини Тодд", он не чудный, он чуднОй!!!! Запредельно.

Revival
22.05.2011, 14:53
Snusmumrik, а мне кажется и сейчас снимают вполне хорошие фильмы, просто не все так раскручивают. И иногда просто не знаешь, пока случайно не наткнешься или кто-то посоветует. Например, из наших мне очень понравился "Плюс один" (правда он не совсем новый, начала 2000-х)

Snusmumrik
22.05.2011, 18:59
Revival, да, и такое бывает.
Фильм "Области тьмы" оставил самые приятные впечатленитя. Брэдли Купер, Роберт де Ниро сыграли отлично, да и сюжет нетривиальный, рекомендую.

an4ik
22.05.2011, 21:33
девочки, может удалось кому-нибудь посомтреть Пиратов последних? а то мы сегодня почти пошли, но передумали, решили отзывы послушать=)

Revival
23.05.2011, 07:09
Snusmumrik, а я его на днях посмотрела оказывается, только название не знала, друг скачал))) действительно, сюжет интересный...

Татуся
23.05.2011, 13:18
Только что посмотрела фильм "Письма к Джульетте". Такой добрый, солнечный фильм. Тем кто любит Италию смотреть обязательно!

VNataV
23.05.2011, 15:46
И я на выходных посмотрела "Область тьмы", вполне себе фильм, интересный сюжет и съемка. Забавно наблюдать, как может меняться человек и какие у него скрыты возможности :smeil:
Также фильм "Притворись моей женой" вполне заслуживает просмотра, хороший семейный фильм.

Татуся
24.05.2011, 09:43
an4ik , я на Пиратов хотела сходить с сыном, но дочка ходила на премьеру и вернувшись сказала что деньги тратить не стоит, это уже совсем не те Пираты. Сказала что ей было скучно и неинтересно.

Snusmumrik
28.05.2011, 00:35
Фильм "Милые кости"...
Произвёл очень сильное впечатление. Я даже не знаю, что писать, просто посмотрите.

Arti
28.05.2011, 00:46
Snusmumrik, все бы хорошо, но название просто ужасное. Передергивает каждый раз. Причем, если исходить из сюжета, фильм можно было бы назвать миллионом разных вариаций, причем гораздо более интересных, а не этим некрофильско-собачьим названием.

Snusmumrik
28.05.2011, 10:42
Arti, меня название тоже сильно удивило. Так ты смотрела?

Фильм снят по роману Элис Сиболд "Милые кости".

Arti
28.05.2011, 13:23
Snusmumrik, да смотрела. Как только он вышел. Хороший фильм.

yogaholic
28.05.2011, 22:28
Snusmumrik, Arti, заинтриговали прямо с фильмом "Милые кости". Давно собиралась его посмотреть, но что-то меня все время останавливало (может даже и название). Теперь точно посмотрю.:yes:

Arti
28.05.2011, 22:32
yogaholic, вот лично меня как раз название конкретно останавливало. Я даже думала, что это, может, наш перевод такой идиотский. Нашли оригинальное название - нет, не наш перевод виноват.
Но меня оно до сих пор раздражает основательно.
А так... фильм и фильм. Никто не интриговал.
Если бы не подоплека с педофилией и расчлененкой, то я бы вообще сказала, что фильм детский. Снят он с мультяшками.

Snusmumrik
28.05.2011, 23:18
yogaholic, для меня название не явилось поводом, чтобы не смотреть фильм, хотя, конечно, передёргивает немного.
Вот уж разное у всех восприятие, но я, пока смотрела, всё время была в напряжении, даже сердце разок защемило, хотя впечатлительной себя не могу назвать.

Лелешная
30.05.2011, 10:38
А меня вот "Милые кости" вообще не впечатлил... Слишком затянуто и скучно... И концовка какая-то неправдоподобная, когда убийцу сосулькой убило.. Слишком маленькая сосулька и высота низкая, чтоб от ее падения человек умер. Было бы на мой взгляд более похоже на правду, если б он просто подскользнулся и в пропасть упал....

Revival
30.05.2011, 10:43
А я вчера посмотрела наш фильм "Дом солнца". Самое интересное, что его снял Гарик Сукачев и вполне на уровне, учитывая, что он сам по себе не режиссер. Хорошая мелодрама про хиппи в СССР. Фильм оставил приятные впечатления. И еще тоже наш новый фильм "Не скажу", неплохой, есть о чем подумать, но для любителей арт-хауса.

PoliPoli
30.05.2011, 11:12
Лелешная , эээ, ну так он и подскользнулся и в пропасть упал и, собственно, от этого и умер, а сосулька просто на него упала - он не сообразил сразу, что это и стал руками "махать" и потерял равновесие.

Revival, "Дом Солнца" тоже понравился и еще песенки в нем "Калинова Моста")))

Татуся
30.05.2011, 12:04
Посмотрели с ребёнком очередной шедевр мультипликации "Кунг фу Панда2". Хороший мульт, озвучка прикольная панда-Галустьян. Взрослые в зале смеялись не меньше детей!

Мартинка
30.05.2011, 18:19
По рекомендации Арти посмотрела Выкрутасы. Действительно клевый фильм :ok: И такой, сказачно-жизненный. Многие моменты ведь в нем не объяснены: почему все таки отец Нади не пришел в ЗАГС, родители пацанов так и не нашлись, что будет с директриссой школы. То есть вроде бы для такого фильма все бы объяснить, и чем "дурнее" тем лучше. А нет, не стали :smeil:

Snusmumrik
30.05.2011, 20:00
Сижу сопли на кулак наматываю. Посмторела "Хатико - самый верный друг". Драматичная история о преданности собаки хозяину:ridaju:

Chipenya
30.05.2011, 20:14
В кинотеатре недавно посмотрели новую часть пиратов карибского моря....очень понравилось, даже больше чем первые части.:yes:

Revival
30.05.2011, 20:52
Про преданных собачек очень хороший фильм "Белый плен". До конца фильма переживаешь за них!

Татуся
31.05.2011, 11:43
Revival , да, Белый плен, это что-то!Один из любимейших фильмов, очень трогательный. Я рыдала в полном смысле этого слова.Собачки замечательные, да и опять же Пол Уокер красавчик!

Chipenya
31.05.2011, 20:32
Вчера посмотрели "Милые кости". Почему так называется фильм я так и не поняла...там в конце фильма что-то говориться об этом, но я все равно не уловила связь...:dontknow: Сам фильм вроде ничего так, посмотрели с мужем (гражданским) от начала и до конца, но как то не зацепило что-ли. Я бы сказала, что фильм на любителя.

Revival
01.06.2011, 12:59
Девочки, помогите вспомнить название фильма! Хотя вспомнить это сильно сказано, т.к. я не знаю его название. В общем, он снят по фантастическом роману, название которого я тоже не помню)) Там сюжет такой - над маленьким городком (в США кажется) нависло нечто вроде купола прозрачного, сквозь который никто не мог пройти. Потом забеременели все женщины и родили одинаковых детей с золотыми (кажется) глазами. У этих детей был коллективный разум. И еще в книги фигурировали сиреневые цветы. Вот как-то так. :pardon:
Я только книгу читала, а фильм как-то мельком видела, вот сейчас что-то загорелась посмотреть, а найти не могу. :)

Злючка
01.06.2011, 17:49
Revival , "Проклятие деревни Медвич", по-моему

Revival
01.06.2011, 17:55
Злючка, спасибо! Не думала, что кто-то так быстро ответит! :)

Злючка
01.06.2011, 17:59
Revival, люблю такие фильмы, и хорошо запоминаю. Как тут не ответить...

Revival
01.06.2011, 18:02
Злючка, а я наоборот быстро забываю сюжеты фильмов и книг, разве что в общих чертах помню и те, которые не раз видела или сильно впечатлили. Хотя иногда это и плюс, можно посмотреть фильм еще раз с интересом))

Татуся
06.06.2011, 12:31
Посмотрела "Джули и Джулия.Готовим счастье по рецепту". Настолько классный фильм!!!! Красивый, вкусный, радостный! Мэрил Стрип сыграла на ура!Одни положительные эмоции!
Фильм про ограбление банка "Мальчики-налетчики".Пол Уокер как всегда очаровашка.Да и вообще все грабители такие брутально-пафосные, русская мафия как всегда смешна и нелепа. В целом неплохой фильмец.

Sonata
06.06.2011, 17:49
Вчера посмотрела 4-ю часть "Пиратов", мне наверно эта серия даже больше,чем предыдущие понравилась. Да,еще к тому же смотрела в 3Д, а т.к. для меня это 1-й фильм в 3Д в современное время, т.е. еще со времен кинотеатра "Октябрь" в 80-х:crazy:, то осталась в полном восторге.:yes:

pink panter
07.06.2011, 12:28
Татуся , и мне "Джули и Джулия.Готовим счастье по рецепту" -очень нравится ,смотрела с удовольствием :), люблю Мерил Стрип !

Мартинка
07.06.2011, 14:18
Посмотрела фильм Поллианна 2003 года. Фильм по бестеллеру 1913 года о девочке, которая в любом событии видела радость, даже в самом грустном. Интересный фильм.
А вчера включила Смокинг с Джеки Чаном. Чистая фантазия, но мозг отдыхает :ok:

Татуся
08.06.2011, 09:12
Вчера вечер потратила на просмотр "Притворись моей женой".Время потрачено не зря, ухахаталась, отдохнула. Юмор кнечно местами пошловат, но смешно.
На очереди "Воды слонам!"

Djoanna
11.06.2011, 00:24
Revival я когда первый раз Белый плен смотрела , ревела как маленькая))
Мне тоже 4 Пираты понравились !
Я очень жду Транформеры 3!!

Snusmumrik
13.06.2011, 18:59
Девы, по первому "Дьявол носит Прада" начался:devil: Кто со мной посмотрит?:podmigivayu:

Глория
13.06.2011, 19:04
Снусмумрик, присоединиться, к сожалению, не могу, но мысленно я с Вами! Обожаю тот фильмец.

Циля
13.06.2011, 19:10
Snusmumrik , смотрю

Arti
13.06.2011, 19:39
Когда я первый раз смотрела этот фильм, меня чуть не стошнило на первых секундах, когда я услышала озвучку Мэрил Стрип.
Весь фильм я корчилась в судорогах, повторяя про себя: "Какой дебил подобрал такой голос?" Мало того, что он гнусавый, так он еще и самой Стрип совершенно не подходит.
А вчера увидела рекламу этого фильма, вновь услышала голос и меня как током ударило! Это ж Хромченко озвучивает! :wallhead3: И меня опять чуть не стошнило с удвоенной силой, потому что я ее терпеть не могу.:box1:
Ну а дальше пошли размышления на тему, что ее поэтому и поперли из главных редакторов, что занималась чем угодно, а не журналом.
И что за дурная мода пошла приглашать на озвучку по принадлежности к профессии, а не по умению озвучивать, ну и прочий бубнеж.
Наверное, нашим продюсерам, которые решили катать этот фильм по России, эта идея показалась гениальной, только фильму она, на мой взгляд, пошла глубоко в минус.

Snusmumrik
13.06.2011, 19:43
Arti, абсолютно согласна. Но я Хромченко узнала сразу, дааа, голосок у неё ну совсем ни о чём, тем более не для озвучки Мэрил Стрип.
А фильм отличный, всегда смотрю с удовольствием.

pink panter
13.06.2011, 19:58
Snusmumrik , и я всегда с удовольствием смотрю :) и сейчас тоже присоединилась к просмотру - благодаря вам :).

анютка
18.06.2011, 13:02
Девочки помогите вспомнить название французской комедии середины 2000 г., а может уже и немного за 2000 г. перевалил

Сюжет. У мужика была богатая жена (в голове всплывает дама, похожая на Жозиан Баласко. Но точно не она, т.к. перерыла ее фильмографию, а этот фильм не нашла). Этот мужик пытается от жены избавиться. Кроме жены у него есть блондинка любовница. Однако любовница уходит к писателю детективов. Мужик пытается вернуть любовницу. При этом он навешивает лапши на уши своей супруге и они вместе пытаются убить писателя с его новой девушкой. Причем убить хотят путем инсценирования несчастных случаев, которые описаны в книгах у писателя детективов. Параллельно с этим мужик пытается прикончить свою супругу. В очередной раз он вводит ее в состояние гипноза и скидывает в водоем около дома. Только жена не тонет, т.к. пышное платье "раскрывается парашютом" и не дает ей утонуть.

Ну очень хочется пересмотреть по новой :oops:

Лелешная
19.06.2011, 11:27
Ой, чего то такое знакомое.... Случайно не "Дьяволиада" с Изабель Аджани и Шерон Стоун? Хотя это не комедия...:grust:

анютка
19.06.2011, 21:06
Лелешная
Нашла :P Набила в поисковике "французские актрисы" .... и опознала. Блондинка это Офелия Уинтер (Ophelie Winter), а та тетка, которую я попутала с Жозиан Баласко оказалась Иоланда Моро
Как убить женушку (Tout doit disparaître) 1997 :ok:
Уже качаю:shuffle:

Добавлено через 5 часов 22 минуты

Кстати. Вчера посмотрела "Таинственный остров". Такое мистическое начало, аж втянулась. И так стремно все закончилось. Долго плевалась
Нелли Уварова бесит до ужаса:doloy:

Татуся
30.06.2011, 16:32
Девочки кто смотрел что-нибудь из этого списка:
Эффект бабочки
Город ангелов
Спеши любить
Дневник памяти
Кит
присоветуйте, что обязательно к просмотру, а что так себе...

Arti
30.06.2011, 16:54
Татуся, три фильма из этих смотрела точно, остальные не помню.
Эффект бабочки - хаотичный, завораживающий, но в итоге развязка какая-то никакая. И вообще фильм смотрела раза три и даже после этого толком его вспомнить не могу, только ощущение какой-то получернухи.
Рекомендовать к просмотру и говорить - посмотрите обязательно, не могу, поскольку должного впечатления не произвел.

Дневник памяти - ну так себе проходная мелодрама.

Город ангелов - хороший фильм. Тоже мелодрама, но запоминающаяся. Я бы рекомендовала посмотреть. :) Правда, плакать будете.

Taisenka
30.06.2011, 17:32
Arti, у этого фильма (Эффект бабочки) 2 конца - те есть общая версия и есть режиссерская.... Общая - когда главный герой переступает через свои чувства и понимает что так вроде лучше для всех...
Режиссерская - когда главный герой возвращается в прошлое и убивает себя еще до рождения.
Мне в свое время фильм очень запомнился. Но чтобы прям супер- супер - тоже не скажу.

Snusmumrik
30.06.2011, 18:09
Из всего смотрела "Эффект бабочки". Фильм понравился, посмотреть думаю стоит.

Revival
30.06.2011, 19:11
Татуся, смотрела из этого списка все. Больше всего мне понравился Дневник памяти :ok:. Спеши любить тоже хорошая мелодрама, но 2-й раз уже не посмотришь. Эффект бабочки - интересный фильм, один из первых фильмов про многовариативность судьбы (сейчас эта тема уже раскручена). Город ангелов и Кит - сюжеты даже толком не помню, следовательно считаю их "так себе". :smeil:

yogaholic
30.06.2011, 20:19
Татуся, смотрела Спеши любить и Дневник памяти. Обе - мелодрамы. Но Дневник памяти мне очень понравился, настолько, что я его даже пересматривала (хотя практически никогда фильмы не пересматриваю), и он однозначно у меня в списке самых любимых фильмов.:yes:

Татуся
01.07.2011, 08:41
Девочки, спасибо большое за отклик. Три фильма точно куплю. А какие ещё мелодраматические шедевры есть (не заезженные по телевизору). Хочется чего-то сильного, переживательного, глубокого, с хорошими актерами.:smeil:

Snusmumrik
01.07.2011, 08:48
Татуся, чёт в голову ничего не лезет. Вспомнила пока только "Легенды осени", но вы наверняка смотрели))

Вспомнила ещё. Фильм "Пианино", потрясающий, смотрела давно, надо будет ещё глянуть.

Мне очень нравится Том Хэнкс, эти два фильма я готова смотреть бесконечно, "Зелёная миля" и "Форэст Гамп".

Вот ещё, думаю отдельного слова заслуживает фильм "Гордость и предубеждение", но только тот, который 1995 года с Колином Фёртом. Там несколько серий, но он такой душевный, я уже сто раз смотрела и буду ещё столько же смотреть))))

"Побег из Шоушенка", не знаю тех, кому фильм не понравился, история на 5+.

"Титаник", "Сабрина" - это классика:)

Татуся
01.07.2011, 09:23
Snusmumrik, Легенды осени классный, Побег из Шоушенка и Зеленая миля-любимые. Сабрина - классика. Пианино не вспомнила, может и не смотрела....

Revival
01.07.2011, 09:47
Татуся, эх, надо прямо записывать названия хороших фильмов, столько я их посмотрела)) Пианино, действительно, хороший фильм, солидарна. Что еще вспомнила - близко к артхаусу - Вечное сияние чистого разума, Большая (вариант - Крупная) рыба; фэнтази, но с любовной историей - Крадущийся тигр, затаившийся дракон (сама не хотела смотреть сначала, думала китайская туфта, а оказалось класс, если волну поймать!). По ходу вспомнила еще не совсем мелодраму, скорее фэнтази (чем-то схоже с Легендами осени) - Властелин легенд.

Snusmumrik
01.07.2011, 09:50
Ещё "Фонтан" с Хью Джекманом, ну очень необычный и красивый фильм и не "заезженный" вроде.

VNataV
01.07.2011, 11:13
А мне очень понравился фильм "Эффект бабочки", считаю его одним из лучших фильмов, и мораль у этого фильма такова, что каждый в ответственности за свое будущее, и как сложится жизнь в дальнейшем зависит только от самого человека.

Добавлено через 8 минут

Из фильмов которые стоит посмотреть: мне нравится творчество Романа Полански, а именно "Девятые врата", "Пианист", из последнего "Призрак", ну и старые его фильмы тоже заслуживают внимания, но они довольно своеобразные.

Добавлено через 11 минут

Вот еще вспомнила :smeil: неплохие фильмы: "Двадцать одно", "Разрисованная вуаль"-прекрасный фильм, "Дар", "Игра в прятки", "Таинственный сад", "Игры разума"-когда-то очень нравился, "Иллюзионист", "Кресный отец", "Послезавтра", "Адвокат дьявола", "Схватка", "Жена астронавта", конечно все эти фильмы уже не новые, но иногда приятно пересмотреть их снова.

Мартинка
01.07.2011, 12:31
Татуся - Дом у озера:ok: До сих пор как вспомню, слезы на глаза наворачиваються.

Снусмурик - обожаю Гордость и предубеждение сериал, И Колин Ферт, и все все остальные - идеальная подборка героев, потом читала книгу и видела героев фильма.

an4ik
01.07.2011, 12:38
VNataV мне тоже очень понравился Эффект бабочки, даже обе концовки посмотрела =)

Посмотрели мы Трансформеров 3.

Если честно негативное впечатление перевешивает позитивное. :repa:
Спецэффекты конечно хороши, особенно в 3д.
Правда в конце, во время финальной схватки, мои глаза практически перестали отличать хороших роботов от плохих.:crazy:
Предыдущая часть намнооого больше впечатлила

Жутко не понравилась новая девушка главного героя, точнее то как ее в фильме позиционируют.:%):
Мир рушится, здание падает, а она за время "плена" три наряда переодевает. то она на каблуках, то без, то опять в них.
и что за мода поголовная на надутую верхнюю губу:%):

А еще очень много рекламы спонсоров.
В общем не фильм а коммерческое предложение. Но, посмотреть на большом экране хотя бы ради спецэффектов, стоит.

Лу4истая
01.07.2011, 14:23
an4ik вот читаю тебя и думаю, какая я дремучая..ни разу не была в 3 Д ((((

Alximiya
01.07.2011, 14:30
Лу4истая , у нас дома прикол, муж фанат видео и аудио и конечно уже дома 3Д, а он не видит, особенность такая, мозг не воспринимает, вот мы всей семъей поржали
мне очень понравился фильм "Пирамида" русский. про МММ, потрясающаяя главная роль Серебрякова, смотреть очень интересно, хорошо снят и отмонтажирован (в отличие от Служебного романа 2, в нем только перелом действия понравился) даже A Бондарчук, которого я как актера не очень жалую, отвечает своей роли.

из культовых хочу напомнить про "Запределье"

Лу4истая
01.07.2011, 14:38
Alximiya вот эти все наворочки....мне вот без 3Д так душевно диска "Служебного романа", "Девчат" или "Москва слезам не верит" поставить и кайфовать...вроде и дела делаются легче и фон приятный..наверное я и правда отстаю от жизни...незнаю, может меня конечно и впечатлит, надо как то сходить, попробовать...а дома 3Д так часто пользуете?! И конечно очень обидно за мужа..представляю степень его расстройства ((((мужчинам же главное технику покруче и времени на нее потом побольше )))

Спасибо за совет про Пирамиду, надо найти и посмотреть, люблю такую тематику кино, и Серебрякова тоже :shuffle:

Alximiya
01.07.2011, 14:43
Лу4истая , 3Д теперь тестируется на каждом входящем в наш дом человеке (12 процентов по статистике не видят). включается редко, в основном когда муж фильм в этом формате записал. мне редко удается смотреть кино т. к . целыми днями с ребенком гуляем и тп. фифект интересный, еще от настроек зависит если в глубину то как в окошко смотришь, если наоборот , то все из телека вылезает, смотреть надо в спец электронных очках, больше всего показ мод впечатлил и Аватар
в кинотеатре кино 3Д не смотрела, думаю там лучше чем дома.
еще кто не смотрел "Король говорит!" очень рекомендую

Oriana
01.07.2011, 16:11
А мы раскопали фильм "Хороший год". Совершенно замечательный, немного забавный, красивый и со смыслом :)

Я почти полюбила Рассела Кроу, как гладиатор он меня не впечатлил, но здесь он просто необыкновенно милый
http://s39.radikal.ru/i083/1107/2e/1a9b9434c31at.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/1107/2e/1a9b9434c31a.jpg.html)

Revival
01.07.2011, 16:34
Только что вернулись с Трансформеров. Во всем согласна с an4ik, плюс фильм растянут неимоверно. Даже мой МЧ, фанат этого фильма, был разочарован.
А с Расселом Кроу мне очень нравится фильм "Нокдаун" в роли Джеймса Брэддока. Был период, когда я подряд посмотрела несколько хороших фильмов про спорт, в т.ч. этот и "Малышка на миллион". Стоят того!:ok:

Татуся
01.07.2011, 21:28
"Малышку на миллион"" смотрела давно, но оставил такое сильное впечатление, до сих пор мурашки по коже. Пересмотреть наверно бы не решилась, тяжело. В долгих поисках набрела на фильм актуальный в данный жизненный период "Война супругов Роуз". Буду смотреть.

Revival
01.07.2011, 21:31
Посидела сейчас на Кинопоиске, посмотрела рейтинг 250. Многое смотрела оттуда, но несколько фильмов скачала все же. А потом еще вспомнила отличный фильм с Робином Уильямсом - Куда приводят мечты. Пожалуй, его тоже можно отнести к разряду - арт-хаус.

Vanilla
02.07.2011, 00:17
Alximiya вот эти все наворочки....мне вот без 3Д так душевно диска "Служебного романа", "Девчат" или "Москва слезам не верит" поставить и кайфовать...вроде и дела делаются легче и фон приятный..наверное я и правда отстаю от жизни...
я тоже люблю так "отставать от жизни", с этим же репертуаром :)

Djoanna
02.07.2011, 13:49
Лу4истая я тоже люблю эти фильмы ,еще "Любовь и голуби" и не устаешь от них и настроение поднимают.
Что то засомневалась я, идти ли мне на Транформеров вообще. Может ну его на фиг ,потом посмотреть . Мне кстати понравились Пираты 4 , даже больше чем первые три части . Незнаю почему.